Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нормальные девушки- миф или реальность?


Recommended Posts

15 минуту назад, Dyuymovochka86 сказал:

бедные азербайджанки)))))))))))))

че эт бедные..?:)) Как то друг поехал в Баку сыну невесту искать..Так и не нашел..) Хороший парень..и образование, и внешность..не Апполон конечно..но ниче..)) Это кажется, что невест полно...а как коснется до дела..куда все деваются?:))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Master_NV сказал:

че эт бедные..?:)) Как то друг поехал в Баку сыну невесту искать..Так и не нашел..) Хороший парень..и образование, и внешность..не Апполон конечно..но ниче..)) Это кажется, что невест полно...а как коснется до дела..куда все деваются?:))

может они не там искали))

Мой родственник тоже невесту приехал искать в Баку, да только искал их в ночных клубах и местах тому подобных. А потом говорил, что у нас тут все гулящие и .т.д и т.п.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Master_NV said:

че эт бедные..?:)) Как то друг поехал в Баку сыну невесту искать..Так и не нашел..) Хороший парень..и образование, и внешность..не Апполон конечно..но ниче..)) Это кажется, что невест полно...а как коснется до дела..куда все деваются?:))

вы не уловили суть моего поста)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nargiz17 сказал:

может они не там искали))

Мой родственник тоже невесту приехал искать в Баку, да только искал их в ночных клубах и местах тому подобных. А потом говорил, что у нас тут все гулящие и .т.д и т.п.

Нашел где искать:)) Он что, с Луны свалился?:)) Друг весь нясиль на уши поставил. там была проблема, что никто не хотел уезжать в Россию, причем на север, где в году три месяца холодно, а девять месяцев, очень холодно ))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

вы не уловили суть моего поста)))

Возможно..Я то по своей наивности, все понимаю буквально ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Master_NV сказал:

Возможно..Я то по своей наивности, все понимаю буквально ))

Именно по этой же самой причине у меня не срослось с азербайджанками)))

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, renata-gold2 сказал:

Ой не говорите.а заняться в итоге на наших

Вот так и говорят все те, кому уже "после 30" и ждут когда сбудется их пророчество:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

до вчерашнего дня я горой стояла за наших девочек

но вчерашний случай подверг сомнению мои убеждения

когда встретив знакомую за 30

так сказать, не имеющая хороших  ни внешних данных ,ни материального положения

ищет себе половину с квартирой,машиной и прочее

 

а ведь такой обязательно повезет))))

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

все это так относительно и индивидуально... кому то наши не нравятся и общение с ними не клеется, у кого-то клеется только к ним и с ними... а вкусах не спорят) 

 

думаю, людей далеких от местного менталитета привлекают в общении заграничные женщины, с ними проще, согласна, они лучше идут на контакт, они открытые и умеют жить для себя, а это не может не привлекать) А есть такие для которых очень важно, чтобы женщина могла и пошутить с ним на местном языке и подколы местные понимала, музыка, кухня, кино... столько разных мелочей, которые порой связывают больше чем что-либо другое) Каждый выбирает то, что ему по душе, в чем он видит родное и своё. 

 

 

Edited by Sunny Moon
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Звездочка:) сказал:

до вчерашнего дня я горой стояла за наших девочек

но вчерашний случай подверг сомнению мои убеждения

когда встретив знакомую за 30

так сказать, не имеющая хороших  ни внешних данных ,ни материального положения

ищет себе половину с квартирой,машиной и прочее

 

а ведь такой обязательно повезет))))

 

 

Т.е. вопрос отношения...не рассматривается?? А ведь наступит ночь,..и надо же будет как то чуЙства проявить. А потом возмущаемся, почему (мужья, жены) изменяют. Так это закономерно.

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2016в17:17, ~Versus~ сказал:

Сейчас прибегут все Евде галан гызлар и начнут объяснять почему все мужики козлы и почему лучше жить с котом вместо мужчины)))

Дальше большинство мужиков быдло, я строю карьеру и т.д)

ха-ха-ха я не могу )))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, *FashioNista* сказал:

Росла и развивалась :25: 

 

Помоему с вас хватит развития)

Нужно жить, процветать, ходить в кино :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, www mona liza сказал:

ха-ха-ха я не могу )))))))))))))))))))))))))))

 

Ну а что я разве не прав?)

У нас в стране есть особая категория девушек которые считают себя богинями, гордятся прочтенными книгами и вообще не для нас их цветок рассцветает.... бла .... бла....бла.... у меня планы на будушее и т.д

А на деле они просто никому не нужны)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ~Versus~ сказал:

 

Ну а что я разве не прав?)

У нас в стране есть особая категория девушек которые считают себя богинями, гордятся прочтенными книгами и вообще не для нас их цветок рассцветает.... бла .... бла....бла.... у меня планы на будушее и т.д

А на деле они просто никому не нужны)

просто им хочется немного наз сделать ))))))))  и все дела)) но тема и посты не дают мне сосредоточиться, если честно ))))))))

Link to comment
Share on other sites

18 минуту назад, Звездочка:) сказал:

до вчерашнего дня я горой стояла за наших девочек

но вчерашний случай подверг сомнению мои убеждения

когда встретив знакомую за 30

так сказать, не имеющая хороших  ни внешних данных ,ни материального положения

ищет себе половину с квартирой,машиной и прочее

 

а ведь такой обязательно повезет))))

 

 

подарите ей зеркало )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Master_NV сказал:

Их уже вообще нету...расхватали всех ))

 

Не всех)

Многих из нас не за что не хватали :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

и вправду что значить "нормальный(ая)" ?

все равно каждый ищет,себе подобных)

и как сказал Фрейд " Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании…Сначала мы рисуем человека в своём воображении и только потом встречаем его в реальной жизни…".
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

нее так нельзя говорить)) не люблю я всякие обобщения)) есть непременно есть

Тогда надо  бороться , искать, найти .....и перепрятать ))

Link to comment
Share on other sites

15 минуту назад, www mona liza сказал:

по-моему Аз-ну нужна своя Роза Сабитова)))     найти - стало проблемой )

 

Недавно пересмотрела фильм "Одиноким предоставляется общежитие". Так, что проблема не нова 

Link to comment
Share on other sites

Только что, X-LADYYY сказал:

Нормальные девушки - реальность, вот я например)))))))))

Ну наконец ....хоть кто то решился..)) Теперь ждите предложений ))

Link to comment
Share on other sites

А что подразумевается под нормальностью?

Умная, красивая, скромная, порядочная? Так таких полно.

 

Может проблемы в вас мужчины? не знаете чего хотите и придираетесь ко всяким мелочам, что типа все женщины меркантильны. А что в этом плохого? Пусть мужчина работает, зарабатывает. Ведь одной любовью детей не поднять на ноги, да и на какие-то средства надо жить. Или вы хотите сидеть на шее у женщин и в этом кроются все ваши претензии?

Edited by Nargiz17
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Часто приходиться слышать от знакомых надо жениться,надо жениться...... и хотят женить даже в мои 40, предлагают каких старых женщин  в 30-35   но одно не понимают зачем мужчине брать на себя ношу в виде содержания жены ?  :))

«Зачем вообще они нужны? Эти самые женщины

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, alex3112 сказал:

Часто приходиться слышать от знакомых надо жениться,надо жениться...... и хотят женить даже в мои 40, предлагают каких старых женщин  в 30-35   но одно не понимают зачем мужчине брать на себя ношу в виде содержания жены ?  :))

«Зачем вообще они нужны? Эти самые женщины

 

у меня брат..45 лет..не женат и не был..Он даже слышать о женитьбе не хочет...Но кто то сказал, что если к 40 годам, квартира не заполняется детским смехом, то она заполняется кошмаром..

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Master_NV сказал:

у меня брат..45 лет..не женат и не был..Он даже слышать о женитьбе не хочет...Но кто то сказал, что если к 40 годам, квартира не заполняется детским смехом, то она заполняется кошмаром..

НЕ не сказал бы, всё зависит от человека.... мне 30 еле ел дают не то что 40 :)) живота нет, пару седых волос и шевелюра как молодого..... так что кошмары меня не пугают.И эту фразу думаю придумали женщины чтоб мужчины женились :biggrin: ))))) и не задавали вопросов

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, alex3112 сказал:

НЕ не сказал бы, всё зависит от человека.... мне 30 еле ел дают не то что 40 :)) живота нет, пару седых волос и шевелюра как молодого..... так что кошмары меня не пугают.И эту фразу думаю придумали женщины чтоб мужчины женились :biggrin: ))))) и не задавали вопросов

 

Эту фразу придумали наверно люди, кто живет один.

Тем более не женатый еще не значит, что одинокий. Отношения без загса никто не запрещал. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, cherryeyes сказал:

 

Эту фразу придумали наверно люди, кто живет один.

Тем более не женатый еще не значит, что одинокий. Отношения без загса никто не запрещал. 

В Баку отношений без загса не бывает! 

Link to comment
Share on other sites

25 минуты назад, alex3112 сказал:

Часто приходиться слышать от знакомых надо жениться,надо жениться...... и хотят женить даже в мои 40, предлагают каких старых женщин  в 30-35   но одно не понимают зачем мужчине брать на себя ношу в виде содержания жены ?  :))

«Зачем вообще они нужны? Эти самые женщины

 

как вы считаете, 20-летним вы интересны? не говоря уже они вам.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, doctorhouse сказал:

как вы считаете, 20-летним вы интересны? не говоря уже они вам.

 

Главное, юзер сам в свои 40 еще огого, а женщины в их 30-35 уже старые. Парадокс, однако. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...