Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Кудряшка


Recommended Posts

[quote name='Belochka' post='2897096' date='May 15 2008, 09:05 ']Кудя привет :)

1.Скажи, чего бы тебе хотелось больше всего ( на данном этапе)

2.Ты готова стань невестой, женой и дай Бог матерью?

3.Кого ты любишь больше жизни? если есть такой человек, то кто он?

4. Что тебя может заставить бросить учебу и вернуться в Баку?

5. Есть у тебя тайна, о которой низнает никто кроме тебя? если есть, не трудно ли ее держать в себе???

Спасибо.

Пы.Сы .... если вопросы уже быи, не обижайся... не все успела прочесть :)[/quote]


[i]Белочка, это мистика, я вчера не видела эти вопросы, сорри джан!!! :rroza::unsure:

1. Чего бы мне хотелось... хотелось бы чтоб мои экзамены закончились и я уже была в Баку.

2. Ухты, вот ты мне вопрос задала :) Думаю готова, уж слишком люблю детишек, в жизни каждой женщины это самое главное, хоть мне еще не так много лет, но видимо я очень ответственная и мне сейчас не страшно ни создать семью, не иметь уже свою бябяшку

3. Такой человек есть! И это мама и была моя бабушка по маминой стороне.

4. Ничего!!! Обсалютно ничего и никогда меня не заставит сделать это! Так как знаешь жизнь очень не предсказуема, кому я нужна без образования, да меня ни на какую работу без образования в дальнейшем не возмут. И мне не так мало осталось учитя, всего годик. Так что отучусь, а потом "гуляй Вася" :)

5. Пока вроде бы такого нету. И слава Богу, а то беля шейляр адамы ичиндян ийир :)

Белочка, солышко, спасибо за очень интересные вопросы, заходи еще!![/i] :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 376
  • Created
  • Last Reply

Кудряшка привет :loveyouu: С интервью тебя :rolleyes:

Вот вопросики, лови :morqqqq:
1Как ты попала на форум?
2Много ли у тебя на форуме друзей и знакомых?
3Что для тебя означает дружба и по каким критериям ты их выбираешь?

ЗЫ. Спасибо :rroza: еще загляну :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Баласы, простишь ли ты мне это? :)

Как я могла пропустить?!!! Я даже в мсн-ке тебе об этом говорила, что боюсь мне места для вступления не хватит...)))
Родная моя девочка!!! Ты знаешь, как я тебя люблю...
Солнышко, тебе вопросики...

Расскажи о своей цели.
Помнишь ли ты как мы начали общаться?
Ты веришь в любовь с первого взгляда?

Баласы, мач тя крепко, ещё приду!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='2904660' date='May 16 2008, 17:50 ']Кудряшка привет :loveyouu: С интервью тебя :rolleyes:

Вот вопросики, лови :morqqqq:
1Как ты попала на форум?
2Много ли у тебя на форуме друзей и знакомых?
3Что для тебя означает дружба и по каким критериям ты их выбираешь?

ЗЫ. Спасибо :rroza: еще загляну :loveyouu:[/quote]

[i]Привет Нигуля!!! Рада тебя видеть у себя! :rroza:

1. Как попала на форум не помню чесно говоря, на главную страничку дей.аза часто забегала, а вот как попала на форум уже не помню.

2. Много знакомых, есть и друзья. Я по на туре очень общительная и легко нахожу общий язык слюдьми :)

3. Дружба это святое, ни каждый человек умеет дружить. Для меня дружба это то без чего просто невозможно жить на этом свете. А так время показывает, кто настоящий друг, а кто так, поиграл в дружбу и все! Только время может рассудить!

Заглядывай джан! Буду очень рада![/i] :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Необычная' post='2904876' date='May 16 2008, 18:11 ']Баласы, простишь ли ты мне это? :)

Как я могла пропустить?!!! Я даже в мсн-ке тебе об этом говорила, что боюсь мне места для вступления не хватит...)))
Родная моя девочка!!! Ты знаешь, как я тебя люблю...
Солнышко, тебе вопросики...

Расскажи о своей цели.
Помнишь ли ты как мы начали общаться?
Ты веришь в любовь с первого взгляда?

Баласы, мач тя крепко, ещё приду![/quote]
[i]Булькааааа :) ты моя хадооосая! Я тебе прощу! Потому что так и так знаю твое отношение к себе :loveyouu:

Цель как у всех здравомыслящих людей =) - вючиться, устроиться на работу, созадтаь семью, родить кучу детишек, быть достойным человеком в этой жизни, ну и потом умереть с любимым в одинь день от счастья в 150 лет )))

Помню джан, золотая четверка =) Ты я Мел и Олежка gizildish

В жизни верю во все. Жизнь такая непредсказуемая, что верю и в любовь с первого взгляда.



И тя мач, счетчик моих дней до Баку )))) Буду ждать тебя![/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Буду ждать тебя![/quote]

Это я тя ждать буду...)))))))))))))

Баласы, какой у тя любимый фильм?
Откуда в тебе столько позитива?
Я тут хочу напроситься на рыбалку... Устроишь по возвращению?))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Необычная' post='2904997' date='May 16 2008, 18:26 ']Это я тя ждать буду...)))))))))))))

Баласы, какой у тя любимый фильм?
Откуда в тебе столько позитива?
Я тут хочу напроситься на рыбалку... Устроишь по возвращению?))))[/quote]
[i]Мы все ждем друг друга ждем ))))

Любимых фильмов много Вам письмо, Семья на прокат, Кейт и Лео, Форест Гамп, Между небом и землей, Последний танец за мной, Ямакаси и т.д.

Булька, я не всегда такая позитивная ))) но в большой части да. Ну наверно от матушки природы =)

Пожалуйста, рыбалка тебе обеспечена!!! [/i]

[url="http://imageshack.us"][img]http://img228.imageshack.us/img228/3313/73994998xh2.gif[/img][/url] [url="http://imageshack.us"][img]http://img234.imageshack.us/img234/8361/14ug4.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что не всегда!))) Но для меня ты всегда как лучик солныфффка...))))

Скажи-ка, радость, чего ты ждёшь от Баку?
Любимое местечко в Баку?
Я даже незнаю, а где ты жила до отъезда, в какой части города?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Необычная' post='2905158' date='May 16 2008, 18:47 ']Я знаю, что не всегда!))) Но для меня ты всегда как лучик солныфффка...))))

Скажи-ка, радость, чего ты ждёшь от Баку?
Любимое местечко в Баку?
Я даже незнаю, а где ты жила до отъезда, в какой части города?)[/quote]

[i]Джааан :) Спасибо роднулик. Люблю тя!

От Баку даж нинаю джан, ничего сверх естественноку, кучу положительных эмоций, встречи с родтсвенниками, друзьями =)

Любимых мест в Баку много, да вообще сам Баку очень люблю!

Я жила на Монтина :) Целых 15 лет![/i]

:loveyouu::loveyouu::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murad Abdullah' post='2905661' date='May 16 2008, 19:49 ']салам :)

каким должно быть покаяние?[/quote]

[i]Салам, хош гялмисиз!

Покояние должно быть искренним. Это самое важное!

Спасибо за вопрос.[/i]

:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2905754' date='May 16 2008, 20:00 ']Привет, Кудряшечка!!! :)
Ты запомнила все, что сказала??? :rolleyes:
Скучать не будешь???
Люблю!!! :)[/quote]

[i]Джааааан :) очень рада была слышат твой голос!!! Спасибо тебе за то что ты такая как есть! За то что на тебя можно положиться в любую минуту, за то что ты такая хадосая, внимательная и искренняя! Ну если вдруг буду скучать, то знаю что делать!!!

Люблю теа сильно сильно![/i] :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2905807' date='May 16 2008, 13:05 '][i]Джааааан :) очень рада была слышат твой голос!!! Спасибо тебе за то что ты такая как есть! За то что на тебя можно положиться в любую минуту, за то что ты такая хадосая, внимательная и искренняя! Ну если вдруг буду скучать, то знаю что делать!!!

Люблю теа сильно сильно![/i] :urey:[/quote]


Это - взаимно!!! :)
А ещЧо скажи мне пожалуйста - а что из шведских блюд Ты больше предпочитаешь?
Любишь фондю? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2905832' date='May 16 2008, 20:07 ']Это - взаимно!!! :)
А ещЧо скажи мне пожалуйста - а что из шведских блюд Ты больше предпочитаешь?
Любишь фондю? :rolleyes:[/quote]

[i]Шведских блюд как таковых не существует :) У них коронное это варенная картошка с шариками из мяса. И в основном свинина.

Люблю шоколадное фондю, но эт уже из швейцарских блюд[/i]!

:rolleyes::urey:

Link to comment
Share on other sites

Джамка, оказмычка уже интервью те открыли а я пропустила :D
Аззз кто нытик ееее, эт еще подумать надо :D

Давай уж задам те свой вопрос
Ты почму уехала от нас? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Giaretta' post='2909388' date='May 17 2008, 04:44 ']Джамка, оказмычка уже интервью те открыли а я пропустила :D
Аззз кто нытик ееее, эт еще подумать надо :D

Давай уж задам те свой вопрос
Ты почму уехала от нас? :)[/quote]
[i]))) Аз дюнядан хябярин ёхду да, у тебя подготовка к тою :)

Вопросува гузу кясярям, адж гарнына уже 536536536 раз у меня спрашивала, ну ладно сяня гурбанды!

Мамина подруга позвала, папа долго ехать не хотел, но мама настойчивая и победила. Так и оказались тут.


Заходь есЧо, Севгилим!!![/i] :urey::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prada' post='2910352' date='May 17 2008, 09:31 ']Кудрульяяяяяяя вопросик у меня такой к тебе лимоннан арон неджеди ???? :D[/quote]
[i]Джааан, у меня щас лимон тока к мордашкой шладкой Медишки ассоциируется.
Беля арам яхшиды :) Люблю лимон, но после Медшки еще больше!!!

[url="http://imageshack.us"][img]http://img211.imageshack.us/img211/9789/77b779f5e61cd35992a4593ks9.gif[/img][/url]


Спасиб джануль![/i] :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Привет.Уверена,все ок у тебя.
У тебя тут пркольно))
Вот такой вопрос у меня к тебе

Часто ли и лекго ли попадаешь под чье-то влияние?
И еще...
Как представляешь свой приезд сюда?Волнуешься?Какие чувства испытываешь?5 лет-не мало :rolleyes:

Заранее Пасиб :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2911272' date='May 17 2008, 19:39 ']Привет.Уверена,все ок у тебя.
У тебя тут пркольно))
Вот такой вопрос у меня к тебе

Часто ли и лекго ли попадаешь под чье-то влияние?
И еще...
Как представляешь свой приезд сюда?Волнуешься?Какие чувства испытываешь?5 лет-не мало :rolleyes:

Заранее Пасиб :rroza:[/quote]
[i]Привет Лессинка! Да Аллаха шюкюр все намана!
Спасибо)

Нет, Бог меня наделил своей собственной головой и умом :) так что хозяин сама себе я!

Я ужасно волнуюсь, даже щас руки аж трясуться. Ты права 5 лет не маленький срок, темболее когда я уехала была еще совсем ребенком. Чувства разные какой то страх, радость, боязнь чего то, неопределенность, желание увидеть всех, все очень смешанно.
Если в аэропорту инфаркт не получу, то бунада шюкюр )))

И тебе спасибо![/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2911305' date='May 17 2008, 13:48 '][i]Привет Лессинка! Да Аллаха шюкюр все намана!
Спасибо)

Нет, Бог меня наделил своей собственной головой и умом :) так что хозяин сама себе я!

Я ужасно волнуюсь, даже щас руки аж трясуться. Ты права 5 лет не маленький срок, темболее когда я уехала была еще совсем ребенком. Чувства разные какой то страх, радость, боязнь чего то, неопределенность, желание увидеть всех, все очень смешанно.
[b]Если в аэропорту инфаркт не получу, то бунада шюкюр[/b] )))

И тебе спасибо![/i] :rroza:[/quote]


Не смешно! :angry:

Умеешь ли танцевать наши милли танцы? :)

:rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2911335' date='May 17 2008, 19:56 ']Не смешно! :angry:

Умеешь ли танцевать наши милли танцы? :)

:rroza::rroza::rroza:[/quote]
[i]=))) джан, а я не для смеха сказала. Мне если чесно тоже не смешно, так что скорЫ помосЧ надо тоже позвать когда я прилетаю, на всякий пожарнЫ.

Умею :) Так как я всю жизнь занималась танцами, 2 года у меня были уделины народным танцам )

Даже фотки с концертов есть )

Ой Лесси даже вспомнилось как я все детство кроме папы ни для кого не танцевала под " Джямиля гызым Джямиля" :) Я никого не пускала смотреть, тока для папы танцевала [/i]

:romashka:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2911345' date='May 17 2008, 13:59 '][i]=))) джан, а я не для смеха сказала. Мне если чесно тоже не смешно, так [b]что скорЫ помосЧ надо тоже позвать когда я прилетаю[/b], на всякий пожарнЫ.

Умею :) Так как я всю жизнь занималась танцами, 2 года у меня были уделины народным танцам )

Даже фотки с концертов есть )

[b]Ой Лесси даже вспомнилось как я все детство кроме папы ни для кого не танцевала под " Джямиля гызым Джямиля" :) Я никого не пускала смотреть, тока для папы танцевала [/b][/i]

:romashka:[/quote]

Деир гыз гял мяни ататашки ет э!!!! :angry: Хотя нет,озюн гялирсяндя! :P
Аллах сяни гюлдюрсюн,представила)))Такая лдевочка маленькая-шладкая,папасынын гызы))

Когда в последний раз плакала от души?ПочемУ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2911413' date='May 17 2008, 20:18 ']Деир гыз гял мяни ататашки ет э!!!! :angry: Хотя нет,озюн гялирсяндя! :P
Аллах сяни гюлдюрсюн,представила)))Такая лдевочка маленькая-шладкая,папасынын гызы))

Когда в последний раз плакала от души?ПочемУ?[/quote]

[i]Не так давно, от очень обидных слов которые мне сказали, недельку назад где то, а вспомнила точную дату - 9 мая.
В тот вечер позанила подружке в Баку, даже слова не могла сказать, так плакала, минут 5. Потом уже смогла слово сказать, амма ахырда уже стока смеялись, шер демясян хеир гялмяз :looool:

ЗЫ нейней дёяЖяксян? зогал агаЖийнан???[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2911428' date='May 17 2008, 14:23 '][i]Не так давно, от очень обидных слов которые мне сказали, недельку назад где то, а вспомнила точную дату - 9 мая.
В тот вечер позанила подружке в Баку, даже слова не могла сказать, так плакала, минут 5. Потом уже смогла слово сказать, амма ахырда уже стока смеялись, шер демясян хеир гялмяз :looool:

ЗЫ нейней дёяЖяксян? зогал агаЖийнан???[/i][/quote]


Хм...Не в тот ли это вечер,когда мы в мсне были обе потом?

Спасиб,разрываюсь между 3 встречами)Седня я эФФИре да)))

НАвеян твоим ответом некст вопрос-Ты обидчиваЯ?Скрывешь ли обиды или даешь знать сразу?

п.С. Пыккалдашма! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2911469' date='May 17 2008, 20:34 ']Хм...Не в тот ли это вечер,когда мы в мсне были обе потом?

Спасиб,разрываюсь между 3 встречами)Седня я эФФИре да)))

НАвеян твоим ответом некст вопрос-Ты обидчиваЯ?Скрывешь ли обиды или даешь знать сразу?

п.С. Пыккалдашма! :loveyouu:[/quote]

[i]Ты всегда в Эфире :)

Мы с тобой на следующий день уже в мсн были кажись.

Я ужасно обидчивая, иногда даже самой себе надоедает, а по другому не могу. Скрываю ли? Знаешь есть люди которым можно показать свою обиду, а есть те которым нельзя. Слава Богу хоть это контролировать могу.

ЛессЯ, пыккылдашмасам умру э )))))))))[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2911500' date='May 17 2008, 14:41 '][i]Ты всегда в Эфире :)

Мы с тобой на следующий день уже в мсн были кажись.

Я ужасно обидчивая, иногда даже самой себе надоедает, а по другому не могу. Скрываю ли? Знаешь есть люди которым можно показать свою обиду, а есть те которым нельзя. [b]Слава Богу хоть это контролировать могу[/b].

ЛессЯ, пыккылдашмасам умру э )))))))))[/i][/quote]

Эфирны гызамда)))))Прикалываешься ?!))По воскресеньям не в эфире :looool:
Да-да,именно..Был еще осадок,да и я тебя не весь как поддержала своим нытьем(((
А я еще учусь этому трудному ремеслу..


С кем из форумчан(форумчанок) виделась в реале?
Поспать любишь?Соня ли тЫ?))
Как по твоему жизнь черно-белая?Или все же цветная?

КудриШ,еля мяндя.Не зря ж мы члены сообшества ПыК Ка ПыкоВ :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2911533' date='May 17 2008, 20:49 ']Эфирны гызамда)))))Прикалываешься ?!))По воскресеньям не в эфире :looool:
Да-да,именно..Был еще осадок,да и я тебя не весь как поддержала своим нытьем(((
А я еще учусь этому трудному ремеслу..


С кем из форумчан(форумчанок) виделась в реале?
Поспать любишь?Соня ли тЫ?))
Как по твоему жизнь черно-белая?Или все же цветная?

КудриШ,еля мяндя.Не зря ж мы члены сообшества ПыК Ка ПыкоВ :morqqqq:[/quote]


[i]Нет аз ))) не прикалываюсь дюзюню диирем!

Ниче все ок! Терпи казак, атаманом будешь!

Мммм, с Базукой тока кажись. А так пока ни с кем :) Но летом со многими увижусь!
Я вообще то соня, но последнее время че то просыпаюсь в 8 утра, даже если никуда идти не надо, и все, уже ята билмирям :( Нервы кажись.

Цветная :) но ведь и белый и черный это цвета, так что жизнь наша полосатая ) Всякие цвета встречаются в жизни.

Ну я рада что мы все же члены одного сообшества ПыК Ка ПыкоВ!!![/i] :rroza::looool:

Link to comment
Share on other sites

Привет, Кудряша! Как ты солнышко? :)

Вот тебе вопросы:
Ты знаешь, что тебе говорят неправду. Промолчишь ли Ты?
Поговорим о вкусном ;) . Что к чаю предпочитаешь?
Хотела бы стать ОЧЕНЬ известным человеком?

Целую. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2916762' date='May 19 2008, 04:33 ']Привет, Кудряша! Как ты солнышко? :)

Вот тебе вопросы:
Ты знаешь, что тебе говорят неправду. Промолчишь ли Ты?
Поговорим о вкусном ;) . Что к чаю предпочитаешь?
Хотела бы стать ОЧЕНЬ известным человеком?

Целую. :)[/quote]

[i]Привет агапимууу! Я так скучала! :loveyouu:

С радостью отвечу на твои вопросы :)

Разные обстоятельства бывают, иногда слушаешь слушаешь и знаешь что человек тебе лапшу на уши вешает, иногда нужно промолчать, а сделать свои выводы.

Оооо, сладкое это моя стихия. Все сладкое люблю, с чаем больше всего люблю печенья, тортики. А конфетки шоколадки просто так люблю лопать =) Лоп Лоп Лоп Лоп))

Думаю глубоко в сердце каждый о чем то таком триумфальном мечтает )))

Я тя тож целюлю многа многа!!![/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2916990' date='May 19 2008, 05:12 ']Привет, Солнышко!!! :)
Что из украшений больше всего любишь и какого плана!!!
Спасибо!!!![/quote]
[i]Приветик )

Очень люблю серебро, белое золото и бижутерию красивую.
В основном это все простенькое.
Но больше всего у меня изделий в виде бабочек, очень хочу по приезду в Баку заказать себе браслетик серебрянный со своим именем на латинском шрифте и вместо точечки на буквой "i" бабочку )) :rolleyes:

Спасибо за вопрос!!! всегда рада тебе![/i]

Link to comment
Share on other sites

Привет красавица :loveyouu: Как настроение?

Вот такие у меня возникли к тебе вопросики :rolleyes:
1. В каком стиле ты одеваешься?
2 Любимые цвета?
3 ты человек-настроение или нет?

Удачи тебе солнышка, спасибо за ответы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='2919569' date='May 19 2008, 18:49 ']Привет красавица :loveyouu: Как настроение?

Вот такие у меня возникли к тебе вопросики :rolleyes:
1. В каком стиле ты одеваешься?
2 Любимые цвета?
3 ты человек-настроение или нет?

Удачи тебе солнышка, спасибо за ответы :rroza:[/quote]
[i]Привет Нигуля, очень рада тебе!
Настроение просто супер! Надеюсь у тебя тоже!

1. Конкретного стиля не придерживаюсь, но сейчас чаще ношу леггинсы, шортики, юбочки, платица, зарафанчики разные. А так если куда то в гости то скорее всего классика :) хоть куда то же надо носить каблуки.

2. Как я уже писала у меня бывает бзык на определенный цвет) ну кроме ярко желтого, салатового ))

3. Да родная, я человек настроения =)

Спасибо за вопросы, чмок тя[/i] :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Солнышко мое :loveyouu:

1. Кто был первый человек с которым ты стала общаться на форуме?
2. С кем подружилась первый раз?
3. Как решилась открыть первую тему?


Если такие вопросы были прости, ты же знаешь я в эти дни загружена =)) :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='2922506' date='May 20 2008, 04:00 ']Солнышко мое :loveyouu:

1. Кто был первый человек с которым ты стала общаться на форуме?
2. С кем подружилась первый раз?
3. Как решилась открыть первую тему?
Если такие вопросы были прости, ты же знаешь я в эти дни загружена =)) :urey:[/quote]
[i]Каааапи ) :loveyouu:

1. Первый человек был Орхан :) у него и никнейм тут такой. С ним как то стали переписываться, он мне в коммент на шведском что то написал, так и стали с ним общаться, ну а потом Риад и его супер способ знакомства со мной )))))))

2. Тоже самое Орхан и Риад )))

3. Нинаю как то решилась и первые 10% за повторную тему получила, ха ха :looool:

Не было джан, все ок!!! Самое главное ты свои дела решай все ок! Мач тя родной![/i]

Link to comment
Share on other sites

Джямка, скажи, а какие торты и порожные предпочитаешь, чтоб с чем они были?
Любишь ли мед? И все медовое?


Суалларымы йийим ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2923384' date='May 20 2008, 06:35 ']Джямка, скажи, а какие торты и порожные предпочитаешь, чтоб с чем они были?
Любишь ли мед? И все медовое?
Суалларымы йийим ))))[/quote]
[i]
Джан Джяма! :urey:

Аааа вы сговорились )))) Хотите чтоб я поддалась вашим уловкам и стала кушать тортики и печенное???

Ну такс ))) Я обажаю эклеры с заварным кремом и это люблю закусывать клубникой ) Люблю бисвитный торт с ананасами и грецкими орехами, который делаю сама :rolleyes: , люблю пироги: яблочный, клубничный, пьяная вишня. Ммм вообще люблю шоколадные и фруктовые торты.

Мед не люблю. "Куда идем мы с Пяточком большой большой секрет" ))))) да и мне его нельзя, что мне и на руку )

Чмок сина сина [/i] :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня

1. У тебя волосы реально кудрявые или это просто ник?
2. От каких животных, насекомых или существ, ты боишся?
3. Кто сильнее духом - мужчина или женщина?

Чиирс

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...