Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Его друзья


Recommended Posts

Через пару месяцев у меня свадьба. Все вроде бы хорошо, мы обожаем друг друга, дорожим нашими отношениями, материально все стабильно. Но есть одна немаленькая проблема: его друг. Он женат, у него уже 2 маленьких детей. С виду это замечательный парень, отзывчивый, добрый. И в первое время все так и было. Мы отдыхали вместе, я, жених, его друг и жена друга. Но потом все резко переменилось. Я чувствую каждой клеткой, что его друг ему очень завидует (материальное положение у него шаткое, работа непонятная, квартира маленькая). И он исподтишка настраивает его против меня, его жена ему поддакивает, каждый раз после встречи с ними у нас случаются скандалы. Миримся почти сразу, но все же неприятно.

Я очень боюсь, что после нашей свадьбы, когда этот человек будет вхож в наш общий дом, наша жизнь превратится в один сплошной скандал из-за зависти его друга.

Пыталась с ним поговорить, но он непреклонен, у него для меня определенное место, и для друга тоже. И не надо это смешивать. Это его слова.

Такое чувство, что он своим другом зачарован. Тот знает всю подноготную наших отношений. И когда я возмущаюсь по этому поводу, жених говорит, что понимает, что не должен, но ничего не может с собой поделать. То же самое касается его доходов, всех дел и т.п.

Я не знаю, что мне делать. С женихом говорить бесполезно, хоть он и очень любит меня, во всем понимает и старается угодить, но тема его друга у нас закрыта.

Может, вы можете что-то посоветовать?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Смириться, со своей стороны сделать все, чтобы сглаживать назревающие конфликты. Больше на данном этапе сделать ничего нельзя, попытки пресечь его общение с другом будут восприниматься в штыки, будете ругаться еще хуже. Остается надеяться, что со временем он все поймет.

Link to comment
Share on other sites

Конечно это не мой совет Вам, но я бы за такого откровенного парня, как Ваш жених, замуж бы не вышла...

П.С. Я написала это без задней мысли, просто так, к сведению и естественно ни в качестве совета к действию.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ваше мнение, но он парень вовсе не откровенный. Военный человек, у него "понятия" превыше всего. И он сам не может понять, почему, находясь рядом с другом, вот так вот все ему рассказывает. Все, что касается наших ссор, примирений, совместных планов.

Не могу понять, что происходит, и мне очень страшно. Благо, это единственное мое недовольство им, но лучше бы у него были другие недостатки.

Link to comment
Share on other sites

Лучше с женихом не спорить из - за этого, думаю вскоре он сам поймёт и увидит, сейчас если вы будите ему говорить, что это так а это так, тогда он может от вас оттолкнуться, мол зачем ты так говоришь такого не может быть мы самые лучшие с ним друзья... в любом случае выбор за вами!

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, у вас не очень то приятная ситуация. Мне кажется пока вы не поженились, надо разобраться в этом. Чем дальше, тем хуже для вас. Я непойму, у вашего жениха что вы и ваш друг наравне что ли. Как понять что в его жизни определенное место занимаете вы, определенное место его друг. :unsure: Вот с этого надо начинать. Надо исправить ситуацию. После свадьбы, если как вы говорите, друг настраивает его против вас, у вас начнутся проблемы, ссоры, скандалы. Вам это надо? Постарайтесь поговорить на эту тему тихо и спокойно, скажите что думаете по этому поводу!!!
И еще я не понимаю, как это можно рассказывать о ваших спорах, примерениях, о его доходах постороннему человеку, путь даже и другу. Это же ваше личное!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну вот я тоже не понимаю!

Ни мне, ни жениху моему не подходит заранее говорить о своих планах. Тем не менее о них знает его дружок. Когда жених купил нам квартиру, первый, кто на ней побывал, был его друг! Я просто схожу с ума, но безумно люблю жениха, и знаю, что он очень хочет, чтобы я подружилась с его женой. Я обожаю их детишек, но к другу и его жене душа не лежит вообще.

Link to comment
Share on other sites

Знаете, нам очень повезло, я друзей любимого человека обожаю, и они меня тоже, ну я о самых близких) А гнилых людей, пытающихся втереться в доверие к сожалению много, и нередко они среди близких людей. Вы постарайтесь просто поймать его на каком то проступке, чтоб ваш жених понял, что он не бескорыстный человек. Потому, что потом ему же будет хуже

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется не нормальным, что ваш жених всё связанное с вами рассказывает другу. Не этично это. А дальше он будет обсуждать с ним подробности вашей интимной жизни?

Link to comment
Share on other sites

Слава Богу, наша интимная жизнь обсуждению не подлежит (в этом уверена на 100 %). Но вот все остальное... :) И смешно, и грешно. 30 лет парню, а как маленький мальчик все докладывает. Допрыгается скоро.

Пусть будет что будет, оббожется - я умою руки, я предупреждала. Дай Бог только, чтобы понял

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='2913352' date='May 17 2008, 22:35 ']Слава Богу, наша интимная жизнь обсуждению не подлежит (в этом уверена на 100 %). Но вот все остальное... :) И смешно, и грешно. 30 лет парню, а как маленький мальчик все докладывает. Допрыгается скоро.

Пусть будет что будет, оббожется - я умою руки, я предупреждала. Дай Бог только, чтобы понял[/quote]
Главное, чтоб он вашим отношениям не повредил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='2913352' date='May 17 2008, 23:35 ']Слава Богу, наша интимная жизнь обсуждению не подлежит (в этом уверена на 100 %). Но вот все остальное... :) И смешно, и грешно. 30 лет парню, а как маленький мальчик все докладывает. Допрыгается скоро.

[b]Пусть будет что будет, оббожется - я умою руки, я предупреждала. Дай Бог только, чтобы понял[/b][/quote]
Ваше отношение мне мягко говоря не понятно. Как это умою руки? В смысле разведусь, если не понравится?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='2913007' date='May 17 2008, 21:54 ']Через пару месяцев у меня свадьба. Все вроде бы хорошо, мы обожаем друг друга, дорожим нашими отношениями, материально все стабильно. Но есть одна немаленькая проблема: его друг. Он женат, у него уже 2 маленьких детей. С виду это замечательный парень, отзывчивый, добрый. И в первое время все так и было. Мы отдыхали вместе, я, жених, его друг и жена друга. Но потом все резко переменилось. Я чувствую каждой клеткой, что его друг ему очень завидует (материальное положение у него шаткое, работа непонятная, квартира маленькая). И он исподтишка настраивает его против меня, его жена ему поддакивает, каждый раз после встречи с ними у нас случаются скандалы. Миримся почти сразу, но все же неприятно.

Я очень боюсь, что после нашей свадьбы, когда этот человек будет вхож в наш общий дом, наша жизнь превратится в один сплошной скандал из-за зависти его друга.

Пыталась с ним поговорить, но он непреклонен, у него для меня определенное место, и для друга тоже. И не надо это смешивать. Это его слова.

Такое чувство, что он своим другом зачарован. Тот знает всю подноготную наших отношений. И когда я возмущаюсь по этому поводу, жених говорит, что понимает, что не должен, но ничего не может с собой поделать. То же самое касается его доходов, всех дел и т.п.

Я не знаю, что мне делать. С женихом говорить бесполезно, хоть он и очень любит меня, во всем понимает и старается угодить, но тема его друга у нас закрыта.

Может, вы можете что-то посоветовать?[/quote]


Знаешь жениху просто надо объяснить... не говори что-то плохое о его друге... объсни ситуацию.... скажи он завидует.... если скажет что у каждого свое место просто убеди его не устраивать каждый раз скандалы... до добра они просто не доведут... не стоит это того... Просто объясни жениху что "Джан знаешь, ты его характер знаешь, я тебе объясняла почему он совершает данные поступки... так вот не надо ругаться из-за этого пусть говорит на здоровье мы будем пропускать это мимо ушей нам это надо?! Пусть говорит да жалко чтоли... просто не обращай внимания..."

Думаю все наладиться... Удачи...

Link to comment
Share on other sites

Лучший способ познать врага это стать его другом. Так что попытайтесь сдружиться ближе, хоть вы и говорите что душа у вас к ним не лежит. И не давайте после ваших встреч разгораться ссорам с женихом. Не смиряйтесь, но и капризничать не надо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Djamilya' post='2913537' date='May 18 2008, 00:21 ']Знаешь жениху просто надо объяснить... не говори что-то плохое о его друге... объсни ситуацию.... скажи он завидует.... если скажет что у каждого свое место просто убеди его не устраивать каждый раз скандалы... до добра они просто не доведут... не стоит это того... Просто объясни жениху что "Джан знаешь, ты его характер знаешь, я тебе объясняла почему он совершает данные поступки... так вот не надо ругаться из-за этого пусть говорит на здоровье мы будем пропускать это мимо ушей нам это надо?! Пусть говорит да жалко чтоли... просто не обращай внимания..."

Думаю все наладиться... Удачи...[/quote]
а лучше сделайте вид что этого друга вообще не существует просто игнорируйте его

Link to comment
Share on other sites

Лично мое мнение,это что вы должны вести себя спокойно,не в коем случае не показывайте при этом лжедруге,что у вас разлад в отношениях,потому что он именно этого и добивается!У меня была похожая ситуация,только там был не друг,а двоюродный брат.Я общалась с девушкой этого брата,делилась с ней незначительными тайнами,а она с этим другом эти тайны переворачивала вверх дном,и выставляла меня обманщицей и лгуньей перед моим молодым человеком.когда же терпенью моему пришел конец,я взяла диктофон,позвонила и записала наш разговор с той девушкой.А когда мой благоверный пришел вечером после встречи с братом,снова меня обвинять,я дала ему это послушать.Так моя репутация была востановлена,а мой мч стал чаще ко мне прислушиваться.Надеюсь вы найдете правильный подход к другу своего мч и со временем выведете его на чистую воду,так же как и я.

Link to comment
Share on other sites

Военный? Есть такое понятие espirit des corps ("честь мундира") и в него никоим образом не может входить излишняя откровенность о ваших отношениях.
Обратите внимание вашего жениха, на то, что его друг к вам не совсем благосклонен, в дипломатичной форме. Вы сможете его убедить, лишь с течением времени. Ни его друг, ни его жена не стоят того, чтобы из-за них вы ссорились. Не говорите откровенно нехорошее про его друга, этим вы заставляете военного обороняться, тем более за товарища. Перетерпите, будьте уверены в своей победе.
Omne initium difficulus est ( Любое начало сложно).

Link to comment
Share on other sites

Интересная ситуация. Я например, если что то скажу о друге своего мужа, (женищина сердцем чувствует меселеси) он будет это помнить и наблюдать. Потому что он верит моим чувствам и интуицию. Если он сам не узнает о нем, то тут нечего и сделать.

Непонимаю таких парней. Как это зачарован другом? Вы игнорируйте друга и его жену. Не идите с ними вместе, не ходите к ним домой. Даже если ваш жених очень будет просить. Он должен понять кто в его жизни главный.

Link to comment
Share on other sites

Ситуация не из лучших. На подобе видела одну. Друг вечно нос сувал, ей одно говорил, ему другое. Ара вурурду. Вообщем надо поговорить с женихом, либо смириться. Либо показать фактами, на что его друг способен. musulman:

Link to comment
Share on other sites

а может после того, как вы поженитесь, все как-то утресется? у вашего будующего мужа появятся другие заботы, он должен будет больше времени уделять семье. понятно, конечно, что он вот так вдруг с ним общатья не перестанет. но это будут уже другие отношения. так часто бывает. так что, может просто набраться немного терпения и подождать, чем обострять сейчас все?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='2914263' date='May 18 2008, 04:00 ']Интересная ситуация. Я например, если что то скажу о друге своего мужа, (женищина сердцем чувствует меселеси) он будет это помнить и наблюдать. Потому что он верит моим чувствам и интуицию. Если он сам не узнает о нем, то тут нечего и сделать.

Непонимаю таких парней. Как это зачарован другом? [b]Вы игнорируйте друга и его жену. Не идите с ними вместе, не ходите к ним домой. [/b]Даже если ваш жених очень будет просить. Он должен понять кто в его жизни главный.[/quote]

Точно!!! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за советы.

Я тоже очень надеюсь, что после свадьбы все утрясется, благо, мало осталось.

Свекровь моя тоже заметила плохое влияние его друга, обеспокоена этим, и ждет, когда мы поженимся и я смогу утопить мужа в омуте семейных хлопот :)

Не общаться с ними не получится, так как это очень хитрые и лицемерные люди, сразу поймут, что к чему, лучше проявлять к ним внешнюю благосклонность, и потихоньку отвадить мужа от них.

Хотя раньше я обожала их, считала потрясающей парой, тем более, когла у меня были очень большие непрятности, этот его друг помог мне очень сильно. Потом вот стала разочаровываться.

Такое впечатление, что друг просто боится потерять моего жениха (их всего 4 друга, но холостым был только мой, а следовательно, самым отзывчивым и свободным).

После нашего знакомства, мой жених стал уделять мне много времени, как-то отдалился от Фуада (друга). Хотя все должно было произойти наоборот, и Фуад должен был осовбодить его время для меня, потому что после их свадьбы мой жених поступил именно так.

И я стала замечать, что каждый раз, когда мы с женихом были вместе, у Фуада появлялись "неотложные" дела и срочно требовалась Его помощь. И я, как дура последняя, отпускала его к нему! А надо было сразу подкрутить все гайки.

Теперь-то я понимаю, почему одно время мы виделись 1 (!!) раз в месяц. Посел моего заявления об уходе все стало на свои места.

Только вот опять ультиматум я поставить не могу, не хочу обострять отношения перед свадьбой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='2914870' date='May 18 2008, 12:15 ']Спасибо всем за советы.

Я тоже очень надеюсь, что после свадьбы все утрясется, благо, мало осталось.

Свекровь моя тоже заметила плохое влияние его друга, обеспокоена этим, и ждет, когда мы поженимся и я смогу утопить мужа в омуте семейных хлопот :)

Не общаться с ними не получится, так как это очень хитрые и лицемерные люди, сразу поймут, что к чему, лучше проявлять к ним внешнюю благосклонность, и потихоньку отвадить мужа от них.

Хотя раньше я обожала их, считала потрясающей парой, тем более, когла у меня были очень большие непрятности, этот его друг помог мне очень сильно. Потом вот стала разочаровываться.

Такое впечатление, что друг просто боится потерять моего жениха (их всего 4 друга, но холостым был только мой, а следовательно, самым отзывчивым и свободным).

После нашего знакомства, мой жених стал уделять мне много времени, как-то отдалился от Фуада (друга). Хотя все должно было произойти наоборот, и Фуад должен был осовбодить его время для меня, потому что после их свадьбы мой жених поступил именно так.

И я стала замечать, что каждый раз, когда мы с женихом были вместе, у Фуада появлялись "неотложные" дела и срочно требовалась Его помощь. И я, как дура последняя, отпускала его к нему! А надо было сразу подкрутить все гайки.

Теперь-то я понимаю, почему одно время мы виделись 1 (!!) раз в месяц. Посел моего заявления об уходе все стало на свои места.

Только вот опять ультиматум я поставить не могу, не хочу обострять отношения перед свадьбой.[/quote]

Счастье вам любви по больше!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='2914870' date='May 18 2008, 11:15 ']Свекровь моя тоже заметила плохое влияние его друга, обеспокоена этим, и ждет, когда мы поженимся и я смогу утопить мужа в омуте семейных хлопот :)[/quote]
Вот топить мужа в хлопотах не надо) ему дома и в семье должно быть хорошо и уютно, а не хлопотно, иначе он к своему другу и убежить "отдыхать". У меня тоже сильно развита интуиция, и если меня к кому-то из его друзей не тянет, то я просто стараюсь не сталкиваться с ними часто, вот и всё, а со временем, ваш жених сам поймёт, кто ему друг, а кто враг, просто не хотелось бы, чтоб он лбом ударялся, чтоб понять, но если иначе не получается, то что поделаешь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='2913352' date='May 17 2008, 23:35 ']И смешно, и грешно. 30 лет парню, а как маленький мальчик все докладывает.[/quote]
Так Вы же говорите, что он военный. Значит потребность отрапортовать у него профессиональная.
В каком он звании? Постарайтесь убедить его, что Ваше звание на ранг выше - пусть Вам рапортует. Но только на один ранг, не больше. Потому как доклад более вышестоящему - это уже нарушение субординации, и тут опять военные понятия могут сработать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='2913146' date='May 17 2008, 21:34 ']Спасибо за ваше мнение, но он парень вовсе не откровенный. Военный человек, у него "понятия" превыше всего. [b]И он сам не может понять, почему, находясь рядом с другом, вот так вот все ему рассказывает[/b]. Все, что касается наших ссор, примирений, совместных планов.

Не могу понять, что происходит, и мне очень страшно. Благо, это единственное мое недовольство им, но лучше бы у него были другие недостатки.[/quote]

Прочтя ваш пост, первое, что мне пришло голову, это то, что друг вашего жениха -цыганка:)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю я. Надоело мне все :))

Лучше бы вообще друзей у него не было :))

Да, мне тоже кажется, что он порчу цыганскую на него навел :)) Иначе не назовешь :))

Уезжам в среду на отдых на неделю. Постараюсь уломать его лаской пересмотреть свое отношение к другу :)

Link to comment
Share on other sites

А я вот сужу с другой стороны. Верно ваш жених говорит, у друга свое место, а у вас свое. Я лично со своей близкой подругой всем делюсь, и не представляю, что вдруг появится кто-то, кто будет пытаться в наши отношения внести разлад.

С чего вы так негативно смотрите на его друга? Тем более, что было время, когда у вас были неприятности и он вам очень помог. Может вы нам что-то не договариваете? Или просто ревность в вас играет?

Нельзя пытаться отгородить мужа от друзей. Нельзя давить на него. Нужно всегда давать ему возможность и время видеться с друзьями.

Link to comment
Share on other sites

Русалочка, вы правы, без друзей жить нельзя. Но женская и мужская дружба - разные вещи.

Да, помог он мне, не договаривать мне нечего, все пишу, как есть. Просто его присутствие отдаляет жениха от меня, его друг нарочно создает такие ситуации, когда отказать ему невозможно. Мой жених может сутками обтирать его уксусосм и мерить температуру, когда его жена прохлаждается на очередном курорте.

К тому же я сердцем чувствую, что не такой он замечательный, каким кажется..

Ну и плюс его настрой относительно меня. Вроде бы уважает, ухаживает, когда вместе бываем гдле-то, а жениху шепчет, типа, зачем ты ей то или это делать разрешаешь.

Так что ревность не с моей стороны, а с его + зависть. Это факт.

Link to comment
Share on other sites

Интересно было бы послушать версию друга вашего жениха. Возможно он бы сказал, она ревнует жениха ко мне и пытается его от меня отдалить всеми силами. Даже наговаривает, что завидую. -) А еще может быть, был в шоке от всего прочитанного. -)

Вы уверены, что он жениху шепчет, что нельзя разрешать что-то?

Одна интуиция не может быть ведущей в вопросе того, замечательный друг или нет на самом деле. Этого не достаточно.

И если вы будете ссылаться только на это, мотивируя свое нежелание общаться с другом жениха, то это может сослужить недобрую службу вашим отношениям.

Я не советую влезать в отношения жениха с другом.

Link to comment
Share on other sites

В том, что шепчет, уверена. Не люблю лазить в чужих телефонах, но так однажды получилось, что его телефон остался у меня дома и я не удержалась. Залезла в смс. Я у него записана как "еЖЕНАк" , а он как "Фуадик". и пишут они другу такие нежности, которые переплетаюися между дружескими советами не разрешать мнек краситься т общаться с подружками.

Дай Бог, чтобы все, что сейчас происходит, было плодом моих предсвадебных переживаний и ревности.

Влезать я не буду. Надеюсь, сам поймет когда-нибудь. Просто я часто сталкивалась с такими ситуациями, абсолютно идентичными, и не хочу, чтобы наша жизнь была омрачена этим.

Хотя сейчас мой жених стал брать меня на все "приличные" встречи с друзьями, за исключением форсмажорных ситуаций, организуемых Фуадиком :)


Ня ися, наша любовь победит и зависть, и допускаемые мною и им ошибки. Имхо, так и должно быть :)

Link to comment
Share on other sites

Как бы то ни было, он его друг...как-никак сколько лет дружат...думаю, если Вы начнете как-то негативно реагировать на их отношения,из этого ничего хорошего не выйдет...просто-напросто не не обращайте внимания, ёз ишинизде олун...:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2916455' date='May 18 2008, 21:27 ']:blink: вы уверены, что это нормально?[/quote]
Прости Господи. И я вот засомневалась..................

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='2917229' date='May 18 2008, 23:00 ']Я сама сомневалась)) Потом он объянил, что это они прикалываются так. Пока верю[/quote]
Не хочу вас пугать)) Но в каждой шутке, понимаете ли)))) Что ж, терпения вам)

Link to comment
Share on other sites

Сначала протирание уксусом и измерение температуры, потом нежности смс-ками... Запись ФуадИК в телефонной книжке. Что то тут не так... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 7 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...