Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

От лучших дизайнеров, USA


Recommended Posts

11 минуту назад, Ulya88 сказал:

В какую стоимость и из чего сделано первое кольцо за 30 м? А также какой размер?

Серебро 925, чистое серебро, не темнеющее, камни натуральные гранаты и изумруды, размер 16.  Можно увеличить.

Там где скидка, увеличение вам будет стоить 4 маната. Цена 30 манат, написано)

Link to comment
Share on other sites

Серебро 925, чистое серебро, не темнеющее, камни натуральные гранаты и изумруды, размер 16.  Можно увеличить.

Там где скидка, увеличение вам будет стоить 4 маната. Цена 30 манат, написано)

Сорри, точно, ерунду написала))))

На сколько максимум можно увеличить кольцо? И разве камни не выпадут?))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ulya88 сказал:

Сорри, точно, ерунду написала))))

На сколько максимум можно увеличить кольцо? И разве камни не выпадут?))

Увеличивать можно на два размера, камни не выпадут, это смотря кто работает. Все мои форумчанки обращаются к проф.ювелиру, и всегда окей ттттттт

 

Link to comment
Share on other sites

Эти изделия один день по 30 манат.

PAZ-688-1.thumb.jpg.39154f902c92e9d606d18a3db3855fc3.jpg

UV-154-1.thumb.jpg.4050e79d57c16e4f3fb1d84b0c033063.jpg

LNA-908-1.thumb.jpg.c65f7b5cef6ac7ca7dc3a297addb0893.jpg

AMY-468-1.thumb.jpg.d5f019615c48f066c9c83e7044f32cca.jpg

56dd086d91ccf_0(2).thumb.jpg.7a4a903a3fbefda2f405c5f2497519f5.jpg

56dd088a9c896_s-l500(7).thumb.jpg.35038c20ac9d6352528926c38297efc4.jpg

ADF-493-1.thumb.jpg.4580dd2f76c6f601f485820c1d0a70f4.jpg

56dd08ba83e8e_s-l500(6).thumb.jpg.b77059d31523d4913bf299ea36c7d432.jpg

Добрый вечер,подвеска коричневая это какой камень? Есть ли у вас подвеска,серьги,кольца с дымчатым кварцем?мне нужен именно кварц дымчатый а не топаз.Спасибо.если сейчас нет то как появится,забронируйте за мной.Еще раз оргомное спасибо,изделия у вас шикарные!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lisa-hitrushka сказал:

Добрый вечер,подвеска коричневая это какой камень? Есть ли у вас подвеска,серьги,кольца с дымчатым кварцем?мне нужен именно кварц дымчатый а не топаз.Спасибо.если сейчас нет то как появится,забронируйте за мной.Еще раз оргомное спасибо,изделия у вас шикарные!!!

Здравствуйте, подвеска это натуральный дымчатый топаз. Серег и колец с ним сейчас нет. Но может будут, следите за темой.

Link to comment
Share on other sites

Кулон с розовым сапфиром, кольца с натуральными изумрудами, аквамарином, аметистом, серьги с танзанитами проданы форумчанкам! Носите и дарите на радость!:romashka::rroza:

 

SUN-310-1.jpg

ADZ-400-1.jpg

JAK-478-1.jpg

PAP-797-2.jpg

APK-523-1.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Все драгоценные камни на изделиях настоящие, не выращенные, а натуральные, earth mind, все изделия из США. Все чистого серебра 925 пробы.

Покупайте на здоровье!:romashka:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, zeynab57 сказал:

Лала ханум, хочу 2 больших сапфира-розовый и жёлтый.По мере возможности лайки ставлю))))

Здравствуйте, Зейнаб ханум, розовые сапфиры едут, условно тогда бронирую за вами) Желтый сапфир есть, в кулоне 8 карат кажется,пока один, но по ходу беру все новые изделия. Non stop))

 

AMY-765-1.jpg

AMY-765-2.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ZaMujnyaya сказал:

здрасьте, с праздником Вас!

скажите почем это кольцо? UV-487-1.jpg

 

плюс что у вас их изумруда есть?

Здравствуйте, на все есть скидки) Из изумрудных колец остались вот эти размер 7, 30 и 40 долларов, увеличение бесплатно

 

 

 

SUN-369-1.jpg

s-l140 (1).jpg

Edited by Чени
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ZaMujnyaya сказал:

и еще сережки какие у вас есть?

Сережки остались только одни с натуральными бразильскими  турмалинами, 30 манат, по 6 карат каждый турмалин

 

 

 

 

s-l140 (5).jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Чени сказал:

Сережки остались только одни с натуральными бразильскими  турмалинами, 30 манат, по 6 карат каждый турмалин

 

 

 

 

s-l140 (5).jpg

а больше сережек нет? и вы не написали сколько стоит кольцо на картинке?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ZaMujnyaya сказал:

а больше сережек нет? и вы не написали сколько стоит кольцо на картинке?

 Пока только одна пара серег. То кольцо что на фото 16 размера, увеличение бесплатно, цена 40 долларов, но скидка может быть.

 

Имейте в виду что оно небольшое, на фото кажется большим.

UV-487-1.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Чени сказал:

 Пока только одна пара серег. То кольцо что на фото 16 размера, увеличение бесплатно, цена 40 долларов, но скидка может быть.

 

Имейте в виду что оно небольшое, на фото кажется большим.

UV-487-1.jpg

жаль сережек других нет

Link to comment
Share on other sites

Изделия отлично можно золотить,  вот уже проданное кольцо с натуральным рубином, мы позолотили его в 750 пробу. Пусть носят на здоровье! :romashka:

 

 

IMG_20160309_224350_883.jpg

IMG_20160309_224500_543.jpg

IMG_20160309_224420_530.jpg

IMG_20160309_224439_126.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тякгаши попросила выставить моя подруга, серебро 925 пробы, привезла из за границы, новые не носила. Цена 50 манат

 

Камень циркон.

 

IMG_20160310_095442_670.jpg

IMG_20160310_095425_661.jpg

IMG_20160310_095408_995.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ожидаются, серьги с натуральными сапфирами и топазами, 40 долларов.

 

И к ним кольцо  16 размер, 30 долларов, увеличение с нас.

 

JB-573-1.jpg

LNA-741-1.jpg

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...