Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нормальные девушки- миф или реальность?


Recommended Posts

30 минуты назад, alex3112 сказал:

Нет именно молодая.... где вы видели нестрашных после 35 ? у нас что клонирование   анджелины джоли или сальмы хайек начали делать..... 35 летняя сама по себе уже не привлекает  по состоянию здоровья.Обвисшая кожа,целюлит, второй подбородок.....и масса других знакомых проблем.

 

)))))) вы меня рассмешили.... мне жаль, что вам попадались лишь такие женщины 

Но поверьте, сейчас намного больше ухоженных женщин, чем 20-30 лет назад. Лично среди моих знакомых женщин после 35, таких обезображенных как вы описали практически нет. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, alex3112 сказал:

Поверьте я про ваших детей ничего не писал и даже не имел их ввиду, дай бог им здоровья.Сухая статистика и факты говорят за меня, плюс наука и медицина.....это хорошо что вы имеете мужа моложе меня но если это тот что на аватарке он мне в дяди годиться по внешнему виду :))))

Не смешите мои тапочки.Если вы такой хороший распрекрасный разумный-так почему же до сих пор неженаты? Почему же до сих пор никому не нужны? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sunny Moon сказал:

 

)))))) вы меня рассмешили.... мне жаль, что вам попадались лишь такие женщины 

Но поверьте, сейчас намного больше ухоженных женщин, чем 20-30 лет назад. Лично среди моих знакомых женщин после 35, таких обезображенных как вы описали практически нет. 

Мне такие не попадались так как учитывая возраст они  не привлекают меня.Ухоженные и естественные это не одно и тоже, ту внешность которую  кое как может достичь а иногда и не может  35 летняя, у молодой это уже есть, без всяких ухоженностей, процедур и т.д 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, alex3112 сказал:

Мне такие не попадались так как учитывая возраст они  не привлекают меня.Ухоженные и естественные это не одно и тоже, ту внешность которую  кое как может достичь а иногда и не может  35 летняя, у молодой это уже есть, без всяких ухоженностей, процедур и т.д 

 

о чем вообще спор, объясните плиз)))) а то я никак не вникну

на каждого найдется свой потребитель)) вам подуше 25ление, кому то 35летние, а кому то 45. Зачем спорить на эту тему?))

Edited by Sunny Moon
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, alex3112 сказал:

Мне такие не попадались так как учитывая возраст они  не привлекают меня.Ухоженные и естественные это не одно и тоже, ту внешность которую  кое как может достичь а иногда и не может  35 летняя, у молодой это уже есть, без всяких ухоженностей, процедур и т.д 

просто вы слишком сгустили краски, когда описывали 35-летнюю)))) что же с ней, когда ей 65, по-вашим меркам?

Link to comment
Share on other sites

10 минуту назад, ellican1 сказал:

Не смешите мои тапочки.Если вы такой хороший распрекрасный разумный-так почему же до сих пор неженаты? Почему же до сих пор никому не нужны? 

Трудно найти себе равную.

Насчёт никому не нужны,мимо, не попали, я увернулся :))))

естественная реакция  на пенелопе (щяс заметил где я ) как только что то не нравиться сразу бросаються гавном.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, alex3112 сказал:

Мне такие не попадались так как учитывая возраст они  не привлекают меня.Ухоженные и естественные это не одно и тоже, ту внешность которую  кое как может достичь а иногда и не может  35 летняя, у молодой это уже есть, без всяких ухоженностей, процедур и т.д 

Извините , не хочу обидеть. Но вы с вашими рассуждениями  35летней сами будете не интересны. А 20летняя девочка если и ищет папика 40 лет, то только с машиной с квартирой с хорошим заработкам. 35летняя понимает, что мужчина в 40 лет должен быть чуть красивей обезьяны. А 20летней папику 40летнему надо дарить дорогие подарки, возить в заграничные туры и прочие удовольствия.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ellican1 сказал:

Если вы такой хороший распрекрасный разумный-так почему же до сих пор неженаты? Почему же до сих пор никому не нужны? 

 

Именно поэтому и неженат ) Ему такому распрекрасному и разумному одному не плохо живется ) Откуда нам знать нужен он кому или нет ? это уже переход на личность )

Link to comment
Share on other sites

Just now, Sunny Moon said:

 

о чем вообще спор, объясните плиз)))) а то я никак не вникну

на каждого найдется свой потребитель)) вам подуше 25ление, кому то 35летние, а кому то 45. Зачем спорить на эту тему?))

 

Я вот тоже никак не пойму взаимные претензии.

 

Ну хочет парень 20 летних. Ну Бог в помощь, крепкого здоровья, полных карманов и вечной эрекции ему. Имеет право выбора, в конце всех концов.

Его аргументы ясны и вполне имеют право на жизнь.

 

Только вот непонятно, ему ведь никто и не предлагал дам Бальзаковского возраста, зачем упрямо гнуть свою линию. Есть ухоженные в 35, с молодой душой и телом, есть неухоженные в 20 с двойными подбородками и тусклым взглядом.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, www mona liza сказал:

просто вы слишком сгустили краски, когда описывали 35-летнюю)))) что же с ней, когда ей 65, по-вашим меркам?

Причём тут мои мерки ? посмотрите на бабушек  и увидите. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, www mona liza сказал:

просто вы слишком сгустили краски, когда описывали 35-летнюю)))) что же с ней, когда ей 65, по-вашим меркам?

 

Вот так :faceoff:

38-year-old-Greek-Woman-Searching-For-A-Man-Fugly-Old-Woman.jpg

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Sunny Moon сказал:

 

о чем вообще спор, объясните плиз)))) а то я никак не вникну

на каждого найдется свой потребитель)) вам подуше 25ление, кому то 35летние, а кому то 45. Зачем спорить на эту тему?))

Я и не спорю,  просто некоторые хотят доказать что 35 летняя лучше 20 летней! это же абсурд! конечно кому нравиться женщины в возрасте, но каких пар больше ? спросите у любого мужчины, мужика,парня..... что лучше 35 или 20 ответ очевиден и причины они сами скажут.....спорить даже не о чем, и говорили мы не про это как завели в такой тупик тему не пойму.... 

Edited by alex3112
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ударница Труда сказал:

 

Я вот тоже никак не пойму взаимные претензии.

 

Ну хочет парень 20 летних. Ну Бог в помощь, крепкого здоровья, полных карманов и вечной эрекции ему. Имеет право выбора, в конце всех концов.

Его аргументы ясны и вполне имеют право на жизнь.

 

Только вот непонятно, ему ведь никто и не предлагал дам Бальзаковского возраста, зачем упрямо гнуть свою линию. Есть ухоженные в 35, с молодой душой и телом, есть неухоженные в 20 с двойными подбородками и тусклым взглядом.

 

+++++++

 

11 минуту назад, alex3112 сказал:

 

 

Реально))) ну выберите себе в жены 20 летнию, плодитесь на здоровье)) мир вам и счастье! Мы будем только за вас рады, я лично буду. 

Каждому свое, но и сгущать краски действительно не стоит.

 

Не забывйте вы на женском форуме))) писать такое и чтобы в вас ничем не кидались.....вы уж простите)))

Пенелопа ведь такая Пенелопа :2003:

Edited by Sunny Moon
Link to comment
Share on other sites

Трудно найти себе равную.

Насчёт никому не нужны,мимо, не попали, я увернулся :))))

естественная реакция на пенелопе (щяс заметил где я ) как только что то не нравиться сразу бросаються гавном.

Это вы пока что бросаетесь гавном причем пишите абсолют ную чушь.Здоровье мужчины в 35 лучше чем у женщины?это же бред где вы такое слышали,это доказанный факт ?То что по статистике мужчины умирают раньше это да это правда,вот ходит он такой "здоровый" общается с малолетками занимается якобы спортом,а потом бац и все,инфаркт и прощай жизнь,нет человека.А вот женщины со своей как вы говорите с якобы обвисшей кожей проживет еще лет так 40-50.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос конечно сугубо индивидуальный, но лично для себя, не вижу смысла общения с 20 летней (кроме развлечения и потрепаться перед друзьями)))))) ) С ними все очень легко, оттого и скучно, поговорить не о чем, да и сексуальный опыт чаще приходит с годами, а не от количества партнеров. Теперь попробую сформулировать. На вручение премии оскар, пошел бы с 20 летней моделью, а вот на необитаемом острове, выбрал бы 35 летнюю)) как то так )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, alex3112 сказал:

Я и не спорю,  просто некоторые хотят доказать что 35 летняя лучше 20 летней! это же абсурд! конечно кому нравиться женщины в возрасте, но каких пар больше ? спросите у любого мужчины, мужика,парня..... что лучше 35-20 ответ очевиден и причины они сами скажут.....спорить даже не о чем, и говорили мы не про это как завели в такой тупик тему не пойму.... 

Конечно 20летняя лучше. Никто не утверждает обратного. Тут только говорится о том что 40летний для девушки 20 лет уже старик)))))Если вы хотите молоденькую , то что вы можете ей предложить? Пентхаус, бриллианты, круиз по Европе?

Link to comment
Share on other sites

29 минуты назад, alex3112 сказал:

:))) сами себя обманываете...... тогда в 20 что неё было ??? маленькая была ? ...... смешно прям, в 35 она даже дышит не в том темпе... дыхание не хватает.....неуиф дейил 20 йашлы порше...... ну да ладно обманывайте себя дальше. В 20 девушка естественна, всежа и приятна во всех отношениях, в 35 это уже расчётливая бабенция  с кучей проблем и большими желаниями.

Т.е если на Вашего будущего ребенка в 18-20 лет позарится какой нибудь дедок за 40 Вы будете за нее только рады?

Link to comment
Share on other sites

20 и 35 , это всего лишь цифры, возможно 20 летняя будет намного краше 35, но к  любой внешности привыкнуть можно. да и тут главное найти человека с которым можно будет поговорить.а то всю жизнь не проживешь только лишь любуясь красотой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Идеалистка сказал:

Это вы пока что бросаетесь гавном причем пишите абсолют ную чушь.Здоровье мужчины в 35 лучше чем у женщины?это же бред где вы такое слышали,это доказанный факт ?То что по статистике мужчины умирают раньше это да это правда,вот ходит он такой "здоровый" общается с малолетками занимается якобы спортом,а потом бац и все,инфаркт и прощай жизнь,нет человека.А вот женщины со своей как вы говорите с якобы обвисшей кожей проживет еще лет так 40-50.

Да пусть попробует найдет себе 20летнюю. Сможет быть богатым папиком при молоденькой-флаг ему в руки! Вот только мне кажется, что молоденькие ему не по карману))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ellican1 сказал:

Да пусть попробует найдет себе 20летнюю. Сможет быть богатым папиком при молоденькой-флаг ему в руки! Вот только мне кажется, что молоденькие ему не по карману))))))

а если молодая и глупая))

Link to comment
Share on other sites

10 минуту назад, alex3112 сказал:

Я и не спорю,  просто некоторые хотят доказать что 35 летняя лучше 20 летней! это же абсурд! конечно кому нравиться женщины в возрасте, но каких пар больше ? спросите у любого мужчины, мужика,парня..... что лучше 35-20 ответ очевиден и причины они сами скажут.....спорить даже не о чем, и говорили мы не про это как завели в такой тупик тему не пойму.... 

Свеженькой молодженькой нужен молодой человек лет 20-25. Ну путь лет 30 жениху. Но 40летний дядечка рядом с молоденькой выглядит смешно)))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, ellican1 сказал:

Извините , не хочу обидеть. Но вы с вашими рассуждениями  35летней сами будете не интересны. А 20летняя девочка если и ищет папика 40 лет, то только с машиной с квартирой с хорошим заработкам. 35летняя понимает, что мужчина в 40 лет должен быть чуть красивей обезьяны. А 20летней папику 40летнему надо дарить дорогие подарки, возить в заграничные туры и прочие удовольствия.

Да вы правы вот они чуть красивее обезьяны.... по этому  по ним сохнут миллоны женщин во всём мире включая 20 ти летних моделей ...... интересно эти папики сколько подарков должны сделать 20 летним и на какие туры должны возить ????? :biggrin::biggrin::biggrin:

1.jpg

2.jpg

3.jpeg

5.jpg

6.jpg

4.png

Link to comment
Share on other sites

25 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

женоненавистники так же как и мужененавистники вызывают только жалость

ГУт! ++

Link to comment
Share on other sites

И кстати, если девушка красива в 20, это никак не гарантия ее долгосрочной красоты. Очень много  красивых 20 летних, превращались  в не очень уж и красивых к 35 годам, но если женщина мила к 35 годам, то это уже навсегда. Такая и стареть красиво будет )

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, weyla сказал:

20 и 35 , это всего лишь цифры, возможно 20 летняя будет намного краше 35, но к  любой внешности привыкнуть можно. да и тут главное найти человека с которым можно будет поговорить.а то всю жизнь не проживешь только лишь любуясь красотой.

 

так и есть) когда человек любимый, возраст и внешность уходят куда то на последний план)

бывали иногда с виду прям мисс космос, а говорить не о чем, и так же наоборот, менее симпатичные, но всегда есть о чем поговорить)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, alex3112 said:

Да вы правы вот они чуть красивее обезьяны.... по этому  по ним сохнут миллоны женщин во всём мире включая 20 ти летних моделей ...... интересно эти папики сколько подарков должны сделать 20 летним и на какие туры должны возить ????? :biggrin::biggrin::biggrin:

1.jpg

2.jpg

3.jpeg

5.jpg

6.jpg

4.png

А вы один из них?))

Link to comment
Share on other sites

приезжайте познакомлю ))  ей 52    тело  супер ни одного целлюлита  гладкое гладкое  никаких 2х подбородков   ( в своем соку )  фору даст молодым 

Link to comment
Share on other sites

Да пусть попробует найдет себе 20летнюю. Сможет быть богатым папиком при молоденькой-флаг ему в руки! Вот только мне кажется, что молоденькие ему не по карману))))))

Смотря где будет ее искать,если у нас,то думаю не получится у нас молоденькие либо девственницы и хорошие девочки или же расчетливые знающие цену своей красоте и молодости.За границей найти может,не исключаю что будут и те кто просто за опыт с взрослым мужчиной могут пойти на легкие отношения.

Link to comment
Share on other sites

19 минуту назад, alex3112 сказал:

Я и не спорю,  просто некоторые хотят доказать что 35 летняя лучше 20 летней! это же абсурд! конечно кому нравиться женщины в возрасте, но каких пар больше ? спросите у любого мужчины, мужика,парня..... что лучше 35 или 20 ответ очевиден и причины они сами скажут.....спорить даже не о чем, и говорили мы не про это как завели в такой тупик тему не пойму.... 

 

на вкус и цвет....как говрицца) возможно в физиологическом плане вы правы, не спорю. Но в духовном, жизнь показывает, что нет. Все зависит от того, чего вы от своей половины ждете)) если вам нафиг сдался её духовный мир, ее мировозрение, сходство интересов, жизненных принципов и т.д. и вообще говорить о высоком, о жизни с ней не собираетесь, а собираетесь лишь плодить детей, то вы правы 20летняя подойдет больше. Давайте рассуждать реально, девушка в нашей стране в таком возрасте чаще всего бывает пустая. Очень редко встретишь девушку в таком возрасте, где есть ум и красота все в одном. Да и потом все равно как ни крути, но жизненного опыта нет. 

 

Лично мне встречались только мужчины в возрасте 40 лет, которым уже не интересны такие девочки припевочки, им хочется рядом видеть ЖЕНЩИНУ. Зрелую, здравомыслящую, без капризов, без закидонов, без всяких там планок, без заморочек, с которой можно делиться своими мыслями, желаниями и главное чтобы она это все понимала. И еще один очень важный момент, чтобы она ПРИНЯЛА все его 40летние заморочки, планки, тараканы. маму и так далее... очень желаю вам встретить такую, которая примет в свои 20 лет все это. 

 

Ну раз вам все еще нужна 20летняя, то вывод один вы все еще 20летний))

Edited by Sunny Moon
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Идеалистка сказал:

Смотря где будет ее искать,если у нас,то думаю не получится у нас молоденькие либо девственницы и хорошие девочки или же расчетливые знающие цену своей красоте и молодости.За границей найти может,не исключаю что будут и те кто просто за опыт с взрослым мужчиной могут пойти на легкие отношения.

Тема медленно но верно перешла в обсуждения лично меня и моего будущего......судя по вопросам и ответам.... пора уходить.:)

Link to comment
Share on other sites

On ‎09‎/‎03‎/‎2016 at 4:33 PM, ~Versus~ said:

Недавно прочел топик  Почему кажется ,что "нормальных"мужчин нет?

Там уважаемые представители противоположного пола ведут дискусии на тему что не так с мужиками.

Хочется задать такой же вопрос только про женщин.

Почему так трудно найти нормальную, достойную женщину/девушку. Иногда мне кажется что их всех уже взяли жены сразу после школы.

Вот честно мне интересно.

В Азербайджане почти все девушки ишут достойного мужа а не парня или мужчину.

Требования у большинства девушек одни и те же: дом,мащина,работа, спортсмен,космонавт и т.д

А где те нормальные девушки которые ищут простого, адекватного,умного,хорошего парня. Который будет верен ей, не обидит, всегда поймет и т.д.

 

Неужели и в правду все нормальные девушки вышли замуж в 18-20 лет?

 

Я часто бываю за границей и знаете в чем парадокс. Мне легче с иностранками чем с нашими девушками. Они не интересуются моей зарплатой, кто мои родители, есть ли диплом и т.д. И это при том что в 90% иностранки в разы красивее,умнее и интересней чем дамы которые ищут космонавтов.

Как я уже говорил если ишеш человека с образованием,деньгами,машиной, домом и т.д. Сначала задай вопрос а что ты ему предложишь ? Если вести торги то по честному)))

Девушка вам даст намного больше,над чем вы даже не задумывались.

она сделает вас отцом
вы будете всегда,опрятны,чисты
вы будете счастливы
она будет заботится о вашем здоровье до последнего дня
вы будете окружены заботой и любовью
она может сделать из вас,того кем вы стремитесь быть

продолжить???

А теперь оглянитесь,всё что она просит,это очаг,дом, средство передвижения.и всё.

теперь давайте сравним ценности, стоит ли жаловаться на прихоти девушки???:)))

Link to comment
Share on other sites

 Давайте рассуждать реально, девушка в нашей стране в таком возрасте чаще всего бывает пустая. Очень редко встретишь девушку в таком возрасте, где есть ум и красота все в одном. Да и потом все равно как ни крути, но жизненного опыта нет. 

 

Лично мне встречались только мужчины в возрасте 40 лет, которым уже не интересны такие девочки припевочки, им хочется рядом видеть ЖЕНЩИНУ. Зрелую, здравомыслящую, без капризов, без закидонов, без всяких там планок, без заморочек, с которой можно делиться своими мыслями, желаниями и главное чтобы она это все понимала. И еще один очень важный момент, чтобы она ПРИНЯЛА все его 40летние заморочки, планки, тараканы. маму и так далее... очень желаю вам встретить такую, которая примет в свои 20 лет все это. 

  СТоя  Аплодирую 

Link to comment
Share on other sites

10 минуту назад, rICO_ сказал:

 

так и есть) когда человек любимый, возраст и внешность уходят куда то на последний план)

бывали иногда с виду прям мисс космос, а говорить не о чем, и так же наоборот, менее симпатичные, но всегда есть о чем поговорить)

 

так всегда и бывает,когда есть общие темы даже самый некрасивый человек,кажется таким милым.

возможно даже сравнение людей с книгами. Громкое название и красивая обложка не сулит о том что книга будет интересной.Тоже самое и с людьми.

Link to comment
Share on other sites

ЕЩЕ раз аплодирую       

так всегда и бывает,когда есть общие темы даже самый некрасивый человек,кажется таким милым.

возможно даже сравнение людей с книгами. Громкое название и красивая обложка не сулит о том что книга будет интересной.Тоже самое и с людьми.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Downvote
      • 86 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...