Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Его друзья


Recommended Posts

[quote name='Deumelinchen' post='2917229' date='May 19 2008, 00:00 ']Я сама сомневалась)) Потом он объянил, что это они прикалываются так. Пока верю[/quote]
раставте все точки над и. и чем раньше вы это сделаете тем лутше это для вас и ваших отношений.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Интересная ситуация, неужели ваш жених не понимает, что вы останетесь в конце рядом с ним, а не его друг. Тем более такой. что это за друг такой, какое он вообще имеет право настраивать жениха против вас?! Может вы постраетесь просто больше не выходить с ними. даже если жених настаивает, но конечно не давайте ему понять, что вы не выходите из за друга, и постепенно может у вас получится поставить друга на задний план. самое главное не говорите жениху ничего плохого про друга раз эту тему он с вами закрыл. просто делайте все молча без скандалов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' post='2917376' date='May 19 2008, 00:32 ']раставте все точки над и. и чем раньше вы это сделаете тем лутше это для вас и ваших отношений.[/quote]

Точка над И - вообще самый полезный из всех знаков препинания... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' post='2917376' date='May 19 2008, 00:32 ']раставте все точки над и. и чем раньше вы это сделаете тем лутше это для вас и ваших отношений.[/quote]
Главное при этом- не переборщить с расставлением. И уж точно не вздумайте ставить его перед выбором.

Link to comment
Share on other sites

Amaretto, выбор - самое примитивное, что можно здесь выбрать (сорри за тафталогию).

Может, я сгущаю краски.. Зависть часто возникает, дружеская ревность тоже. В конце концов, они столько лет дружили, и тут появляюсь я, маленькая и удаленькая (оба на 10 лет старше). Как тут не начть настраивать :))

Когда уже будем жить вместе, он сам постепенно уйдет в семью. А сейчас у нас и так достаточно нервотрепки из-за предстоящих событий, чем еще на Фуадика мои нервы тратить :)

Link to comment
Share on other sites

а вы спросите у жениха,кто ему важнее(ни в коем случае не наталкивая на выбор)и нравится ли ему самому поведение друга

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='2913007' date='May 17 2008, 21:54 ']Через пару месяцев у меня свадьба. Все вроде бы хорошо, мы обожаем друг друга, дорожим нашими отношениями, материально все стабильно. Но есть одна немаленькая проблема: его друг. Он женат, у него уже 2 маленьких детей. С виду это замечательный парень, отзывчивый, добрый. И в первое время все так и было. Мы отдыхали вместе, я, жених, его друг и жена друга. Но потом все резко переменилось. Я чувствую каждой клеткой, что его друг ему очень завидует (материальное положение у него шаткое, работа непонятная, квартира маленькая). И он исподтишка настраивает его против меня, его жена ему поддакивает, каждый раз после встречи с ними у нас случаются скандалы. Миримся почти сразу, но все же неприятно.

Я очень боюсь, что после нашей свадьбы, когда этот человек будет вхож в наш общий дом, наша жизнь превратится в один сплошной скандал из-за зависти его друга.

Пыталась с ним поговорить, но он непреклонен, у него для меня определенное место, и для друга тоже. И не надо это смешивать. Это его слова.

Такое чувство, что он своим другом зачарован. Тот знает всю подноготную наших отношений. И когда я возмущаюсь по этому поводу, жених говорит, что понимает, что не должен, но ничего не может с собой поделать. То же самое касается его доходов, всех дел и т.п.

Я не знаю, что мне делать. С женихом говорить бесполезно, хоть он и очень любит меня, во всем понимает и старается угодить, но тема его друга у нас закрыта.

Может, вы можете что-то посоветовать?[/quote]

зависть есть во всех людях, так что не надо это воспринимать, как ощутимый минус. старайтесь в те разговоры не вмешиваться. против Вас никто вашего будущего мужа настроить не сможет, если вы не дадите повод и у любимого вашего если своя голова на плечах.

не вмешивайтесь в его отношения с другом. живите своими , то есть общими проблемами, а после женитьбы, всё равно он будет болше времени проводить с Вами нежели с другим.

Будьте счастливы

Link to comment
Share on other sites

А что Фуадик? Что ему не хватает для жизни? Жена, дети, друг преданный.

Вообще меня вначале эта ситуация напрягала, сейчас вот почитала ваши посты и решила однозначно: чему быть, того не миновать.

Если я не дам мужу повода, никто его настроить против меня не сможет.

Если буду лезть в их дружбу, только разозлю обоих.

Запрещать не имею права и не буду: запретный плод сладок.

Не дурак же мой муж, увидит, что палка дружбы скоро треснет, сам уйдет :)

Всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь, а Фуадик случайно не во второй раз женат? И все у него девочки, кажется от первого две, и от второго. А может и ещё есть)

Link to comment
Share on other sites

Я не осилила вторую страницу, но из всего, что я прочла, только мнение [b]Happy[/b] поддерживаю всеми руками!
Проблема в вашем женихе, он допустил большую ошибку, большую оплошность. Ставить в один ряд невесту-жену и друга уму не постижимо. Если так будет продолжаться, мира в вашем доме не будет.
И я одного понять не могу, зачем вы ЗАСТАВЛЯЕТЕ себя обожать друга, его жену и их детей? Да нафиг их! Нельзя себя заставлять, это не программа максимум в конце концов. Вам что делать нечего? Или если вы их не будете любить ваш жених отвернется от вас? Вот не нравятся они вам, так и скажите и вабще, поставьте себя на первый и главный план, а не друзей.

Мне вабще дико это, у моего жениха замечательный круг друзей, с которыми я дружу также, как с их невестами, девушками, женами, но ни я, ни они себя не заставляли, с первого дня поладили, подружились и отлично проводим время. И никто, никогда не переходил грань вмешиваясь в нашу личную жизнь и не были причиной наших ссор. Я даже не понимаю, как такое может быть.

П.С. А этот [b]Фуадик(с)[/b] маленький мальчик, что все его так уменьшительно ласкательно называют?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='2915953' date='May 18 2008, 18:01 ']Мой жених может сутками обтирать его уксусосм и мерить температуру, когда его жена прохлаждается на очередном курорте.

вместе бываем гдле-то, а жениху шепчет, типа, зачем ты ей то или это делать разрешаешь.[/quote]
Я же говорю, проблема в вашем женихе. Вабще, напрасно вы такую тему открыли, многие, я уверена, сдерживают себя в каких-то словах.. Возможно по молодости многое не заметно, но просто, присмотритесь к ситуации со стороны и подумайте, нормально все это, или нет.

Удачи вам

Link to comment
Share on other sites

Фуадик???? чую тут что -то не то.....не подходит военному так друга называть gizildish вам стоит перепроверить своего жениха пока не поздно :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Если бы кто-то из друзей моего жениха посмел бы сказать ему о том, почему его невеста так красится (или что-то в этом роде), получили бы по морде не успев докончить предложение.

Link to comment
Share on other sites

Люди, спасибо за искренность, но я же говорю, что мой жених млеет так только перед ним. И поверьте мне, сексуальным влечением здесь не пахнет(при их встречах всегда кто-то присутсвует, или я, или жена, или его религоиозные друзья).

НИКТО ни из его родственников, ни из друзей не может сделать замечание в мой адрес, потому что все заканчивается скандалом, с одним лругом, который сказал ему, что зачем ты свою невесту с подружками гулять пускаешь, вдруг приставать на улице начнут, получил по мозгам и вылетел из его души навсегда. Дома, если его мама что-то говорит (но справедливо), все равно скандал, типа, жена моя, сам разберусь.

И единственный человек, кто все так спокойно проносит - его друг.

Почему его называют ФуадИКом - он так записан в его записной книжке.

Я даже думала, что у них какая-то общая тайна, или жених зависит от него чем-то. Но однажды мы сильно поссорились, и он дал мне почитать свой дневник, который вел 6 лет (толстенная тертрадка), все страницы на месте, и ни слова о каких-то проблемах, касающихся отношений с другом.

И если у кого что-то крутится в головах, то пишите, не надо себя сдерживать, как указали некоторые пользователи, мы ведь проблему обсуждаем. А в решении юбой проблемы важны все аспекты.

ПыСы Отмечу, что во всем другом у нас прекрасные отношения, мы понимаем друг друга и все такое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='2913007' date='May 17 2008, 21:54 ']Через пару месяцев у меня свадьба. Все вроде бы хорошо, мы обожаем друг друга, дорожим нашими отношениями, материально все стабильно. Но есть одна немаленькая проблема: его друг. Он женат, у него уже 2 маленьких детей. С виду это замечательный парень, отзывчивый, добрый. И в первое время все так и было. Мы отдыхали вместе, я, жених, его друг и жена друга. Но потом все резко переменилось. Я чувствую каждой клеткой, что его друг ему очень завидует (материальное положение у него шаткое, работа непонятная, квартира маленькая). И он исподтишка настраивает его против меня, его жена ему поддакивает, каждый раз после встречи с ними у нас случаются скандалы. Миримся почти сразу, но все же неприятно.

Я очень боюсь, что после нашей свадьбы, когда этот человек будет вхож в наш общий дом, наша жизнь превратится в один сплошной скандал из-за зависти его друга.

Пыталась с ним поговорить, но он непреклонен, у него для меня определенное место, и для друга тоже. И не надо это смешивать. Это его слова.

Такое чувство, что он своим другом зачарован. Тот знает всю подноготную наших отношений. И когда я возмущаюсь по этому поводу, жених говорит, что понимает, что не должен, но ничего не может с собой поделать. То же самое касается его доходов, всех дел и т.п.

Я не знаю, что мне делать. С женихом говорить бесполезно, хоть он и очень любит меня, во всем понимает и старается угодить, но тема его друга у нас закрыта.

Может, вы можете что-то посоветовать?[/quote]
Таких друзей стрелять надо!!! Сама бы пристрелила, клянусь!

Link to comment
Share on other sites

Если есть возможность-проследите за женихом и Фуадиком. Есть возможность -поройтесь в личных вещах мужа. Плохо, но проверьте на всякий случай.

Link to comment
Share on other sites

Как это не проблема?! Как раз таки по моему это проблема, которую надо сейчас...до свадьбы решать, так как после свадьбы будет уже поздно. Вы вот говорите, что он мать не слушает, только друга...такое впечатление, что ваш жених под гипнозом находится. И вообще как они могут обсуждать женские дела, типо много красится или встречается с подружками??? :huh: Что больше других тем для обсуждения нет? Тем более это касается вас, то есть ЕГО невесты!!! У него у самого это желание должно быть отгородить вас от всего плохого (в данном случае сплетен). Если бы это еще его мама говорила, хоть можно как-то понять, но друг вмешивается в ваши личные дела. Это нечто! Решайте лучше свою проблему скорее. Я бы не стала из-за этого подстраиваться под его друга или его жену. Пусть лучше они подстраиваются и не лезут в чужие дела. Терпения вам огромного!!!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Сегодня говорили по телефону (жених сейчас в командировке), у меня был очень потухший голос, т.к. ужасно себя чувствую. Он спросил, что со мной, потом обещал беречь меня, в том числе ИЗБАВИТЬ от общества всех, кто мне неприятен, говорит, я не дурак, все чувствую, возвращаться домой мне все равно к тебе, а не к лжедрузьям.. Вот так вот. Видимо что-то случилось у них, не знаю, вечером в мсне выясню :)

По крайней мере это значит, что мой синдром не настолько сгущает краски..

Link to comment
Share on other sites

Фуад религиозный, кажется даже намаз совершает (точно сказать не могу, не спрашивала, но вся его семья молится).

А жених верит в Бога, но не более того.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='2913007' date='May 17 2008, 20:54 ']Через пару месяцев у меня свадьба. Все вроде бы хорошо, мы обожаем друг друга, дорожим нашими отношениями, материально все стабильно. Но есть одна немаленькая проблема: его друг.
И он исподтишка настраивает его против меня, его жена ему поддакивает, каждый раз после встречи с ними у нас случаются скандалы. Миримся почти сразу, но все же неприятно.[/quote]

А какие скандалы? Кто эти скандалы начинает : вы или ваш жених? Из-за чего скандалы?

Link to comment
Share on other sites

Я так и предполагала.
Мда, я не удивлена некоторые религиозный люди неадекватны бывают, имеют дар зомбировать человека, я просто вам советую отгородиться от этой семейки. Этот ваш Фуад хочет путем зомбирования привести вашего жениха и вас на "путь истинный".

П.С. Если это сериальная история, то Фуад должен быть сектантом.

Link to comment
Share on other sites

Я не думаю, что там что-то на религиозной почве делается. Просто его семейке скучно жить, вот и лезут в чужие дела.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='2914870' date='May 18 2008, 11:15 ']Не общаться с ними не получится, так как это очень хитрые и лицемерные люди, сразу поймут, что к чему, лучше проявлять к ним внешнюю благосклонность, и потихоньку отвадить мужа от них.[/quote]

Сначала выясните а как друг он для вашего жениха хороший? Если он ЕМУ хороший друг, не ссорьте их. Хороший друг - на вес золота.
А если он плохой друг, рано или поздно они перестанут общаться.

Я когда училась на первом курсе моя близкая подруга вышла замуж.
Кроме меня, у нее еще 2 подруги было.
После ее свадьбы я сразу изменила свое поведение по отношению к ней ( то есть если раньше я звонила ей в любое время, могла и в 4 утра позвонить если надо было, приходила к ней когда хотела, она у нас дома оставалась иногда), то после ее свадьбы я стала звонить ей только днем, пока ее муж был на работе, вечером я ей не звонила, ночью тоже уже не звонила. Меня никто об этом не просил, просто я сама понимала, что не стоит мешать ей общаться с мужем когда он дома.
Именно поэтому у меня никогда не было проблем с ее мужем.
А вот с другой ее подругой было не так. Она постоянно звонила ей в 7 вечера, когда они с мужем ужинали. Та из вежливости болтала с ней, причем болтала по 3-4 часа. Потому что на ее робкие намеки что муж ее зовет, подруга сразу обижалась и говорила "аа не хочешь болтать да?" и моя подруга говорила "не ну что ты давай болтать" И так - каждый день. Муж злился, у нее с мужем постоянно были скандалы на эту тему.
Вот лично я не считаю ту девочку настоящей подругой.
Потому что если ты настоящий друг, ты не допустишь чтобы из-за тебя страдала личная жизнь твоего друга.

Видимо, ваш Фуадик из той же категории (если вы своего жениха за месяц видели только один раз - это перебор)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='2916273' date='May 18 2008, 19:45 ']В том, что шепчет, уверена. Не люблю лазить в чужих телефонах, но так однажды получилось, что его телефон остался у меня дома и я не удержалась. Залезла в смс. Я у него записана как "еЖЕНАк" , а он как "Фуадик". и пишут они другу такие нежности, которые переплетаюися между дружескими советами [color="#800080"]не разрешать мнек краситься т общаться с подружками[/color][/quote]

Пригласите подружек домой, пригласите жениха, пригласите Фуадика с его женой, перезнакомьте всех, постарайтесь их развлечь чем-нибудь, какой-нибудь коллективной игрой (это сближает незнакомых друг другу людей).
Если все пройдет хорошо и они подружатся между собой, ваш жених будет спокойнее относиться к вашей дружбе с подружками.

Link to comment
Share on other sites

а вы не пробовали с друго подружиться? ну типо сделать вид что души не чаете в его жене,детишках, и никогда никогда не станете настраивать мужа против Фуадика? или может (чисто как вариант предлагаю) поговорить с ним напрямую и спросить что его не устраивает?:daldangeden: ну или к жене его "подкатить" начать ту же политику...понимаю это мерско...подло...но как говорится, на войне все средства хороши:devil:...жених я так понимаю наивный и добрый, дружелюбный и интеллигентный человек. от него понимания в такой ситуации не жди...:sluxii:
желаю вам удачи...

Link to comment
Share on other sites

С другом его мы общаемся, с женой его у меня тоже пряительские отношения. Дело в том, что на первый взгляд все хорошо, мы все лружим, смеемся, веселимся, настраивает он жениха исподтишка, его настраивает его жена (типа, почему он ей это купил, туда с ней поехал, а ты мне ничего не делаешь?). Любого мужчину такие вопросы доканывают. Вот он и пытается настропалить моему жениху.

Ня ися, здесь надо пустить на самотек, жених уже сам въехал кажется в ситуацию. Вечером все точно узнаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='2926719' date='May 20 2008, 15:14 ']П.С. Если это сериальная история, то Фуад должен быть сектантом.[/quote]
Возможно так и есть :sluxii:
Но не будем строить догадок. Вечером будет развязка.

To be continued...

Link to comment
Share on other sites

из Вашего последнего поста складывается ощущение, что не Фуадик Вам завидует, а [b]его жена[/b] оттаскайте её:madd:. заслуживает. нечего вообще в другую семью лезть, низко как то! имхо!
отпишитесь обязательно когда всё выясните. интересно! болею за Вас! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Влезать в отношения с друзьями - самое неблагодарное и опасное дело в отношениях.

Если этот друг и в самом деле такой неприятный человек, каким вы его описали - рано или поздно его кОкашки станут очевидными и для вашего зачарованного возлюбленного. Но вполне может быть, что вы просто сгущаете краски из банальной ревности и чувства собственничества. И когда вы поженитесь и будете жить вместе, и, как следствие, проводить больше времени вместе - может, друг не будет вас раздражать.

Link to comment
Share on other sites

Отпишусь уже завтра (из-за разницы во времени разговор у нас состоится поздно ночью). Сердцем чую, дело пахнет жареным.

Жену его с удовольствием бы оттаскала, только не скандальная я натура (а жаль), могу любого убить словами, но это только тех, у кого лицо, а не подошва.

ИМХО, женщина, которая вместо того, чтобы поддержать мужа в тяжелый материальный момент, требует у него брюлики и курорты, да еще и не потому что хочет, а потому что "это есть у других", не имеет лица. Что с нее возьмешь?

Как говорит моя бибишка, пахыл пахыллыгдан оляр.

Завтра у моего сериала наступит финал. Надеюсь, хяппи-энд

Link to comment
Share on other sites

Рассказываю :)

Значит так, мой жених сейчас в командировке и попросил друга помочь мне в вопросах, связанных со свадьбой (отвезти-привезти, договориться и т.д., так как он наш свидетель, он с радостью согласился. Жених сидит себе там спокойно, делает свои дела и периодически получает смс по теме: я ей предложил поехать то сделать, это сделать, она в ответ, плевать я хотела, маме твоей грубит, ну и еще некоторые более ужасающие факты, писать их здесь не буду.

Жених злится, что у меня крышу снесло, звонит мне, спрашивает, такое было? я отвечаю, что ничего подобного, мы с твоим другом даже не говорили, а мама твоя на даче, с ней тоже не связывалась.

Жених за объяснениями обратился к другу, на что тот ему говорит: Зачем тебе эта малявка вообще?! Мяним гюлькими баджым вар!

Жених в шоке, дружбы больше нет, я тоже в шоке, но по крайней мере больше никаких лжедрузей :)

Ситуация идиотская, конечно, но слава Богу, все счастливы-живы-здоровы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='2934107' date='May 21 2008, 14:25 ']Жених за объяснениями обратился к другу, на что тот ему говорит: Зачем тебе эта малявка вообще?! Мяним гюлькими баджым вар![/quote]
Гениальная развязка! :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 6 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...