Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Международная Страховая Компания


Recommended Posts

  • Replies 206
  • Created
  • Last Reply

[quote name='LEDY_Vamp' post='2865841' date='May 9 2008, 12:50 ']Что скажете об этой страховой компании?[/quote]

пока только самое хорошее.Судя по тому какие там расценки это наивыгоднейший вариант.


П.С молодой ,хороший коллектив. 3ef5

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Shared Folders' post='2971128' date='May 27 2008, 22:06 ']в основном кэптивный бизнес.[/quote]
Почему вы считаете что в основном кэптивный бизнес? МСК обслуживает наряду с своим учредителем и множество других крупных компаний (как местных, так и иностранных)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEDY_Vamp' post='2975332' date='May 28 2008, 20:54 ']Почему вы считаете что в основном кэптивный бизнес? МСК обслуживает наряду с своим учредителем и множество других крупных компаний (как местных, так и иностранных)[/quote]

Важно не количество, а качество. Вы посмотрите сколько процентов премиумов идет от учредителя.

Link to comment
Share on other sites

Это нормальное явление.Все крупные,ведущие компании азербайджана получают больший процент страховых премиумов от учредителя.В том числе Стандарт,Мбаск,МСК.Так что не надо выделять этим только МСК ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Limaksis' post='2979443' date='May 29 2008, 15:12 ']Это нормальное явление.Все крупные,ведущие компании азербайджана получают больший процент страховых премиумов от учредителя.В том числе Стандарт,Мбаск,МСК.Так что не надо выделять этим только МСК ;)[/quote]

А кто с этим спорит? Тогда не надо утверждать что МСК некэптивная компания.

Link to comment
Share on other sites

Согласен что основой являются страховые премиумы от учредителя,но как сказала LEDY_Vamp немаленький % приносят корпоративные клиенты и физ.лица.Ещё надо учитывать,что с физ.лицами МСК начала работать недавно и уже добилась немалых результатов в этой области...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Limaksis' post='2969401' date='May 27 2008, 15:51 ']Действительно очень грамотный,молодой,общительный коллектив...[/quote]

коллектив действительно молодой, но насчет грамотности я бы поспорила..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Estella' post='2986235' date='May 30 2008, 17:43 ']коллектив действительно молодой, но насчет грамотности я бы поспорила..[/quote]
почему вы так считаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Limaksis' post='2984596' date='May 30 2008, 13:52 ']Согласен что основой являются страховые премиумы от учредителя,но как сказала LEDY_Vamp [b]немаленький[/b] % приносят корпоративные клиенты и физ.лица.Ещё надо учитывать,что с физ.лицами МСК начала работать недавно и уже добилась немалых результатов в этой области...[/quote]

можно конкретные цифры? какой прoцент?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Estella' post='2986235' date='May 30 2008, 17:43 ']коллектив действительно молодой, [b]но насчет грамотности я бы поспорила..[/b][/quote]
Что именно Вы имеет в виду? Можно по-конкретнее?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shared Folders' post='2986882' date='May 30 2008, 19:53 ']можно конкретные цифры? какой прoцент?[/quote]

Я не могу сказать вам точные цифры,но около 50% приносят корпоративные клиенты и физ.лица

Link to comment
Share on other sites

сказала и ушла.....без обьяснений...

Так часто бывает,не обращайте внимание.Думаю от этого коллектив МСК не стал глупым и не грамотным.Лично знаком с очень многими людьми оттуда.Хорошая компания...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Limaksis' post='2998045' date='Jun 2 2008, 15:30 ']Я не могу сказать вам точные цифры,но около 50% приносят корпоративные клиенты и физ.лица[/quote]

даже если %50, все равно получать половину прибыли от своих учередителей это фактор кэптивности. Хотя думаю что реальная цифра меньше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emiko' post='3003179' date='Jun 3 2008, 12:30 ']сказала и ушла.....без обьяснений...

Так часто бывает,не обращайте внимание.Думаю от этого коллектив МСК не стал глупым и не грамотным.Лично знаком с очень многими людьми оттуда.Хорошая компания...[/quote]
Просто когда слышишь подобные высказывания в адрес нашей компании хотелось бы наряду с этим так же услышать с чего сделаны такие выводы

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='LEDY_Vamp' post='3004833' date='Jun 3 2008, 15:53 ']Просто когда слышишь подобные высказывания в адрес нашей компании хотелось бы наряду с этим так же услышать с чего сделаны такие выводы[/quote]
Я думаю что нестоит обращять внимание!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Комментатор' post='3108255' date='Jun 22 2008, 16:04 ']Имеете опыт общения с МСК?[/quote]

Да, имею опыт общения, и большой, уже 5 лет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEDY_Vamp' post='2987671' date='May 30 2008, 23:30 ']Что именно Вы имеет в виду? Можно по-конкретнее?[/quote]

Ну конечно это относится не ко всем работникам МСК, есть и умные ребята :), а все остальные заняты только интригами - это мое мнение, основанное на фактах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Estella' post='3121475' date='Jun 24 2008, 23:34 ']Ну конечно это относится не ко всем работникам МСК, есть и умные ребята :), а все остальные заняты только интригами - это мое мнение, основанное на фактах.[/quote]

Можно узнать что вы подразумеваете под интригами? daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LoW_Raider' post='2897678' date='May 15 2008, 10:07 ']Да кстати забыл добавить по вопросам страхования можите обращаться, милости прошу :)[/quote]
Да? А вы кем там работаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEDY_Vamp' post='2975332' date='May 28 2008, 20:54 ']Почему вы считаете что в основном кэптивный бизнес? МСК обслуживает наряду с своим учредителем и множество других крупных компаний (как местных, так и иностранных)[/quote]
Да, это так, согласен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Limaksis' post='2984596' date='May 30 2008, 13:52 ']Согласен что основой являются страховые премиумы от учредителя,но как сказала LEDY_Vamp немаленький % приносят корпоративные клиенты и физ.лица.Ещё надо учитывать,что с физ.лицами МСК начала работать недавно и уже добилась немалых результатов в этой области...[/quote]
Что вы имеете в виду под "страховые премиумы"? Никогда раньше не слышал такого выражения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEDY_Vamp' post='3004833' date='Jun 3 2008, 15:53 ']Просто когда слышишь подобные высказывания в адрес нашей компании хотелось бы наряду с этим так же услышать с чего сделаны такие выводы[/quote]
Как я понял, вы работаете в этой компании. Как давно и кем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' post='3123936' date='Jun 25 2008, 13:56 ']Что вы имеете в виду под "страховые премиумы"? Никогда раньше не слышал такого выражения.[/quote]
Извиняюсь,имел ввиду страховые премии

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Estella' post='3121468' date='Jun 24 2008, 23:33 '][b]Да, имею опыт общения, и большой, уже 5 лет.[/b][/quote]

Видимо, Вам не повезло... Компания большая - можно там найти нормальных людей, а так - в семье не без урода.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Комментатор' post='3126301' date='Jun 25 2008, 19:40 ']Видимо, Вам не повезло... Компания большая - можно там найти нормальных людей, а так - в семье не без урода.[/quote]
Конечно, вы правы. В каждой компании есть и минусы и плюсы. Есть и грамотные кадры, есть и слабые. Все относительно. Нельзя говорить, что в такой-то компании все плохие, все нехорошие и все неграмотные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' post='3133693' date='Jun 27 2008, 09:33 ']Конечно, вы правы. В каждой компании есть и минусы и плюсы. Есть и грамотные кадры, есть и слабые. Все относительно. Нельзя говорить, что в такой-то компании все плохие, все нехорошие и все неграмотные.[/quote]

Ещё надо учитывать то,что в компании произведено очень много изменений во внутренней структуре.И руководство постаралось оставить в компании самых добросовестных и грамотных работников

P.S. А вы сами работаете в страховой сфере?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Limaksis' post='3134681' date='Jun 27 2008, 12:15 ']Ещё надо учитывать то,что в компании произведено очень много изменений во внутренней структуре.И руководство постаралось оставить в компании самых добросовестных и грамотных работников

P.S. А вы сами работаете в страховой сфере?[/quote]
А по вашей подписи сразу видно, что труженник МСК. :)
Я и страховщик и страхователь. :) Два в одном. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Limaksis' post='3134681' date='Jun 27 2008, 12:15 ']Ещё надо учитывать то,что в компании произведено очень много изменений во внутренней структуре.И руководство постаралось [b]оставить в компании самых добросовестных и грамотных работников[/b]
P.S. А вы сами работаете в страховой сфере?[/quote]

Список в студию, плиз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' post='3135020' date='Jun 27 2008, 12:59 ']А по вашей подписи сразу видно, что труженник МСК. :)
Я и страховщик и страхователь. :) Два в одном. :)[/quote]

Многие работники страховых компаний одновременно являются и страховщиками и страхователями :).Можно узнать сотрудником какой компании вы являетесь...

[quote]Список в студию, плиз.[/quote]
Я не могу публиковать список тут,потому что мы с ними коллеги,с некоторыми друзья,и будет необьективно с моей стороны оценивать их...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Limaksis' post='3135733' date='Jun 27 2008, 14:41 ']Многие работники страховых компаний одновременно являются и страховщиками и страхователями :).Можно узнать сотрудником какой компании вы являетесь...
Я не могу публиковать список тут,потому что мы с ними коллеги,с некоторыми друзья,и будет необьективно с моей стороны оценивать их...[/quote]
Конечно можно. :) Странно, меня уже не в первый раз принимают за работника страховой компании. :) Один маленький вопрос. Здесь столько людей в форуме, а почему вы вдруг решили у меня спросить об этом? :) В чем такой интерес к моей персоне? Может вы уже знаете обо всех, кто где работает? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' post='3135872' date='Jun 27 2008, 14:59 ']Конечно можно. :) Странно, меня уже не в первый раз принимают за работника страховой компании. :) Один маленький вопрос. Здесь столько людей в форуме, а почему вы вдруг решили у меня спросить об этом? :) В чем такой интерес к моей персоне? Может вы уже знаете обо всех, кто где работает? :)[/quote]

Вы неплохо разбираетесь в страховании,поэтому мне стало интересно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Limaksis' post='3136162' date='Jun 27 2008, 15:29 ']Вы неплохо разбираетесь в страховании,поэтому мне стало интересно...[/quote]
Ясно.:) А вы кем работаете в МСК?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 21 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...