Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Yaprak dokumu


Recommended Posts

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='4396056' date='Mar 3 2009, 17:32 ']Как я помню она остаеться его любовницей потому что жена юриста не дает ему развод, а в то время развестись без согласия одной из сторон развод был почти невозможен.[/quote]
да, я тоже прочитала книгу и помню что она станет любовницей какого то адвоката, но в этом случае наверняка Огуза.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Dark Lady' post='4396895' date='Mar 3 2009, 21:23 ']да, я тоже прочитала книгу и помню что она станет любовницей какого то адвоката, но в этом случае наверняка Огуза.[/quote]

Дааа... вот это будет поворот сюжета... Вот не вяжеться логически никак... Зачем в этом часу Лейла должна быть кого то любовницей, тем более Огуза.

Для того времени когда писал Рашад Нури такая ситуация была нормальной и еще сюжет сам подталкивал Лейлу стать любовницей. А тут совсем другая ситуация.

Link to comment
Share on other sites

На днях мне вообще гениальную версию Япрака рассказали :morqqqq: Говорят то что вот в сериале рассказывает девушка, это же Фикрет. Гюя она убивает Фехрунду, и попадает в тюрьму и там вот она все это вспоминает и рассказывает :wow1: Я в этом сериале уже ничему не удивляюсь, но это слишком ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='4397784' date='Mar 4 2009, 02:05 ']На днях мне вообще гениальную версию Япрака рассказали :morqqqq: Говорят то что вот в сериале рассказывает девушка, это же Фикрет. Гюя она убивает Фехрунду, и попадает в тюрьму и там вот она все это вспоминает и рассказывает :wow1: Я в этом сериале уже ничему не удивляюсь, но это слишком ИМХО[/quote]

ммм ничего себе не думаю что именно так будеть daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' post='4398066' date='Mar 4 2009, 09:11 ']ммм ничего себе не думаю что именно так будеть daldandanishan[/quote]
я тоже не думаю что так будет, зачем ей убивать ее?! Но даже если и будет то не удивлюсь. Eseri emelli-basli deyisibler onsuz da.

Link to comment
Share on other sites

Анонс сегодняшний серии интресный был... Лейла к Огузу в гости пришла, а матери соврала что у подруги? Опять в енго влюбилась чтоли дура :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

сегодня будет передача по ИТВ время точное не знаю,кажется где-то в 22:00 " Истанбулдан саламлар" там будет в гостях Фахриэ Евджен ( Нежла ) :):)

до меня тоже не дошло кажется Лейла снова даст шанс Огузу, чтобы он всё исравил... и там что-то ему сказала,что мол я не против,давай начнём всё сначала.... может я не так поняла.... и пошла к нему домой,и матери сказала,что у аркадаша она.... хм.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='4401356' date='Mar 4 2009, 18:02 ']сегодня будет передача по ИТВ время точное не знаю,кажется где-то в 22:00 " Истанбулдан саламлар" там будет в гостях Фахриэ Евджен ( Нежла ) :):)

до меня тоже не дошло кажется [b]Лейла снова даст шанс Огузу[/b], чтобы он всё исравил... и там что-то ему сказала,что мол я не против,давай начнём всё сначала.... может я не так поняла.... и пошла к нему домой,и матери сказала,что у аркадаша она.... хм.....[/quote]
и я так думаю. Вообще, я с самого начала думала что у нее с Назми ничего не выйдет. Не нравился он мне. daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

Какая то скучная серия была вчера.... анонс кто-нибудь смотрел? Что будет? Я с трудом досмотрела серию и отключилась :nemmi:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Fate~' post='4403308' date='Mar 5 2009, 10:07 ']Какая то скучная серия была вчера.... анонс кто-нибудь смотрел? Что будет? Я с трудом досмотрела серию и отключилась :nemmi:[/quote]
Да,скучная серия была.В анонсах Нежла кажется спорит с ДЖемом

Link to comment
Share on other sites

скучно было да.. но только тот момент,где он приехал за ней и смотрел на неё и после даже не показали,как она стояла с ним где-то...как всё произошло не показали ((
и что она делала у него дома? в анонсе показали,что он смотрит в зеркало и с лица стирает чтоли... чё было у них? :):)
и ещё Нежла сказала Матери кажется, [i]кардешим бана иханет этти...[/i] ( Лейла чтоли?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' post='4403699' date='Mar 5 2009, 11:24 ']Да,скучная серия была.В анонсах Нежла кажется спорит с ДЖемом[/quote]
Спасибки, а в анонсе Лейлу с Огузом показывали?


AYTENCiK - так значит это не показали? а я то думала что пропустила этот момент...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Fate~' post='4404918' date='Mar 5 2009, 14:35 ']Спасибки, а в анонсе Лейлу с Огузом показывали?
AYTENCiK - так значит это не показали? а я то думала что пропустила этот момент...[/quote]

неа не показали.... странно почему.....

:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Если Лейла опять будет с Огузом, то это конец отношениям Неджлы и Джема. Они считаются одной семьей. Джем не может постоянно видя Огуза вспомнить прошлого...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='4401356' date='Mar 4 2009, 18:02 ']сегодня будет передача по ИТВ время точное не знаю,кажется где-то в 22:00 " Истанбулдан саламлар" там будет в гостях Фахриэ Евджен ( Нежла ) :):)

до меня тоже не дошло кажется Лейла снова даст шанс Огузу, чтобы он всё исравил... и там что-то ему сказала,что мол я не против,давай начнём всё сначала.... может я не так поняла.... и пошла к нему домой,и матери сказала,что у аркадаша она.... хм.....[/quote]
Передача шла одновременно с Япраком :morqqqq:

У Лейлы кажись действительно с головой проблемы, раз после всего она еще может быть с ним :agilversin:
Я пропустила момент как она с ним очутилась в его квартире :unsure: Он её взял или она сама ему позвонила, пошла????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='4406969' date='Mar 5 2009, 21:27 ']Передача шла одновременно с Япраком :morqqqq:

У Лейлы кажись действительно с головой проблемы, раз после всего она еще может быть с ним :agilversin:
[b]Я пропустила момент как она с ним очутилась в его квартире :unsure: Он её взял или она сама ему позвонила, пошла????[/b][/quote]

[font="Tahoma"]вот это никто не знает,не показали...лишь тот момент,что она стоит с ним у старого их дома и позвонила матери,чтобы сказать,что она у подруги! и после пошла с ним домой... он открыл дверь и она так смотрела и всё.... конец!

или она его любит,или же незнаю.... если она до сих пор любила Огуза,тогда зачем хотела обручиться с Назми???[/font]
:unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marianne Rindal' post='4406609' date='Mar 5 2009, 18:58 ']Если Лейла опять будет с Огузом, то это конец отношениям Неджлы и Джема. Они считаются одной семьей. Джем не может постоянно видя Огуза вспомнить прошлого...[/quote]
не думаю что семья Лейлы примит Огуза снова. И даже если и примит то не удивлюсь. Алирыза бек курур дийе-дийе еле хер шейе бойун ейир. Я так думаю что Неджла и Джем не вернутся больше. Они же собираются за границу, там и останутся.

Link to comment
Share on other sites

МНе кажется, что Лейла и Огуз помирятся,но семья будет против.
Потом, наверно, Шефкет с Арканом пустят деньги на ветер, их тоже кризис коснется))) и семья Али Рзы вынуждены будут принять Огуза и они поселятся в доме, что купил Огуз...ведь это возможно или как?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='4407154' date='Mar 5 2009, 22:45 ']Передача с Неджлой была по ИТВ? Не знаете повтор покажут?[/quote]

[font="Tahoma"]кажется не бывает.. но она там такая обычная была, простенькая.. хмм.. просто у неё там спросили про её личную жизнь мол кто-то есть,она сказала что есть :) и всё..[/font] :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurlana' post='4407723' date='Mar 6 2009, 02:15 ']МНе кажется, что Лейла и Огуз помирятся,но семья будет против.
Потом, наверно, Шефкет с Арканом пустят деньги на ветер, их тоже кризис коснется))) и семья Али Рзы вынуждены будут принять Огуза и они поселятся в доме, что купил Огуз...ведь это возможно или как?[/quote]



Может быть :rolleyes: тогда это будет немного похоже на роман gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='4407100' date='Mar 5 2009, 22:17 '][font=Tahoma]вот это никто не знает,не показали...лишь тот момент,что она стоит с ним у старого их дома и позвонила матери,чтобы сказать,что она у подруги! и после пошла с ним домой... он открыл дверь и она так смотрела и всё.... конец![/quote]
Ясноо, а я подумала это я упустила момент :morqqqq: Но она с работы с ним ведь по телефону кажется говорила :unsure:

[quote name='Nurlana' post='4407723' date='Mar 6 2009, 02:15 ']МНе кажется, что Лейла и Огуз помирятся,но семья будет против.
Потом, наверно, Шефкет с Арканом пустят деньги на ветер, их тоже кризис коснется))) и семья Али Рзы вынуждены будут принять Огуза и они поселятся в доме, что купил Огуз...ведь это возможно или как?[/quote]
Семья всю жизнь против, но всЁ при этом принимает :rolleyes:
А Алирза дибил что ли, хочет дать деньги на очередной проект Шевкета??? Этот друг что то мне не нравится, кажется он аферистом окажется daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='4410931' date='Mar 6 2009, 17:15 ']Ясноо, а я подумала это я упустила момент :morqqqq: Но [b]она с работы с ним ведь по телефону кажется говорила [/b]:unsure:
Семья всю жизнь против, но всЁ при этом принимает :rolleyes:
А Алирза дибил что ли, хочет дать деньги на очередной проект Шевкета??? Этот друг что то мне не нравится, кажется он аферистом окажется daldandanishan[/quote]

[font="Tahoma"]да говорила.. но он позвонил к ней на работу и начал,что хочет всё изменить.. и она слушала и взяла повесила трубку..после когда она выходила с работы он прехал к ней и только через расстояние смотрели друг на друга и всё.. как она к нему подошла,что сказала нинаем[/font] :((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='4411868' date='Mar 6 2009, 22:31 '][font="Tahoma"]да говорила.. но он позвонил к ней на работу и начал,что хочет всё изменить.. и она слушала и взяла повесила трубку..после когда она выходила с работы он прехал к ней и только через расстояние смотрели друг на друга и всё.. как она к нему подошла,что сказала нинаем[/font] :(([/quote]
Всысле изменить всё, это быть с ним заново???

Link to comment
Share on other sites

[quote]Этот друг что то мне не нравится, кажется он аферистом окажется[/quote]
Даже Огуз говорил, что Шефкет сафды, а Аркан его может обмануть..незнаю даже, чего они там напридумали

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurlana' post='4417104' date='Mar 8 2009, 23:17 ']Даже Огуз говорил, что Шефкет сафды, а Аркан его может обмануть..незнаю даже, чего они там напридумали[/quote]
наверняка Огуз как то поможет им (Шефкету) и семья станет доверять ему. Может раскроет грязные планы этого Катыра -Эркана. Не знаю. Но я так думаю . Не напрасно он хочет сделать его партнером.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurlana' post='4417104' date='Mar 8 2009, 23:17 ']Даже Огуз говорил, что Шефкет сафды, а Аркан его может обмануть..незнаю даже, чего они там напридумали[/quote]
Да, там явно что то не то раз Огуз тогда так сказал :unsure:
Мне интресно этот сериал в ближайшее время имеет ввиду заканчиваться :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='4423596' date='Mar 10 2009, 15:56 ']Да, там явно что то не то раз Огуз тогда так сказал :unsure:
Мне интресно этот сериал в ближайшее время имеет ввиду заканчиваться :rolleyes:[/quote]
пора бы уже :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurlana' post='4425928' date='Mar 11 2009, 00:58 ']И мне так кажется. А заканчивать, действительно давно пора, а то уже мозги болят за неделю))[/quote]
Нудный какой-то стал сериал.Раньше не отрываясь смотрела а теперь не хватает терпения досмотреть до конца

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' post='4427855' date='Mar 11 2009, 13:05 ']Нудный какой-то стал сериал.Раньше не отрываясь смотрела а теперь не хватает терпения досмотреть до конца[/quote]
и я. Как я ждала какждую среду. С нетерпением ждала когда начнется сериал. Но сейчас уже, как видите, сериал начался, а я в нете сижу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='4431004' date='Mar 11 2009, 22:43 ']и я. Как я ждала какждую среду. С нетерпением ждала когда начнется сериал. Но сейчас уже, как видите, сериал начался, а я в нете сижу.[/quote]
А я еле досмотрела :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='тамам' post='4433134' date='Mar 12 2009, 11:48 ']kim baxdi dunen? bilmirem oturdum ya sadece anlamadim. Leyla Oquzla danismisdi gorushmek haqqinda. onlar gorushduler, leyla ne isteyir, onun eli harada yaralanmisdi ki, ele gizledirdi? :unsure:[/quote]
она перевернутые розы отправила Фехрунде, шипами вверх, поэтому и руку поранила

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='4434933' date='Mar 12 2009, 16:30 ']она перевернутые розы отправила Фехрунде, шипами вверх, поэтому и руку поранила[/quote]
а да, спастбо поняла. а с Огузо увиделись? он на самом деле хочет вернуь ее или опять что -то ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='тамам' post='4435134' date='Mar 12 2009, 16:55 ']а да, спастбо поняла. а с Огузо увиделись? он на самом деле хочет вернуь ее или опять что -то ....[/quote]
хочет видимо, он и Джейде предложил развод

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...