Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Заявки на интервью


Profitrol

Recommended Posts

Продолжаем предлагать кандидатуры.

Вот первая часть темы:

[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=5422&st=2920&start=2920"]http://www.600min.az/index.php?showtopi...&start=2920[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 960
  • Created
  • Last Reply

[quote name='СКАЗОЧНИК' post='2804958' date='Apr 26 2008, 21:33']думаю уже пора поспрашивать нашу "греческую азербайджанку" If only

она же ведь соединяет в себе 2 культуры... Греции и Азербайджана.
в результате получается взрывоопасная смесь... :devil:
это же интересно товарищи :rolleyes:[/quote]


ТоварисЧи! я вновь голосую... кто еще ?
вроде про предидущее голосование все забыли.
отдаю все свои голоса (хоть и одно) за за нашу незабвенную [b]If Only[/b]!

Link to comment
Share on other sites

за If Only и juicy голосовать нет смысла. Первую мы уже рассмотрели, а вторая - отказалась.

Хотелось бы чтобы следующим после Джина был еще один форумчанин, а не форумчанка. Реально? :unsure:

Кто будет писать вступление для Джина?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2977264' date='May 29 2008, 10:27 ']за If Only и juicy голосовать нет смысла. Первую мы уже рассмотрели, а вторая - отказалась.

Хотелось бы чтобы следующим после Джина был еще один форумчанин, а не форумчанка. Реально? :unsure:

Кто будет писать вступление для Джина?[/quote]

Интересно почему за If Only нет смысла голосовать? Кто конкретно здесь решает этот вопрос и почему если кому-то из вас она не нравится, то значит и в интервью ей надо отказать? Что за бред ? или вы решили тут что полномочны решать кто хороший кто плохой, кто заслуживает интервью а кто нет?
кому принадлежит дурацкая идея голосовать тайно? и зачем это нужно?
люди требуют интервью Иф оунли ,она набрала нужные голоса, что и требовалось. а судьи здесь вообще кто?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Scheize' post='2977921' date='May 29 2008, 10:56 ']Интересно почему за If Only нет смысла голосовать? Кто конкретно здесь решает этот вопрос и почему если кому-то из вас она не нравится, то значит и в интервью ей надо отказать? Что за бред ? или вы решили тут что полномочны решать кто хороший кто плохой, кто заслуживает интервью а кто нет?
кому принадлежит [b]дурацкая идея [/b]голосовать тайно? и зачем это нужно?
люди требуют интервью Иф оунли ,она набрала нужные голоса, что и требовалось. а судьи здесь вообще кто?[/quote]

сбавьте тон, мы с Вами на брудершафт не пили.

Если не нравятся правила, не пишите в этом разделе.

А если есть жалобы, пишите в соответствующем разделе, на ЖиП.

Следующий пост будет рассматриваться как оффтоп и флуд, соответственно получите рейтинг

Link to comment
Share on other sites

[b]Scheize[/b], а где вы были,когда шло голосование за пакет изменений,вводимых на этом подразделе?Думаю,если бы речь шла о другом юзере,вы бы не среагировали б так))
[b]Профи[/b],сказал,что откладдывается,а не не отменяется.Я так поняла...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2977264' date='May 29 2008, 10:27 ']....

Хотелось бы чтобы следующим после Джина был еще один форумчанин, а не форумчанка...[/quote]
Valentin +1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СКАЗОЧНИК' post='2976547' date='May 29 2008, 02:02 ']ТоварисЧи! я вновь голосую... кто еще ?
вроде про предидущее голосование все забыли.
отдаю все свои голоса (хоть и одно) за за нашу незабвенную [b]If Only[/b]![/quote]
простите за повторение но временами я бываю упёртым как... gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='3010243' date='Jun 4 2008, 15:03 ']пока не получал вступления Джину.

Джин, к кому обратиться за вступлениями?[/quote]

Вам письмо... :)
Натик, интервью для Джина и Иф Онли в один день откроешь или...?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='3015392' date='Jun 5 2008, 13:18 ']Вам письмо... :)
Натик, интервью для Джина и Иф Онли в один день откроешь или...?[/quote]

вступление для If Only будет открыто через 2 недели после интервью Джина. К сожалению, вступление для Джина задерживается, так как пока не получил ни одного вступления.

Link to comment
Share on other sites

Я просто не могу понять,насколько правильно открывать интервью Иф онли?
После того разоблачения на Пярвизе с набором голосов,задаться вопросом можно,а не таким ли способом и на этом подразделе она набрала голоса?

Джамахат чоряи гулагына йемир.И еще не стыдно открывать тему в Ж и П,мол почему мое интервью не открывают....

Стыд и срам....Из-затаких случаев,бросается тень,и на всех остальных уважаемых юзеров,насчет того,кто и как голосовал за них...

Натиг,разберись плз.Скоро этому подразделу вообще никто не будет доверять..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3032326' date='Jun 9 2008, 11:32 ']Я просто не могу понять,насколько правильно открывать интервью Иф онли?
После того разоблачения на Пярвизе с набором голосов,задаться вопросом можно,а не таким ли способом и на этом подразделе она набрала голоса?

Джамахат чоряи гулагына йемир.И еще не стыдно открывать тему в Ж и П,мол почему мое интервью не открывают....

Стыд и срам....Из-затаких случаев,бросается тень,и на всех остальных уважаемых юзеров,насчет того,кто и как голосовал за них...

Натиг,разберись плз.Скоро этому подразделу вообще никто не будет доверять..[/quote]

Уважаемая Lessi, я не знаю лично Иф Онли и не в курсе случая на Пярвизе... Но мне кажется, что Вы слишком утрируете.... Это форум.....Это виртуал...Это своего рода игра...

Человек ничего не украл, никого не оскорбил и не унизил... Даже если она подтасовала голоса в свою пользу, мне кажется, что это простительно...Порой человеку очень не хватает внимания в реальной жизни, и он может пойти на такой шаг лишь для повышения собственой самооценки ( в собственных же глазах!) ...

Я знаю многих людей, голосовавших за открытие её интервью и поверьте, это не клоны :)

С уважением
*MIKAELLA*

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Микаелла,зато вы не раз пересекались со мной на темах,и наши мнения всегда были противоположны,неудивительно,и что и здесь вы не поддерживаете мою точку зрения.))
Да,это форум,и здесь многие знают друг друга в реале,и здесь сидят люди,а не тряяпичные куклы))Если вам все равно,когда вас в массе с остальными кто-то водит за нос,то мне нет.
Да,никто не ограблен и не убит,я понимаю и ее,девочка захотела повысить самооценку,или на зло кому-то что-то доказать.
Я всего лишь за обьективность и за честность.И еще раз хочу обратить внимания как модератора сего раздела,так и всех тут постящих юзеров,чтобы были предельно искренни и обьективны в вопросе открытия интервью кому-то ни было

С уважением...

п.с Не помню,что просила у вас прощения..Расслабьтесь)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3033160' date='Jun 9 2008, 13:35 ']Уважаемая Микаелла,зато вы не раз пересекались со мной на темах,и наши мнения всегда были противоположны,неудивительно,и что и здесь вы не поддерживаете мою точку зрения.))[/quote]

Я не злопамятна...

И умею прощать.... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3033160' date='Jun 9 2008, 13:35 ']Да,это форум,и здесь многие знают друг друга в реале,и здесь сидят люди,а не тряяпичные куклы))Если вам все равно,когда вас в массе с остальными кто-то водит за нос,то мне нет.[/quote]

Многим не всё равно :) Очень неприятно, когда из тебя хотят сделать лоха. Хотя мало у кого получается.
Даже у стен есть уши :sluxii:

По теме, мне было бы интересно , если бы открыли интервью Лесси и Джуси (на тот случай, если она передумает). С этими людьми интересно пообщаться и задать вопросы, честно говоря, не понимаю открытие интервью по принципу лишь бы открыть.. B)

Link to comment
Share on other sites

А я считаю, что затея с коллегией абсолютно не логичный поступок, тем более что некоторые слишком много на себя берут. Аж смешно )))

а голосую я за Иф Онли. П.С. Меня об этом никто не просил, если что ))))

А Джина интервью не готово ?

Link to comment
Share on other sites

Боже, я думала, что все давно утихло, оказывается, что нет. Никак не могу понять, почему такое отрицательное отношение ко мне. Уже и голоса аннулировали, а некоторым все никак не уймется, не уважаете меня, уважайте хотя бы себя.

А если вам так интересно кто и по какой причине за меня голосовал, то спросите у них самих лично.
И успокойтесь, наконец.

Link to comment
Share on other sites

Тема свободная для высказыаний- я высказалась.Всем спасибо за внимание.
Особенно той,которая ни 1 мой пост не пропускает,но душка не хватает обращаться лично,вот и пишет в воздух)))

Иф,я вас не знаю,и не сужу,я просто на вашем примере дала понять,что впредь нужно быть всем предельно искренними,и не надо недооценивать других.

Мне честно говоря,все равно,чье интревью откроется уже чье нет.Я не озабоченаая на этой почве))

Приятного всем дня

Link to comment
Share on other sites

К кому мне надо к тому и обращаюсь, Лесси ханум !
Не хочу тебе так часто льстить и называть твое имя )))
Не пойму твое негативное отношение ко мне, но в общем - то мне до лампочки )))

Не нужно прыгать выше крыши, авось головой стукнешся (совсем бАльной будешь (с))

Так что IGNORED !!!!!

Link to comment
Share on other sites

у Иф Онли должно быть интервью по той простой причине, что это отвечает требованиям раздела и, главное, правилам.

и решение об этом, насколько мне известно, принято.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3033836' date='Jun 9 2008, 15:18 ']Боже, я думала, что все давно утихло, оказывается, что нет. Никак не могу понять, почему такое отрицательное отношение ко мне. Уже и голоса аннулировали, а некоторым все никак не уймется, не уважаете меня, уважайте хотя бы себя.

А если вам так интересно кто и по какой причине за меня голосовал, то спросите у них самих лично.
И успокойтесь, наконец.[/quote]

На самом деле если он смог вызвать такие споры о себе, думаю он достоин интервью, получится как раз интересное :)

Link to comment
Share on other sites

[b][color="#FF0000"]Эта тема не для выяснения отношений.

Ayinka7, Lessi, Mikaella и If Only получают по 10%.

Кстати, кому не нравится мое модераторство могут жаловаться в соответствующем разделе[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 74 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...