Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дистрибьютору KIA в Азербайджане


Gaudi

Recommended Posts

[quote name='pappa JOE' post='4480470' date='Mar 24 2009, 17:33 ']спасибо г-н Ким, вы очень внимательны в отличие от меня,
кстати мобильник тоже отключен, видимо из-за праздников[/quote]
Есть очень хороший магазин в самом конце слева бывш. улицы Губанова (тел. 012 - 4952112). Можете заказать всё для KIA вплоть до шурупчика.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 862
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ostap' post='4488645' date='Mar 26 2009, 22:06 ']а можно так же информацию про комплектацию и цены рио.[/quote]
я понимаю, праздники и все такое, но все же сколько стоит сейчас рио с кондеем, магнитофоном с ручной кпп и 1,4 мотором.

Link to comment
Share on other sites

menim masinimda nese problem var (Rio/1.4.)! bu hefte saat 3-den sonra getdim, dedilerki shiti sokmeliyik,uzun vaxt teleb edir, ona gorede novbeti gunlerde tezden gel!
Allah qoysa sabah tezden gedecem!
bir soz sorushum! Problem menim istismar etmeyim neticesinde yaranmayib! demak olar ki zavadskoy gelib!
1-ci texniki baxishda dedilerki bir az sur,ola bilsin ki teze masindir, ola bilsinki salonda ayaq izlerindendir!


bir soz sorushum! hemen shitin sokulmesi ve problemin aradan qaldirilmasi MENIM HESABIMA gorulecek yoxsa qarantiya hesabina?

Link to comment
Share on other sites

"Официальный дистрибьютор KIA в Азербайджане" забил на вопросы потенциальных покупателей и владельцев автомобилей KIA ? А жаль, машинка-то неплохая ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tiberiygrakx' post='4509243' date='Mar 31 2009, 06:31 ']"Официальный дистрибьютор KIA в Азербайджане" забил на вопросы потенциальных покупателей и владельцев автомобилей KIA ? А жаль, машинка-то неплохая ...[/quote]

На сколько я знаю, представители сейчас должны быть в Кореи... вот вернуться и наверно ответят!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ostap' post='4507908' date='Mar 30 2009, 21:38 ']Mən də bir dənə rio almaq isteyirdim, amma indi fikirleşirem.[/quote]

fikirlesme, ged AL! meslehetdi!
o ki qaldi masindaki probleme! Ideal hech ne yoxdur! demirdir! yaxin dostum X6 alib, uje CPU sxemini yandirib, qarantiya yolu il deyishdi!
ona gore de bela sheylere fikir verme!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergey_rs' post='4509334' date='Mar 31 2009, 08:55 ']На сколько я знаю, представители сейчас должны быть в Кореи... вот вернуться и наверно ответят![/quote]
а, что в Корее интернета нету, что ли?
[quote name='Uraqanli' post='4513310' date='Mar 31 2009, 18:52 ']ona gore de bela sheylere fikir verme![/quote]
Mən fikir vermirəm, amma təzə maşında belə şeylər olmamalıdır.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ostap' post='4513626' date='Mar 31 2009, 20:40 ']а, что в Корее интернета нету, что ли?

Mən fikir vermirəm, amma təzə maşında belə şeylər olmamalıdır.[/quote]

problem istenilen masinda ola biler!ideal masin yoxdur! indi menim dostumda desin ki BMW pis markadir ve X6 pis masindir? nedi nedi 2 hefteden sonra sxemi yanib?

Link to comment
Share on other sites

Знаю, что вы в отъезде, но тем не менее спрошу
Сколько стоит фуловый Сиид в варианте кузова универсал
Какие в ней опции
Возможен ли темно красный бордовый цвет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4526341' date='Apr 3 2009, 09:53 ']И еще, забыл спросить
Какой максимальный объем двигла на Сииде универсал?[/quote]
Двухлитровый двигатель.
А насчёт цен и опций Вам лучше немного подождать, пока вернутся наши представители из Кореи.
Я занимаюсь техническими вопросами, поэтому точной информацией по интересующим Вас вопросам, к сожалению, не владею.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PiTToNi' post='4503644' date='Mar 30 2009, 08:28 ']Подскажите плс, за сколько у вас сейчас Спортейдж обходится? Есть ли на него без% кредит на год-два?[/quote]
Беспроцентный кредит на Sportage есть и на год, и на два.
Для получения более полной информации, пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам по продажам по телефонам:

-511-10-60/61
-511-11-60
-490-53-31
-432-58-00

или на мобильный

050/055/070 303-60-60

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ostap' post='4502132' date='Mar 29 2009, 20:24 ']я понимаю, праздники и все такое, но все же сколько стоит сейчас рио с кондеем, магнитофоном с ручной кпп и 1,4 мотором.[/quote]

Свяжитесь, пожалуйста, с нашими менеджерами по продажам по нижеуказанным телефонам.
У них Вы сможете получить полную информацию по ценам, комплектациям, цветам и т.д.

-511-10-60/61
-511-11-60
-490-53-31
-432-58-00

или на мобильный

050/055/070 303-60-60

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stamina' post='4531602' date='Apr 4 2009, 11:13 ']Можно ли установить монитор на новый Kia Carens?[/quote]
Можно, но рекомендую это сделать у нас в сервисе для сохранения гарантии.
Если при установке не в нашем сервисе подключение будет выполнено неправильно, или попутно будет повреждено что-то другое, то устранять возникшие неисправности Вам придётся уже за свой счёт.

Link to comment
Share on other sites

Mr. Kim у меня такие вопросы к вам, хочу установить заводские подножки (массивные-пластиковые с металлической надписью "Sportage" посередине) на свой Sportage 2009, у вас в сервис центре (авто на гарантии):
- на сколько сантиметров уменьшится высота посадки авто ?
- во сколько мне обойдётся это удовольствие ?
- существует ли проблема возникновения коррозии корпуса под ними ?
Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aliye3' post='4532746' date='Apr 4 2009, 17:00 ']Mr. Kim у меня такие вопросы к вам, хочу установить заводские подножки (массивные-пластиковые с металлической надписью "Sportage" посередине) на свой Sportage 2009, у вас в сервис центре (авто на гарантии):
- на сколько сантиметров уменьшится высота посадки авто ?
- во сколько мне обойдётся это удовольствие ?
- существует ли проблема возникновения коррозии корпуса под ними ?
Заранее благодарен.[/quote]
Уважаемый [b]aliye3[/b],
Тот комплект подножек, который Вы указали, при установке у нас в сервисе обойдётся Вам в 450 манат (комплект+установка).
Наш менеджер по запчастям также пообещал сделать какой-то подарок.
Никакой проблемы коррозии при установке оригинального аксессуара нет: заводское антикоррозионное покрытие не нарушается, места для крепления подножек уже предусмотрены заводом-изготовителем.
А вот насчёт высоты посадки точных данных у меня нет. Проверю-сообщу дополнительно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Kim' post='4532142' date='Apr 4 2009, 14:51 ']Можно, но рекомендую это сделать у нас в сервисе для сохранения гарантии.
Если при установке не в нашем сервисе подключение будет выполнено неправильно, или попутно будет повреждено что-то другое, то устранять возникшие неисправности Вам придётся уже за свой счёт.[/quote]
Спасибо за оперативный ответ. А сколько это будет стоить? Стоимость монитора и установки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stamina' post='4533139' date='Apr 4 2009, 19:20 ']Спасибо за оперативный ответ. А сколько это будет стоить? Стоимость монитора и установки.[/quote]
Стоимость монитора с установкой-750 манат.
Более точную информацию Вы сможете получить по телефону 432 5800.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Kim' post='4532930' date='Apr 4 2009, 18:58 ']Уважаемый [b]aliye3[/b],
Тот комплект подножек, который Вы указали, при установке у нас в сервисе обойдётся Вам в 450 манат (комплект+установка).
Наш менеджер по запчастям также пообещал сделать какой-то подарок.
Никакой проблемы коррозии при установке оригинального аксессуара нет: заводское антикоррозионное покрытие не нарушается, места для крепления подножек уже предусмотрены заводом-изготовителем.
А вот насчёт высоты посадки точных данных у меня нет. Проверю-сообщу дополнительно.[/quote]


Mr. Kim спасибо за содержательный ответ, я в принципе подозревал что в сервис центре (при последнем ТО) мне назвали завышенную цену - 600 манат, но дело не в этом ( знаю где живу :) ), меня больше беспокоит высота, не потеряет ли авто своё предназначение - преодолевать препядствия.
В любом случае, через 2 недели ( после командировки ) хочу подъехать к вам в сервис центр посмотреть всё на месте, если оставите координаты - пообщатся с вами, и если все сложится хорошо - сразу установить подножки, тем более подарки от менеджера не каждый день дают :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aliye3' post='4539087' date='Apr 6 2009, 13:59 ']Mr. Kim спасибо за содержательный ответ, я в принципе подозревал что в сервис центре (при последнем ТО) мне назвали завышенную цену - 600 манат, но дело не в этом ( знаю где живу :) ), меня больше беспокоит высота, не потеряет ли авто своё предназначение - преодолевать препядствия.
В любом случае, через 2 недели ( после командировки ) хочу подъехать к вам в сервис центр посмотреть всё на месте, если оставите координаты - пообщатся с вами, и если все сложится хорошо - сразу установить подножки, тем более подарки от менеджера не каждый день дают :)[/quote]
Никто Вам завышенную цену не называл, эти аксессуары так и стоили раньше.
Просто Вы попали как раз на снижение цены на эти аксессуары. :)
Эти подножки продаются сейчас за ту цену, что я Вам указал.
Не обещаю, что смогу с Вами встретиться в сервис-центре, но в любом случае, Вы можете найти там Аллятдина или Володю, я их предупредил о Вашем письме здесь. Комплект подножек обещали отложить на две недели. :)
Насчёт высоты я помню, постараюсь узнать в ближайшее время.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Mr.Kim
Не могли бы вы выяснить, в каком из шоу-румов В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ имеется Киа Сиид в кузове универсал ? Не хочу просто кататься, было бы желательно знать конкретное место
Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Kim' post='4539948' date='Apr 6 2009, 17:02 ']Никто Вам завышенную цену не называл, эти аксессуары так и стоили раньше.
Просто Вы попали как раз на снижение цены на эти аксессуары. :)
Эти подножки продаются сейчас за ту цену, что я Вам указал.
Не обещаю, что смогу с Вами встретиться в сервис-центре, но в любом случае, Вы можете найти там Аллятдина или Володю, я их предупредил о Вашем письме здесь. Комплект подножек обещали отложить на две недели. :)
Насчёт высоты я помню, постараюсь узнать в ближайшее время.[/quote]


Большое спасибо Mr. Kim, я обязательно подойду через 2 недели.
Буду следить за форумом и ждать ваш ответ насчет высоты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4540247' date='Apr 6 2009, 16:42 ']Уважаемый Mr.Kim
Не могли бы вы выяснить, в каком из шоу-румов В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ имеется Киа Сиид в кузове универсал ? Не хочу просто кататься, было бы желательно знать конкретное место
Заранее спасибо[/quote]
Насколько я Вас понял, Вы имеете ввиду кузов "SW WAGON".
К сожалению, таких Сиидов в настоящий момент у нас в продаже нет- их разбирают в первую очередь.
Завтра я выясню, когда ожидается ближайшая поставка Сиидов с таким кузовом и сообщу Вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4542377' date='Apr 7 2009, 06:33 ']Спасибо
Буду благодарен :)[/quote]
Если ничего не изменится, то ориентировочное время прибытия интересующих Вас автомобилей- вторая половина мая.
Двигатели 2-х литровые, цвета-белый, чёрный, синий, серый.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4542619' date='Apr 7 2009, 09:00 ']Подождем, ничего не остается :)[/quote]
почем сейчас спортадж 2л фул салон только не кожанный?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='steroid-666' post='4546335' date='Apr 7 2009, 18:21 ']почем сейчас спортадж 2л фул салон только не кожанный?[/quote]
Всё никак не определитесь между Кашкаем и Спортеджем? :)
Созвонитесь, пожалуйста, по поводу цен с нашими менеджерами по телефонам:
-511-10-60/61
-511-11-60
-490-53-31
-432-58-00

или на мобильный

050/055/070 303-60-60

А ещё лучше- приезжайте сразу к нам в салон, посмотрите автомобили "вживую", поездите на них, посмотрите насколько это то, что Вы хотите, а потом, если Вас заинтересуют наши автомобили, спокойно за чашкой чая обсудим все детали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Kim' post='4546629' date='Apr 7 2009, 20:07 ']Всё никак не определитесь между Кашкаем и Спортеджем? :)
Созвонитесь, пожалуйста, по поводу цен с нашими менеджерами по телефонам:
-511-10-60/61
-511-11-60
-490-53-31
-432-58-00

или на мобильный

050/055/070 303-60-60

А ещё лучше- приезжайте сразу к нам в салон, посмотрите автомобили "вживую", поездите на них, посмотрите насколько это то, что Вы хотите, а потом, если Вас заинтересуют наши автомобили, спокойно за чашкой чая обсудим все детали.[/quote]
один раз был месяц назад только мне не кто покататься не предлогал,ето в любом салоне можно покататься?.как свою старую тачку продам может и заеду если еше што ни будь в голову не придет.а чем будет отличатъся спорт 2010 года?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Kim' post='4546629' date='Apr 7 2009, 21:07 ']А ещё лучше- приезжайте сразу к нам в салон, посмотрите автомобили "вживую", поездите на них, посмотрите насколько это то, что Вы хотите, а потом, если Вас заинтересуют наши автомобили, спокойно за чашкой чая обсудим все детали.[/quote]

Уважаемый Mr.Kim дело говорит - предложение нужно принимать и ехать прямо в салон Киа, посидеть в самом авто, поглядеть, насколько удобны все существующие там ручки-мручки. И обязательно прокатиться! А за чашкой чая Вы свои пожелания выскажете, в ответ они подберут то, что нужно именно Вам - вот такой у них индивидуальный подход к каждому Клиенту!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='steroid-666' post='4546946' date='Apr 7 2009, 21:42 ']один раз был месяц назад только мне не кто покататься не предлогал,ето в любом салоне можно покататься?.как свою старую тачку продам может и заеду если еше што ни будь в голову не придет.а чем будет отличатъся спорт 2010 года?[/quote]
Так Вы наверное и не спрашивали про тест-драйв. ;)
Покататься можно в любом салоне, если есть в наличие тестовый автомобиль.
Если у Вас есть время, то я бы хотел Вас пригласить приехать на Разина. Здесь в салоне выставлены несколько Спортеджей с разными салонами и комплектацией, кроме того условия для тест-драйва более подходящие, чем в центре города:есть прямой участок ровной дороги, есть грунтовка, автомобильное движение перекрыто, так что мешать никто не будет.
Так что если надумаете- всегда рады! :)
Про Спортедж 2010 года пока рано ещё говорить, точную информацию пока корейцы не прислали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гарун-Аль-Рашид' post='4547060' date='Apr 7 2009, 22:09 ']Уважаемый Mr.Kim дело говорит - предложение нужно принимать и ехать прямо в салон Киа, посидеть в самом авто, поглядеть, насколько удобны все существующие там ручки-мручки. И обязательно прокатиться! А за чашкой чая Вы свои пожелания выскажете, в ответ они подберут то, что нужно именно Вам - вот такой у них индивидуальный подход к каждому Клиенту![/quote]
Совершенно с Вами согласен- автомобиль нужно видеть "вживую".
А дальше- или Вы "принимаете" его и можно продолжить обсуждение покупки, или он "отталкивает" Вас и все дальнейшие уговоры становятся бессмысленными. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Kim' post='4539948' date='Apr 6 2009, 17:02 ']Никто Вам завышенную цену не называл, эти аксессуары так и стоили раньше.
Просто Вы попали как раз на снижение цены на эти аксессуары. :)
Эти подножки продаются сейчас за ту цену, что я Вам указал.
Не обещаю, что смогу с Вами встретиться в сервис-центре, но в любом случае, Вы можете найти там Аллятдина или Володю, я их предупредил о Вашем письме здесь. Комплект подножек обещали отложить на две недели. :)
Насчёт высоты я помню, постараюсь узнать в ближайшее время.[/quote]

Доброе утро Mr. Kim, не хотелось бы казатся назойливым, как там насчёт высоты с подножками ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aliye3' post='4548734' date='Apr 8 2009, 10:19 ']Доброе утро Mr. Kim, не хотелось бы казатся назойливым, как там насчёт высоты с подножками ?[/quote]
Доброе утро. :)
После установки подножки высота от нижнего края подножки до земли составляет около 25 см.(до установки это же значение составляет около 30см.).
Другими словами, высота от нижнего края подножки намного больше, чем [b]ground clearance[/b] автомобиля (для Sportage он составляет 195мм.).
Так что на проходимость автомобиля установка подножек не влияет, но поосторожней быть всё-таки придётся. :)
Кстати, подножки стали быстро разбирать, "ваш" комплект "ждёт" Вас в течение оговоренного срока. :)

Link to comment
Share on other sites

[b]Mr. Kim[/b], как я понимаю, вы больше связаны с сервисом, чем с продажами, отсюда вопрос:
Можно ли заливать Rio-вские моторы какие-нить средства для чистки инжектора, типа LiqueMolly?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amt-76' post='4550368' date='Apr 8 2009, 14:05 ']Когда ожидать КИА СОРЕНТО модель 2010 года? И какая будет примерная цена?[/quote]
Пока я не могу указать Вам точную дату. :)
Думаю, что уже скоро.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 70 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 83 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...