Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чувство собственности со стороны жениха


Recommended Posts

[quote name='Anck-su-namun' post='2879565' date='May 12 2008, 15:48 ']Еду в метро, и меня невольно привлек разговор одной пары. Девушка спрашивает у своего молодого челавека можно ли ей снять жакетку (я и неподозревала, что и на такие вещи тоже надо спрашивать разрешение), а она на ней была шерстяная. И как вы думаете, что он ей ответил?!Он не разрешил!Она 25 минут ехала в полном вагоне, от жары умирая!И, это еще не все!Вот, когда при движении поезда, девушка невольно взалась за упорки (здесь у нее сработало чувство самосохранения), он ей весьма серьезно заявляет, что она ему не доверяет, что неужели он не смог бы ее удержать?!И всю дорогу они только об этом и спорили... А как у вас дела обстоят с чувством собственности?Присуще ли оно вам и как оно проявляется?Заранее спасибо.[/quote]


Здесь не собственность, а просто парень не уверен в себе. Он просто боится, что ни дай бог на нее кто-то посмотрит, и она от него уйдет.
Она же его просто боится…

Как можно так контролировать человека?

Я собственница!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 254
  • Created
  • Last Reply

[quote name='fd979' post='2882634' date='May 12 2008, 23:31 ']Я с изрядной долей уверенности могу сказать, что такое поведение парня провоцировано самой девушкой. Она намекает, что мол мне нравится, чтобы парень был сильным, не позволял делать многое, даже был немного грубым и все такое. А этот же глупый, как впрочем все мужики в его возрасте в вопросе отношений. Одни гормоны хлещат. Вот он и выпячивается как петух во время кукарекания. А девушка делает контрудар в манере Жукова и начинает с ним спорить, как бы невзначай и с покоренным видом. Тут и начинается обструкция. Парень в цейтноте. Ибо не знает, что делать. В конечном итоге это приводит к тому, что [b]как она скажет так и бывает. Только вот он думает, что правит миром[/b] :D:lol:[/quote]

Ой.. оказывается это умный тактический ход
Как пошло.. pukkee: Прикрываться покорностью и стыдливостью, чтоб добиться своего

Я тоже собственница, и мне нравятся мужчины-собственники... в пределах разумного конечно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' post='2882683' date='May 12 2008, 23:39 ']Ой.. оказывается это умный тактический ход
Как пошло.. pukkee: Прикрываться покорностью и стыдливостью, чтоб добиться своего

Я тоже собственница, и мне нравятся мужчины-собственники... в пределах разумного конечно[/quote]

яшши не надо так горячиться. это всего-лишь возможный сценарий gizildish
Все в конечно итоге прозаично в нашей жизни. Ко всему надо относиться по проще...

Link to comment
Share on other sites

Все мы собственники. К сожалению встречаются и такие кадры.

Вот все говорят, что надо с самого начала все поставить правильно чтобы парень не сел на голову и т.д. Но ведь на самом деле этот процесс происходит так медленно и тактично, что мы порой и не замечаем как и когда это произошло и как я могла это допустить и куда я только смотрела.
Из за такого нездорового контроля и собственничества и распадаются многие пары. Все должно быть в меру.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sever' post='2879897' date='May 12 2008, 12:24 ']Да я верю. Видимо, отклонений немало. Черт с ним, с парнем, но ведь девушки зачастую воспринимают такое поведение как некое проявление любви и повышение своего социального статуса (типа она при хозяине, при мужчине) :ph34r:[/quote]


Угу, а потом, уже будучи женой, вдруг оказывается, что она не имеет в семье никаких прав, не имеет уважения ни со стороны мужа, ни со стороны его родни. никаких прав - только обязанности перед закомплексованным самодуром, компенсирующим свою ничтожность путем издевательств над самым слабым человеком в семье - своей женой. Но самое страшное в такой ситуации ето то, что и дети в семье, в частности, мальчик/ки будут такими же так отец по отношению к своим невестам и женам. А девочки будут обучены слепо подчиняться мужской прихоти, не имея навыков самостоятельно принимать решения, строить свои отношения с противоположным полом на основе равенства, партнерства, дружбы, уважения. О какой любви тут вообще может идти речь ? Она задыхается, но поставлена или сама поставила себя в такие условия, когда надо спрашивать - а можно ли мне облегчить мои страдания и снять теплый жакет ? И что в ответ ? А когда она , простите, в туалет захочет, ей надо тоже спрашивать разрешения? Или терпеть пока мочевой пузырь не лопнет ? Дикость, отсутствие даже понятия об элементарной заботе по отношению к женщине - вот что это такое. Рвать надо отношения с таким парнем и искать другого - нормального, со здоровыми взглядами на отношения в паре и семье.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeki' post='2880366' date='May 12 2008, 17:03 ']Аплодисменты ревнивому кавалеру. Цветы потеющей как верблюд барышне. Остальным пассажирам метрополитена - по бокалу лимонада "Лимпарт". Браво, о благородный рыцарь. Когда мужчина говорит, женщина должна плакать.

А если серьезно, то он просто кретин с букетом комплексов, помноженных на собственное ничтожество. А она ему под стать.[/quote]

:)

[quote]Все мы собственники. К сожалению встречаются и такие кадры.

Вот все говорят, что надо с самого начала все поставить правильно чтобы парень не сел на голову и т.д. Но ведь на самом деле этот процесс происходит так медленно и тактично, что мы порой и не замечаем как и когда это произошло и как я могла это допустить и куда я только смотрела.
Из за такого нездорового контроля и собственничества и распадаются многие пары. Все должно быть в меру.[/quote]

сама жуткая собственница - ни под каким страхом не позволю себя не то что бы тиранить, но и рецензий со стороны парня по поводу внешности, поведения, привязанностей не допущу, пусть принимает и любит такой -какая я есть, иначе нафиг он воще нужен?
да и быть слишком уступчивой -равно как без чувства собственного достоинства не дело- такую девушку не то что бы в грош не ставят, ей еще и рот затыкают при каждой возможности, не думаю, что самодостаточному и интересному парню может нравиться такая "козочка" -прискучит так же быстро, как банный лист, надо уметь сохранять индивидуальность, шарм и обояние и не опростоволоситься перед парнем-кем бы он ни был

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISRPlaza' post='2880332' date='May 12 2008, 17:00 ']Это Вы ей скажите, и я тоже повторяю что так нельзя. Но замечаю что многие из знакомых мне девушек, и даже парней (!!!) считают это совершенно нормальным такие проверки.
Сто раз слышала от подруги - ой нет туда не пойдем жених меня убьет. Или - вообще улет, стоим в очереди в посольстве за визой, названивает, она отвечает что стою с Исрплазой тут, он не верит что так долго, она просит меня сказать в трубку ему что я с ней и она не обманывает. В обоих случаях нормальные домашние девочки, спрашиваю их - они говорят любит значит проверяет. А я отвечаю - сам гуляет вот и не доверяет :looool:[/quote]

еще пример!
Отвезли ребенка к врачу,врач говорит что ребенку надо побольше свежего воздуха, а муж в ответ спрашивает
- А на балкон если, etimtekuldu не достаточно?!
А проблема в том что, на жену будут пялиться!!!

Link to comment
Share on other sites

В вышеописанном случае, похоже, что девушку вполне устраивают такие отношения. Кому-то нужно в отношениях равноправие, а кому-то нравится играть роль второй скрипки и быть в роли подчиненной (ного).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anck-su-namun' post='2879565' date='May 12 2008, 15:48 ']Еду в метро, и меня невольно привлек разговор одной пары. Девушка спрашивает у своего молодого челавека можно ли ей снять жакетку (я и неподозревала, что и на такие вещи тоже надо спрашивать разрешение), а она на ней была шерстяная. И как вы думаете, что он ей ответил?!Он не разрешил!Она 25 минут ехала в полном вагоне, от жары умирая!И, это еще не все!Вот, когда при движении поезда, девушка невольно взалась за упорки (здесь у нее сработало чувство самосохранения), он ей весьма серьезно заявляет, что она ему не доверяет, что неужели он не смог бы ее удержать?!И всю дорогу они только об этом и спорили... А как у вас дела обстоят с чувством собственности?Присуще ли оно вам и как оно проявляется?Заранее спасибо.[/quote]
Оооооо!!!!! Только недавно от этого избавилась! Это было что-то! Теперь лечу свои нервы!
Милые девушки! Не позволяйте! Не сажайте мужиков на голову! Потом трудно их оттуда спускать!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anck-su-namun' post='2880141' date='May 12 2008, 16:45 ']Знаете, у меня тоже возникла подобная мысль, но присматревшись, заметила, что на ней была трикотажная водоласка![/quote]

... контуры тела слишком обтягивает водолазка, он мог не удержаться... ну и сила воли же у парня :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Umnichka_N' post='2881437' date='May 12 2008, 19:11 ']Кстати, не раз замечала, что многим девушкам это нравится строгое отношение, постоянный контроль, при чём достаточно современным, городским девушкам, а не приезжим. Отсуствие такого контроля воспринимается как безразличие, так, что не судите никого, кому не нравится, тот отстаивает свои права.[/quote]

Есть такое дело.Вот для многих в частности и автора,в диковинку,что ОНА спрашивает у НЕГО,что да как.А для нее,и ей подобных,не доходит,как девушки другие могут делать все,так как хотят,даже если есть уже жених,не спрашивая у него ничего.Так что люди разные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeki' post='2880366' date='May 12 2008, 17:03 ']Аплодисменты ревнивому кавалеру. Цветы потеющей как верблюд барышне. Остальным пассажирам метрополитена - по бокалу лимонада "Лимпарт". Браво, о благородный рыцарь. Когда мужчина говорит, женщина должна плакать.

А если серьезно, то он просто кретин с букетом комплексов, помноженных на собственное ничтожество. А она ему под стать.[/quote]
Абсолютно согласна с Вами.Ему нравится, что кто-то с ним считается, кто-то принимает его в серьёз. Обычно ничтожества ведут себя подобным образом..Им нравится подавлять и руководить.Недостаток образования,я,воспитания плюс комплексы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' post='2884636' date='May 13 2008, 11:37 ']Абсолютно согласна с Вами.Ему нравится, что кто-то с ним считается, кто-то принимает его в серьёз. [b]Обычно ничтожества ведут себя подобным образом[/b]..Им нравится подавлять и руководить.Недостаток образования,я,воспитания плюс комплексы.[/quote]

Девушка,ну что вы так грубо?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anck-su-namun' post='2879565' date='May 12 2008, 15:48 ']Еду в метро, и меня невольно привлек разговор одной пары. Девушка спрашивает у своего молодого челавека можно ли ей снять жакетку (я и неподозревала, что и на такие вещи тоже надо спрашивать разрешение), а она на ней была шерстяная. И как вы думаете, что он ей ответил?!Он не разрешил!Она 25 минут ехала в полном вагоне, от жары умирая!И, это еще не все!Вот, когда при движении поезда, девушка невольно взалась за упорки (здесь у нее сработало чувство самосохранения), он ей весьма серьезно заявляет, что она ему не доверяет, что неужели он не смог бы ее удержать?!И всю дорогу они только об этом и спорили... А как у вас дела обстоят с чувством собственности?Присуще ли оно вам и как оно проявляется?Заранее спасибо.[/quote]

присуще конечно же но не настолько. :)

Link to comment
Share on other sites

Таких психически нездоровых в нашем обществе много. Знаю знакомую, которая хотела зайти в магазин нижнего белья, позвонила чуваку попросить разрешения туда пойти, он категорически запретил, (потому как траектория ее каждодневного движения обсуждалась заранее и никаких внеплановых изменений в себя не включала), она долго просила, но нет. Мало того, я сказала, что мол, пошли, он не узнает, на что она ответила, что он часто за ней следит, и вполне возможно, что чувак притаился за ближайшим углом и проверяет-пойдет она в этот магазин или нет. Мы так и не пошли, поперли к остановке. Другая подруга ничего не сказала, а я возмущалась таким его поведением. На что они обе стали говорить мне, что я не права, с такой психологией семью не построишь. Маразм.
Одна из подруг вышла замуж (после замужества муж запретил ей с нами выходить гулять и к нам в гости приходить), а про другую я не знаю, но знаю, что с тем парнем она разошлась, так как тому родственники нашли невесту.

Link to comment
Share on other sites

Знаю девушку, которая будучи вполне самостоятельной девушкой до замужества, теперь находится в полной психологической зависимости от мужа, у которого похоже болезненное чувство собственности. С подругами встречаться нельзя, в кафе, да и вообще на улицу, без него нельзя. Но при всем при этом, самое странное, что она производит впечатление человека вполне довольного такой жизнью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lagartos' post='2884761' date='May 13 2008, 11:56 ']Таких психически нездоровых в нашем обществе много. Знаю знакомую, которая хотела зайти в магазин нижнего белья, позвонила чуваку попросить разрешения туда пойти, он категорически запретил, (потому как траектория ее каждодневного движения обсуждалась заранее и никаких внеплановых изменений в себя не включала), она долго просила, но нет. Мало того, я сказала, что мол, пошли, он не узнает, на что она ответила, что он часто за ней следит, и вполне возможно, что чувак притаился за ближайшим углом и проверяет-пойдет она в этот магазин или нет. Мы так и не пошли, поперли к остановке. Другая подруга ничего не сказала, а я возмущалась таким его поведением. На что они обе стали говорить мне, что я не права, с такой психологией семью не построишь. Маразм.
Одна из подруг вышла замуж (после замужества муж запретил ей с нами выходить гулять и к нам в гости приходить), а про другую я не знаю, но знаю, что с тем парнем она разошлась, так как тому родственники нашли невесту.[/quote]
Он ей запретил потому что "бирден мама( или еще лучше-достларым) горер ки сен беле магазинлере гедирсен, не фикирлешер сенин хаггында" .В такие магазины девочки не должны ходить umoril:umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

Дорогие девочки и гженшины,невестки, мамы и сестры, любите и будьте любимы. А кто кому как посмотрел или что сказал, неужели это так важно? Ну ревнивый человек попался. Насчет сажат мужиков на голову или нет, то дам вам совет. И да и нет, все ето относително, идите друг другу на уступки и не перешагивайте через его Я. Ето самое больное у мужиков. Вообшем вы все образованные люди и лучше меня знаете. daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ibadibadullayev' post='2884885' date='May 13 2008, 12:11 ']Дорогие девочки и гженшины,невестки, мамы и сестры, любите и будьте любимы. А кто кому как посмотрел или что сказал, неужели это так важно? Ну ревнивый человек попался. Насчет сажат мужиков на голову или нет, то дам вам совет. И да и нет, все ето относително, идите друг другу на уступки и не перешагивайте через его Я. Ето самое больное у мужиков. Вообшем вы все образованные люди и лучше меня знаете. daldandanishan[/quote]
Спасибо за совет.Если бы не Ваш совет, я не знаю как бы я жила дальше :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Umnichka_N' post='2881437' date='May 12 2008, 18:11 ']Кстати, не раз замечала, что многим девушкам это нравится строгое отношение, постоянный контроль, при чём достаточно современным, городским девушкам, а не приезжим. Отсуствие такого контроля воспринимается как безразличие, так, что не судите никого, кому не нравится, тот отстаивает свои права.[/quote]

Мне раньше нравилось, смотря на таких девушек хотелось, чтобы и ко мне так относились, но потом познакомилась с одним парнем, так он за подлня мне надоел своим контролем. звонит где ты, я говорю тамто, ладно пока, через пять минут опять звонит, говорю что случилось? просто хотел узнать где-ты :looool: Я с ним быстренько распрощалась

Link to comment
Share on other sites

[i] Каждая девушка прекрасно знает, что ей нравится, а что нет. Если она с ним встречается и соглашается на то чтобы не снимать жакетку и париться 25 минут, то это ее личное дело. Может она принадлежит к категории тех людей которым нравится контроль и запреты.
Со своей стороны могу только сказать, что не стала бы встречаться с человеком у которого такое странное понятия о нормальности :) [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muza_13' post='2885495' date='May 13 2008, 13:33 '][i] Каждая девушка прекрасно знает, что ей нравится, а что нет. Если она с ним встречается и соглашается на то чтобы не снимать жакетку и париться 25 минут, то это ее личное дело. Может она принадлежит к категории тех людей которым нравится контроль и запреты.
Со своей стороны могу только сказать, что не стала бы встречаться с человеком у которого такое странное понятия о нормальности :) [/i][/quote]


Совершенно с Вами согласен, и еще судя по тому как она взялась за поручень а не за него ухватилась а еще и то что она с ним спорила,все это наводит на то что ето ее выбор и когда она захочет все это может прекратить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' post='2883080' date='May 13 2008, 00:57 ']Девочки и мальчики, читаю здесь и думаю вам бы познакомиться с моим мужем. Всё это покажется вам цветочками.[/quote]


Ну уж не надо,Вы как небудь сами gizildish

Link to comment
Share on other sites

Подружку жених никуда не пускал.. Ревновал страшно и глупо. В один прекрасный день в городе встречаю его... с другой девушкой. Конечно, ей об этом говорить не стала... Подумала, может вместе работают, может просто знакомая... До их свадьбы оставался всего месяц. Она вдруг перестала отвечать на мои звонки, просто не брала трубку. Когда от лучшей подруги не получила приглашения на свадьбу, долго не смогла в себе прийти и понять причину. На вопросы общих знакомых почему меня нет на свадьбе, она ответила, что жених не пустил, она ему не нравится..... И эта глупая даже не стала уточнять, просто перестала со мной общаться..
С другой подругой похожая ситуация... Парень никуда не пускает, следит за ней (несмотря на то что, она очень серьезная девушка), она все время разрешения просит (даже когда с мамой!), с подругами не выходит однозначно, он сам тоже ее никуда не берет... а на вопрос почему ей нельзя с ним куда-то пойти, он отвечает, что туда хорошие девушки не ходят.. Все время пытаюсь ей объяснить, что нормальные отношения не должны быть такими, но, боюсь, она эту ситуацию принимает как должное и очень довольна. А вот недавно и его видела с девушкой в вполне приличном кафе, и это уже не в первый раз. Я была вынуждена пересесть на другое место, чтобы он не мог меня увидеть. Потому что отлично знаю, что опять он пойдет про меня ей что-то скажет, а она стопроцентно поверит ему, а не мне. Вот так вот.. ее жалко, она хорошая девушка, но увы, очень хочет за него замуж и считает, что, все ей завидуют. А его эта партия устраивает, она никогда не узнает где и с кем он проводит время... Поэтому, считаю что, в первую очередь, девушки сами виноваты в таких неполноценных отношениях, каждый сам выбирает свое "счастье". Мужчина и женщина должны доверять друг-другу, взаимно уважать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emil33' post='2882423' date='May 12 2008, 22:59 ']соседка молодая приходила жаловаться моей матери - муж бьет ,не туда посмотрела, не то сказала - а потом с улыбкой значит любит и довольная[/quote]

Ага! А раз так любит, то естествено считает, что за ним как за каменной стеной. Всегда защитит и поможет. И н и к о г д а не изменит!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='L' post='2885647' date='May 13 2008, 13:51 '], он отвечает, что туда хорошие девушки не ходят.. .[/quote]
))сдвиг по фазе под названием "туда хорошие девушки не ходят" коснулся и моих подружек))а не только их парней))видимо, это заразное

[quote]Поэтому, считаю что, в первую очередь, девушки сами виноваты в таких неполноценных отношениях, каждый сам выбирает свое "счастье". Мужчина и женщина должны доверять друг-другу, взаимно уважать.[/quote]
ППКС. Это реально комплекс, что не выйдут замуж, поэтому надо терпеть типа..Вообще, у многих наших девушек главной миссией на земле можно смело назвать замужество.

Link to comment
Share on other sites

маразм крепчает..............


еще Аристотель сказал что если муж относится к жене как к рабу (как к своей собственности), то и весь политический строй в таком государстве рабский....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='2879695' date='May 12 2008, 15:03 ']Боже, сколько закомплексованых типчиков в этом городе!!! Ужасс... Не разрешать снять жакет в жару - садизм! Да и девушка хороша - кем надо быть, чтоб отношения довести до такой стадии?[/quote]

образцовой невестой, которой [b]надо [/b]замуж :D
а потом говорят свобода-мобода, счастье-то в посудомойке и ни в коем случае не снимать-одевать то, что Ему (((( musulman:musulman:musulman: )))) не нравится :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='2884122' date='May 13 2008, 10:22 ']сама жуткая собственница - ни под каким страхом не позволю себя не то что бы тиранить, но и рецензий со стороны парня по поводу внешности, поведения, привязанностей не допущу, пусть принимает и любит такой -какая я есть, иначе нафиг он воще нужен?
да и быть слишком уступчивой -равно как без чувства собственного достоинства не дело- такую девушку не то что бы в грош не ставят, ей еще и рот затыкают при каждой возможности, не думаю, что самодостаточному и интересному парню может нравиться такая "козочка" -прискучит так же быстро, как банный лист, надо уметь сохранять индивидуальность, шарм и обояние и не опростоволоситься перед парнем-кем бы он ни был[/quote]
Полностью с Вами согласна.
Но иногда парни боятся таких самодостаточных девушек, и после долгого ухаживания, когда девушка полностью в него влюбилась начинают ставить свои условия. Такое происходит очень часто. Причиной тому самый обычный страх и эгоизм. Что она предпочтет ему общество своих подруг или новых друзей и разлюбит его. идиотизм.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что должно произойти или сколько лет пройти, чтобы наш миллет избавился от своих средневеково-деревенских замашек?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Umnichka_N' post='2881437' date='May 12 2008, 18:11 ']Кстати, не раз замечала, что многим девушкам это нравится строгое отношение, постоянный контроль, при чём достаточно современным, городским девушкам, а не приезжим. Отсуствие такого контроля воспринимается как безразличие, так, что не судите никого, кому не нравится, тот отстаивает свои права.[/quote]

Мне тоже нравится постоянный контроль (то есть если мне звонят каждую минуту, идут со мной куда бы я ни шла, хотят быть со мной все время, суют нос во все мои дела, ревнуют, стараются везде и всегда командовать моей жизнью, то есть конкретно показывают мне, что "я главный человек в твоей жизни" - такой контроль мне нравится. При таком контроле я чувствую себя нужной и необходимой, и, конечно же, мне это нравится.
Но.. если бы мне сказали "не снимай жакетку, хоть умри от жары, тебе жарко и душно, но жакетку не снимай" umoril: я бы решила что у него с головой не все в порядке.

То есть я ЗА контроль, ЕСЛИ он носит в себе желание быть главным в жизни другого человека. Отсюда и поступки собственнические появляются. И это нормально :)

Но я ПРОТИВ контроля, который подразумевает наплевательство на чувства другого человека и унижение его. В данной ситуации которую описал автор, парень в метро 1) наплевал на чувства своей девушки и показал, что ему глубоко плевать на то, что ей жарко и душно. Где его любовь и забота?
2) плюс - он унизил ее в присутствии посторонних людей, а это еще хуже. Поэтому, это уже не контроль, это - свинство с его стороны.

А нормальный собственнический контроль влюбленного парня - это очень даже хорошо. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuka111' post='2891483' date='May 14 2008, 10:36 ']Мне тоже нравится постоянный контроль (то есть если мне звонят каждую минуту, идут со мной куда бы я ни шла, хотят быть со мной все время, суют нос во все мои дела, ревнуют, стараются везде и всегда командовать моей жизнью, то есть конкретно показывают мне, что "я главный человек в твоей жизни" - такой контроль мне нравится. При таком контроле я чувствую себя нужной и необходимой, и, конечно же, мне это нравится.[/quote]

я тоже думала, что нравится, и что лучше этого ничего на свете нет :D выдержала 10 месяцев и убежала так, что пятки сверкали! год еще отделывалась! musulman: a со стороны говорят - вот дура, ТАКОГО парня...!!!! :sluxii: a мне не нужен маньяк, который по пяткам ходит и сует везде свой нос.

так что, больше я так не думаю :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' post='2891143' date='May 14 2008, 11:00 ']Интересно, что должно произойти или сколько лет пройти, чтобы наш миллет избавился от своих средневеково-деревенских замашек?[/quote]
не на нашем веку это произойдет, если произойдет вообще
[quote]Мне тоже нравится постоянный контроль (то есть если мне звонят каждую минуту, идут со мной куда бы я ни шла, хотят быть со мной все время, суют нос во все мои дела, ревнуют, стараются везде и всегда командовать моей жизнью, то есть конкретно показывают мне, что "я главный человек в твоей жизни" - такой контроль мне нравится[/quote]
По вашему такой контроль -есть доказательство того, тчо вы -самая главная в жизни? Естественно, если вас двоих это устраивает-то совет вам да любовь. Лично меня бы напрягало такое пошаговое контролирование меня аки двухлетнего дитятки))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 128 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...