Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Список Вещей ( Единая Тема Про Одежду)


Recommended Posts

5 часов назад, Свиной Грипп сказал:

 

Вы где живете я вам куплю продукты и у Тани заберу если хотите.Денег тоже могу дать на дорогу

 

Телефон напишите мы с вами говорили как то насчет вашей соседки.

здравствуйте написала вам тел в личку.спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки,есть пара вещей от дочки.правда не новые с этикеткой,но тёплые.есть жакетик 18 месяцев.вязанная тёплая.постиранная.аккуратная из шкафа.чистая не порванная

image.jpg

image.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 час назад, Миленка сказал:

Тёплое на два года

Б\у, но в хорошем состоянии

 

Также НЕ забрали платице на лето вайкикеи 9-12 мес. И картерс лис костюм на 12-24, только голову проморочили.

IMG_20160327_085712.jpg

IMG_20160327_085651.jpg

Здравствуйте.

А можно я для девочки одной возьму - она нуждается. Я от себя вещи собрала и ваши на девочку увидела. Если можно.

Link to comment
Share on other sites

Отдам вельветовые брючки на мальчика, на 3-4 года,тёплые.

Также джинсовые на 4 года,демисезонные

Серый сарафанчик,тёплый( на фото ), 2-3 года

Кофточки на 2 года.

 

IMAG0221.jpg

IMAG2973.jpg

IMAG0027.jpg

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, lento4ka-81 сказал:

Отдам вельветовые брючки на мальчика, на 3-4 года,тёплые.

Также джинсовые на 4 года,демисезонные

Серый сарафанчик,тёплый( на фото ), 2-3 года

Кофточки на 2 года.

 

IMAG0221.jpg

IMAG2973.jpg

IMAG0027.jpg

Здравствуйте,можно я вещи для племянника возьму?То,что на 2-3 года.Спасибо.Это на мальчика тоже или нет?Если на девочку,то если есть для 3 я взяла бы для дочки

 

Edited by Jamik31
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jamik31 сказал:

 

Отдам вельветовые брючки на мальчика, на 3-4 года,тёплые.

Также джинсовые на 4 года,демисезонные

Серый сарафанчик,тёплый( на фото ), 2-3 года

Кофточки на 2 года.

На 2-3 на мальчика нету у меня.... :( Возмите на 3-4...

 

Link to comment
Share on other sites

29 минуты назад, lento4ka-81 сказал:

Отдам вельветовые брючки на мальчика, на 3-4 года,тёплые.

Также джинсовые на 4 года,демисезонные

Серый сарафанчик,тёплый( на фото ), 2-3 года

Кофточки на 2 года.

На 2-3 на мальчика нету у меня.... :( Возмите на 3-4...

 

ок,и можно сарафанчик тоже взять?.Дочки 3 года.Можно завтра?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, lento4ka-81 сказал:

Здравствуйте.

А можно я для девочки одной возьму - она нуждается. Я от себя вещи собрала и ваши на девочку увидела. Если можно.

Добрый день. Пока вещи на брони. Если не заберут, дам знать.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Нужны детские вещи для знакомых. Ребенок только родился! Если есть у кого возможность, помогите пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

18 час назад, Jamik31 сказал:

ок,и можно сарафанчик тоже взять?.Дочки 3 года.Можно завтра?

Можно завтра.Я в городе завтра буду.Только часа в 4  На Гараево или внутри метро улдуз.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, lento4ka-81 сказал:

Можно завтра.Я в городе завтра буду.Только часа в 4  На Гараево или внутри метро улдуз.

Давайте тогда на Гараева,я тут живу.В 4?И напишите,где именно.

Link to comment
Share on other sites

В 28 марта 2016 г.в09:24, Свиной Грипп сказал:

 

Вы где живете я вам куплю продукты и у Тани заберу если хотите.Денег тоже могу дать на дорогу

 

Телефон напишите мы с вами говорили как то насчет вашей соседки.

наиля огромное вам спасибо за поддержку.ваша помощь для нас неоценима.спасибо.всего вам доброго.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Anna Kitaeva said:

наиля огромное вам спасибо за поддержку.ваша помощь для нас неоценима.спасибо.всего вам доброго.

 

Анна не стоит благодарности, каждый может попасть в трудную ситуацию

Link to comment
Share on other sites

 

Анна не стоит благодарности, каждый может попасть в трудную ситуацию

Bog vam pomosh.I mne ona pomogala .toje bili trudnie vremena.Alhamdulillah shas vso xaraso.Day boq vsem dobrim ludyam zdarovye shastye.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки на здоровье, дай Бог чтобы все наладилось и вам ничья помощь больше не понадобилась

 

По теме или не совсем, есть 2 пачки запечатанных хрустиков колечек для детей, которые начинают есть твердую пищу где то с 9 месяцев, новые срок до 2017 органик безглютеновые, заказывала с iherb недавно фотки с телефона выставлю. Кому нужно отдам

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.
Хочу отдать вещи в нуждающиеся руки.Собрала большой кулёк женских вещей.Среди вещей плащ.
Вещи очень хорошие,модные,только на стройненьких девушек.

И небольшой кулёк на девочку(3-5)
Самовывоз метро Нариманова.

Link to comment
Share on other sites

40 минуты назад, Эмиля сказал:

Здравствуйте.
Хочу отдать вещи в нуждающиеся руки.Собрала большой кулёк женских вещей.Среди вещей плащ.
Вещи очень хорошие,модные,только на стройненьких девушек.

И небольшой кулёк на девочку(3-5)
Самовывоз метро Нариманова.


Закрепила вещи за Jamik 31.

Link to comment
Share on other sites

Отдам вещи: пальто тонкое горчичного цвета,куртка синяя весенняя,жакет розовый,юбка красивая в пол,майка бело-голубая!Всё это 36-го размера!Метро Иншаатчылар!

Link to comment
Share on other sites

Oni kajdiy mesec odin profil otkrivvaet vot otkuda uznat kto est kto.prodaja starix vewey,ikinci el geyimler.,online pradaja.zaydite v eti qruppi i mojet bit uvidete tam vasix vewey .ya svoi veshi ot dochki peredala dispute estli ne owibayus Lalite toli Malinte.Ya etix vewey uvidela faseboke pod imenom. Irafa Mirzayeva.kogda ey napisala ona menya bloknula.ya ee publikacii ne viju.a takje ot drugix devocek sliwala ot disputa.chto ixnya veshi tohe na pradaje eto ne perviy raz.casto sliwim.chto etim.zanimaetsa.pust vazmut.no cesno pust skajut chto xacu prodat rebenyku smes pokumat xacu.a zacem.obmanivat mol kamuti berew eti veshi.Vot eto obidno.Zdes est ocennxaroshie devochki.snimi daje fb mi obwaemsa.Allah haminiza komey olsun.I day bog chtobi nikto nevcem ne nujdalsa.Amim

Здравствуйте Айла.напишите что это вы не мне передавали а то многие мне пишут в личку что я продаю чужие вещи.я даже не брала у вас вещи:)

Link to comment
Share on other sites

Отдам вещи: пальто тонкое горчичного цвета,куртка синяя весенняя,жакет розовый,юбка красивая в пол,майка бело-голубая!Всё это 36-го размера!Метро Иншаатчылар!

Ещё есть часы и серёжки

Приветик.могу сегодня же забрать [emoji4] можно мне?

Link to comment
Share on other sites

В 26 марта 2016 г. в 04:20, miloserd сказал:

ок пишу в лс тел и вотсап

В 28 марта 2016 г. в 14:27, miloserd сказал:

Наиля х. я ей написала в лс и номер оставила еще не ответила пишет что болеет если с вами свяжется имейте меня в виду я ей закрутки соберу и про мазь монастырскую написала ей если облегчит ее состояние и подойдет  то тоже передам

девочки Таня Наташа огромное вам спасибо за вашу поддержку.дай бог чтоб в следующий раз мы встречапись по хорошему случаю.СПАСИБО.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Anna Kitaeva сказал:

девочки Таня Наташа огромное вам спасибо за вашу поддержку.дай бог чтоб в следующий раз мы встречапись по хорошему случаю.СПАСИБО.

Анна на здоровье. Мне очень приятно было с вами пообщаться от всей души желаю здравия, достатка, добра  Держитесь все трудности пройдут Пусть Бог вас хранит и вашу семью.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, lolitta.meri сказал:

Здравствуйте Айла.напишите что это вы не мне передавали а то многие мне пишут в личку что я продаю чужие вещи.я даже не брала у вас вещи:)

На самом деле девочки пишите имена правильно,  за чем стеснятся если продающие не стесняются .или же вообще не пишите.  Представьте чувства тех девочек которые попадают под подозрение а они не делали такого...

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, miloserd said:

На самом деле девочки пишите имена правильно,  за чем стеснятся если продающие не стесняются .или же вообще не пишите.  Представьте чувства тех девочек которые попадают под подозрение а они не делали такого...

 

Айла не обижайтесь но Таня права, вы мне тоже что имена послали на фейсе в лс, я ни одного не узнала мне кажется вы или имена неправильно или фамилии написали.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...