Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия! Даешь красивый фон!


Recommended Posts

2 минуты назад, CASIOMAN сказал:

Вот именно поэтому) Сочувствую ей искренне, если она сюда так рвется, как Маша Распутина в Гималаи

 

Сама разберётся)) большая девочка... :2003:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Джия))))) не жалеет она, наоборот)) её всё это забавляет... :biggrin:

это пока))

хотя Драко уже отписался, страшное позади))

Link to comment
Share on other sites

25 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

хаааа))) точно, Драко это редкий экземпляр, его беречь надо :biggrin:

не спорю)) едиственный и неповторимый)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CASIOMAN сказал:

муси пуси весьма интересная девушка с обаятельной улыбкой и лукавым взглядом. Кудрявые рулят

Касио) вы удовлетворены? :biggrin: С Гималаев получили персональный привет)) 

Link to comment
Share on other sites

муси пуси красавица Аллах бидене халал сюдеммиш оглан гисмет елесин.

немного вторая часть ее ника для моего уха странно звучит, вызывает ассоциации с этим фильмом[emoji23]

ImageUploadedByDisput.Az1457806048.58879

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Касио) вы удовлетворены? :biggrin: С Гималаев получили персональный привет)) 

Я? Нет. Смотря в каком плане, конечно

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, CASIOMAN сказал:

муси пуси весьма интересная девушка с обаятельной улыбкой и лукавым взглядом. Кудрявые рулят

Пасибки,ну не совсем лукавым) скорее всего хитрый взгляд:2003:

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2016в11:32, CASIOMAN сказал:

Вот именно поэтому) Сочувствую ей искренне, если она сюда так рвется, как Маша Распутина в Гималаи

 

1 минуту назад, CASIOMAN сказал:

Я? Нет. Смотря в каком плане, конечно

Я про это)) в писали и сравнивали ее с Распутиной, которая мчится в Гималаи)) поэтому вам персонально привет :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, CASIOMAN сказал:

муси пуси весьма интересная девушка с обаятельной улыбкой и лукавым взглядом. Кудрявые рулят

 

4 минуты назад, patrik3 сказал:

муси пуси красавица Аллах бидене халал сюдеммиш оглан гисмет елесин.

немного вторая часть ее ника для моего уха странно звучит, вызывает ассоциации с этим фильмомemoji23.png

ImageUploadedByDisput.Az1457806048.58879

Чох сагол Аллах сянядя бир красавичка габагыва чихартсын) ник из песни взяли

Link to comment
Share on other sites

21 часа назад, муси пуси сказал:

Баш устя о великий и могучий стрелецemoji6.png

Люблю послушных))) 

 

оффтоп 1 балл

Edited by Bercana
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кое кто даже подтянулся...) костюмчик сидит))) пиджачок то есть.

Франсуз красиво паришь в облаках) класс

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Молодость прекрасна сама по себе

Девочки прекрасны

 

Касио, Джили права, даёшь голый торс 

Edited by porok
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Jilly сказал:

Касио))) а где мясо?!))))

Мы и так слишком долго ждали

Потом скажут, что опять как стриптизер собираю вокруг себя женскую публику. 

Link to comment
Share on other sites

Сколько новых фотох, из жадности лайкать не буду))
Касио ты что потолстел?)))

Эльман бери)))  

Наса пока фотка открывалась я думала опять курорт какой то)) оказима так скромно в этот раз))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Потом скажут, что опять как стриптизер собираю вокруг себя женскую публику. 

Тебе не нужно оголяться , чтоб собрать публику)))

Твой язычок...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Giaretta сказал:

Сколько новых фотох, из жадности лайкать не буду))
Касио ты что потолстел?)))

Эльман бери)))  

Наса пока фотка открывалась я думала опять курорт какой то)) оказима так скромно в этот раз))

Не говори мне таких слов!))) Я сейчас худею, 68кг. При таком весе толстым быть невозможно. Типун тебе на язык, короче

Link to comment
Share on other sites

Джана э ты, джана!

Вот э!!!! Не прибегаю к фото получить свою до тщеславия!!! Ахххх!!!

Я теперь удовлетвлренная усну, спасибо тебе Касио !))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jilly сказал:

Вот э!!!! Не прибегаю к фото получить свою до тщеславия!!! Ахххх!!!

Я теперь удовлетвлренная усну, спасибо тебе Касио !))))

Заявляю открыто, ни от кого не тая: тут ты самая клевая, как внутренне, так и внешне. Твой муж везунчик. Ну и Стратка хорошая девчонка))) Видите, все хорошие девчонки замужем

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, CASIOMAN сказал:

Не говори мне таких слов!))) Я сейчас худею, 68кг. При таком весе толстым быть невозможно. Типун тебе на язык, короче

ты скоро худее меня станешь походу))))

Link to comment
Share on other sites

 Инка, этот кошак - Алик 79, он просто на эмоции вас разводит ))))))) 

 

Порок, очень лестно, что вы за мной так следите и помните :rroza:

 

Юличка, вам новый цвет волос очень идет) и энергетика положительная, невозможно просто мимо пройти))))))

 

Наса, видела ваш ролик в фейсе, аллах хошбяхт элясин )

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

40 минуты назад, dragonfly_ сказал:

 Инка, этот кошак - Алик 79, он просто на эмоции вас разводит ))))))) 

 

Порок, очень лестно, что вы за мной так следите и помните :rroza:

 

Юличка, вам новый цвет волос очень идет) и энергетика положительная, невозможно просто мимо пройти))))))

 

Наса, видела ваш ролик в фейсе, аллах хошбяхт элясин )

 

 

Дракош , пора уже новые фотки выставить . Давно тебя не видели , соскучились . :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 105 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...