Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия! Даешь красивый фон!


Recommended Posts

2 часа назад, Gosha2014 сказал:

Так Вы разозлите Патрика и своих фанов)

А их у Вас не мало.

Спасибо большое,я даже не знала,что у меня их столько))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, patusik сказал:

Поделитесь с народом, а какие еще у вас плюсы акромя редкого цвета глаз)

Я саморекламой не занимаюсь,кто общался со мной,тот знает))

Link to comment
Share on other sites

36 минуты назад, Стратосфера) сказал:

Скромность украсит любую девушку гораздо лучше,чем "редкий" цвет глаз:faceoff:

Эмиля, Вы такая утонченная! Как приятно любоваться! :rroza:

 

А редкий цвет глаз в сочетании со скромностью украсит еще более))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Стратосфера) сказал:

И мозги:-)

Это без сомнения,а еще желчью если душа не заросшая,тогда не девушка,а сокровище получается))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, zelenoqlazka said:

Сорри,такого не знаю))))

И не нужно) 

Не обижайтесь, клянусь нет никакой желчи или яда,наоборот, было так,что я еще вступилась однажды, когда немного были выпады,но сейчас -честно,оскомину набили. Уже не хочется хвалить или любоваться.  После того,как я читала Ваши ответы с прокрутками....и щас,самохвальство. Становится не приятно. Вам мало кто скажет об этом,а те кто скажут- будут нарекаться змеями))))) 

И меньше показывайте глаза -это зеркало души, так можно всю Вашу молодую энергетику забрать.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минуты назад, Стратосфера) сказал:

И не нужно) 

Не обижайтесь, клянусь нет никакой желчи или яда,наоборот, было так,что я еще вступилась однажды, когда немного были выпады,но сейчас -честно,оскомину набили. Уже не хочется хвалить или любоваться.  После того,как я читала Ваши ответы с прокрутками....и щас,самохвальство. Становится не приятно. Вам мало кто скажет об этом,а те кто скажут- будут нарекаться змеями))))) 

И меньше показывайте глаза -это зеркало души, так можно всю Вашу молодую энергетику забрать.  

Я не знаю,конечно,где Вы увидели "самохвальство",но если уж Вы прочитали это между строк,то это был сарказм))критику я воспринимаю адекватно-на вкус и цвет,как говорится...в ответ я лишь улыбаюсь,так как....а впрочем это неважно))))

А показывать не нужно не только глаза,но все остальное,так как на самом деле не только энергетику забирают)))))

Страта,со всем уважением к Вам:loveyouddd:

Link to comment
Share on other sites

прошли те времена когда скромность была украшением, сейчас наглость второе счастье, в ногу со временем надо идти

Зеленоглазка, не слушайте никого и выставляйтесь

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, zelenoqlazka said:

Я не знаю,конечно,где Вы увидели "самохвальство",но если уж Вы прочитали это между строк,то это был сарказм))критику я воспринимаю адекватно-на вкус и цвет,как говорится...в ответ я лишь улыбаюсь,так как....а впрочем это неважно))))

А показывать не нужно не только глаза,но все остальное,так как на самом деле не только энергетику забирают)))))

Страта,со всем уважением к Вам:loveyouddd:

Спасибо большое,что поняли меня верно. Берегите то,чем гордитесь.  С уважением.  

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, doctorhouse сказал:

прошли те времена когда скромность была украшением, сейчас наглость второе счастье, в ногу со временем надо идти

Зеленоглазка, не слушайте никого и выставляйтесь

Пасиб большое)приятно,что девушка говорит такие слова):loveyouddd:правда, наглостью я не обладаю,но иногда нужно ее включать:diablotin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, zelenoqlazka сказал:

Скорее Всего экспонат))

У вас юзяррик есть? Зажгите, завистники разбушевались)))))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, 313 сказал:

У вас юзяррик есть? Зажгите, завистники разбушевались)))))

Тсссссс,да какие тут завистники,тут всего лишь милейшие люди,желающие мне добра)))))

Link to comment
Share on other sites

Выставляя фотки на всеобщее обозрение нужно быть готовыми и к положительным и к отрицательным отзывам)

и ни зависть ни желание добра тут нипричем)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Giaretta сказал:

Выставляя фотки на всеобщее обозрение нужно быть готовыми и к положительным и к отрицательным отзывам)

и ни зависть ни желание добра тут нипричем)

Тут речь совсем о другом)

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Эмиля сказал:

Патусик,Страта,большое спасибо,девушки :)

Ваша улыбка мне напоминает улыбку Джулии Робертс Или Камерон Диаз.от Вас излучается спокойствие и доброта.приятно на Вас смотреть:rroza:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, zelenoqlazka сказал:

Ваша улыбка мне напоминает улыбку Джулии Робертс Или Камерон Диаз.от Вас излучается спокойствие и доброта.приятно на Вас смотреть:rroza:

Правда?Интересно.)
Я благодарю Вас за выделенное,Zelenoglazka,приятно,очень:rroza:
 

Link to comment
Share on other sites

Фазиль Азизов так руки расставил будто у него там фантомные бицепсы/трицепсы.

Или он так хотел воспроизвести впечатление на девушку ))

Фазиль, подкачайся, немного, дрыщеват. Без обид, ладно? :) А то бывают люди обижаются, грозятся что больше не будут выставляться. Ты же знаешь, мы этого просто не переживем

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

40 минуты назад, zelenoqlazka сказал:

 

Зеленоглазка не пытайтесь тут кому то объяснять что именно вы имели в иду.По большей части тут на вас смотрят с откровенно враждебной завистью.И под любыми предлогами будут учить вас как правильно жить,говорить и прочее.Это участь любой красивой девушки.Я давно обратил внимание,стоит вам в той или иной мере стянуть на себе более пристальное внимание мужского населения как тут же начинаются всевозможные ерзания ЯХЦЫ ПОНЯТКАЛЫ ГЫЗЛАР.Я следил за разговором и стоило вам с одним юзером завести разговор более чем на 2-3 поста как тут же повылазили советчики и любители встрять в разговор,который по идее и не касался то никого кроме как вас лично и человека на другом конце монитора.Постарайтесь просто напросто не реагировать(уж чья бы корова мычала:blush::evilgrin1:)и уж точно не оправдываться.Здесь очень много достойных людей но и не мало желчных,неустроенных или неудачно устроенных.

Не хотел влезать,но смотрю добрые люди начинают уже сжимать кольцо,не выдержал!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Зеленоглазка не пытайтесь тут кому то объяснять что именно вы имели в иду.По большей части тут на вас смотрят с откровенно враждебной завистью.И под любыми предлогами будут учить вас как правильно жить,говорить и прочее.Это участь любой красивой девушки.Я давно обратил внимание,стоит вам в той или иной мере стянуть на себе более пристальное внимание мужского населения как тут же начинаются всевозможные ерзания ЯХЦЫ ПОНЯТКАЛЫ ГЫЗЛАР.Я следил за разговором и стоило вам с одним юзером завести разговор более чем на 2-3 поста как тут же повылазили советчики и любители встрять в разговор,который по идее и не касался то никого кроме как вас лично и человека на другом конце монитора.Постарайтесь просто напросто не реагировать(уж чья бы корова мычала:blush::evilgrin1:)и уж точно не оправдываться.Здесь очень много достойных людей но и не мало желчных,неустроенных или неудачно устроенных.

Не хотел влезать,но смотрю добрые люди начинают уже сжимать кольцо,не выдержал!

Во как ! Это вы от своем печальном опыте ?

Да ладно уже свои раны зализывать и прикрываться зеленой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, petitbandit сказал:

Во как ! Это вы от своем печальном опыте ?

Да ладно уже свои раны зализывать и прикрываться зеленой.

Во как!Да ладно вам, не всем же по жизни везёт с молодостью и уж точно со внешностью. В реале то пристроить себя не в состоянии, так хоть на проблемах других в интернете проехаться можно, повышая самооценку.Я смотрю это у вас отлично получается. Хочется спустить с ручника и разойтись по полной, но, пожалуй сдержусь. Умнее кто то же должен быть. И уж точно не вы,благодаря глупости которую написали. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Fuad 77 said:

Во как!Да ладно вам, не всем же по жизни везёт с молодостью и уж точно со внешностью. В реале то пристроить себя не в состоянии, так хоть на проблемах других в интернете проехаться можно, повышая самооценку.Я смотрю это у вас отлично получается. Хочется спустить с ручника и разойтись по полной, но, пожалуй сдержусь. Умнее кто то же должен быть. И уж точно не вы,благодаря глупости которую написали. 

 

Что не комент то- откровение. Из вас Робин Гут так скажу я вам не важный.
Если пошла такая пьянка, не будем голословными и покажите хоть один коммент где я, как вы выражаетесь, повышаю самооценку :)

Это ярмарка тщеславия, а не клоунада, не стройте из себя крутого парня ))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, petitbandit сказал:

 

Что не комент то- откровение. Из вас Робин Гут так скажу я вам не важный.
Если пошла такая пьянка, не будем голословными и покажите хоть один коммент где я, как вы выражаетесь, повышаю самооценку :)

Это ярмарка тщеславия, а не клоунада, не стройте из себя крутого парня ))

Пьянка? Мадам изволит злоупотреблять спиртным.Настолько, что уже и клоуны привиделись и Робин ГуДы. И при этом, в своём угарном желании оправдаться тут же забыли про свой же пост мне, который я весьма справедливо охарактеризовал как повышение самооценки. Вас лично то я не трогал никогда и ни где. Ну ка напомните где я зализываю раны и все такое? И да, я не строю а уже построен. Крутыми яйца бывают не люди. И убедительная просьба своими постами не засоряйте эфир.И так тошно. Займитесь обсуждением фотографий а не теми которые вас вообще никогда и ничем не задевали в личном общении. 

Edited by Fuad 77
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Fuad 77 said:

Пьянка? Мадам изволит злоупотреблять спиртным.Настолько, что уже и клоуны привиделись и Робин ГуДы. И при этом, в своём угарном желании оправдаться тут же забыли про свой же пост мне, который я весьма справедливо охарактеризовал как повышение самооценки. Вас лично то я не трогал никогда и ни где. Ну ка напомните где я зализываю раны и все такое? И да, я не строю а уже построен. Крутыми яйца бывают не люди. И убедительная просьба своими постами не засоряйте эфир.И так тошно. Займитесь обсуждением фотографий а не теми которые вас вообще никогда и ничем не задевали в личном общении. 

 

Все с вами ясно. Не напрягайтесь сильно, а то знаете ли недотяните и до крутых яиц

Link to comment
Share on other sites

Ребят,не ругайтесь, пожалуйста.  Совсем это того не стоит.  

Фуад,не надо обвинять никого в его мнении. Каждый тут высказался. То,что парни защищают-это хорошо,но делают они это,в надежде на то,что в ЛС им не откажут. Вюгар вообще, тут весь устарался))))) а то,что многие тут сути не знают-это временно.  

Реально достало,если честно...

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 4 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 9 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 27 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Sad
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Facepalm
        • Like
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...