Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Усипусянство, мамашаларын гейбяти


Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Sincero' post='3051160' date='Jun 12 2008, 11:44 ']норто точно забыла совсем но кажесь у Кении и Табу детки маленькие еще для беготни[/quote]

К стати Табу давно не слышно и Фифочки. У них кажется было далбадалб? Кто-нить знает как они?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alina & Ko' post='3051188' date='Jun 12 2008, 11:47 ']К стати Табу давно не слышно и Фифочки. У них кажется было далбадалб? Кто-нить знает как они?[/quote]

рожать наверное рано им еще.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='norto' post='3051136' date='Jun 12 2008, 11:41 ']Кама давай рассказывай что и как))Ты нас всех заинтриговала)))))[/quote]
Если бы я занала,я бы гейбет не делала :looool: чесс слово! мне просто показалось очень знакомым как называет ребенка,потому что как и когда здесь прочла так и в мазере удивилась,зачем темненькой мамаше, вроде бы азербайджанке называть сына по мескикански или испански))) вот еще одна зацепка :looool: вот заранее и сказала если что пускай не обижаются. А я не помню где и когда читала, поискала вроде бы не нашла...

про ПМС не забывайте, беремнные в качестве подозреваемых не годятся :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vredina' post='3047314' date='Jun 11 2008, 16:54 '][b]Вот я со всеми детьми как со своей. Даже, с Фиши на занятиях, когда пошли мыть детям руки собиралась и Камусе,а гляжу Фиши моей дочке ручки моет...ну,и все такое-нормальное явление для меня,а внимание всегда приятно кстати фиши [/b]:loveyouu: я же не говорю целовать, обнимать...Если радуешься своему ребенку, как может раздражать чья-та радость :unsure:[/quote]
И нам было приятно мыть малюсенькие ручки :loveyouu:

[quote name='чертЁнок' post='3047749' date='Jun 11 2008, 17:55 ']вредина надо былоее чем нитьтяжелым по башке стукнуть))))

[b]наверное самый непоседливый ребенок после Камки это Баязка [/b])))

Мимоша мне скоро новый чехиз домой покупать будет ))[/quote]
Вай, биабыр олдум musulman:

Link to comment
Share on other sites

Ты представляешь да Фиши :( ,Баязик уже у Чертенка 5 вещей дома паломала ,в том числе и шкаф,а последний раз вазу :rolleyes: Как ее прищемить не знаю daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mimosha' post='3053481' date='Jun 12 2008, 15:15 ']Ты представляешь да Фиши :( ,Баязик уже у Чертенка 5 вещей дома паломала ,в том числе и шкаф,а последний раз вазу :rolleyes: [b]Как ее прищемить не знаю daldandanishan[/b][/quote]
Вазу или Баязика? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gold fish' post='3053508' date='Jun 12 2008, 16:17 ']Вазу или Баязика? :unsure:[/quote]
Чертенка, чтобы делала вид что не замечает все разбитое :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mimosha' post='3053540' date='Jun 12 2008, 15:21 ']Баязика,она на одном месте не сидить,у нас любая игрушка на 2 минуты :( .[/quote]
Период ломания и рвания(обоев)скоро у вас закончится. Я не могла её перебороть, а теперь ей уже не интересно ломать, да и нечего уже :looool:
Черти, надень розовые очки :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='чертЁнок' post='3053696' date='Jun 12 2008, 15:37 ']ла ла Вредина не получиться у нее, она меня айлюлю по нашему )))

П.С. Фиши еще раз сорри за вчерашнее. Кстатит там такой гадюшник ))[/quote]
всё ок, просто незнакомый номер у нас подлежит фейсконтролю :looool:
А где сейчас по ночам не гадюшник?

Link to comment
Share on other sites

Врединанын балашкасына "писчит" дейян мамаша ким олду?
О мамашанын балашкасынын ады ня олду?
Синси оз истинтагыны давам едирми?
Онун нятиджяляри барядя КИВя мялумат вериляджякми?
Вредина подозреваемы гисминдя оладжаг?
Вредина потерпевши гисминдя чыхыш едяджяк?

Аз сонра! Бизимля галын! Биздян айрылмайын!
ШОК-АЧЫГЛАМАЛАР! Ялныз биздя! Разделы кечирмяйин!
Исти-исти, "Усипусянства-гейбятляриндя!

Link to comment
Share on other sites

Интервью с следователем по делу "писчит озунсен" на дей.аз

Журналист-джокер
С-юзер Синсеро, следователь по делу № 45654204

Ж-Здраствуйте, расскажите, пожалуйста подробности, найден ли обвиняемый, как чувствует себя оскорбленный ребенок, как вы думаете у ребенка которого обвинили в писке в будущем может развиться комплекс неполноценности?

С- на данный момент следственная группа работает в в напряженном режиме. так же функционирует спец онлайн группа по связи с общественностью. мы выяснили что мать ребенка оскорбившая пострадавших увлекается скорее всего турецкими сериалами, мы так же получили первые описания, это худощавого телосложения молодая женщина, брюнетка лет 25-30. ребенка увы описать никто не может свидетели заявляют что ребенок передвигался с такой скоростью что разглядеть удалось только пятки. отсюда есть предположения что ребенок обладает сверх способностями, быстро передвигаться и пищать на высокогерцевом уровне который может повредить барабанную перепонку среднестатистического человека.

Ж- правда ли что к розыску обвиняемой был привлечен спец отряд по делу Гаджи Мамедова под кодовым названием "Гара кемер".

С- правда так же был привлечен спецвооруженный отряд под кодовым названием "Летучий памперс" при ВВС США который будет вести поиск с воздуха.

Ж- Правда ли что оскорбленная мамаша грозится устроить самосуд.

С-на данный момент пострадавшая находится в длительном состоянии аффекта. нас беспокоит то что она собирает спец вооруженный отряд несанкционированной группы мамаш который в свою очередь грозится физической расправой над подозреваемым, они ведут самостоятельный поиск у нас так же есть неофициальные данные что подозреваемая уже найдена и содержится в полуподвальном помещении, она связана, данный несанкционированный отряд пытает ее показывая на недопустимо близком расстоянии закаканные памперсы 3х дневной давности детей разного возраста с разными вкусовыми пристрастиями. мы ищем это помещение но увы поиски тщетны.

Ж-Правда ли что ребенок который на самом деле писчал мексиканского происхождения?

С- возможно турецкого, это одно из предположений, так как ребенка называли нехарактерным именем. на данный момент выясняются обстоятельства побудившие мать назвать ребенка этим именем. Группа свидетелей, сотрудники магазина Мазеркейр так же подтвердили эту информацию.

Ж- а правда ли что вам дали взятку что-бы вы необоснованно затягивали следствие?

С-без комментариев.

Link to comment
Share on other sites

[quote]С-без комментариев[/quote]

Комментарий комментатора: это означает следующее - хеч бир тяряф мяни хяля "гёрмяйиб", инди гёрюн нейнирсиз :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' post='3057501' date='Jun 13 2008, 10:51 ']Комментарий комментатора: это означает следующее - хеч бир тяряф мяни хяля "гёрмяйиб", инди гёрюн нейнирсиз :devil:[/quote]

Неми скорее это означает горублер но не меня :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sincero' post='3057302' date='Jun 13 2008, 09:27 ']Интервью с следователем по делу "писчит озунсен" на дей.аз

Журналист-джокер
С-юзер Синсеро, следователь по делу № 45654204

Ж-Здраствуйте, расскажите, пожалуйста подробности, найден ли обвиняемый, как чувствует себя оскорбленный ребенок, как вы думаете у ребенка которого обвинили в писке в будущем может развиться комплекс неполноценности?

С- на данный момент следственная группа работает в в напряженном режиме. так же функционирует спец онлайн группа по связи с общественностью. мы выяснили что мать ребенка оскорбившая пострадавших увлекается скорее всего турецкими сериалами, мы так же получили первые описания, это худощавого телосложения молодая женщина, брюнетка лет 25-30. ребенка увы описать никто не может свидетели заявляют что ребенок передвигался с такой скоростью что разглядеть удалось только пятки. отсюда есть предположения что ребенок обладает сверх способностями, быстро передвигаться и пищать на высокогерцевом уровне который может повредить барабанную перепонку среднестатистического человека.

Ж- правда ли что к розыску обвиняемой был привлечен спец отряд по делу Гаджи Мамедова под кодовым названием "Гара кемер".

С- правда так же был привлечен спецвооруженный отряд под кодовым названием "Летучий памперс" при ВВС США который будет вести поиск с воздуха.

Ж- Правда ли что оскорбленная мамаша грозится устроить самосуд.

С-на данный момент пострадавшая находится в длительном состоянии аффекта. нас беспокоит то что она собирает спец вооруженный отряд несанкционированной группы мамаш который в свою очередь грозится физической расправой над подозреваемым, они ведут самостоятельный поиск у нас так же есть неофициальные данные что подозреваемая уже найдена и содержится в полуподвальном помещении, она связана, данный несанкционированный отряд пытает ее показывая на недопустимо близком расстоянии закаканные памперсы 3х дневной давности детей разного возраста с разными вкусовыми пристрастиями. мы ищем это помещение но увы поиски тщетны.

Ж-Правда ли что ребенок который на самом деле писчал мексиканского происхождения?

С- возможно турецкого, это одно из предположений, так как ребенка называли нехарактерным именем. на данный момент выясняются обстоятельства побудившие мать назвать ребенка этим именем. Группа свидетелей, сотрудники магазина Мазеркейр так же подтвердили эту информацию.

Ж- а правда ли что вам дали взятку что-бы вы необоснованно затягивали следствие?

С-без комментариев.[/quote]
Халалдыр Сизе, Синси))) Хеч гер рус.сектору битирен бу джюр азербайджан дилинде йаза билер?)))) Не думаю.
Больше всего понравился "Летучий Памперс")))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='norto' post='3057983' date='Jun 13 2008, 11:45 ']Сейчас просто попробовала-оказывается у меня может что то получиться)) :unsure:
Оцените!
Сорри Юля и Алина))))))))Просто эта карточка под руку попалась))
Итак поехали)))Дополнять можно)По мере необходимости))
1.Уля[/quote]

Ну ты прикол Норто. Ты зачем так над нами поиздевалась :looool: ? :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

бир шей мир шей теклиф елийен олмады :lol: Гунпиллу эх еслиб азсектор мог писать на азербайджанском дердимиз олмазды, че уж о рус.секторе говорить.:(

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, ладно уж, я пишу на азербайджанском совершенно спокойно, а сама русссекторская чушка :D

[quote]бир шей мир шей теклиф елийен олмады[/quote]
Беш илди отурмушам бурда, шей-мишей тяклиф ейляйян олмайыб, так что жди... может повезет еще :D

Link to comment
Share on other sites

Девочки,у меня возникла идея создать и запинить тему о детских магазинах города.Ведь помимо общеизвестных МЗК и Чикко,есть и другие,о которых знают не все.Такие магазинчики,как Хипп на Баксовете,Винни на С.Вургуна и масса остальных.В этой теме будет список,адреса и телефоны.Ну и другая важная информация .
На эту идею меня натолкнули бесконечные одинаковые вопросы касательно местанахождения магазина МультиБЕйби в теме Что и Где купить )))))
Адрес с телефоном будем сами узнавать,у продавца,при посещении того или иного магазина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бальзамин' post='3082970' date='Jun 18 2008, 00:58 ']Расслабься, ее там нету ))[/quote]
Кого нету?Неми ёхса коммент? :D
Кстати хош пришла....соскучилaсь.... :loveyouu: честно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бальзамин' post='3082970' date='Jun 18 2008, 01:58 ']Расслабься, ее там нету ))[/quote]

харалардасан? джамаата нийе хебер елемийиб арадан чыхырсан? меним бир ики лс-дик суалым вар саа :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote]харалардасан? джамаата нийе хебер елемийиб арадан чыхырсан?[/quote]

Дедим сглазят ха ха ха ))))) Гоюрям ки хамыныз уже чякилмисиниз гырага уже гоздян данышырсыз )))))
Кстати первую зарплату получила? Когда будем обмывать? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бальзамин' post='3084707' date='Jun 18 2008, 12:08 ']Дедим сглазят ха ха ха ))))) Гоюрям ки хамыныз уже чякилмисиниз гырага уже гоздян данышырсыз )))))
Кстати первую зарплату получила? Когда будем обмывать? ))[/quote]

ну я то знаю где ты была :looool::P зарплату еще нет еще месяца нет говорят. umoril: да и говорят раздел спокойный это ты еще за него деньги должна платить.

Link to comment
Share on other sites

ААаа, как это я пропустила такой прикол от Синси...гюлмеим гелмесейди кусердим яхшыджа :looool: Хамувузда гизденмисуз билмей олмур брудасуз йа йох,а как дразниться так сразу появляетесь)))

Гелмишдим бирдене де гийбет елемее)) но приставляю, что ты на этот раз закрутишь)) такч то я спокойненько пройду мимо.

Link to comment
Share on other sites

[quote]2 Н- если это Н,то я ее прощаю :looool: нянькалар есеблерини позую,но все таки думаю :hmmm: - ушагын никы европейски иди ээ[/quote]

Это не я [img]http://forum.bakuland.com/style_emoticons/default/obidelsa.gif[/img]...
Честно-честно [img]http://forum.bakuland.com/style_emoticons/default/mpr.gif[/img]!

Помещаю свою фотку-свертись ------> [img]http://forum.bakuland.com/style_emoticons/default/sb132.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...