Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нормальные девушки- миф или реальность?


Recommended Posts

4 минуты назад, _Hilton_ сказал:

я даже могу догадаться что он ищет настоящую гыз еви и из хорошей семьи , ?)

Эв гызы им тоже не подходят. С ними видите ли скучно. Им подавай девушек прошедших огни и воды) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nargiz17 сказал:

Эв гызы им тоже не подходят. С ними видите ли скучно. Им подавай девушек прошедших огни и воды) 

да нет . наши мужчины оч консервативны .Это Восток ,детка  ) Оставьте ваши "западные " мечтания в клипах и в фантазиях ) реальность она иная .

для женитьбы наши мужчины  еще лет 100 а может и дольше будут выбирать девственниц + хорошим приданным ) 

 

Edited by _Hilton_
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сейчас прибегут все Евде галан гызлар и начнут объяснять почему все мужики козлы и почему лучше жить с котом вместо мужчины)))

Дальше большинство мужиков быдло, я строю карьеру и т.д)

Edited by ~Versus~
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ~Versus~ сказал:

Сейчас прибегут все Евде галан гызлар и начнут объяснять почему все мужики козлы и почему лучше жить с котом вместо мужчины)))

Дальше большинство мужиков быдло, я строю кареру и т.д)

ваше придет к вам в свой срок ) 

я же сказала - у каждого мужчины в Азербайджане наступает его час Х ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, _Hilton_ сказал:

да нет . наши мужчины оч консервативны .Это Восток товарищи ) Оставьте ваши "западные " мечтания в клипах и в фантазиях ) реальность она иная 

для женитьбы они еще лет 100 а может и дольше будут выбирать девственниц + хорошим приданным ) 

 

Мечтают об украинках, женятся на наших)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nargiz17 сказал:

Мечтают об украинках, женятся на наших)))

)) ну мечтать не вредно )))

я тоже мечтала о Колине Фарелле )) а попался наш Фархад ) и ничего ) 

Link to comment
Share on other sites

а типа есть еще вариант жениться не на девственнице ?!!!:biggrin: вы убиваете меня без ножа )

Что за ирония,насмешки в сторону девственниц?Уже стыдно быть девственницей?я просто не в курсе.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Идеалистка сказал:
9 минут назад, _Hilton_ сказал:
а типа есть еще вариант жениться не на девственнице ?!!!:biggrin: вы убиваете меня без ножа )

 

Что за ирония,насмешки в сторону девственниц?Уже стыдно быть девственницей?я просто не в курсе.

абсолютно нет .

просто пытаюсь это донести до местных парней - а то они оказываются не в курсе о том что мы  с вами знаем ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Идеалистка сказал:
11 минуту назад, _Hilton_ сказал:
а типа есть еще вариант жениться не на девственнице ?!!!:biggrin: вы убиваете меня без ножа )

 

Что за ирония,насмешки в сторону девственниц?Уже стыдно быть девственницей?я просто не в курсе.

ханжой стыдно быть .ханжество - отвратительно . а все остальное - дело житейское 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, _Hilton_ сказал:

ваше придет к вам в свой срок ) 

я же сказала - у каждого мужчины в Азербайджане наступает его час Х ))

Ну я тогда заранее напишу параметры:

-Мыть посуду (в принцыпе т.к есть посудомойка)

-Стирка (в принцыпе тесть стиральная машина)

-Уборка (в принцыпе  я чистоплотный как хомяк =)

-Оброзование высшее ( дипломом удобно пользоватся как подстаканником)

-Из хорошей семьи (я же 24/7 буду видеть ее родню)

-Девственница (желательно всё тело девственное)))

-С модельной внешностью (без нее на оскар не пускают)

ну и т.д)

 

Так стоп. Напомните зачем нам нужны были женщины?)

Edited by ~Versus~
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, _Hilton_ сказал:

)) ну мечтать не вредно )))

я тоже мечтала о Колине Фарелле )) а попался наш Фархад ) и ничего ) 

Счастья вам с нашим Фархадом)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, _Hilton_ сказал:

вам лет то сколько ? ) 

 

По паспорту 26, чувствую себя от 18 до 45 в зависимости от настроения. После вина 35, после водки 50 )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ~Versus~ сказал:

Ну я тогда заранее напишу параметры:

-Мыть посуду (в принцыпе т.к есть посудомойка)

-Стирка (в принцыпе тесть стиральная машина)

-Уборка (в принцыпе  я чистоплотный как хомяк =)

-Оброзование высшее ( дипломом удобно пользоватся как подстаканником)

-Из хорошей семьи (я же 24/7 буду видеть ее родню)

-Девственница (желательно всё тело девственное)))

-С модельной внешностью (без нее на оскар не пускают)

ну и т.д)

 

Так стоп. Напомните зачем нам нужны были женщины?)

а детей вам тоже машина родит?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ~Versus~ сказал:

 

По паспорту 26, чувствую себя от 18 до 45 в зависимости от настроения. После вина 35, после водки 50 )

молод еще сударь ) ,

зелен ...(пардон ) 

ждите своего срока ) все будет как всегда ) и это и есть простое наше счастье ) разве нет ? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nargiz17 сказал:

а детей вам тоже машина родит?

Извините но женщина для меня это не инкубатор)

Edited by ~Versus~
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nargiz17 сказал:

а детей вам тоже машина родит?

и будет за больным ухаживать ...подавать ему лекарства ... молодые . зеленые....кажется что все в жизни - вот так вот легко и просто ...:blush:

Link to comment
Share on other sites

Только что, _Hilton_ сказал:

и будет за больным ухаживать ...подавать ему лекарства ... молодые . зеленые....кажется что все в жизни - вот так вот легко и просто ...:blush:

 

Научи меня сенсей уму разуму (с)   =)

Link to comment
Share on other sites

Только что, ~Versus~ сказал:

Извините но женщина для меня это инкубатор)

Говорить, что вы ещё молоды и все ещё у вас впереди не буду.

Время такое потребительское. И вряд ли вы изменитесь.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ~Versus~ сказал:

Извините но женщина для меня это не инкубатор)

тем не менее..слова могут быть банальны. Но дети - это суть и своего рода венец союза мужчины и женщины. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ~Versus~ сказал:

 

Научи меня сенсей уму разуму (с)   =)

да вот ..хоть зернышко разума , но хочется заронить (С) ..) 

может карме моей зачтется :25:

Link to comment
Share on other sites

48 минуты назад, _Hilton_ сказал:

а типа есть еще вариант жениться не на девственнице ?!!!:biggrin: вы убиваете меня без ножа ) 

 

а почему бы и нет ? я б смог если человек по душе и мне с ним хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Огласите пожалуйста критерий нормальной?)Просто интересно!

Чтоб за 35 летнего чувака без работы,живущего с мамой вприпрыжку замуж шла и всю свою зарплату ему отдавала?

Почему так удивляются критерию "отдельного проживания"? Так о семье думают,в 90% случаев при проживании "большой и дружной " семьей через год она уже будет ненавидеть эту семью а чере 2 и вас!Не может молодая семья жить большим гамбузом,не получится,или это будет не семья а коммунальная квартира где каждый друг друга терпит ибо надо,можно же перед женитьбой продумать этот вопрос,не обязательно иметь отдельное жилье,можно иметь зарплату на которую можно снять раздолбанную однушку в какой нибудь ... мира!) И будет там счастье и любовь,ибо семья это союз двоих,все остальные будут лишь раздражителями этого союза и ее родня в том числе и ваша,пусть даже люди замечательные!

Требовать машину брюлики и т.д конечно излишне,но отдельное проживание пусть и не в собственной квартире это один из критериев построения крепкой семьи,если и человек Ваш!

Дочь бы никто не хотел отдавать неработающему но прекрасной души 35 летнему лоботрясу,правильно?

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ~Versus~ сказал:

Недавно прочел топик  Почему кажется ,что "нормальных"мужчин нет?

Там уважаемые представители противоположного пола ведут дискусии на тему что не так с мужиками.

Хочется задать такой же вопрос только про женщин.

Почему так трудно найти нормальную, достойную женщину/девушку. Иногда мне кажется что их всех уже взяли жены сразу после школы.

Вот честно мне интересно.

В Азербайджане почти все девушки ишут достойного мужа а не парня или мужчину.

Требования у большинства девушек одни и те же: дом,мащина,работа, спортсмен,космонавт и т.д

А где те нормальные девушки которые ищут простого, адекватного,умного,хорошего парня. Который будет верен ей, не обидит, всегда поймет и т.д.

 

Неужели и в правду все нормальные девушки вышли замуж в 18-20 лет?

 

Я часто бываю за границей и знаете в чем парадокс. Мне легче с иностранками чем с нашими девушками. Они не интересуются моей зарплатой, кто мои родители, есть ли диплом и т.д. И это при том что в 90% иностранки в разы красивее,умнее и интересней чем дамы которые ищут космонавтов.

Как я уже говорил если ишеш человека с образованием,деньгами,машиной, домом и т.д. Сначала задай вопрос а что ты ему предложишь ? Если вести торги то по честному)))

знаете я думаю что это идет от родителей и воспитания, я когда привела на тот момент парня сейчас он мой муж домой знакомится с родителями они у него ничего не спрашивали, типа где работаешь? сколько получаешь? и тд и тп, им не важно было все это главное чтобы человек хороший был. 

а девушки да знаю многие ищут богатых, но богатство скажу вам сегодня есть завтра нету. все можно приобрести и накопить вдвоем. 

и какое они ждут отношение за деньги?????

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, _Hilton_ said:

очередные нюни )))

не нравились бы наши женщины - не женились бы на таких 

есть спрос - есть предложение 

вам и девственницу подавай , и не целованную и помоложе и с приданным и с высшим образованием и еще желательно чтоб хорошо зарабатывала ,чтоб из хорошей семьи , чтоб не курила , домашняя была (дальше перечислять ? ) ))

а какие у вас запросы такие и у девушек ) так что - цепную реакцию никто не отменял 

Проблема в том, что самим мужчинам в Баку , по - крайней мере, в ответ  на все эти перечисленные вполне даже реальные требования предложить почти нечего.

 

Я думаю, люди духовности лишаются у нас, все под свои шаблоны кого-то подыскивают, сами в ответ не соответствуя, а чувствовать людей, создавать контакт с человеком самим, а не с его/ее набором достоинств, внешних каких то оболочек не хотят...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минуты назад, ZaMujnyaya сказал:

знаете я думаю что это идет от родителей и воспитания, я когда привела на тот момент парня сейчас он мой муж домой знакомится с родителями они у него ничего не спрашивали, типа где работаешь? сколько получаешь? и тд и тп, им не важно было все это главное чтобы человек хороший был. 

а девушки да знаю многие ищут богатых, но богатство скажу вам сегодня есть завтра нету. все можно приобрести и накопить вдвоем. 

и какое они ждут отношение за деньги?????

Именно поэтому ваш ник и Замужняя, вы молодец и соображаете в правильном направлении. А кто так не думает, тот остается в девках)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ~Versus~ сказал:

Недавно прочел топик  Почему кажется ,что "нормальных"мужчин нет?

Там уважаемые представители противоположного пола ведут дискусии на тему что не так с мужиками.

Хочется задать такой же вопрос только про женщин.

Почему так трудно найти нормальную, достойную женщину/девушку. Иногда мне кажется что их всех уже взяли жены сразу после школы.

Вот честно мне интересно.

В Азербайджане почти все девушки ишут достойного мужа а не парня или мужчину.

Требования у большинства девушек одни и те же: дом,мащина,работа, спортсмен,космонавт и т.д

А где те нормальные девушки которые ищут простого, адекватного,умного,хорошего парня. Который будет верен ей, не обидит, всегда поймет и т.д.

 

Неужели и в правду все нормальные девушки вышли замуж в 18-20 лет?

 

Я часто бываю за границей и знаете в чем парадокс. Мне легче с иностранками чем с нашими девушками. Они не интересуются моей зарплатой, кто мои родители, есть ли диплом и т.д. И это при том что в 90% иностранки в разы красивее,умнее и интересней чем дамы которые ищут космонавтов.

Как я уже говорил если ишеш человека с образованием,деньгами,машиной, домом и т.д. Сначала задай вопрос а что ты ему предложишь ? Если вести торги то по честному)))

Да все они нормальные, просто у каждой свои "особенности". А иностранкам по большей части вы просто безразличны, в то время когда местные девушки питаются надеждами на вас и это у них просто манеры такие - раз так спрашивает значит порядочная девушка, с кем попало общаться не станет и у нее нет никакого ветра в голове, а только самые серьезные намерения.:)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, optima сказал:

Проблема в том, что самим мужчинам в Баку , по - крайней мере, в ответ  на все эти перечисленные вполне даже реальные требования предложить почти нечего.

 

Я думаю, люди духовности лишаются у нас, все под свои шаблоны кого-то подыскивают, сами в ответ не соответствуя, а чувствовать людей, создавать контакт с человеком самим, а не с его/ее набором достоинств, внешних каких то оболочек не хотят...

Как нету? У меня есть, что предложить. Так что не надо всех под одну гребенку.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, LucianoXX said:

Как нету? У меня есть, что предложить. Так что не надо всех под одну гребенку.

:)))))))))))))))

весело тут на Диспуте, все же

Link to comment
Share on other sites

Часто открывают такие темы.Понимаю и парни и девушки заколебались ) 

 

Девушки хотят богатого,с дорогой машиной,отдельной квартирой,хорошо зарабатывал,родные парня не вмешивались в дела,и.т.д

 

Парни хотят ев-гызы которая умела готовит,дома все было чисто,не курила,чистила обувь мужа,радовалась когда видела моих родителей даже если родители не переваривают её,в постели лежала как бревно потому что она мама моих детей,никаких оральных ласк и.т.д.

 

Почему люди ставят такие ограничения?А любовь?неужели чисто случайно ты встречаешь человека,понимаешь что тянет тебя к нему,постепенно привыкаешь,понимаешь,тебе приятно с ним.Тебе плевать сколько он зарабатывает,если у него отдельная квартира .Тебе плевать она ев-гызы,курить или нет,хозяйственная она или нет.Тебе просто с ним(ней) хорошо.Ты с разумом и душой понимаешь это твой человек.Ты не замечаешь недостатки,ты постепенно любишь даже его минусы.Потому что он твой,родной и любимый.Не твой идеал,не твоя мечта о которой ты все жизнь думал(а) но он самый лучший(ая).99% Измена появляется из недостатки любви.Если человека не любишь сколько бы он не заработал,как как бы она не показала себя идеальной женой все равно случится.Я сам никогда не заморачиваюсь какая она на быте,мне надо что бы чувствовать себя с ней хорошо.нет даже не хорошо а отлично.Может у вас вкусы разные на музыку,фильмы или книги.Может смысл жизни вы по разному воспринимаете и не всегда совпадают так как каждый человек по своему индивидуален.Но вам интересен его вкус.Его увлечение.Тебе интересно все в нем.Что бы стать счастливым не надо ограничивать себя бытовыми глупостями.Просто любите и будет вам счастье.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

"нормальная", "не нормальная"... какая разница миллет? в конечном итоге выбирают тех, к кому сердце больше лежало) и чаще всего ваши требования к девушке (парню) во время поиска всё равно не совпадают с тем, что в итоге вы получаете (выбираете)... бош ере зачем столько из пустого в порожнее переливать, что здесь, что на другой теме про мужчин) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ТС так женитесь на тех же самых иностранках которые в разы лучше наших девушек ( о вкусах не спорят тем не менее) и не интересуются вашей зп и прочим.. 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, minik ser4e сказал:

ТС так женитесь на тех же самых иностранках которые в разы лучше наших девушек ( о вкусах не спорят тем не менее) и не интересуются вашей зп и прочим.. 

Гражданки каких стран в данном случае вы подразумеваете?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 80 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...