Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нормальные девушки- миф или реальность?


Recommended Posts

1 час назад, CASIOMAN сказал:

Гражданки каких стран в данном случае вы подразумеваете?

подразумевает Автор.. не знаю какие страны он имел ввиду в данном случаи.. ключевой момент девушки не местные:blink:

Edited by minik ser4e
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, minik ser4e сказал:

подразумевает Автор.. не знаю какие страны он имел ввиду в данном случаи.. ключевой момент девушки не местные:blink:

В любом случае вы из солидарности будете поддерживать местных девушек

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, _Hilton_ said:

ладно да ) опечатка вышла впопыхах )) не придирайтесь ))

гыз еви лучше чем ев гызы. звучит как ев биткиси, не говоря уже о питомце ))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я думала 14 лет назад,что нашла такого:любящего,верного и порядочного.И я не смотрела,есть у него квартира или машина.Просто любила.А сейчас он оставил меня с двумя детьми и без работы(не считал необходимостью).Уехал зарабатывать деньги,а вернулся вот с таким сюрпризом)))Так вот,теперь я задаюсь вопросом,где же они,честные и ответственные мужчины?)Извините,если не по теме.Не удержалась...)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, ~Versus~ said:

Недавно прочел топик  Почему кажется ,что "нормальных"мужчин нет?

Там уважаемые представители противоположного пола ведут дискусии на тему что не так с мужиками.

Хочется задать такой же вопрос только про женщин.

Почему так трудно найти нормальную, достойную женщину/девушку. Иногда мне кажется что их всех уже взяли жены сразу после школы.

Вот честно мне интересно.

В Азербайджане почти все девушки ишут достойного мужа а не парня или мужчину.

Требования у большинства девушек одни и те же: дом,мащина,работа, спортсмен,космонавт и т.д

А где те нормальные девушки которые ищут простого, адекватного,умного,хорошего парня. Который будет верен ей, не обидит, всегда поймет и т.д.

 

Неужели и в правду все нормальные девушки вышли замуж в 18-20 лет?

 

Я часто бываю за границей и знаете в чем парадокс. Мне легче с иностранками чем с нашими девушками. Они не интересуются моей зарплатой, кто мои родители, есть ли диплом и т.д. И это при том что в 90% иностранки в разы красивее,умнее и интересней чем дамы которые ищут космонавтов.

Как я уже говорил если ишеш человека с образованием,деньгами,машиной, домом и т.д. Сначала задай вопрос а что ты ему предложишь ? Если вести торги то по честному)))

Я тут ))

 

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2016в17:22, Роднуля сказал:

Все нормальные. Я, вы, соседка выше этажом, сосед ниже. Нету ненормальных. Все мы хорошие и нормальные)))

где вы живете ?) можно будет выбрать сразу из трёх одну?

Link to comment
Share on other sites

Который будет верен ей, не обидит, всегда поймет и т.д.

 

именно такого и ищут все. к сожелению очень много разводов и 90 процентов из за неверности мужчин. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 минуты назад, olimpiya сказал:

Который будет верен ей, не обидит, всегда поймет и т.д.

 

именно такого и ищут все. к сожелению очень много разводов и 90 процентов из за неверности мужчин. 

Кто вам это сказал?

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2016в03:00, Evol сказал:

Часто открывают такие темы.Понимаю и парни и девушки заколебались ) 

 

Девушки хотят богатого,с дорогой машиной,отдельной квартирой,хорошо зарабатывал,родные парня не вмешивались в дела,и.т.д

 

Парни хотят ев-гызы которая умела готовит,дома все было чисто,не курила,чистила обувь мужа,радовалась когда видела моих родителей даже если родители не переваривают её,в постели лежала как бревно потому что она мама моих детей,никаких оральных ласк и.т.д.

 

Почему люди ставят такие ограничения?А любовь?неужели чисто случайно ты встречаешь человека,понимаешь что тянет тебя к нему,постепенно привыкаешь,понимаешь,тебе приятно с ним.Тебе плевать сколько он зарабатывает,если у него отдельная квартира .Тебе плевать она ев-гызы,курить или нет,хозяйственная она или нет.Тебе просто с ним(ней) хорошо.Ты с разумом и душой понимаешь это твой человек.Ты не замечаешь недостатки,ты постепенно любишь даже его минусы.Потому что он твой,родной и любимый.Не твой идеал,не твоя мечта о которой ты все жизнь думал(а) но он самый лучший(ая).99% Измена появляется из недостатки любви.Если человека не любишь сколько бы он не заработал,как как бы она не показала себя идеальной женой все равно случится.Я сам никогда не заморачиваюсь какая она на быте,мне надо что бы чувствовать себя с ней хорошо.нет даже не хорошо а отлично.Может у вас вкусы разные на музыку,фильмы или книги.Может смысл жизни вы по разному воспринимаете и не всегда совпадают так как каждый человек по своему индивидуален.Но вам интересен его вкус.Его увлечение.Тебе интересно все в нем.Что бы стать счастливым не надо ограничивать себя бытовыми глупостями.Просто любите и будет вам счастье.

Дай я тебе поддакну, Эволий, своим старым постом!)

Когда я встретил её, мне она казалось самым не подходящим для меня человеком на свете.(тоже самое она думала и обо мне). В ней не было ничего того, что мне нужно было для построение семьи,АБСОЛЮТНАЯ противоположность моим представлениям о жене, НО то что она давала было гораздо больше. До неё я думал только о себе и плыл по течению, не задумываясь о завтра, жил одним днём. На все претензии ко мне ответ один, что есть то есть, довольствуйся, какой есть такой есть, не нравится никого не держу.Но с ней всё изменилось, её я боялся потерять. Она придала мне решимости изменить свою жизнь и себя самого, стать терпеливее,  становится лучше и быть ответственнее... Для неё я был мужчина, её плечо, её стена, я не мог её подвести и это даёт придаёт такие силы, что ты делаешь всё возможное и невозможное для Вашего счастья. И вот тогда ты понимаешь, что все эти представления об идеале жены не стоят и одной минуты её объятий, когда ты абсолютно счастливый растворяешься в её поцелуе... (с) Vch

20 часа назад, DSmailik сказал:

Я думала 14 лет назад,что нашла такого:любящего,верного и порядочного.И я не смотрела,есть у него квартира или машина.Просто любила.А сейчас он оставил меня с двумя детьми и без работы(не считал необходимостью).Уехал зарабатывать деньги,а вернулся вот с таким сюрпризом)))Так вот,теперь я задаюсь вопросом,где же они,честные и ответственные мужчины?)Извините,если не по теме.Не удержалась...)


Всё по теме... ((

Что-то не удержали, упустили, ушли чувства, а другие не пришли... Увы и такое не редкость.

 

Edited by VCh
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2016в17:06, Mr.Rafa сказал:

Мой друг ищет невесту, не может найти)))

у него всё естьььь..

У меня есть пару знакомых очень хороших девушек, их мало куда пускают, встречают провожают на работу. Единственное что внешность обыкновенная ,но есть правильное понятие семьи и порядочность. Но  когда приходят знакомится родители парня  бываю более активными  чем  сам парень, а когда   состоялось знакомство и парень должен с девушкой познакомиться , пойти куда то, здесь и начинается, парень не утруждает себя  тратой времени на какие то выходы , прогулки. Естественно если родители адекватные то разрывают отношения, и девушка снова одна. Почему те кто ищет вот таких вот хороших девочек, умных , порядочных никак не могут встретится? Или всё таки парни лукавят когда говорят , что им нужна хорошая)) а не красивая+ всё остальные бонусы.....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CASIOMAN сказал:

Обыкновенная внешность никого не привлечет, тем более без общения.

Ну тогда пусть не говорят что нет таких девушек, они есть но их надо разглядеть) Я лично всегда была уверена, что для девушки важна внешность и ум, это способно все остальные моральные недостатки скоректировать для якобы особо привередливых мужчин..

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, nigul26 сказал:

Ну тогда пусть не говорят что нет таких девушек, они есть но их надо разглядеть) Я лично всегда была уверена, что для девушки важна внешность и ум, это способно все остальные моральные недостатки скоректировать для якобы особо привередливых мужчин..

Быть "домашней" еще не значит быть нормальной, так же как и будучи отличником не быть самым умным в классе

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2016в14:39, _Hilton_ сказал:

очередные нюни )))

не нравились бы наши женщины - не женились бы на таких 

есть спрос - есть предложение 

вам и девственницу подавай , и не целованную и помоложе и с приданным и с высшим образованием и еще желательно чтоб хорошо зарабатывала ,чтоб из хорошей семьи , чтоб не курила , домашняя была (дальше перечислять ? ) ))

а какие у вас запросы такие и у девушек ) так что - цепную реакцию никто не отменял 

Совершенно верно. И девственница должна быть, и нецелованная,  и не гулявшая с парнем...а в замен хлюпик, который у папы с мамой на шее висит. За границей конечно легче. Заграничная и повстречается без проблем, и переспит, если захочет, и поживет, если будет желание...

Автор, вы согласны женится на девушке красивой, с образованием, с работой, умную, но пожившую всего лишь на всего с парой другой парней в гражданском браке?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если взрослую девушку от 18 лет никуда не пускают,встречают провожают,водят за ручку,контролируют всех друзей и подруг,то ей крайне сложно остаться нормальной,как минимум там целый выводок тараканов и психологических проблем,таких как затюканность,неумение строить общение,заниженная самооценка и прочее...Единственное из "нормального" в этом можнл быть уверенным что она не протоптанная тропа)но тоже имеется минус ввиду того,что возможно это не ее осознанный выбор и дай ей волю она бы пустилась во все тяжкие,другое дело,когла у человека абсолютная свобода,но он себя сознательно контролирует от ненужных соблазнов ввиду своих моральных принципов)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2016в16:33, ~Versus~ сказал:

Недавно прочел топик  Почему кажется ,что "нормальных"мужчин нет?

Там уважаемые представители противоположного пола ведут дискусии на тему что не так с мужиками.

Хочется задать такой же вопрос только про женщин.

Почему так трудно найти нормальную, достойную женщину/девушку. Иногда мне кажется что их всех уже взяли жены сразу после школы.

Вот честно мне интересно.

В Азербайджане почти все девушки ишут достойного мужа а не парня или мужчину.

Требования у большинства девушек одни и те же: дом,мащина,работа, спортсмен,космонавт и т.д

А где те нормальные девушки которые ищут простого, адекватного,умного,хорошего парня. Который будет верен ей, не обидит, всегда поймет и т.д.

 

Неужели и в правду все нормальные девушки вышли замуж в 18-20 лет?

 

Я часто бываю за границей и знаете в чем парадокс. Мне легче с иностранками чем с нашими девушками. Они не интересуются моей зарплатой, кто мои родители, есть ли диплом и т.д. И это при том что в 90% иностранки в разы красивее,умнее и интересней чем дамы которые ищут космонавтов.

Как я уже говорил если ишеш человека с образованием,деньгами,машиной, домом и т.д. Сначала задай вопрос а что ты ему предложишь ? Если вести торги то по честному)))

не видела иностранок которые красивее наших.тамошние женщин не особо за собой следят.это наши на последние деньги идут маникюр и укладку делают ))

по поводу девушек местных согласна.большая часть  ходят на все готовое.чтоб парень был упакованный.я сама когда познакомилась с мужем он был без работы и без ничего.мы гуляли на бульваре и все что он мне мог позволить это мороженное.когда рассказываю девочкам все удивляются.но я любила.поэтому все остальное было не важно.когда вас полюбят тогда примут таким какой есть.

и под конец еще одна история.знакомый очень состоятельный.его отец прокурор.но парень до сих пор не женился.потому что когда он знакомится с девушками не рассказывает про машины и родителей.и поэтому девушки особо не задерживаются.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минуту назад, гламурная blondie сказал:

Если взрослую девушку от 18 лет никуда не пускают,встречают провожают,водят за ручку,контролируют всех друзей и подруг,то ей крайне сложно остаться нормальной,как минимум там целый выводок тараканов и психологических проблем,таких как затюканность,неумение строить общение,заниженная самооценка и прочее...Единственное из "нормального" в этом можнл быть уверенным что она не протоптанная тропа)но тоже имеется минус ввиду того,что возможно это не ее осознанный выбор и дай ей волю она бы пустилась во все тяжкие,другое дело,когла у человека абсолютная свобода,но он себя сознательно контролирует от ненужных соблазнов ввиду своих моральных принципов)

Вот последний абзац мне совсем уж понравился. А бывает так, что начали провожать после небольшого количества грешков и делают это показательно, чтоб больше народу увидело)))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, renata-gold2 сказал:

не видела иностранок которые красивее наших.тамошние женщин не особо за собой следят.это наши на последние деньги идут маникюр и укладку делают ))

по поводу девушек местных согласна.большая часть  ходят на все готовое.чтоб парень был упакованный.я сама когда познакомилась с мужем он был без работы и без ничего.мы гуляли на бульваре и все что он мне мог позволить это мороженное.когда рассказываю девочкам все удивляются.но я любила.поэтому все остальное было не важно.когда вас полюбят тогда примут таким какой есть.

и под конец еще одна история.знакомый очень состоятельный.его отец прокурор.но парень до сих пор не женился.потому что когда он знакомится с девушками не рассказывает про машины и родителей.и поэтому девушки особо не задерживаются.

Вы наверное имеете ввиду англичанок и немок? Но россиянки, украинки, беларуски и вообще славянки кому угодно дадут фору.

Местные женщины за фигурами вообще не следят, главное макияж, маникюр и прическа. А им это и не нужно, и так расхватают как горячие пирожки, отбоя от ухажеров нет, ну и куча предрассудков, сплетен и пересудов в багаже

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CASIOMAN сказал:

Вот последний абзац мне совсем уж понравился. А бывает так, что начали провожать после небольшого количества грешков и делают это показательно, чтоб больше народу увидело)))

Ну увидят и что?Нутро человека от этого не изменится)как говорится ...но всплывает,так что напрасно силы тратят,порадует их еще такая дочурка,пусть хоть к батарее привязывают.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, гламурная blondie сказал:

Ну увидят и что?Нутро человека от этого не изменится)как говорится ...но всплывает,так что напрасно силы тратят,порадует их еще такая дочурка,пусть хоть к батарее привязывают.

Но у нас на первом месте показуха, показать товар лицом, а свеж ли он да работает ли справно, это вопрос второстепенный. Главное продать!

Link to comment
Share on other sites

Только что, CASIOMAN сказал:

Но у нас на первом месте показуха, показать товар лицом, а свеж ли он да работает ли справно, это вопрос второстепенный. Главное продать!

Ну это да,как трофей вывезут в день свадьбы посадят на 4 часа в шадлыге посидеть,потом перевезут в другой дом и все тоже самое,только пастухи сменятся)Печальная участь...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, CASIOMAN сказал:

Но у нас на первом месте показуха, показать товар лицом, а свеж ли он да работает ли справно, это вопрос второстепенный. Главное продать!

и покупаете ведь ))))

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, CASIOMAN сказал:

Но у нас на первом месте показуха, показать товар лицом, а свеж ли он да работает ли справно, это вопрос второстепенный. Главное продать!

и покупаете ведь ))))

 

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2016в16:33, ~Versus~ сказал:

 

 

4 минуты назад, CASIOMAN сказал:

Вы наверное имеете ввиду англичанок и немок? Но россиянки, украинки, беларуски и вообще славянки кому угодно дадут фору.

Местные женщины за фигурами вообще не следят, главное макияж, маникюр и прическа. А им это и не нужно, и так расхватают как горячие пирожки, отбоя от ухажеров нет, ну и куча предрассудков, сплетен и пересудов в багаже

вам видимо не очень удачные азербайджанки попадались )) у нас есть с хорошими фигурами.и в россии и белорусии и так далее есть как красивые так и не очень девушки.конечно нашим мужчинам кажутся они красивея.так как диковина.но ведь разговор не про внешность,не так ли?почему мы говорим о том что девушки меркантильные.возможно родители их дома так учат?может быть здесь которые сидят на форуме сочувствуют и  поддакивают автору,дома учат девочек выходит и рассматривать только богатого жениха?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2016в16:33, ~Versus~ сказал:

 

 

4 минуты назад, CASIOMAN сказал:

Вы наверное имеете ввиду англичанок и немок? Но россиянки, украинки, беларуски и вообще славянки кому угодно дадут фору.

Местные женщины за фигурами вообще не следят, главное макияж, маникюр и прическа. А им это и не нужно, и так расхватают как горячие пирожки, отбоя от ухажеров нет, ну и куча предрассудков, сплетен и пересудов в багаже

вам видимо не очень удачные азербайджанки попадались )) у нас есть с хорошими фигурами.и в россии и белорусии и так далее есть как красивые так и не очень девушки.конечно нашим мужчинам кажутся они красивея.так как диковина.но ведь разговор не про внешность,не так ли?почему мы говорим о том что девушки меркантильные.возможно родители их дома так учат?может быть здесь которые сидят на форуме сочувствуют и  поддакивают автору,дома учат девочек выходит и рассматривать только богатого жениха?

Link to comment
Share on other sites

19 минуту назад, renata-gold2 сказал:

 

вам видимо не очень удачные азербайджанки попадались )) у нас есть с хорошими фигурами.и в россии и белорусии и так далее есть как красивые так и не очень девушки.конечно нашим мужчинам кажутся они красивея.так как диковина.но ведь разговор не про внешность,не так ли?почему мы говорим о том что девушки меркантильные.возможно родители их дома так учат?может быть здесь которые сидят на форуме сочувствуют и  поддакивают автору,дома учат девочек выходит и рассматривать только богатого жениха?

Вы так говорите, будто я азербайджанок видел всего 2 раза в жизни:biggrin: Каждый день наблюдаю и знаю как должна выглядеть хорошая и подтянутая фигура))) 

Возможно их родители и учат, но от этого они менее меркантильными не стали. Жениху важен результат , а не процесс. Раз научили быть быть меркантильной, то она ею и будет и мужчине без разницы, сама она к этому пришла или надоумили.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CASIOMAN сказал:

Вы так говорите, будто я азербайджанок видел всего 2 раза в жизни:biggrin: Каждый день наблюдаю и знаю как должна выглядеть хорошая и подтянутая фигура))) 

Возможно их родители и учат, но от этого они менее меркантильными не стали. Жениху важен результат , а не процесс. Раз научили быть быть меркантильной, то она ею и будет и мужчине без разницы, сама она к этому пришла или надоумили.

ПОЧЕМУ то я уверенна что именно у вас будет самая настоящая традиционная местная женушка по всем правилам ) 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, _Hilton_ сказал:

ну в инете мы все герои ) 

Честно говоря, я не совсем понял что вы имеете ввиду. Я с азербайджанками никогда не мог найти общего языка, всегда отталкивали их понятия, зачастую извращенные (не в сексуальном плане, конечно). Ну, грубо говоря не могу с ними, не мое это.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, _Hilton_ сказал:

ПОЧЕМУ то я уверенна что именно у вас будет самая настоящая традиционная местная женушка по всем правилам ) 

 

Ваша уверенность вас крайне подводит)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...