Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Кудряшка


Recommended Posts

[quote]Познакомились мы уже почти, как год...
Знакомство было случайным, но повод к знакомству у меня был уникальным, над чем в последствии мы очень долго смеялись Этого человечка я заметил сразу, И даже мой повод, это истина отличающего этого замечательного человечка из толпы.
Это на самом деле уникальный по своей доброте, широте души человек. Иногда задумываешься, как в таком мире, в таких тяжёлых условиях могут сохраниться такие искренние люди.
В её искренности я не сомневаюсь ни на секунду, с ней можно поговорить абсолютно обо всём, поделиться о вещах, которые редко кому расскажешь И доверишь, тем более такой человек, как я.
Помимо всего, она очень умная (!), трудолюбивая И пробивная по жизни. Я знаю, у неё всё будет окей.
С уважением,
спасибо тебе :dedmoroz:[/quote]

© un1xo1d

[quote]Джяма, если бы ты знала, сколько раз я начинал писать этот рассказ и отредактировал его. Стирал предложения и добавлял… Даже на минуту ко мне пришла мысль что мне о тебе писать нечего… Что значит, слов не нахожу…
Но это не от того что, ты для меня нечего не значишь, а совсем наоборот. Я понимаю, на сколько слова бессильны?!

Ты сплошной позитив, нежный цветок, ласковый голос, сладкий голос…
Не знаю, почему я так думаю? Мне кажется иль это на самом деле так? Это не важно. Важно то что, это для меня, правда. Моя, правда! Ты есть и Ты очень дорога!

Ну, нет у меня к тебе вопросов. Даже не знаю что буду спрашивать в интервью…
Ведь я думаю что, тебя 100 лет знаю. А может я просто эгоист…
В отличии от вопросов, пожеланий миллион, ровно столько же цветов и приятных моментов жизни ты заслуживаешь и я желаю их.
Кудряшка, ты радуга и легкий дождик!
А напоследок спою! :)

[i]Нежное создание - хризантема [b]под зонтом[/b].
И она бежит, не снимая, босоножки
Под безумным солнечным дождем...[/i] © Agutin

[i]It's amazing how you can speak right to my heart
Without saying a word you can light up the dark[/i] © Ronan Keating

:urey:[/quote]

© JAMIROQUAI

[quote]Эта маленькая модница, с нежным голосочком и кокетливой улыбкой, бакиночка до мозга костей - чуткая, ранимая, по-детски наивная, хотя нет, наивная не правильное слово, хоть так и кажется поначалу...На самом деле это душевная чистота, отсутствие всякого рода зависти и гнили внутри, доброта и неподдельное, искреннее чувство юмора. С этим человечиком нас связывает очень много. Несколько лет жизни бок о бок, жизни той самой, когда делятся самым сокровенным, самыми дорогими секретами, потерями, радостями, пекут вместе чеченскую халву, играют в мафию и ходят на рыбалку. Этот человечик заставил меня, страдающую боязнью воды, плыть по реке на надувной лодке. Человечик, который принёс мне горячие пирожки в 6 утра, когда я уезжала в дальний путь и вполне могла не вернуться обратно, человечик, который оставлял на моём плече свои чистые, хрустальные слезинки, когда мы прощались и грустно обнимали друг друга.) Джамилетти, я тебе желаю, чтобы у тебя в жизни всё было светло и прозрачно, как твой взгляд, твоя улыбка, чтобы твои родные, твоя замечательная мама, не менее замечательный папа, и красавец-брат всегда окружали тебя теплом и заботой, чтобы ты наконец нашла(или соединилась с ней, если уже нашла) свою половинку, чтобы он тоже был таким же внимательным и чутким к чужому горю, добрым , благородным человеком, чтобы всё у тебя в жизни было так, как ты планируешь и желаешь, а я знаю, что ты не желаешь плохого)) Обнимаю тебя крепко, твоя М.П)))))))[/quote]

© Bazooka

[quote]Джама… знаю ее совсем мало, но за это короткое время я ее очень полюбила, за ее чистую и простую душу... :)
Она может понять человека с пол слова, помочь не задумываясь. В наше время очень трудно встретить такого человека.
Нас с ней многое объединяет, у нас общие интересы… Нам нравятся одни и те же люди, нас раздражают одни и те же… ;)
Мы близки с ней по духу… Она любит Грецию и все, связанное с ней.. Она мечтает отправиться туда, а я мечтаю о том, что смогу ей в этом помочь и встретить ее как полагается… :loveyouu:
Она заслуживает всего самого лучшего, и я уверена, она все это получит! doddy3
Ее внимание покорило сердца многих…
Я уверена, что это будет одним из горячих интервью.
Встречайте ее… Кудряшка.. Она же Джама! :aappll:[/quote]

© If Only

[quote][i]Говорят, нужна минута, чтобы заметить особенного человека...
Всего час, чтобы оценить его...
И всего день, чтобы его полюбить...
Но затем... понадобится вся жизнь, чтобы его забыть...[/i]

Возможно, вы уже слышали об этом, но я хочу повторится... Ибо это все имеет непосредственное отношение к человеку, который будет отвечать на все ваши... наши вопросы...

Джамиля, спасибо тебе огромное за твое внимание и за тепло, которое ты даришь одним своим присутствием в нашей жизни...

Удачи...!
[b]Мы с Тобой...! [/b] :rroza:

Нармина...[/quote]

© Гвинет Пэлтроу

[quote]Милая моя Джамка! Поздравляю тебя с интервью :)
Ты такая добрая, отзывчивая.
Познакомились мы с тобой совершенно случайно, благодаря твоим билетам в Баку :) и я очень рада нашему знакомству.
Ты чудесный человек, таких как ты очень мало, если вообще есть :)
Желаю тебя всегда улыбаться и быть такой жизнерадостной как сейчас :)
И жду с нетерпением твоего приезда в Баку :)
Люблю, целую :)[/quote]

© Giaretta

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 376
  • Created
  • Last Reply

Джамка, вот не успела написать тебе вступление в интерьвю , но тут и без меня уже столько тебе написали=) Чудо, ты наше ответь на несколько вопросиков=))

1.Кто будет первым человеком которому ты позвонишь приехав в Баку?
2.Какие твои любимые цветы?
3.Не боишься ли ты разочароваться в Баку?

Link to comment
Share on other sites

[b][i]JAMIROQUAI[/b], как я с нетерпением ждала дня открытия интервью что почитать все то что ты напишешь, а ты еще дразнил меня, мол пошлю почитай, и не посылал, каждый раз говорил: "Откроют интервью, почитаешь". Спасибо тебе хяйатым!!!

[b]Bazooka[/b], аз да э, скока всего было, рыбалка это что то, лодка вообще молчу :) ну мы уже обсудили все в мснке. Спасибо тебе за все приятные слова!!! М.П. моя!!!
[b]
If Only[/b], спасибо агапиму!!! Мою любовь к тебе ты и без слов наешь ;)

[b]Гвинет Пэлтроу[/b], джан джан, спасибо родненькая, если бы вы знали как это все плиятно читать :) Ахшам мамочка тож почитает. Лю тя!

[b]Giaretta[/b], аз ходячий нытик, спасибо тебе бажэ! Обажжжаю![/i]

:urey:
[i]
Кстати и интервью под номером 10[b]8[/b] ;) а 8 эт моя цифорка!!![/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeLaMore' post='2879579' date='May 12 2008, 21:49 ']Джамка, вот не успела написать тебе вступление в интерьвю , но тут и без меня уже столько тебе написали=) Чудо, ты наше ответь на несколько вопросиков=))

1.Кто будет первым человеком которому ты позвонишь приехав в Баку?
2.Какие твои любимые цветы?
3.Не боишься ли ты разочароваться в Баку?[/quote]

[i]
Милик, ниче страшного джануль, самое главное ты ща туты! :loveyouu:

1) Мяня уже хядя-горху гялдиляр :) Так что Базука первая, сама напросилась в 6 утра будить буду её.

2) Мои самые самые любимейшие цветы это калы.

3) Нет джан не боюсь. Разочаровываться не в чем, я там жила 15 лет, выросла, знаю что и как там. Там моя Родина, там мои родственники, там моя жизнь! Так что Иншаллах все ок буит.

Спасибо за вопросики, забегай моя очаровашка![/i]

:romashka:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamal' post='2879590' date='May 12 2008, 21:50 ']Поздравляю тебя с интервью :)
Ну что, хазырсан суаллара ?:):loveyouu:[/quote]

[i]Спасиб Кямал :) Чохданды гёрмюрям сяни, дарыхмышам э ))

Ряис хазырам!![/i]

Link to comment
Share on other sites

ЖамилЯ , я наверное, если не всё, то почти всё о тебе знаю))
Но мы с тобой не виделись столько времени...И я знаю, что ты изменилась. Изменилась после многого пережитого. Скажи, как это изменило тебя? Каким человеком сделало?

Link to comment
Share on other sites

Привет!!!!Прости!Плззззз.....Я проспала твое вступление((((Но,ничего страшного думаю,ты и итак знаешь,как я к тебе отношусь и здесь немало тех,кто любит и уважает тебя с прекрасными вступлениями!Поздравляю с долгожданным интервью.Уверена,все интревью будет позитивным!ведь оно твое!!!! :loveyouu:

:rroza:
:rroza:
:rroza:

Итак,начнемС

.Как давно ты являешься членом клуба Пык Ка Пыков? :morqqqq:

Еще зайду! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Джан, моя маленькая, сладенькая девочка! Поздравляю тебя с интервью! Джам, ты такой потрясающе необычный, добрый, милый ,красивый ,умный, нежный, верный человечек! О тебе можно написать целый роман!=) В наше время таких хороших людей с большой буквы, к сожалению осталось очень и очень мало! Будь всегда такой какая ты есть, твоя простота не смотря на все твои положительные кчества притягивает к тебе людей и мы любим тебя такой какая ты есть, очень и очень замечательная!

Мои вопросы тебе:

1. На кого ты похожа из родителей?
2. Что в себе ты хотела бы изменить?
3. Кто для тебя друг? Что ты вкладываешь в это слово?

Тороплюсь на урок, позже задам еще вопросы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2879739' date='May 12 2008, 22:07 ']ЖамилЯ , я наверное, если не всё, то почти всё о тебе знаю))
Но мы с тобой не виделись столько времени...И я знаю, что ты изменилась. Изменилась после многого пережитого. Скажи, как это изменило тебя? Каким человеком сделало?[/quote]
[i]
За самое сокровенное и больное :( Ах ты... И так всегда э, даж на рыбалке пойманной рыбой мне по спине стукнула, я тее щас дам по баффке! :looool:

Чему научило? Хммм, много чего было, не раз приходилось начинать жизнь с нуля, эт не громкие беззвучные слова, это правда, и ты меня понимаешь...

Научило реально смотреть на жизнь, не убигать от проблем, а всякими способами решать их. Научило быть взрослой, терпеть многое, работать и меньше доверять людям, ну одним словом научило взрослой не легкой жизни.

Но слава Богу, не смотря на все трудности, во мне осталось что то детское, что то наивное... делающее мою жизнь проще.

Спасиб Базук, ну ты сама в принципе знаешь все ответы сама на эти вопросы, так как шагали вместе по этой жизни.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2879798' date='May 12 2008, 22:14 ']Привет!!!!Прости!Плззззз.....Я проспала твое вступление((((Но,ничего страшного думаю,ты и итак знаешь,как я к тебе отношусь и здесь немало тех,кто любит и уважает тебя с прекрасными вступлениями!Поздравляю с долгожданным интервью.Уверена,все интревью будет позитивным!ведь оно твое!!!! :loveyouu:

:rroza:
:rroza:
:rroza:

Итак,начнемС

.Как давно ты являешься членом клуба Пык Ка Пыков? :morqqqq:

Еще зайду! :loveyouu:[/quote]

[i]Лесси, Аллах сяни гюлдюрсюн, я умер )
Балаш, конефно я знаю как ты ко мне относишся, эт все взаимно!
Постараюсь не ударить лицом в грязь.

Ой, давно ) сколько себя помню то нахожусь в этом обществе Пык Ка Пыков, и так всю жизнь Пык Ка Пык, Пык Ка Пык :)

Заходи джан, я тебе всегда рада!!![/i]

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='2879799' date='May 12 2008, 22:14 ']Джан, моя маленькая, сладенькая девочка! Поздравляю тебя с интервью! Джам, ты такой потрясающе необычный, добрый, милый ,красивый ,умный, нежный, верный человечек! О тебе можно написать целый роман!=) В наше время таких хороших людей с большой буквы, к сожалению осталось очень и очень мало! Будь всегда такой какая ты есть, твоя простота не смотря на все твои положительные кчества притягивает к тебе людей и мы любим тебя такой какая ты есть, очень и очень замечательная!

Мои вопросы тебе:

1. На кого ты похожа из родителей?
2. Что в себе ты хотела бы изменить?
3. Кто для тебя друг? Что ты вкладываешь в это слово?

Тороплюсь на урок, позже задам еще вопросы :)[/quote]

[i]Капилюсиииик!!! Аллах сяндян разы олсун!!! Спасиб за прекрасные слова, эт еще одна тема где вы меня балуете =)

1) Похожа я на папочку :) ничего от мамы не взяла.
2) Что изменить... Больно обидчевая я.. и вспыльчивая, вот эти качества вычернула бы из своего характера, а и еще упрямость, хярдян границы перехожу :sluxii:
3) Друг... не буду кидаться словами, просто скажу одно, друг - эт моё второе Я!


Дуффай гач, вечерком поговорим![/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2879827' date='May 12 2008, 15:17 '][i]
За самое сокровенное и больное :( Ах ты... И так всегда э, даж на рыбалке пойманной рыбой мне по спине стукнула, я тее щас дам по баффке! :looool:

Чему научило? Хммм, много чего было, не раз приходилось начинать жизнь с нуля, эт не громкие беззвучные слова, это правда, и ты меня понимаешь...

Научило реально смотреть на жизнь, не убигать от проблем, а всякими способами решать их. Научило быть взрослой, терпеть многое, работать и меньше доверять людям, ну одним словом научило взрослой не легкой жизни.

Но слава Богу, не смотря на все трудности, во мне осталось что то детское, что то наивное... делающее мою жизнь проще.

Спасиб Базук, ну ты сама в принципе знаешь все ответы сама на эти вопросы, так как шагали вместе по этой жизни.[/i][/quote]
))))))))) Ну ты ж знаешь, что я не специально)) Зато кто все крючки из рыб выковыривал?)) Прааально, Базука))

Джам, если б ты смогла изменить что-то в своей жизни, что именно ты бы изменила? :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2879857' date='May 12 2008, 16:19 '][i]Лесси, Аллах сяни гюлдюрсюн, я умер )
Балаш, конефно я знаю как ты ко мне относишся, эт все взаимно!
Постараюсь не ударить лицом в грязь.

Ой, давно ) сколько себя помню то нахожусь в этом обществе Пык Ка Пыков, и так всю жизнь Пык Ка Пык, Пык Ка Пык :)

Заходи джан, я тебе всегда рада!!![/i]

:loveyouu:[/quote]

Заходи дедин-зашла.Меня долго уговаривать не надо))
Юзюн вя гялбин хямишя гюлсюн :loveyouu:

Если в скором времени твой любимый предложит создать семью,но ты должна будешь переехать обратно в Баку..Согласишься?Да-Почему?Нет-Почему? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2879959' date='May 12 2008, 22:29 ']))))))))) Ну ты ж знаешь, что я не специально)) Зато кто все крючки из рыб выковыривал?)) Прааально, Базука))

Джам, если б ты смогла изменить что-то в своей жизни, что именно ты бы изменила? :loveyouu:[/quote]

[i]Ээээ, крючки не вспоминай, дяли олурам. Щас Муркин прочитает и опять начнется Ай Ай Ай Джяма... :looool:

Неа, не хочу ничего менять в жизни, благодаря всему через что я в этой жизни прошла я есть та кто я есть!

Заколился мну :)[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2880007' date='May 12 2008, 22:33 ']Заходи дедин-зашла.Меня долго уговаривать не надо))
Юзюн вя гялбин хямишя гюлсюн :loveyouu:

Если в скором времени твой любимый предложит создать семью,но ты должна будешь переехать обратно в Баку..Согласишься?Да-Почему?Нет-Почему? :)[/quote]

[i]Хош пришла, варени истиирсян? :)

Лесси, ты прям с корабля на бал..
Любимый еще должен появиться для начала, чтоб делать предложение.
Ну мясялян гётюряйдя, если такое будет, во первых я должна в этом человеке на все 100% быть уверена, так как оставлю все самое дорогое мне тут. Если я буду в нем уверена, то перееду, так как свою семью же создавать надо, а тут это чятин... лично для меня.

Сложно конечно будет, чюнки мама бурда, папа бурда, гагаш бурда...
Ня билим, Аллахын ишиди, неджя мясляхятди белядя оладжаг.
Гисмятдян гачмаг олмаз.[/i]

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Ясу, Оморфуля :loveyouu: ! Как ты? Поздравляю с интервью :morqqqq: .

Вот и первые вопросы:
Самое любимое блюдо? И умеешь ли ты готовить?
Любимый напиток?
Какого жанра ты предпочитаешь слушать музыку?
Самый безумный поступок, который ты совершила?

Целую! doddy3

П.С. я еще загляну к тебе smoke: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2880118' date='May 12 2008, 16:44 '][i]Хош пришла, варени истиирсян? :)

Лесси, ты прям с корабля на бал..
Любимый еще должен появиться для начала, чтоб делать предложение.
Ну мясялян гётюряйдя, если такое будет, во первых я должна в этом человеке на все 100% быть уверена, так как оставлю все самое дорогое мне тут. Если я буду в нем уверена, то перееду, так как свою семью же создавать надо, а тут это чятин... лично для меня.

[b]Сложно конечно будет, чюнки мама бурда, папа бурда, гагаш бурда...
Ня билим, Аллахын ишиди, неджя мясляхятди белядя оладжаг.[/b]Гисмятдян гачмаг олмаз.[/i]

:loveyouu:[/quote]

Варенидян доймушам))Сян гял,гонаг едим)
Именно этим и был навеян мой вопрос.Я просто предположила,мол,представ,авост так будет....
Поехали дальше...
Имя свое нравитьсЯ?Были мысли поменять его?В честь кого -то назвали или просто?

п.с оч красивое имя у тебя :loveyouu: Глянусь)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2880220' date='May 12 2008, 22:51 ']Ясу, Оморфуля :loveyouu: ! Как ты? Поздравляю с интервью :morqqqq: .

Вот и первые вопросы:
Самое любимое блюдо? И умеешь ли ты готовить?
Любимый напиток?
Какого жанра ты предпочитаешь слушать музыку?
Самый безумный поступок, который ты совершила?

Целую! doddy3

П.С. я еще загляну к тебе smoke: .[/quote]
[i]Ясу агапиму! Я намана :) Поли эфхаристо за интервью!

Любимых блюд многа ооочень многа. Легче сказать что я не люблю - цветная капуста ни каком виде.
Готовить умею, вроде не плохо ;)

Любимый напиток эт ананасовый сок и вишневый.

Музыку слушаю разную, смотря какое настроение, тока не тяжелый рок. А так все.

Вся моя жизнь это безумные поступки :) Один есть вообще оч смешной, но если мама зайдет и почитает его мне, моему брату и двоюродной сестре хана!

Щас еще че нить менее компроматичное вспомню...

А ну вот самый безобидный, садилась на катапулька в Грёна Лунде (Швеция), и еще в Дом приведений ходила. Базука соврать не даст :)

Всегда добро пожаловать!!![/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2880359' date='May 12 2008, 16:02 ']А ну вот самый безобидный, садилась на катапулька в Грёна Лунде (Швеция), и еще в Дом приведений ходила. Базука соврать не даст :)[/quote]
Да, я помню, это был дом страха. А после него был дом смеха, который оказался страшнее, чем дом страха))))))

Джем , твоя самая большая мечта

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2880311' date='May 12 2008, 22:58 ']Варенидян доймушам))Сян гял,гонаг едим)
Именно этим и был навеян мой вопрос.Я просто предположила,мол,представ,авост так будет....
Поехали дальше...
Имя свое нравитьсЯ?Были мысли поменять его?В честь кого -то назвали или просто?

п.с оч красивое имя у тебя :loveyouu: Глянусь)[/quote]

[i]Ну если глянешься, так уж и быть поверю :looool:

Мое имя мне нравится, как тока его не склоняли, но эт другая тема.

Мысли поменять имя не было, мне оно нравится.

Меня так назвал папа батаму что, ему нравилась песня Джямиля гызым Джямиля, и еще он кажись какой то фильм смотрел про какую то завоевательницу Джямилю и тож имя понравилось вот и решил что дочку его так и будут звать.

Спасибо за вопросы Лессинка.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2880420' date='May 12 2008, 23:07 ']Да, я помню, это был дом страха. А после него был дом смеха, который оказался страшнее, чем дом страха))))))

Джем , твоя самая большая мечта[/quote]

[i]Аааа, да помнишь ковер самолет :) ? ты меня еще вперед посадила, вот тебе, зато насчет крючков мы теперь квиты! Страшно было лететь в никуда )))

Моя большая мечта... Када исполнится, ты первая узнаешь ;)[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2880467' date='May 12 2008, 16:11 '][i]Аааа, да помнишь ковер самолет :) ? ты меня еще вперед посадила, вот тебе, зато насчет крючков мы теперь квиты! Страшно было лететь в никуда )))

Моя большая мечта... Када исполнится, ты первая узнаешь ;)[/i][/quote]
Нет, ну ещё бы)))))))) Посадили, и лети себе, тоже мне , ковёр самолёт))))) Самое позорное было приземление, когда ты с искажённым истерическим лицом выкатываешь из тоннеля, а там народ стоит и пялится на тебя ехидно)) Коварные шведы)

Джэм, твой идеал мужчины?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2880487' date='May 12 2008, 23:12 ']Нет, ну ещё бы)))))))) Посадили, и лети себе, тоже мне , ковёр самолёт))))) Самое позорное было приземление, когда ты с искажённым истерическим лицом выкатываешь из тоннеля, а там народ стоит и пялится на тебя ехидно)) Коварные шведы)

Джэм, твой идеал мужчины?)[/quote]

[i]Ха ха ха :) Опять хочу в Грёна Лунд, чтоб на ту другу катапульку которая выше успеть.
А когда из тонеля вылетаешь мало того что люди смотрят на тебя с глазами полными неведения, так это же еще и фоткают, помнишь? истясян идешь эти фотку покупаешь.

Строить идеал не прально, так как всю жизнь будешь гнаться за идеалом, которого вообще может в жизни и не существовать.
Я плосто люблю какого то мужчину и все, вот он мне понравился таким какой он есть и я не строю иллюзий о идеале.

Чето сгородила, надеюсь суть чего я хотела сказать поймешь :looool:
[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2880408' date='May 12 2008, 16:06 '][i]Кудря живет на крыше у Карлсона :) Я живу в Швеции - Стокгольм.[/i][/quote]

Расскажите о себе, где работаете, как оказались в Швеции, и почему именно там?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2880825' date='May 12 2008, 23:37 ']Расскажите о себе, где работаете, как оказались в Швеции, и почему именно там?[/quote]

[i]Начнем...
Родилась я в Баку, родном Баку 8 апреля 88 года :)
Как все дети ходила в садик (2 недели), потом пошла в школу, проучилась 9 классов. Затем мы переехали в Швецию. Мамина подруга позвала, папа долго ехать не хотел, но мама настойчивая и победила. Так и оказались тут.


Я сейчас не работаю, учусь, факультет - администрация, экономика, туризм и поездки.

Спасиб за вопросы![/i]

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2881018' date='May 12 2008, 23:52 ']Кудряшка, расскажи как оказалась на этом форуме.[/quote]
[i]Если чесно то не помню, но помню почему стала появляться чаще :sluxii:
Проходил конкурс рассказов на тему Начало конца, и как раз у меня был не большой рассказик. Конкурс к сожалению как начался так и закончился... Жалко конечно что не смогли посоревноваться.

Но после это стала чаще заходить :)

Кстати у Вас пост N8,808[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2881068' date='May 12 2008, 16:58 ']Кстати у Вас пост N8,808[/i][/quote]

откуда любовь к цифре 8?

ЗЫ Можно на ты или нежелательно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2881231' date='May 13 2008, 00:23 ']откуда любовь к цифре 8?

ЗЫ Можно на ты или нежелательно?[/quote]
[i]Любовь к цифре 8 от того что родилась 8 цисла + 88 года, жила 15 лет на 8 этаже :) Да и 8 это ж еще знак Бесконечности gizildish

ЗЫ Мона и на Ты[/i] :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Ты мой лучик солнца :loveyouu:

Джам, когда ты первый раз покрасила волосы и в какой цвет?
Скажи, ты на столько же как я любишь рыжий цвет или больше? =))))
Как часто посещаешь салон?
А черты характера у тебя от кого больше, от папы или мамы?

Значит ты первой Базуке позвонишь, да? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='2881870' date='May 12 2008, 20:04 ']Значит ты первой Базуке позвонишь, да? :devil:[/quote]
Таак, я попрошуууу)))))))) :roga:
Джэм, я себе никак не могу простить ту щуку, которая сорвалась со спининга ((((((((((((

Такой вопрос - завтра конец света. Твои последние действия.

(как всегда оптимистичная Базука :rolleyes: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='2881870' date='May 13 2008, 03:04 ']Ты мой лучик солнца :loveyouu:

Джам, когда ты первый раз покрасила волосы и в какой цвет?
Скажи, ты на столько же как я любишь рыжий цвет или больше? =))))
Как часто посещаешь салон?
А черты характера у тебя от кого больше, от папы или мамы?

Значит ты первой Базуке позвонишь, да? :devil:[/quote]
[i]
В 14 лет =), бабушка решила мне сделать рефле, на мой вопрос "Бабуль, а если папа будет сердиться?" она ответила, что со своим сыном разбереться сама, так первый раз мне и покрасили волосы, ну все потом уже пошло поехало...

Больше Капи =) ходила огненно рыжая, как покрасилась поехала к Базуке, мама Базуки была в шоке, а я 2 неделки так и проходила. Огненно рыжая да еще и с веснушками от матушки природы. :rolleyes:

Мммм, не могу сказать что ночую там. Мне салон нужен тока чтоб коррекцию бровям дать и иногда хожу на масаж.

Черты характера в основном переняла у бабушек. Что то от одной, что то от другой. А так все таки болше папин характер.

Разве важно кому я первой позаню??? :roga:

Самое главное что приезд мой приближается![/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2881911' date='May 13 2008, 03:13 ']Таак, я попрошуууу)))))))) :roga:
Джэм, я себе никак не могу простить ту щуку, которая сорвалась со спининга ((((((((((((

Такой вопрос - завтра конец света. Твои последние действия.

(как всегда оптимистичная Базука :rolleyes: )[/quote]

[i]А ты все к моим мечтам яму роешь э :ph34r:
Постараюсь исполнить все свои желания!!!
[/i]


:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2881959' date='May 12 2008, 21:28 ']Разве важно кому я первой позаню??? :roga:

Самое главное что приезд мой приближается![/quote]

Канэшна важно :roga: Короче ты по домашнему ей (болтать много будете) ,а по мобилке мне (чтоб я успокоилась что ты саг саламт прилетела) =) А Базука реагирует со скоростью света :looool:

Кофе или чай?
Сладкое или соленое?
Джамусь, а что ты любишь есть на завтрак?

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='2882013' date='May 13 2008, 03:43 ']Канэшна важно :roga: Короче ты по домашнему ей (болтать много будете) ,а по мобилке мне (чтоб я успокоилась что ты саг саламт прилетела) =) А Базука реагирует со скоростью света :looool:

Кофе или чай?
Сладкое или соленое?
Джамусь, а что ты любишь есть на завтрак?

:loveyouu:[/quote]
[i]
КороЦе оставлю бабушкин номер, сами звонить будете, кто первый дозвонится шоколадку дам :roga:

Кофе.
Сладкое.
Я редко вообще завтракаю, на завтрак тока кофе с молоком...

А потом учится, учится и еще раз учится :)[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='2882013' date='May 12 2008, 20:43 ']А Базука реагирует со скоростью света :looool:[/quote]
ну на то я и Базука)))))

Джэм , твоё самое любимое слово на чеченском?) :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2882050' date='May 13 2008, 03:54 ']ну на то я и Базука)))))

Джэм , твоё самое любимое слово на чеченском?) :ph34r:[/quote]

[i]Мамавын ери мялум!!! :rolleyes: Щас как посмотрела бы она на тебя :looool:

Алеееелай :) Сун хо ез, ну ты исправь как пишется. Млин забыла как огурец на чечеснком, Муська всегда меня исправлял...

А еще Хума дац хума дац ...[/i]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...