Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дистрибьютору KIA в Азербайджане


Gaudi

Recommended Posts

[quote name='Messina' post='3653465' date='Oct 6 2008, 15:28 ']Я слышала о новой компании от КИА, кредит на 8 лет, можно по подробнее?[/quote]

да вы что ???? Банки с натяжкой сейчас до 3 лет дают,какие там ешё 8 лет ... где ето вы слышали ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 862
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Borrego' post='3653066' date='Oct 6 2008, 15:27 ']думаю что получите.свяжитесь на днях с Самедом.[/quote]



Буду рад если салон сдержит свое слово!!!


Большое спасибо!!!!

Link to comment
Share on other sites

У меня скорее не вопрос, а крик души и укор представителям КИА в Азербайджане!!!

Как же вы можете задерживать по субъективным и объективным причинам поставки и продажи СИИД - был в Росии видел огромное количество Сиид-ов за рулём одного из них (универсал или длинный хетч) посидел и с сожалением отметил что очень жаль что наши автолюбители так обделены.

Главные вопросы Когда и Сколько

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' post='3693818' date='Oct 14 2008, 22:27 ']У меня скорее не вопрос, а крик души и укор представителям КИА в Азербайджане!!!

Как же вы можете задерживать по субъективным и объективным причинам поставки и продажи СИИД - был в Росии видел огромное количество Сиид-ов за рулём одного из них (универсал или длинный хетч) посидел и с сожалением отметил что очень жаль что наши автолюбители так обделены.

Главные вопросы Когда и Сколько[/quote]

Сами замечаете причин как объективных, так и субъективных. Не все же зависит только от нас.

Ответы: Очень скоро, примерно на днях, а сколько пока не известно, прогнозы в пределах 17-21 тыс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mug' post='3642575' date='Oct 3 2008, 16:29 ']мы заказали у вас РИО на имя Мамедова Елхана, металлик, 12300 манат.
Демишдилер октябрын еввели елаге сахлайын.билмек истердик не вахт геледжек.[/quote]


[quote name='Desperado' post='3645311' date='Oct 4 2008, 10:10 ']1 həftəyə gəlməlidi.[/quote]


ne olduu e? maşın qelmedi?

500 manat beh vermişik, umid eliyirem behin qayda-qnunundan xeberiniz var.
beh verende oktyabırın 5-10 araliqinda danışmışdıq,maksimum vaxt.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mug' post='3701518' date='Oct 16 2008, 16:00 ']ne olduu e? maşın qelmedi?

500 manat beh vermişik, umid eliyirem behin qayda-qnunundan xeberiniz var.
beh verende oktyabırın 5-10 araliqinda danışmışdıq,maksimum vaxt.[/quote]

Ваша машина прибыла, вам по моему уже звонили.

Behin qayda qanunundan kifayət qədər xəbərimiz var. Narahat olmayın. Kaş bütün müştərilərin də bu qaydalardan az da olsa xəbəri olaydı...

Maksimum vaxtı sizə heç kim söz verə bilməz. Minimum olar.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GULYA_25' post='3705443' date='Oct 17 2008, 12:14 ']SALAM bir sualim var size...sizd' rijiy kojanniy salonlu SPORTAGE var???varsa neceyedi?

lyukla

i kredit var sizde? nece il?[/quote]

Рыжы кожанны салон йарым кожа олур, там йох. Гиймети 23100 манат, кредит 3 иле.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stretch' post='3725895' date='Oct 21 2008, 23:56 ']а где находится ваш официальный сервис центр?[/quote]

На Разина.рядом с рестораном "Фидан"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='espirit' post='3748687' date='Oct 26 2008, 21:44 ']Здравствуйте, у меня вопрос по ТО.
Можно ли приходить на замену масла (второе ТО, 9000 км) со своим?[/quote]

нет,нельзя

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Borrego' post='3750284' date='Oct 27 2008, 11:37 ']нет,нельзя[/quote]

Ок, спасибо. Подскажите какая марка используется у вас. Какоето немецкое название не могу вспомнить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='espirit' post='3750546' date='Oct 27 2008, 11:20 ']Ок, спасибо. Подскажите какая марка используется у вас. Какоето немецкое название не могу вспомнить[/quote]

Aral

Link to comment
Share on other sites

уважаемый боррего!
узнал в посте 284 цены на пиканто 11200азн 11600азн и 12000азн. что входит в эти комплектации? я так понял 12000азн за пиканто-это фулл-опшн?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yalchin_a' post='3751833' date='Oct 27 2008, 14:51 ']уважаемый боррего!
узнал в посте 284 цены на пиканто 11200азн 11600азн и 12000азн. что входит в эти комплектации? я так понял 12000азн за пиканто-это фулл-опшн?[/quote]


Автоматическая коробка передач
Высокая подвеска
подушки безопасности (водитель+пасажир)
175/50R-15" Кварцевые шины с литыми дисками без выступов
RADIO + CDP + MP3 с 4-мя Колонками
AUX + USB + i-Pod (имеется шнур д/подключения)
Спорт пакет (SPL - задний спойлер включительно)
безключевой вход
Сетка багажа и крючок
Солнечное Ветровое Стекло с ультрафиолетовым сечением
Регулировка высоты ссидения шофёра
Коробка багажа нижнего слоя
чехол хранения очков
задняя полка (Покрытие полки заднего пакета)
Климат-контроль кондиционер
Зажигалка для сигарет и пепельница
"Полный Материал : 5-местный (General)
- чёрный"
Задний карман переднего сидения
Подголовник заднего сидения, вверх и вниз
6:4 Раскладное заднее сидение (Складка) : Подушка + Задняя

ето фул - 12000 АЗН

Link to comment
Share on other sites

У меня такои вопрос, сушествует ли вариант Рио или Пиkанто 3-х дверны хетчбек, привозите ли ви такие, хотяби под заказ, и сколко моэт стоит в комплектации с автомат коробкои, кондиционером или без него ?
Заранее извиняус, нет рускои клавиатури.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aliye3' post='3778704' date='Nov 1 2008, 14:28 ']У меня такои вопрос, сушествует ли вариант Рио или Пиkанто 3-х дверны хетчбек, привозите ли ви такие, хотяби под заказ, и сколко моэт стоит в комплектации с автомат коробкои, кондиционером или без него ?
Заранее извиняус, нет рускои клавиатури.[/quote]

нет такого варианта.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

Borego не подскажите почем обходится sportage disel в простой комплектации и в комрлектации где есть рыжая кожа,люк и тд.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sadan' post='3790891' date='Nov 4 2008, 12:31 ']Добрый день,

Borego не подскажите почем обходится sportage disel в простой комплектации и в комрлектации где есть рыжая кожа,люк и тд.

Спасибо[/quote]

21.500 AZN
22.700 AZN
23.600 AZN

Link to comment
Share on other sites

Скажите, Киа Рио с механической коробкой передач, какая комплектация поставляется в Баку? Я имею ввиду, какой там объем двигателя (в куб. см.), сколько лошадок и какова его цена?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DieSlogan' post='3792490' date='Nov 4 2008, 16:32 ']Скажите, Киа Рио с механической коробкой передач, какая комплектация поставляется в Баку? Я имею ввиду, какой там объем двигателя (в куб. см.), сколько лошадок и какова его цена?[/quote]
[url="http://en.wikipedia.org/wiki/Kia_Rio"]http://en.wikipedia.org/wiki/Kia_Rio[/url]
и тут
[url="http://www.kiamotors.com/"]http://www.kiamotors.com/[/url]
Я же говорил там или 1.4 или 1.6, но никак не 1.3 и 1.5 :)
Кстати и на kia.az также

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yalchin_a' post='3751833' date='Oct 27 2008, 15:51 ']уважаемый боррего!
узнал в посте 284 цены на пиканто 11200азн 11600азн и 12000азн. что входит в эти комплектации? я так понял 12000азн за пиканто-это фулл-опшн?[/quote]

Комплектация за 11200 манат - это с АКП или МКП? Если можно опишите полностью комплектацию за 11200 манат. Каковы условия кредита? Есть ли кредит без первоначального взноса?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Borrego' post='3791268' date='Nov 4 2008, 13:45 ']21.500 AZN
22.700 AZN
23.600 AZN[/quote]

Если не затруднит могли бы вы описать разницу в комплектациях по этим ценам.
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Viola01' post='3796726' date='Nov 5 2008, 12:56 ']Комплектация за 11200 манат - это с АКП или МКП? Если можно опишите полностью комплектацию за 11200 манат. Каковы условия кредита? Есть ли кредит без первоначального взноса?[/quote]


Мне тоже интресна тема кредита на Пиканто.
1. С какими банками Вы работаете ?
2. Максимальный срок кредита ?
3. Оплата в какой валюте ?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер Borrego!
Я бы хотела узнать, когда привезут Picanto! Я уже дала бех на прошлой неделе и там сказали, что до 10 ноября должны привезти их! Хотелось бы узнать-точную дату!
Зранее спасибо :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elnara777' post='3805710' date='Nov 6 2008, 19:57 ']Добрый вечер Borrego!
Я бы хотела узнать, когда привезут Picanto! Я уже дала бех на прошлой неделе и там сказали, что до 10 ноября должны привезти их! Хотелось бы узнать-точную дату!
Зранее спасибо :agilversin:[/quote]

а цвет какой ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ядовитая' post='3800491' date='Nov 5 2008, 23:08 ']Мне тоже интресна тема кредита на Пиканто.
1. С какими банками Вы работаете ?
2. Максимальный срок кредита ?
3. Оплата в какой валюте ?[/quote]

1. Azərdəmiryolbank
2. 3 года
3. в манатах

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Viola01' post='3796726' date='Nov 5 2008, 12:56 ']Комплектация за 11200 манат - это с АКП или МКП? Если можно опишите полностью комплектацию за 11200 манат. Каковы условия кредита? Есть ли кредит без первоначального взноса?[/quote]

Автоматическая коробка передач
Высокая подвеска
165/60R-14" стальные диски с колпоками
подушка безопасности
противотуманные фары
"Пакет цвета кузова
- Перед/Задн бампер, внешняя дверная ручка, внешнее зеркало"
задняя полка (Покрытие полки заднего пакета)
Кондиционер
Зажигалка для сигарет и пепельница
задний спойлер и боковые молдинги
RADIO + CDP

Picanto - 11200 AZN

1.кредит до 3-ех лет
2.без первоначального взноса нету. минимум 20 % (24% годовых)

Link to comment
Share on other sites

[b]Borrego, [/b] вы не ответили на мой вопрос.
Я смотрел в теме и обратил внимание, что вы высылаете прайс-лист с полным техническим описанием и ценами. Можете мне выслать такой же на [email protected] ?
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Borrego, сегодня пытался найти в магазинах КИА брызговики для Спортэйдж, оказалось на модель 2008 года брызговиков нет вообще. Они даже по вину пробили! Хотел уточнить насколько это верная информация
спасибо заранее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='3813821' date='Nov 8 2008, 14:13 '][b]Borrego[/b], можно ли заказать крышку багажника для пиканто предыдущей модели? Если да, то почем?[/quote]
Имелась в виду полка багажника. Когда писал тот пост никак не мог вспомнить как ее называют ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 453 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...