Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фильмы снятые по романам


Akran mvo

Recommended Posts

[quote name='Paradizz' post='4297943' date='Feb 6 2009, 12:27 ']Фильм не смотрела, но книга потрясающая... Вот теперь не знаю стоит ли смотреть и портить себе впечатление от прочитанного... :huh:
А насчет "Парфюмера", Что книга, что фильм pukkee: Оставляет очень неприятный осадок...надолго[/quote]

"Одиночество в сети".......яркое подтверждение того на сколько книга лучше,чем постановка!......фильм-пустая трата времени,если не посмотрите,ничего не потеряете........
А Парфюмер-фильм оставляет очень противное чувство.........абсолютно согласна.........после прочтения книги такого не наблюдается.......

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 334
  • Created
  • Last Reply

Сумерки...Хотя произведение пока не читала,вот поэтому наверное и нраится ^_^
Очень симпотичный вампир и смазливая девчонка,и конечно же крутые спецэффекты!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Ameli_Ameli' post='4845023' date='Jun 3 2009, 01:14 ']тут даже где то была война юзеров из за этого фильма ) пару лет назад[/quote]

Было бы из-за чего)))


P.S Сорри за поздний ответ, трудное детство и безрадостная юность....... руки не достают вовремя отписаться))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qwers' post='3666526' date='Oct 9 2008, 00:04 ']Читала когда-то давно, что проводился конкурс в Англии на лучшего Шерлока Холмса и Др Вацона в истории кинематографа. Совецкая версия тоже была в программе. Одним из членов жюри была Королева Великорбритании. Сейчас я точно уже не помню, но факт в том, что Королева была просто в шоке от совецкой версии. Сказала, что эта самая лучшая, лучше даже чем роман-оригинал. Наши постарались на славу.[/quote]


Bu tamami ilə doğrudur. Londonda Baker street-də Şerlok Holms muzeyi var. Həmən muzeydə bu barədə məlumat var və sovet filminin şerlok holmsu təsvir edən ən yaxşı film seçilməsi barəsində məlumat verilir.

Digər bədii əsərlərin süjeti ilə çəkilən filmlərdən, LOTR-ı göstərə bilərəm ki, çox az filmlərdəndir ki, film bədii əsərin özündən daha maraqlıdır.

Link to comment
Share on other sites

"Сталкер",Тарковского- фильм просмотрел в детстве и не очень понял, но узнав ,что авторы Стругацкие,тогда же стал искать книгу,прочитал и перечитал - Пикник на обочине.... А в фильме великолепный актерский состав и потрясающая музыка...

Link to comment
Share on other sites

[quote]"Сталкер",Тарковского- фильм просмотрел в детстве и не очень понял, но узнав ,что авторы Стругацкие,тогда же стал искать книгу,прочитал и перечитал - Пикник на обочине.... А в фильме великолепный актерский состав и потрясающая музыка...[/quote]
К "Сталкер"у как к экранизации романа вообще не могу отнестись,2 разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paradizz' post='4297943' date='Feb 6 2009, 12:27 ']Фильм не смотрела, но книга потрясающая... Вот теперь не знаю стоит ли смотреть и портить себе впечатление от прочитанного... :huh:
А насчет "Парфюмера", Что книга, что фильм pukkee: Оставляет очень неприятный осадок...надолго[/quote]


Ну почему же. Фильм достаточно увлекательный. Просто образ Гренуя совсем не раскрыт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azucena' post='5031182' date='Jul 8 2009, 16:08 ']К "Сталкер"у как к экранизации романа вообще не могу отнестись,2 разные вещи.[/quote]
То есть вы воспринимаете их как 2 разных произведения?

Link to comment
Share on other sites

[quote]То есть вы воспринимаете их как 2 разных произведения?[/quote]
Да,"Сталкер" фильм и "Пикник на обочине" очень отличаются.
Хотя сценарий написан самими же Стругацкими.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azucena' post='5035312' date='Jul 9 2009, 14:18 ']Да,"Сталкер" фильм и "Пикник на обочине" очень отличаются.
Хотя сценарий написан самими же Стругацкими.[/quote]
Полностью с Вами согласен! По моему даже было 2 литературных варианта( если читали и помните)-"Пикник на обочине", и второй как запись по фильму,он назывался то ли "Сталкер" или же "Зона", вы не помните?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Полностью с Вами согласен! По моему даже было 2 литературных варианта( если читали и помните)-"Пикник на обочине", и[b] второй как запись по фильму[/b],он назывался то ли "Сталкер" или же "Зона", вы не помните?[/quote]

Вы имеете в виду сценарий к фильму? Если да,то я читала,что сценарий был написан и переписан по несколько раз,потому что все написанное Тарковского не устраивало:)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Тема про экранизации.
У каждого есть свои любимые книги, игры, легенды, истории, до которых добрались цепкие руки голлувудских дельцов. Одни экранизации получились лучше некуда, а глядя на другие, мы втайне мечтали убить режиссера/сценариста, который так втоптал в грязь отличный сюжет.
Здесь делимся своими мыслями, и параллельно говорим о том, какие экранизации считаете лучшими или худшими.

Начну я.
Худшей вещью я считаю фильм, снятый по мотивая игры Bloodrayne. Как они взяли мою любимую героиню, сделали ее пухлой и непонятной, исказили ее историю и сняли дешевый фильм, это словами описать нельзя.
Так же мне не очень нравилась историческая подоплека фильма Троя. Я когда-то изучала эту войну, и мне не понравилась ее киношная интерпретация. Но, в фильме был Эрик Бана, отлично сыгравший роль Гектора, и я всем все простила.
Лучшие...опускаю руки. Бегущий человек, Побег из Шоушенка, Зеленая миля, Александр...буду добавлять по мере вспоминания.

Итак, рассказывайте))

Link to comment
Share on other sites

Это все субъективно и в большей мере зависит от того что первым просмотрели фильм или книгу.
Я например, первым посмотрел Властелин колец, Гарри Поттер, Бандитский Петербург, фильмы мне ужасно понравились, а уже потом прочитал книги, а вот фанаты толкиенисты и Поттероманы наоборот раскритиковали фильмы.
Когда читаешь книги то работает воображение, ты представляешь себе героев, обстановку, и когда режиссер снимает все по-иному то ты разочаровываешься. А люди, не читавшие книгу, но смотрящие фильм вместе с тобой, наоборот довольны. Так что все зависит от восприятия.
А Бладрейн, несмотря на 6 номинаций Золотой малины, мне наоборот понравился, а вот 2-рая часть это действительно ужас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' post='5661257' date='Nov 2 2009, 15:28 ']Это все субъективно и в большей мере зависит от того что первым просмотрели фильм или книгу.
Я например, первым посмотрел Властелин колец, Гарри Поттер, Бандитский Петербург, фильмы мне ужасно понравились, а уже потом прочитал книги, а вот фанаты толкиенисты и Поттероманы наоборот раскритиковали фильмы.
Когда читаешь книги то работает воображение, ты представляешь себе героев, обстановку, и когда режиссер снимает все по-иному то ты разочаровываешься. А люди, не читавшие книгу, но смотрящие фильм вместе с тобой, наоборот довольны. Так что все зависит от восприятия.
А Бладрейн, несмотря на 6 номинаций Золотой малины, мне наоборот понравился, а вот 2-рая часть это действительно ужас.[/quote]
Да, быть объективной трудно. Но! Я говорю о тех редких случаях, когда читаешь книгу, восторгаешься, смотришь фильм, хочется хлопать стоя...как в случае с Парфюмером. Насколько мне понравилась книга, настолько же понравился и фильм. Ни прибавить, ни убавить.
Люди, которые смотрят фильмы не читая книг, счастливчики. Сколько раз я разочаровывалась в фильмах таким образом! Посмотрела Королеву Проклятых, думаю, хороший фильм. Прочла книги, и фильм показался бездарной третьесортщиной.
Хотя скажу, что читать книги после просмотра фильма легче. Никого не нужно придумывать, уже герои нарисованы в воображении. Как это было с сериалом "Правосудие Декстера" и книгой, которую я прочла позже, "Дремлющий демон Декстера"

Чем вам понравилась Бладрейн? Я ни вторую, ни не дай Бог третью часть не видела. Смотрела первую и рвала на себе волосы от ужасающего зрелища.

Link to comment
Share on other sites

я нопример сночала посматрала фильм "Гордость и предубеждение". а потом прчитала книгу. экранизация хорошая Реклама для книги. без этого не обойтись в наше время у НАС

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sem XXX' post='5661519' date='Nov 2 2009, 15:55 ']я нопример сночала посматрала фильм "Гордость и предубеждение". а потом прчитала книгу. экранизация хорошая Реклама для книги. без этого не обойтись в наше время у НАС[/quote]
В данном случае фильм получился лучше. Не такая скукота, как книга.
Насчет рекламы для книги - да.

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно не понравилась экранизация "Мастер и Маргарита" и "Парфюмер". Впечатления нулевые, не кажется не стоило браться за эти произведения.

"Побег из Шоушенка" реально клевая вещь, вот эта экранизация была стоящей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestolkovaya_Dama' post='5666023' date='Nov 3 2009, 12:00 ']Абсолютно не понравилась экранизация "Мастер и Маргарита" и "Парфюмер". Впечатления нулевые, не кажется не стоило браться за эти произведения.

"Побег из Шоушенка" реально клевая вещь, вот эта экранизация была стоящей.[/quote]
В Мастере и Маргарите единственной интересной вещью была игра Абдулова в роли Фагота. Остальное просмотрела просто так.
Насчет Парфюмера не соглашусь. Мне экранизация очень понравилась.
Побег из Шоушенка - да. Фильм, как и книга, отличные.

Link to comment
Share on other sites

[i]Читала книгу Рея Бредбери "И грянул гром", когда я увидела что за фильм сняли, меня мутило от этого фильма. Извините за выражение "обосрали" они книгу, этим фильмом. До сих пор коробит, от такой экранизации.
Фильм "Звездный десант" вообще не по книге, книга лучше.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marcia' post='5666490' date='Nov 3 2009, 13:05 ']Если наступит завтра, Джейн Эйр, Ангелы и Демоны,Графиня де Монсоро-хорошие экранизации.[/quote]
Видела только Джейн. Понравилось.

[quote name='Стрекоза' post='5666625' date='Nov 3 2009, 13:26 '][i]Читала книгу Рея Бредбери "И грянул гром", когда я увидела что за фильм сняли, меня мутило от этого фильма. Извините за выражение "обосрали" они книгу, этим фильмом. До сих пор коробит, от такой экранизации.
Фильм "Звездный десант" вообще не по книге, книга лучше.[/i][/quote]
А я только собиралась Грянуть гром смотреть. Хорошо, что предупредила)
А кто написал книгу Звездный десант? Фильм мне понравился, значит книга тем более понравится)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5667386' date='Nov 3 2009, 15:22 ']Видела только Джейн. Понравилось.
А я только собиралась Грянуть гром смотреть. Хорошо, что предупредила)
А кто написал книгу Звездный десант? Фильм мне понравился, значит книга тем более понравится)[/quote][i]
Ой, я даже и не помню, давно я читала.[/i]

Link to comment
Share on other sites

По мне,так лучше прочитать потом смотреть.Прочитала Гарри Поттер и принц-полукровка,потом посмотрела фильм.Фильм разочаровал,многое то что есть в книге они пропустили или исказили.
Фильм Сумерки тоже хорошо сняли,но всё таки книга намного ярче.Вот недавно прочла "Чтец" Бернхарда Шлинка(по-моему не тянет на бестселлер),теперь хочу увидеть фильм...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' post='5667485' date='Nov 3 2009, 15:38 '][i]
Ой, я даже и не помню, давно я читала.[/i][/quote]
Ничего, я сама узнаю)

[quote name='Rassvetnaya' post='5667589' date='Nov 3 2009, 15:53 ']Неудачная - "Три товарища". Я бы сказала чудовищная.
Удачная - "Парфюмер", книге по краней мере не уступает.[/quote]
Трех товарищей не видела, к счастью.
Насчет Парфюмера я уже говорила. Супер-фильм. И актеры.

[quote name='Fionka' post='5667647' date='Nov 3 2009, 16:01 ']По мне,так лучше прочитать потом смотреть.Прочитала Гарри Поттер и принц-полукровка,потом посмотрела фильм.Фильм разочаровал,многое то что есть в книге они пропустили или исказили.
Фильм Сумерки тоже хорошо сняли,но всё таки книга намного ярче.Вот недавно прочла "Чтец" Бернхарда Шлинка(по-моему не тянет на бестселлер),теперь хочу увидеть фильм...[/quote]
Поттериана прошла мимо меня...
А Чтеца я видела фильм. Не знаю, что там было в книге, но над фильмом рыдала только так. Очень понравился.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' post='5668881' date='Nov 3 2009, 19:11 '][url="http://www2.disput.az/index.php?showtopic=89243"]http://www2.disput.az/index.php?showtopic=89243[/url][/quote]
Да, спасибо, я уже видела эту тему.
Открыла свою по двум причинам:
-та тема довольна давняя
-в ней обсуждаются только экранизации романов

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

[quote name='Стрекоза' date='03 November 2009 - 13:26' timestamp='1257240380' post='5666625']
[i]Читала книгу Рея Бредбери "И грянул гром", когда я увидела что за фильм сняли, меня мутило от этого фильма. Извините за выражение "обосрали" они книгу, этим фильмом. До сих пор коробит, от такой экранизации.
[/quote]

Книгу не читала, прочту как-нибудь ради сравнения. А фильм понравился, посмотрела его уже дважды. Снят красиво и игра актеров не вызвала каких-то нареканий, да и с сюжетом все в порядке

Link to comment
Share on other sites

очень трудно, прочитав книгу, потом смотреть экранизацию.
Меня порадовали следующие:
"Война и мир" - только старая, советская экранизация. (новая немного скупая на чувства и мысли, которые описывал Толстой)
"Мастер и Маргарита" - довольно близко (хотя многие мне сейчас будут противоречить)
"Заводной апельсин" - сама книга убила, ну а Кубрик, как всегда, на высоте.
Разочаровали:
"Дориан Грей" (Гольштайна) - любимое произведение Уайльда, фильм - фигня полная.
не читала,но фильмы понравились:
"Джейн Эйр", "Унесённые ветром", "Парфюмер".

вспомню, допишу.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

"Грозовой перевал" Бронте в экранизации Бунюэля
"451 градусов по Фаренгейту" Бредбэри -у Трюффо
"Ребекка" Дафны Дюморье у Хичкока
"клокворк оряндж" Бёрджеса у Кубрика
получились очень удачными


"Гордость и предубеждение", "Джен Эйр ", Шекспировский "много шума из ничего"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Citizen_' date='26 July 2008 - 08:43' timestamp='1217047431' post='3279885']
Ещё экранизации произведений Азимова хорошие. Я робот, 200-летний человек.
Очень жду экранизацию ...фаренгейта Бредбери.
[/quote]

Трюффо на славу постарался. найдите посмотрите

отмечу "Полет над гнездом кукушки" Кизи-экранизация Формана

"Унесенные ветром" - за счет Вивьен Ли и Кларка Гейбла получилось кино которое пересматриваешь в разы
такая же история с "завтрак у Тиффани" Капотэ -Одри Хепбэрн завораживает при каждом просмотре

"просто вместе" Гавальды получился тоже ничего

п.с. трое в лодке ..просто очч смутно помню, неплохо бы пересмотреть
а Прощай Оружие -вообще не видела. интересно кто играет?

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится экранизация книги "Трое в лодке" с замечательным актером Андрееем Мироновым.
Есть еще старый советский фильм про великую отечественную войну, называется по-моему "Четыре танкиста". Снят по роману польского писателя Януша Пшимановского.

Ну и из последних фильмов - "Сумерки". :) Но, имхо, фильм намного качественнее книги.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

посмотрела наконец -то "Парфюмер"а после настоятельных похвал

Том Тыквер просто изумительно красиво снял роман и написал прекрасную музыку к фильму.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' date='28 March 2010 - 19:26' timestamp='1269786363' post='6426965']
Том Тыквер просто изумительно красиво снял роман и написал прекрасную музыку к фильму.
[/quote]
:blink: Странно, а в моем плейлисте говорится, что вся эта потрясающая музыка написана композитором Berliner Philharmoniker.


Последняя увиденная экранизация - это Жена путешественника во времени. Слабовато получилось, книга не раз и не два пробивала слезу, а в фильме уж как-то все получилось гладко и тихо...хотя в фильме главные роли играют два моих любимых актера, надо признать, что книга была куда сильнее и цельнее.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 12 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 43 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 29 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...