Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Муха


Recommended Posts

[quote name='DeLaMore' post='3452863' date='Aug 27 2008, 17:09 ']Привет, Тарик.
Скажи, что ты думаешь по поводу войны в Грузии?[/quote]

Привет.

Думаю что, Россия оккупировала грузнские земли.. Думаю что, Россия-это империя зла..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 244
  • Created
  • Last Reply

Привет, Муха :)
Есть (был) ли у тебя в жизни человек-паук? В том смысле, что Тебе капканы много ставили или пытаются ставить по жизни? Если да (или нет), то почему?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='3468796' date='Aug 30 2008, 11:23 ']Привет, Муха :)
Есть (был) ли у тебя в жизни человек-паук? В том смысле, что Тебе капканы много ставили или пытаются ставить по жизни? Если да (или нет), то почему?[/quote]

Привет АЙOКА
Нет, почти не бывает.. Может быть потому, что я никому не мешаю :)

Link to comment
Share on other sites

Привет.
1.С чем связано,что вы редко бывете на форуме в последнее время?
2. Вы всегда так лаконичны в ответах?Краткость-сестра таланта?Или все же с неохотой отвечаете на вопросы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3505304' date='Sep 6 2008, 13:14 ']Привет.
1.С чем связано,что вы редко бывете на форуме в последнее время?
2. Вы всегда так лаконичны в ответах?[b]Краткость-сестра таланта[/b]?Или все же с неохотой отвечаете на вопросы?[/quote]

Нет, кртакость-позор мужчины gizildish (я шутник)
Честно говоря, последние пару недель был очень занят..
А мне всегда казалось, что я не лаконичен в ответах.. Ну может быть виртуально.. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='3505747' date='Sep 6 2008, 14:37 ']Нет, кртакость-позор мужчины gizildish (я шутник)
[b]Честно говоря, последние пару недель был очень занят.. [/b]
А мне всегда казалось, [b]что я не лаконичен в ответах[/b].. Ну может быть виртуально.. :)[/quote]

Заметно))
Ну вот, мне тоже кажется в жизни вы более красноречивы.
Тогда мне что делать?Я вообще дастаны пишу в ответах,тогда :unsure:

Собираетесь голосовать на президентских выборах?Вообще делали это когда-нибудь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3505858' date='Sep 6 2008, 14:59 ']Собираетесь голосовать на президентских выборах?Вообще делали это когда-нибудь?[/quote]

Да, я голосовал в 2003 году за Ильхама Алиева.
Не знаю, буду ли голосовать в этом году вообще, там и без меня все ясно.. Хотя так тоже нельзя судить, думаю долг каждого из нас проголосовать..
Если букмейкерская компания будет брать ставки на выборы в Азербайджане, то думаю сделаю ставку.. Угадайте на кого? Кстати и Вам советую... Полюбому в плюсе окажетесь ;)

Link to comment
Share on other sites

Муха привет :)

Как Вы относитесь к туризму? Куда бы хотели поехать на новый год? Что бы Вы посоветовали посетить другим?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='3518673' date='Sep 9 2008, 11:17 ']Муха привет :)

Как Вы относитесь к туризму? Куда бы хотели поехать на новый год? Что бы Вы посоветовали посетить другим?[/quote]

Привет slurry1 :)

Я очень люблю путешествовать.. Отношусь к этому прекрасно.
На новый год хочу в Дубай.. Хотелось бы зиму хотя-бы на неделю превратить в лето.. Другим тоже самое посоветовал-бы )))

Link to comment
Share on other sites

:) и снова я! :)

Есть ли у Вас фраза, песня, анекдот, которые всегда поднимут Вам настроение в любое время года, в любое душевное состояние и в любом окружении?

Что для Вас музыка?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='slurry1' post='3524050' date='Sep 10 2008, 09:56 ']:) и снова я! :)

Есть ли у Вас фраза, песня, анекдот, которые всегда поднимут Вам настроение в любое время года, в любое душевное состояние и в любом окружении?

Что для Вас музыка?[/quote]

Ну можно сказать есть, когда что-то не получается, я говорю себе - "Дюзяляяяр" :)

Музыка играет важную роль в моей жизини.. Я почти весь день слушаю музыку.. В машине, на работе, дома, и даже когда засыпаю :)
Для меня музыка-это всё :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Riva' post='3719709' date='Oct 20 2008, 19:11 ']Привет,
На сколько лет ты оцениваешь свой психологический возраст? :)[/quote]
Я тебе отвечу 12- 16

[b][color="#FF0000"]нарушение формата, 10%[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeLaMore' post='3719187' date='Oct 20 2008, 17:30 ']Привет, Тарик=)
Скажи, нравиться ли тебе счас твоя работа?
Какие минусы ты в ней видишь?[/quote]

Да, нравится..
Есть конечно трудности, но минусов я не вижу..

Link to comment
Share on other sites

Привет!
Мои вопросы:
1,Какие ваши характерные черты больше влечёт людей на вашу сторону???
2,Чувствуешь ли ты себя лидером по жизни??
3,От чего можешь по-настоящему расслабиться???
4,Что ты не сможешь простить в человеке?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Тарик-Тарик...
Как ты справляешься с чувствами? Появляеться ли у тебя страх перед разлукой?
Кажеться, что ты вообще редко проявляешь эмоции=) так ли это?
:wub:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='наилька' post='3733961' date='Oct 23 2008, 11:53 ']Привет!
Мои вопросы:
1,Какие ваши характерные черты больше влечёт людей на вашу сторону???
2,Чувствуешь ли ты себя лидером по жизни??
3,От чего можешь по-настоящему расслабиться???
4,Что ты не сможешь простить в человеке?[/quote]

1) Простота.
2) Да.
3) От хороший компании.
4) Измену.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazelevs' post='3814788' date='Nov 8 2008, 17:49 ']Что вас может вывести из себя? У вас бывают приступы гнева?)[/quote]

Да, бывают.. Когда нагло врут в глаза.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeLaMore' post='3814063' date='Nov 8 2008, 14:22 ']Тарик-Тарик...
Как ты справляешься с чувствами? Появляеться ли у тебя страх перед разлукой?
Кажеться, что ты вообще редко проявляешь эмоции=) так ли это?[/quote]

Нет, я проявляю эмоции. Страха перед разлукой не чувствовал.

Link to comment
Share on other sites

На какие уловки ты можешь пойти, чтоб непременно очаровать женщину?
Веришь ли ты в талисманы или считаешь их чистой воды самообманом?
Как ты думаешь, считают ли тебя близкие ленивым человеком? А может наоборот - трудоголиком?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='3858280' date='Nov 17 2008, 20:00 ']Нет, я проявляю эмоции. Страха перед разлукой не чувствовал.[/quote]
Я не совсем это имела ввиду, вот тебе не страшно ,что расставаясь с кем-то ты можешь никогда юбольше не увидеть этого человека?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='slurry1' post='3898444' date='Nov 25 2008, 12:21 ']На какие уловки ты можешь пойти, чтоб непременно очаровать женщину?
Веришь ли ты в талисманы или считаешь их чистой воды самообманом?
Как ты думаешь, считают ли тебя близкие ленивым человеком? А может наоборот - трудоголиком?[/quote]

Нет, я на уловки не иду.. Я думаю это лишнее..
Я не верю в талисманы.
Да, меня родители считают ленивым, к сожалению..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[b]Oderint dum metuant
Пусть ненавидят, лишь бы боялись [/b]

Обладаешь ли ты какой-либо властью? Влияет ли власть на характер человека?

Как бы ты властвовал? Имела бы актуальность данная фраза приведенная мною выше?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[b][color="#FF0000"]Во избежании рейтингов и предупреждений дружно читаем [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=117585&pid=4225262&st=0&#entry4225262"][size=4]ПРАВИЛА[/size][/url][/color], [color="#FF0000"]чтобы потом не удивляться откуда появляются проценты, баны и т.д. [/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

Сори, не отвечал на вопросы, много работы в последнее время.

[quote name='slurry1' post='4169326' date='Jan 15 2009, 11:37 '][b]Oderint dum metuant
Пусть ненавидят, лишь бы боялись [/b]

Обладаешь ли ты какой-либо властью? Влияет ли власть на характер человека?

Как бы ты властвовал? Имела бы актуальность данная фраза приведенная мною выше?[/quote]

Думаю власть, влияет на характер человека, много встречалось людей которые менялись за определенное время заимев власть, и в основном в худшую стoрону.
Я власти не имею, ну не считая несколько подчиненых на работе.
Не думаю, чтоб мой характер поменялся.


[quote name='LenNik' post='4174791' date='Jan 16 2009, 02:38 ']Салам :)
Чего бы вы никогда не простили близкому человеку?
Где любите отдыхать?[/quote]

Алейкума Салам :)
Наверное предательство, хотя нужно уметь прощать ошибки других, а тем более близких.
Для меня лучший отдых, лето-дача-море )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Комиссар :)' post='4274837' date='Feb 2 2009, 15:18 ']здраствуй. :) чем же тебя привлекает игра в мафию?[/quote]

Привет :)

Честно говоря ни чем.. Просто давно играю эту игру.. Но в последнее время редко учавствую, времени не бывает.. С июля месяца был раза 2-3 на мафии.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тарик, я вообще заметила ты не на все мои вопросы отвечаешь=)
Вот=)
так..следующие вопросы=)

1.Ты всем людям смех и радость приносишь или лишь избранным=)))) ?? ЛОЛ
2.Я похожа на жертву для маньяка?
3.Пельмени нужно варить в кипящей воде?
4.Когда ты последний раз пил спиртные напитки и что это было?
5.Тебе нравится мое имя? ЛОЛ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeLaMore' post='4345292' date='Feb 14 2009, 13:08 ']Тарик, я вообще заметила ты не на все мои вопросы отвечаешь=)
Вот=)
так..следующие вопросы=)

1.Ты всем людям смех и радость приносишь или лишь избранным=)))) ?? ЛОЛ
2.Я похожа на жертву для маньяка?
3.Пельмени нужно варить в кипящей воде?
4.Когда ты последний раз пил спиртные напитки и что это было?
5.Тебе нравится мое имя? ЛОЛ[/quote]

1) Не всем. Тем с кем дружу, и с кем у меня хорошие отношения.. Я же не бременский музыкант, чтоб смех и радость приносить людям :)

2) Ты похожа на самогого маньяка )))
Смотря для какого :)

3) Да, конечно в кипящий воде, по ходу посолить надо. (странно, что ты этого еще не знаешь)

4) В прошлую субботу, виски с ред булом.

5) Деламор, редкое имя, но мне нравится :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='4345397' date='Feb 14 2009, 13:34 ']1) Не всем. Тем с кем дружу, и с кем у меня хорошие отношения.. Я же не бременский музыкант, чтоб смех и радость приносить людям :)


гы=)
[b]А со мной ты дружишь или у нас хорошие отношения?[/b]


2) Ты похожа на самогого маньяка )))
Смотря для какого :)


Я на маньяка=) о,нет=)
[b]А Для тебя в роли маньяка?[/b]

3) Да, конечно в кипящий воде, по ходу посолить надо. (странно, что ты этого еще не знаешь)
Я че не знаю=) это ты не знал=)
[b]Это ты с мая умеешь уже варить пельмени?[/b]

4) В прошлую субботу, виски с ред булом.

И почему я не удивляюсь=) виски с ред булом=)
[b]И как много сего напитка ты можешь выпить?[/b]

5) Деламор, редкое имя, но мне нравится :lol:
Деламор вообще редкое существо=)[b]А сама Деламоре тоже нравится?[/b] [quote]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здрасти.
Имкан оланда надеюсь ответите и на мои вопросы.

1.КАк вы относитесь к тем,и относитесь ли вообще,кто любит или типо невзначай выставляет свою личную жизнь на показ?У вас такое было?
2.НАсколько я поняла,вы сейчас не в Баку.ПЕреехали?Куда?Это того стоило?
3.Насколько я помню-вы режиссер по образованию...Снимали уже что-то?Что можете еще,кроме режиссерского дела?
4.ВАм нравиться голубой цвет?Или цвет аквамаринА?
5.Галстуки носите*?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='4408653' date='Mar 6 2009, 11:22 ']Здрасти.
Имкан оланда надеюсь ответите и на мои вопросы.

1.КАк вы относитесь к тем,и относитесь ли вообще,кто любит или типо невзначай выставляет свою личную жизнь на показ?У вас такое было?
2.НАсколько я поняла,вы сейчас не в Баку.ПЕреехали?Куда?Это того стоило?
3.Насколько я помню-вы режиссер по образованию...Снимали уже что-то?Что можете еще,кроме режиссерского дела?
4.ВАм нравиться голубой цвет?Или цвет аквамаринА?
5.Галстуки носите*?[/quote]

Салам Салам. Имкан вар :)

1) Нет, я не люблю такие дела, к тому же невзначай. И вообще какой смысл выставлять свою личную жизнь, тем более у нас в Азербайджане.

2) Нет, я в Баку.. Были идеи, но уже нет..

3) Да, я режиссер.. Снимал клипы и короткометражки.. Ну, кроме того что я по образованию режиссер, я еще и актер )))

4) В такие цвета не одеваюсь, но очень нравится..

5) Да, если я одеваю костюм, то обязательно с галстуком.. Я люблю одеваться в спортивном стиле, но многие говорят, что мне галстук подходит :)

Link to comment
Share on other sites

Бир имкан олан йердя-икинчисидя тапылар.)

1.ВЫ публичный человек?Или все же любите в тени быть?
2.За то время,что вас не было в Баку,в вас что то изменилось?
3.ВЫ связаны с инчасянятом...вы понимаете,Что в исскустве в тех направлениях,какие у вас-денег мало,если вообще они есть?Для вас это не важно?
4.Почему не одеваетесь?Голубая сарочка...или свитер...или в этом есть что то плохоЕ?
5.Любите шоппинг?Вы можете потратить последние деньги на шмотки?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Lessi' post='4409248' date='Mar 6 2009, 12:54 ']Бир имкан олан йердя-икинчисидя тапылар.)

1.ВЫ публичный человек?Или все же любите в тени быть?
2.За то время,что вас не было в Баку,в вас что то изменилось?
3.ВЫ связаны с инчасянятом...вы понимаете,Что в исскустве в тех направлениях,какие у вас-денег мало,если вообще они есть?Для вас это не важно?
4.Почему не одеваетесь?Голубая сарочка...или свитер...или в этом есть что то плохоЕ?
5.Любите шоппинг?Вы можете потратить последние деньги на шмотки?[/quote]

1) Честно говоря, я люблю быть в тени, но у меня не получается, так что можно сказать я публичный.. Меня так и тянет в центр ))

2) Ничего не изменилось..

3) Да, я с ним связан.. Во всем есть деньги, если захотеть их заработать.. Голодный актер менник деиль, лучше все таки быть сытым ;)

4) Просто )) Люблю спортивный стиль.. Ничего плохого в этом нету.. У меня даже был классный свитер голубого цвета.. Я его прожог сигаретой (( (когда курил)

5) Шопинг не люблю. Незнаю, если что-то сильно понравится, то отдам ))

Пишите еще :)

Link to comment
Share on other sites

Имкан еле еле тапылды)) и вы оветили)
[quote name='Myxa' post='4466532' date='Mar 19 2009, 20:15 ']Пишите еще :)[/quote]

Ну раз вы просите :) Продолжу

1.Насколько для вас реальны серьезные отношения с девушкой,из вирт мира?
2. А вы не могли бы описать позу,в которой вы курите обычно,что поджигаете одежду?)
3. У вас есть домашнее животное? Как к этому относитесь?Я не очень,кстати
4. Какой у вас звонок на телефоне?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='4466639' date='Mar 19 2009, 20:53 ']Имкан еле еле тапылды)) и вы оветили)


Ну раз вы просите :) Продолжу

1.Насколько для вас реальны серьезные отношения с девушкой,из вирт мира?
2. А вы не могли бы описать позу,в которой вы курите обычно,что поджигаете одежду?)
3. У вас есть домашнее животное? Как к этому относитесь?Я не очень,кстати
4. Какой у вас звонок на телефоне?)[/quote]


1) Реальны ))
2) Пьяную :)
3) Нет, домашних животных у меня нет, и не было.. Я не любитель держать животных дома.. Только на даче..
4) Самсунговский какой-то, родной звонок аппарата ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 44 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...