Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Взаимопомощь бесплатная -2 (Продолжение темы добра)


Recommended Posts

4 часа назад, Amata сказал:

У меня тоже есть кое-какие теплые вещи, которые могу отдать. Буду в Баку после 9-го. Размеры одежды в основном L / XL. Если нужно кому-то другому, то могу отдать.

 я тоже могла бы если можно будет

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Amata сказал:

У меня тоже есть кое-какие теплые вещи, которые могу отдать. Буду в Баку после 9-го. Размеры одежды в основном L / XL. Если нужно кому-то другому, то могу отдать.

 я тоже могла бы если можно будет

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, mapies сказал:

 я тоже могла бы если можно будет

Конечно можно. Только я не понял, Вы вещи хотите получить или отдать. Напишите подробнее, пожалуйста.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Amata сказал:

У меня тоже есть кое-какие теплые вещи, которые могу отдать. Буду в Баку после 9-го. Размеры одежды в основном L / XL. Если нужно кому-то другому, то могу отдать.

у вас взять) правда я завтра уезжаю на пару дней если сможете оставить конечно,живу в хырдалане)

Link to comment
Share on other sites

у вас взять) правда я завтра уезжаю на пару дней если сможете оставить конечно,живу в хырдалане)

 

Проблем нет. Я приезжаю в Баку 9 ноября. Дайте знать, как вернетесь. Договоримся о месте и я передам.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Amata сказал:

У меня тоже есть кое-какие теплые вещи, которые могу отдать. Буду в Баку после 9-го. Размеры одежды в основном L / XL. Если нужно кому-то другому, то могу отдать.

я в лс вам написала приеду напишу вам) спасибки

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, mapies сказал:

я в лс вам написала приеду напишу вам) спасибки

Я в ЛС ничего не получал... Проверьте еще раз. Но я, по-любому, оставлю для Вас.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважемые форумчане!.помогите пожалуйста, очень срочно нужен какой нибудь обгреватель для дома.семья очень нуждается, в доме дети обогревать нечем.желательно нужен радиатор , т.к в доме маленькие дети.прошу вас очень помоч.заранее всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Sabina Shahbazova сказал:

Здравствуйте уважемые форумчане!.помогите пожалуйста, очень срочно нужен какой нибудь обгреватель для дома.семья очень нуждается, в доме дети обогревать нечем.желательно нужен радиатор , т.к в доме маленькие дети.прошу вас очень помоч.заранее всем спасибо!

Посмотрите вот этот. Если подходит, то я готов оплатить. Только забрать и отвезти придется Вам, если продавец не согласится сам это сделать, т.к. я не в Баку сейчас.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, Amata сказал:

Посмотрите вот этот. Если подходит, то я готов оплатить. Только забрать и отвезти придется Вам, если продавец не согласится сам это сделать, т.к. я не в Баку сейчас.

Да конечно подходит.самое главное что бы в доме тепло было.конечно заберем сами .спасибо вам огромное.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Sabina Shahbazova сказал:

Да конечно подходит.самое главное что бы в доме тепло было.конечно заберем сами .спасибо вам огромное.

Напишите мне свои контакты, пожалуйста. Я сейчас поговорю с продавцом.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Amata сказал:

Напишите мне свои контакты, пожалуйста. Я сейчас поговорю с продавцом.

Amata спасбо вам огромное.Радиатор забрали, и передали нуждающейся семье.их радости не было предела .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Muhamed_7 сказал:

Координаты скиньте, или, если лично знаете, поедем на место, постараюсь дать мастеров и ремонт сделать. Без разницы, какой она национальности. Я - Бакинец.

 Спасибо уважаемый друг! Вы настоящий благородный бакинец! Мой номер телефона (070)216-00-00 Сбросьте смс и я вам перезвоню. Еще раз спасибо! 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sabina Shahbazova сказал:

Amata спасбо вам огромное.Радиатор забрали, и передали нуждающейся семье.их радости не было предела .

Пусть пользуются на здоровье! Вам спасибо, что все организовали!

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2016 в 11:11, Aydan N-va сказал:

Добрый день !прошу вас помоч.срочно нужна куртка теплая мужская размер xl-xxl. Очень прошу вас помоч, человек очень нуждается.заранее всем спасибо.

 

Куртка передана. Надеюсь, подойдёт по размеру. Пусть носит на здоровье!

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Abbasov J. сказал:

 

Куртка передана. Надеюсь, подойдёт по размеру. Пусть носит на здоровье!

Спасибо большое.куртку передала,размер подошел.аллах сизден разы олсун.извините за поздний ответ.

Edited by Aydan N-va
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 
Обувь передал. Пускай носит на здоровье.
Кстати, когда я встретился с парнем, по его одежде мне показалось, что он нуждается не только в обуви. Но не стал об этом спрашивать, дабы не смущать его.
Если можно, вы узнайте у его супруги, не нужно ли что-то ещё? Парень сам очень стеснительный, мне не скажет.

Только прочла сообщение. Спасибо вам большое, я узнаю. Они действительно очень скромные
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Для одной девушки,у которой в январе родится малыш, ищем коляску.Муж ее бросил,родственников чтобы помочь нет.Искали для нее одежду(для ребенка),кроватку и коляску.Вещи и кроватку нашли слава Богу,теперь ищем коляску,может кому-то уже не нужна.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sherrydans сказал:

Здравствуйте.Для одной девушки,у которой в январе родится малыш, ищем коляску.Муж ее бросил,родственников чтобы помочь нет.Искали для нее одежду(для ребенка),кроватку и коляску.Вещи и кроватку нашли слава Богу,теперь ищем коляску,может кому-то уже не нужна.

 

Есть коляска красного цвета, она прогулочная, но если откнинуть спинку и постелить матрас, новорождённого можно уложить. В отличном состоянии, с откидным верхом. Если такая сойдёт, пишите ЛС, передам. И контакты оставьте, плиз.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Abbasov J. сказал:

 

Есть коляска красного цвета, она прогулочная, но если откнинуть спинку и постелить матрас, новорождённого можно уложить. В отличном состоянии, с откидным верхом. Если такая сойдёт, пишите ЛС, передам. И контакты оставьте, плиз.

Ей без разницы какая,лишь бы новорожденного можно было укладывать. Ок,спасибо за отклик,чуть позже напишу вам в лс ее контакты.спасибо еще раз,дай Бог здоровья

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ищу человека, который будет возвращаться из России в Баку. Хотела бы попросить привезти лекарство, за которое, разумеется, заплачу.

Если кто есть, напишите в ЛС. Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kurisu сказал:

Ищу человека, который будет возвращаться из России в Баку. Хотела бы попросить привезти лекарство, за которое, разумеется, заплачу.

Если кто есть, напишите в ЛС. Благодарю.

Написала в ЛС

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2016 в 10:03, Abbasov J. сказал:

 

Есть коляска красного цвета, она прогулочная, но если откнинуть спинку и постелить матрас, новорождённого можно уложить. В отличном состоянии, с откидным верхом. Если такая сойдёт, пишите ЛС, передам. И контакты оставьте, плиз.

Здравствуйте еще раз.написала вам в личку ее контакты.спасибо большое,она ждет ваш звонок

Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2016 в 09:55, Sherrydans сказал:

Здравствуйте.Для одной девушки,у которой в январе родится малыш, ищем коляску.Муж ее бросил,родственников чтобы помочь нет.Искали для нее одежду(для ребенка),кроватку и коляску.Вещи и кроватку нашли слава Богу,теперь ищем коляску,может кому-то уже не нужна.

П.С. одежду тоже ищем,так как то что передали на больший возраст,на новорожденного ничего нет

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Sherrydans сказал:

Здравствуйте еще раз.написала вам в личку ее контакты.спасибо большое,она ждет ваш звонок

Только что получил. Сейчас поздно звонить, завтра позвоню.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Sherrydans сказал:

П.С. одежду тоже ищем,так как то что передали на больший возраст,на новорожденного ничего нет

Мальчик родится, или девочка?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте

Может у кого то завалялся ненужный кнопочный  моб.телефон старых моделей, только чтобы принимал и отправлял звонки 

Обещаю вернуть как только отпадёт надобность 

Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2016 в 10:55, Sherrydans сказал:

Здравствуйте.Для одной девушки,у которой в январе родится малыш, ищем коляску.Муж ее бросил,родственников чтобы помочь нет.Искали для нее одежду(для ребенка),кроватку и коляску.Вещи и кроватку нашли слава Богу,теперь ищем коляску,может кому-то уже не нужна.

 

Коляску передал. Пускай пользуются на здоровье.

А её мужу я бы с удовольствием врезал.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, adel_adel сказал:

Здравствуйте

Может у кого то завалялся ненужный кнопочный  моб.телефон старых моделей, только чтобы принимал и отправлял звонки 

Обещаю вернуть как только отпадёт надобность 

 

Я вам дам. Отправьте контакты мне по ЛС.

Если у вас ЛС не активен, или не с чем со мной связаться, пусть кто-то другой от вашего имени свяжется со мной.

 

Edited by Abbasov J.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Abbasov J. сказал:

 

Я вам дам. Отправьте контакты мне по ЛС.

Если у вас ЛС не активен, или не с чем со мной связаться, пусть кто-то другой от вашего имени свяжется со мной.

 

Огромное спасибо) Утром активизирую лс и возьму ваши контакты )

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Abbasov J. сказал:

 

Коляску передал. Пускай пользуются на здоровье.

А её мужу я бы с удовольствием врезал.

спасибо вам.дай Бог здоровья и всех благ,она сказала мне что забрала и просила еще раз поблагодарить. по поводу мужа-бросил он ее,желающих врезать много..

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, adel_adel сказал:

Огромное спасибо) Утром активизирую лс и возьму ваши контакты )

Я точно не помню, каково сейчас минимальное количество постов для активизации ЛС. Раньше было 150, сейчас не знаю, изменилось ли.  Если он не активен, то можете отправить контакты мне на e-mail: [email protected]. В данном случае отпишитесь, чтобы я проверил мэйл. А если ЛС активен, то по ЛС.

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2016 в 22:37, Abbasov J. сказал:

Я точно не помню, каково сейчас минимальное количество постов для активизации ЛС. Раньше было 150, сейчас не знаю, изменилось ли.  Если он не активен, то можете отправить контакты мне на e-mail: [email protected]. В данном случае отпишитесь, чтобы я проверил мэйл. А если ЛС активен, то по ЛС.

огромное спасибо) получила телефон 

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Не знаю даже стоит ли писать.... Дело в том, что у меня куча простыней, наволочек, пододеяльников, котррые лежали в шкафу очень давно и поэтому пожелтели, некоторые покрылись пятнами, но они не порванные, без дырок, наоборот материал очень прочный у них, может кто сможет отстирать и использовать.. Вдруг кому нибудь нужно... Пишите лс или телефон 0557884675

 

image.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...