Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где Можно Найти Или Купить - 7


Recommended Posts

Девочки раньше на 28-ом мае где железные дороги был магазин всякие разное, самым конце, но они переехали. Говорят переехали где то около базара, где там ненемин тендири или что о. Кто был там? 

 

И ещё где можно купить силиконовые формочки? Что бы не дорого было :) 

Мой любимый магазин называется. Да, он переехал выше, напротив памятника Тесле) там бывают силиконовые формочки

Link to comment
Share on other sites

Девушки подскажите где можно приобрести такой дозатор для моющего средства? 

Их раньше много было, а сейчас что то найти не могу. Есть очень страшные пластмассовые. 

Мне нужен керамический или стеклянный. 

Спасибо за ответы :) 

balvi-handy.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Studentka_atu сказал:

кто искал тарталетки, в Грандмарте на 28 такие продаются. 12 штук 1.50 ман. это дорого?

 

20160227_135949.jpg

А на 28-ми где Грандмарт находится?

Link to comment
Share on other sites

On 3/3/2016 at 9:59 PM, Magul said:

А на 28-ми где Грандмарт находится?

между улицами М.Гашгай и Фабрициус, выше уровня нового выхода метро, вход есть и со стороны Фабрициуса и с перпендикулярной им улицы

не знаю как подробнее объяснить, выше бывшей гостиницы Карабах

надеюсь понятно объяснила) найти несложно

Link to comment
Share on other sites

Девушки подскажите где можно приобрести такой дозатор для моющего средства? 

Их раньше много было, а сейчас что то найти не могу. Есть очень страшные пластмассовые. 

Мне нужен керамический или стеклянный. 

Спасибо за ответы :) 

balvi-handy.thumb.jpg.ca425ab006e368c74229d5aa3f6e211c.jpg

В зелхом есть, хотя они для мыла, но думаю и для моющего средства можно использовать)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, срочно! Где в городе купить чехлы для кухонных стульев? В Сядяряк ехать не получается. Буду благодарна за помощь.

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Aqasfer said:

девочки, очень срочно! где можно купить профессиональную кухонную машину, типа Кичен эйд?

KItchenAid есть в "Ev Konsepti", 28 Mall. 

Link to comment
Share on other sites

On 3/5/2016 at 10:57 PM, Cinbala said:

Девочки, срочно! Где в городе купить чехлы для кухонных стульев? В Сядяряк ехать не получается. Буду благодарна за помощь.

Посмотрите в Master Tibot или Home store на 6-ой параллельной 

Link to comment
Share on other sites

On 3/2/2016 at 11:57 PM, Alishiya said:

Девушки подскажите где можно приобрести такой дозатор для моющего средства? 

Их раньше много было, а сейчас что то найти не могу. Есть очень страшные пластмассовые. 

Мне нужен керамический или стеклянный. 

Спасибо за ответы :) 

balvi-handy.jpg

Master Tibot

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Aqasfer said:

спасибо! примерную цену не знаете?

На счет цены не уверена, но знаю, что там сейчас 30% скидки на весь товар.

Link to comment
Share on other sites

Анасфер, до девальвации я думала о том чтобы купить кичен эйд. Мне со скидкой 600 ман сказали. А сейчас цена наверное вообще заоблачная.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AAM сказал:

На счет цены не уверена, но знаю, что там сейчас 30% скидки на весь товар.

Спасибо еще раз, наведаюсь

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, kambalas сказал:

Анасфер, до девальвации я думала о том чтобы купить кичен эйд. Мне со скидкой 600 ман сказали. А сейчас цена наверное вообще заоблачная.

да, тут еще нюанс, можно приобрести за 600м, если у вас нет например мясорубки, соковыжималки, измельчителя и т.д., потому что в Кичен эйд есть все это, это даже выгоднее будет,  просто у меня по отдельности это все есть и сейчас думаю, а нужна ли мне вторая мясорубка, соковыжималка? еще в нете видела новую модель от Кенвуд тоде миксер, тестомес и все такое, надо будет поискать. В Баконд и МГ нет и в помине таких машин, там только комбайны

Вообще, девочки,столкнулась с проблемой, что у нас нет такого выбора техники, как например, в России, я имею ввиду, новинки появляются очень поздно

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aqasfer сказал:

да, тут еще нюанс, можно приобрести за 600м, если у вас нет например мясорубки, соковыжималки, измельчителя и т.д., потому что в Кичен эйд есть все это, это даже выгоднее будет,  просто у меня по отдельности это все есть и сейчас думаю, а нужна ли мне вторая мясорубка, соковыжималка? еще в нете видела новую модель от Кенвуд тоде миксер, тестомес и все такое, надо будет поискать. В Баконд и МГ нет и в помине таких машин, там только комбайны

Вообще, девочки,столкнулась с проблемой, что у нас нет такого выбора техники, как например, в России, я имею ввиду, новинки появляются очень поздно

согласна что выбора нет, я часто пролистываю кулинарные страницы, там почти у всех именно китчен эйд, на втором месте кенвуд

купить надо, тем более эта вещь на долгие годы

Link to comment
Share on other sites

да, еще в отзывах читала, что не все электросети могут выдержать мощность 1500 в кажется, вот теперь думаю, наш Азеришыг справится?:biggrin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Агасфер, мясорубка, измельчитель и иже с ними - это аксессуары. Машина кичен эйд состоит из миксера и тестомеса. А покупать дополнения к нему или нет это на ваше усмотрение. Как то я вознамерилась купит кухонную машину кенвуд. Самый приемлемый вариант который устраивал бы меня стоил 1000 манат. Вот я и не купила. Слишком дорого. У меня миксер стационарный от LG. Уже лет 5 пользуюсь.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, kambalas сказал:

Агасфер, мясорубка, измельчитель и иже с ними - это аксессуары. Машина кичен эйд состоит из миксера и тестомеса. А покупать дополнения к нему или нет это на ваше усмотрение. Как то я вознамерилась купит кухонную машину кенвуд. Самый приемлемый вариант который устраивал бы меня стоил 1000 манат. Вот я и не купила. Слишком дорого. У меня миксер стационарный от LG. Уже лет 5 пользуюсь.

ааа... вот этого я не знала, думала они вместе. В принципе это меняет дело. Дело в том, что мне и тестомес нужен, поэтому я ищу именно , чтобы они вместе были, миксер у меня японский больше 10 лет, но он ручной. Я поинтересуюсь, если что отпишусь. Девочки, спасибо всем!

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Aqasfer said:

да, тут еще нюанс, можно приобрести за 600м, если у вас нет например мясорубки, соковыжималки, измельчителя и т.д., потому что в Кичен эйд есть все это, это даже выгоднее будет,  просто у меня по отдельности это все есть и сейчас думаю, а нужна ли мне вторая мясорубка, соковыжималка? еще в нете видела новую модель от Кенвуд тоде миксер, тестомес и все такое, надо будет поискать. В Баконд и МГ нет и в помине таких машин, там только комбайны

Вообще, девочки,столкнулась с проблемой, что у нас нет такого выбора техники, как например, в России, я имею ввиду, новинки появляются очень поздно

Согласна. KitchenAid это все таки вещь! Жаль, что только в одном магазине продается,,,

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, merem сказал:

а можно адрес этого магазина? 

вы в навигаторе точнее посмотрите,это на Бюльбюля выше дворца, под новостройкой

Link to comment
Share on other sites

Где есть выбор кухонных прихваток (не силиконовых), в черте города. В бизим маркете видела, но расцветки такие убойные, и качество не ахти.

Link to comment
Share on other sites

30 минуты назад, doctorhouse сказал:

вы в навигаторе точнее посмотрите,это на Бюльбюля выше дворца, под новостройкой

Спасибо )

Link to comment
Share on other sites

18 минуту назад, merem сказал:

Спасибо )

Перед дворцом Г. Алиева проходит улица Бюльбюля, Если встать ко дворцу лицом, то Вам в правую от дворца сторону  в ту, где Эмилэнд находится. Как только пройдете первую пересекающую дорогу, смотрите на правую сторону улицы. Там будет на углу салон  одежды ( на витрине будут манекены стоять, называется ЛЕ и дальше что-то еще) а немного  еще чуть выше по улице уже будет Берекет. Удачи)

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Adica said:

Перед дворцом Г. Алиева проходит улица Бюльбюля, Если встать ко дворцу лицом, то Вам в правую от дворца сторону  в ту, где Эмилэнд находится. Как только пройдете первую пересекающую дорогу, смотрите на правую сторону улицы. Там будет на углу салон  одежды ( на витрине будут манекены стоять, называется ЛЕ и дальше что-то еще) а немного  еще чуть выше по улице уже будет Берекет. Удачи)

Это бывшая Fresko market, под Jale plaza?

Link to comment
Share on other sites

Девочки всем привет! На днях надо к врачу пойти , а позади 8 марта, решила испечь пирог и отнести. Только вот проблема как его упаковать, точнее где можно купить симпотный и недорогой пластиковый поднос? На Монтино обошла несколько магазинов, все железные(((

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Biserinka сказал:

Девочки всем привет! На днях надо к врачу пойти , а позади 8 марта, решила испечь пирог и отнести. Только вот проблема как его упаковать, точнее где можно купить симпотный и недорогой пластиковый поднос? На Монтино обошла несколько магазинов, все железные(((

попробуйте сделать из толстой картонки, только оберните калькой или бумагой для выпечки

Link to comment
Share on other sites

Где есть выбор кухонных прихваток (не силиконовых), в черте города. В бизим маркете видела, но расцветки такие убойные, и качество не ахти.

У Инсоул в теме Икеа есть несколько, может что приглянется)

Бисеринка, в том же Берекете есть коробки в продаже.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Studentka_atu сказал:

У Инсоул в теме Икеа есть несколько, может что приглянется)

Бисеринка, в том же Берекете есть коробки в продаже.

Увидела, у нее тоже не яркое, оставила на крайний случай, если ничего не найду. хочу что-то яркое, веселое (наверное весна начинает действовать:biggrin:). 

Случайно незнаете в Зел хоме, не бывает прихваток?

Link to comment
Share on other sites

может  знает в какой аптеке можно сейчас найти  Choludexan ,а не аналог.убрали с производства,нигде не могу найти,а срочно нужно...помогите найти.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 111 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 26 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...