Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Кудряшка


Recommended Posts

Приветик, Кудряшка! Как ты родная? :loveyouu:

Ты делишься со своими проблемами с окружающими, или предпочитаешь держать их в себе?
Ты легко приспосабливаешься к новым условиям в жизни?
Что такое шедевр?

Удачи родная моя! doddy3

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 376
  • Created
  • Last Reply

[quote name='scatman' post='2924423' date='May 20 2008, 15:31 ']Доброго дня

1. У тебя волосы реально кудрявые или это просто ник?
2. От каких животных, насекомых или существ, ты боишся?
3. Кто сильнее духом - мужчина или женщина?

Чиирс[/quote]
[i]Доброго время суток :)

1. Я на самом деле кудряшка )

2. Тараканов, мышей, гусениц.

3. Думаю это не зависит от пола. Если мужчине или женщине нужно принять важное решение или совершить важный поступок то они уже не решают кто сильнее духом.


Заходите еще)[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2928237' date='May 21 2008, 00:13 ']Приветик, Кудряшка! Как ты родная? :loveyouu:

Ты делишься со своими проблемами с окружающими, или предпочитаешь держать их в себе?
Ты легко приспосабливаешься к новым условиям в жизни?
Что такое шедевр?

Удачи родная моя! doddy3[/quote]
[i]Пливетик родненький, я намана, надеюсь ты тожа, хотя знаю, что ты щас лучше меня в 6588545641 раз=)

1. Смотря что... Хотя самые близкие друзья знают обо мне обсалютно все.

2. Мы так устроены, что приспосабливаемся ко всему. Не могу сказать что легко, так как любые изменения в хорошую или плохую сторону всегда сопровождаются неким стрессом. Ко всему надо время чтобы привыкнуть.

3. Шедевр это что то уникальное что может создать человек, шедевр это неописуемое творение человека =)

Тебе тоже удачки, бах если орешки будешь грызть про нас с Капи не забудь! Мач тя![/i] :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Салам Джамиля ханум, неджясиз? :rolleyes:
Пафосла данышан инсанлара мюнасибятиниз. Етрафынызда эля инсанлар вармы?
Хермятлярля. :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='2929578' date='May 21 2008, 05:51 ']Салам Джамиля ханум, неджясиз? :rolleyes:
Пафосла данышан инсанлара мюнасибятиниз. Етрафынызда эля инсанлар вармы?
Хермятлярля. :rroza::rroza::rroza:[/quote]
[i]Салам :) яхшыям чох саголун, сиз неджясиз?

Мюнасибятим мянфиди, беля инсанлардан хошум глялмир. Етрафимда вар ялбяттдя, амма чалышырам ки онлардан узаг олум, беля инсарларла саламым-саголум вар. Онлардан ня гётюрясян?


С неменьшим уважением, Джямиля![/i] :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2934914' date='May 21 2008, 15:07 '][i]Салам :) яхшыям чох саголун, сиз неджясиз?[/quote]
Яхшыйам, чох саг олун. :rolleyes:
[quote name='Кудряшка' post='2934914' date='May 21 2008, 15:07 ']Етрафимда вар ялбяттдя, амма чалышырам ки онлардан узаг олум, беля инсарларла саламым-саголум вар. Онлардан ня гётюрясян?[/quote]
Разыйам, элядир. :)
Бир дя ки, даха бир суалым вар, Сизин учун ен позитив махны хансыдыр?
[quote name='Кудряшка' post='2934914' date='May 21 2008, 15:07 ']С неменьшим уважением, Джямиля![/i] :)[/quote]
Езюнюзя йахшы бахын. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='2935877' date='May 22 2008, 00:04 ']Яхшыйам, чох саг олун. :rolleyes:

Бир дя ки, даха бир суалым вар, Сизин учун ен позитив махны хансыдыр?[/quote]

[i]Хямишя яхшы оласыз!

[b]Marvin Gray - Ain't No Mountain High Enough
[/b][/i]

[url="http://imageshack.us"][img]http://img220.imageshack.us/img220/1528/b09b7df346164b327cced5foh8.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

Кудряшка, миленькая я опять к тебе заглянула. :loveyouu:

вот и вопросики :rolleyes:
1 Ты и вправду кудряшка :romashka:
2 как ты отдыхаешь летом, любишь море, солнышко, а загорать??? Сама я проста обажаю загорать :nemmi:

Спасибо тебе родная, береги себя :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='2939693' date='May 22 2008, 19:00 ']Кудряшка, миленькая я опять к тебе заглянула. :loveyouu:

вот и вопросики :rolleyes:
1 Ты и вправду кудряшка :romashka:
2 как ты отдыхаешь летом, любишь море, солнышко, а загорать??? Сама я проста обажаю загорать :nemmi:

Спасибо тебе родная, береги себя :loveyouu:[/quote]

[i]Привет, хямишя сян гялясян! :rolleyes:

1. Да я и в правду кудряшка)

2. Море люблю, но больше люблю просто загорать, с друзьями ходим на пикники, бывает очень весело!

Тебе спасибо! Мачик![/i] :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Ясу, Джамиля! Как ты поживаешь? :loveyouu:

Скажи можно ли бороться со стихией?
Ты предпочитаешь наблюдать за событиями со стороны, или тебя обычно затягивает в их эпицентр?
Что главное для тебя - рассудок или чувства?

Целую :loveyouu: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2947495' date='May 23 2008, 22:35 ']Ясу, Джамиля! Как ты поживаешь? :loveyouu:

Скажи можно ли бороться со стихией?
Ты предпочитаешь наблюдать за событиями со стороны, или тебя обычно затягивает в их эпицентр?
Что главное для тебя - рассудок или чувства?

Целую :loveyouu: .[/quote]
[i]Ясу ясу, Нармишка! Я поживаю хадасо радость моя! Сдаю экзамены, собираю чемоданы)

Бала смотря что ты вложила в смысл - стихия. Я слишком разносторонне понимаю значение этого слова.

Это зависит от ситуации и смотря кого касаются события. Но чаще всего меня затягивает в эпицентр, слишком вспыльчивая натура я.

Поступаю по разному, иногда поступаю так, как подсказывает сердце, иногда как чаще подсказывает ум. Но никогда ни о чем не жалею!

Спасибо за вопросы! Я тебя очень люблю помни это![/i] :urey::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Кудряш, спасибо тебе за классное вступление))))))))) Очень скучаю по тем временам)))

Кудрь , скажи, какой язык кроме шведского тебе ещё хотелось бы выучить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2949207' date='May 24 2008, 05:13 ']Кудряш, спасибо тебе за классное вступление))))))))) Очень скучаю по тем временам)))

Кудрь , скажи, какой язык кроме шведского тебе ещё хотелось бы выучить?[/quote]
[i]Джан незафто, я сама писала и очень скучала по тем временам :)

Я учу греческий :) на слух слава Богу его каждый день слышу у меня подружки гречанки.

Тьмок тя моя М.П.

p.s Кстати хябяр вар, тее потом кажу :) насчет одноклассников )[/i]

Link to comment
Share on other sites

Приветики :)

В Греции была? вообще в каких странах уже успела побывать?

Как Вы познакомились и подружились с Базукой???

Link to comment
Share on other sites

Джамиля Cалаааам, неджясиз?
Хяйатынызда няйи дяйишмяк истярдиниз?
Бир дя ки, ен чох севдийиниз персонаж. :rolleyes:
:rroza::rroza::rroza:
С уважением, Вэйсял.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Belochka' post='2949993' date='May 24 2008, 08:25 ']Приветики :)

В Греции была? вообще в каких странах уже успела побывать?

Как Вы познакомились и подружились с Базукой???[/quote]
[i]Проветики Белочка! Хош гялдин :rroza:

В Греции пока не была, Иншаллах осенью Иф Онли меня ждет там :), собираюсь поехать.


С Базукой, как я написала в вступлении к её интервью мы познакомились в библиотеке ))) Подружились сразу как то, стали гулять вместе, проводить все время вместе. У нас совпадают интересы, вкусы, взгляды на жизнь. Мы обе очень любим писать, но конечно у Базуки получается намного красивее :)

Целую тебя! Надеюсь вы уже записались на танцы![/i] :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='2950524' date='May 24 2008, 16:53 ']Джамиля Cалаааам, неджясиз?
Хяйатынызда няйи дяйишмяк истярдиниз?
Бир дя ки, ен чох севдийиниз персонаж. :rolleyes:
:rroza::rroza::rroza:
С уважением, Вэйсял.[/quote]
[i]Салам Вэйсял, яхшыям, юмюд варам ки, сиздя :)



Шимди бана кайболан йилларымы версяляр... Шимди бана... Вэйсал, билирсиз, хеч бир шеи дяишмяк истямяздим, недже хяатым ахыр, беля да олмалыды, демяли китабымда беля язылыб. Аллаха шюкюр хечнядян наразы деилям.

Вопрос насчет персонажа обширный, пожалуйста уточни - персонаж откуда, фильм? мультик? сказка?

Спасибо за вопросы. С огромнейшим уважением к вам, Джама. :romashka:
[/i]

Link to comment
Share on other sites

Моя малышка :loveyouu: Дарыхмышдым по тебе :loveyouu:

Джам, неуверенность это очень плохо или иногда это даже хорошо?
Ты страхуешь свои действия или всегда все как сердце подскажет?

Спасибо, родная за все :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='2951359' date='May 24 2008, 20:02 ']Моя малышка :loveyouu: Дарыхмышдым по тебе :loveyouu:

Джам, неуверенность это очень плохо или иногда это даже хорошо?
Ты страхуешь свои действия или всегда все как сердце подскажет?

Спасибо, родная за все :urey:[/quote]
[i]Джааааан, я тожа!!!

Неа, неуверенность это очень плохо! Ненавижу неуверенность, неопределенность. В принципе по жизни я очень решительная и неуверенностью не страдаю, конечно бывают моменты когда неуверенна в чем то, но все равно быстро беру ситуацию под контроль.

Страхую чаще всего, но даже это мне подсказывает сердце :)

Целюлю родная! До вечера;)[/i] :loveyouu::loveyouu::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2951003' date='May 24 2008, 11:55 '][i]Вопрос насчет персонажа обширный, пожалуйста уточни - персонаж откуда, фильм? мультик? сказка?
[/i][/quote]
Мультик. :rolleyes: Хансыдыр?
[quote name='Кудряшка' post='2951003' date='May 24 2008, 11:55 '][i]Спасибо за вопросы. С огромнейшим уважением к вам, Джама. :romashka:
[/i][/quote]
Езюнюзя яхшы бахын.
[b]П.С.[/b] Хямишя хамыйа дэйирям, хярдян хатырла мяни... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='2951828' date='May 24 2008, 22:06 ']Мультик. :rolleyes: Хансыдыр?

Езюнюзя яхшы бахын.
[b]П.С.[/b] Хямишя хамыйа дэйирям, хярдян хатырла мяни... :rolleyes:[/quote]


[i] :rolleyes: Домовенок Кузя, Piglet из Winnie the Pooh, Крошка Енот, Дракон Мушу из мультфильма Мулан, все персонажи из Ледникового периода, их вообще просто несочтенно много, так как я обажаю мультики )

Спасибо за ваши очень интересные вопросы! Всегда рада вам у себя![/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Приветик!Ханчарсан эй???!!!!))))
Ты даже не представляешь,как приятно задавать вопрос одному из учредителе общества Пык Ка Пыков :romashka:

Итак,
1.Джама,ты мстительная?
2.Ты борец по жизни или плывешь по течению?

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='2962630' date='May 26 2008, 20:12 ']Доброго дня, Джамиля :) Как твои дела?

О чем поет Gwen Stefani в песне Cool? Как ты ее понимаешь? :)
Нравится ли она тебе (песня)? :)

Спасибо!

:rroza:[/quote]
[i]Доброго доброго) Мои дела как вседа идут в гору)) Спасибо. :loveyouu:

На счет песни Гвин понимаю её так что ну как бы, не смотря даже на то что они расстались со своим парнем и у него другая, парень и Гвин дружат, вот это и в песне считается КУЛ=))

Песня сама когда то очень нравилась, но все же её песня 4 in the morning мне нравистя больше )

Спасибо за вопросы, чмок![/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2963255' date='May 26 2008, 21:48 ']Приветик!Ханчарсан эй???!!!!))))
Ты даже не представляешь,как приятно задавать вопрос одному из учредителе общества Пык Ка Пыков :romashka:

Итак,
1.Джама,ты мстительная?
2.Ты борец по жизни или плывешь по течению?

:loveyouu:[/quote]
[i]Приветик чушгеим :looool: . Супер стар кими, сян ханчарсан?
Пях Пях Пях, Пык Ка Пыклара эшг олсун!!!

1. Как я уже когда тут отвечала на такой или похожий вопрос, отвечу ) Я не мстительная, Аллаха тапшырырам. Если я буду мстить, чем я буду лучше того человека кому мщу? Ничем!

2. Борец! Есть конечно жизненные ситуации, когда говоришь себе "Ёз ахары иля гедсин...", но я больше борец по жизни!

Зыбасиба за вопросы Пык Ка Пык))[/i] :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2964036' date='May 26 2008, 23:16 ']Джямка, ты согласна с моей подписью на все 100?[/quote]
[i]В принципе да Муркин. Мы дома с папой именно об этом и говорили. Но, если посмотреть в общем и быть объективным, то 8 место это нормально. Но для меня то что армяни выше нас это естественно проигрыш для нас, даже если бы мы на 3, а они на 2, то это такой же проигрыш.
А насчет того что азербайджанцы в Европе спали это совершенно не верно, мы все голосовали, и были в шоке, я сейчас говорю именно о Швеции, когда Швеция ни 1 балл не дала Азербайджану, это ялан сёхбят, я сделала для себя вывод, что в финале смс голосование ни на что не влияет, политика решает все за нас.

Вот так вот. Это моё личное мнение.[/i]

Link to comment
Share on other sites

Приветики роднуля! Как ты красавица? :loveyouu:

Почему злодеи всегда интереснее?
Ты хочешь написать книгу?
Что ты предпочитаешь – путь, который ведет к конкретной цели, или путь цель которого сокрыта от идущего?

Целую! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2964265' date='May 26 2008, 23:40 ']Приветики роднуля! Как ты красавица? :loveyouu:

Почему злодеи всегда интереснее?
Ты хочешь написать книгу?
Что ты предпочитаешь – путь, который ведет к конкретной цели, или путь цель которого сокрыта от идущего?

Целую! :loveyouu:[/quote]
[i]Пливетик моя дефотька любимая! Я хадасо!

Думаешь они интереснее? Для меня они не интересны.

Если чесно то это моя большая мечта, может когда нибудь моя мечта осуществится, но для этого очень много надо над собой работать.

Люблю цель путь, который ведет к конкретной цели, я не люблю неизестность. Люблю ставить цель и идти, достигать поставленной цели.

Я тя тоже целую! [/i] :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Сааалам Гоншу, няттярди вязйят? Дэ герюм, сянин ен севдийин йэмяк хансыдыр? (Мян дя ки, (гомбулес) анджаг йэмяк фикирляширям :D )
:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='2965579' date='May 27 2008, 04:47 ']Сааалам Гоншу, няттярди вязйят? Дэ герюм, сянин ен севдийин йэмяк хансыдыр? (Мян дя ки, (гомбулес) анджаг йэмяк фикирляширям :D )
:loveyouu:[/quote]

[i]Салам Салам гоншу!!! Вязият яхшиды))) Мммм, я очень люблю азербайджанскую кухню, очень очень, могу сказать что 99% всех блюд обажаю. Хошду, заходи почаще со своими вкусными вопросами) [/i] :romashka:

Link to comment
Share on other sites

Моя сладкая :loveyouu: Как ты? Сто лет не общаемся! =)

Мась, как ты первый раз попала в нет? Куда зашла и что искала? =) Какой сайт был первый? Кого первым добавила в мсн? Помимо мсн чем еще пользуешься или пользовалась?

:urey::urey::urey:

Link to comment
Share on other sites

Ясу, Джама! Как настроение, солнышко? :loveyouu:

Ты доверяешь своему вкусу?
Ты была послушным ребенком?
Кем ты хотела стать в детстве?


Σε φιλώ! – Целую! doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='2968762' date='May 27 2008, 20:30 ']Моя сладкая :loveyouu: Как ты? Сто лет не общаемся! =)

Мась, как ты первый раз попала в нет? Куда зашла и что искала? =) Какой сайт был первый? Кого первым добавила в мсн? Помимо мсн чем еще пользуешься или пользовалась?

:urey::urey::urey:[/quote]

[i]Привет, Капи. Настрик на нуле..

Даже не помню родная.. Ни что искала, ни какой сайт был первый ниче не помню. Первым добавила в мсн Базуку и друзей из Австрии )
Когда то пользовалась аськой, которая мне безумно не нравилась. А так тока мсн )

Целую тебя. Созвонимся.[/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2969880' date='May 27 2008, 22:59 ']Ясу, Джама! Как настроение, солнышко? :loveyouu:

Ты доверяешь своему вкусу?
Ты была послушным ребенком?
Кем ты хотела стать в детстве?
Σε φιλώ! – Целую! doddy3[/quote]
[i]Ясу бала! Настрик так да... полное его отсутствие.

Полностью доверяю своему вкусу )
Я была чем то средним между послушным и не послушным, послушной была только с бабушкой, я её просто обажала и понимала с самого раннего детства, что нянечку нельзя обижать или заставёять её нервничать из за меня.

В детстве хотела стать дизайнером одежды, да и в подростковом возрасте, у меня столько эскизов дома осталось даже. Но как то не получилось, папа не захотел чтоб я выбрала эту профессию.

Чмок![/i] :loveyouu::loveyouu::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь настрик уже поднялся, иначе кое кому гореть в аду :devil:

Джам, как ты думаешь, стоит ли изза кого то уходить с работы или с форума например? Если тебя кто то достает, как ты обычно поступаешь? Разве игнор не лучший способ?

Спасибо, Джамкин :urey::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Гоншуу, :loveyouu: нэйнирсяян? :rolleyes:
Бу хяфтя мязун олур бир няфяр, унутмамысан йягин ки. :P Оз Сон Зянгини нэджя хатырлайырсан?
Мач джаным. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='2978873' date='May 29 2008, 19:57 ']Надеюсь настрик уже поднялся, иначе кое кому гореть в аду :devil:

Джам, как ты думаешь, стоит ли изза кого то уходить с работы или с форума например? Если тебя кто то достает, как ты обычно поступаешь? Разве игнор не лучший способ?

Спасибо, Джамкин :urey::loveyouu:[/quote]
[i]Капи привет бала :)
Знаешь, иногда какие то люди так достают, это я сейчас про работу, что работать не выносимо, и ничего не помогает, как бы ты себя не вела все равно этот человек тебя доводит.. и ты уходишь.
А форум того не стоит.

Чмок чмок )[/i] :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='2981793' date='May 30 2008, 04:36 ']Гоншуу, :loveyouu: нэйнирсяян? :rolleyes:
Бу хяфтя мязун олур бир няфяр, унутмамысан йягин ки. :P Оз Сон Зянгини нэджя хатырлайырсан?
Мач джаным. :loveyouu:[/quote]
[i]Гоншунка тут))) хеч, сижу о Баку думаю)

Унутмамышам ты что)))) тябрикдя элияджям!!!
Ой, у меня не было последнего звонка :( я после того как закончила 9 класс, переехала за границу. И когда наши в Баку справляли последний звонок я уже была тут. Весь тот день проплакала, очень хотелось туда, так что впечатлениями к сожалению поделиться не могу.
А тебе желаю самый запоминающийся последний звонок![/i] :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...