Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Крутые номера


Recommended Posts

  • Replies 892
  • Created
  • Last Reply

[quote name='_Rivaldo_' post='3602497' date='Sep 24 2008, 23:29 ']Мен басыб багламырам, [b]в отличие от некоторых[/b] :D
В байки не верю, 100 раз такие случаи были, останавливают они кого хотят и номер тут ни причем, какой бы крутой номер ни был - ейни щейди))))
Бить морды и т.п не знаю, но права писали и давали понять, кто тут хозяин :D[/quote]

Атанщик, чья бы корова мычала -)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3603863' date='Sep 25 2008, 10:45 ']Брат, но насчет останавливать останавливают ведь :) Я лично видел как на Марадкянской дороге останавливали [b]Лексус РХ с номером 100 за превышение скорости[/b] и он стоял как миленький, не дергался :)[/quote]

Остановить могут :) Но кого-то казнят, орут и пишут протокол, а кого-то с "бяли, буйурун" провожают и извиняются :) Разница есть? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' post='3604769' date='Sep 25 2008, 12:53 ']однажды я на своей E34 стоял на светофоре на углу Р.Бехбудова угол Хагани. Смотрю со мной борзо поравнялась другая E34, музон на всю, 2 гагаша, и блатной номер 10-L*-999 :) Моргнул зеленый... Стартанули... Очень борзо стартанули, кик-даун, фирменный бэховский рев моторов... Внезапно меня обгоняет и ПОДРЕЗАЕТ другая BMW, с синими полосками и насиминской серий 53x, ну думаю всё, придется отдавать бабло или же талон получать. И что я вижу, мент подрезав меня начинает зажимать к обочине 10-L*-999. А я еду дальше. [b]Красивый номер может и не трогают по пустякам, но если захотят всегда остановят! не трогают только те номера, когда менты УВЕРЕНЫ и знают чей это номер и что его останавливать - только время терять.[/b][/quote]

+100. Значит, на меня время предпочитают не терять :) Мило :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='3608324' date='Sep 25 2008, 23:34 ']Атанщик, чья бы корова мычала -)))[/quote]
Я говорил именно о байках, гардаш, вот именно чья бы корова мычала :D:D
[quote name='Shirxan' post='3608332' date='Sep 25 2008, 23:36 ']Остановить могут :) Но кого-то казнят, орут и пишут протокол, а кого-то с "бяли, буйурун" провожают и извиняются :) Разница есть? :)[/quote]
Вот ты даешь, буйурун ааа, йох бир :looool: Ширхан бясти дя - они это могут сказать тем, кого ЗНАЮТ, понимаешь))) А не тому, кого не знают, и у него номер "010 и т.п" - с того они еще больше бабки возьмут ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3608345' date='Sep 25 2008, 23:39 ']Вот ты даешь, буйурун ааа, йох бир :looool: Ширхан бясти дя - они это могут сказать тем, кого ЗНАЮТ, понимаешь))) А не тому, кого не знают, и у него номер "010 и т.п" - с того они еще больше бабки возьмут ;)[/quote]

Да э да, сян деянди :) Блажен, кто верует -))

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"][b]onep - Что за вопросы в этой теме? Для этого есть жалобы, в следующий раз будет рейтинг, предупреждение, оффтоп удален[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='3608332' date='Sep 25 2008, 23:36 ']Остановить могут :) Но кого-то казнят, орут и пишут протокол, а кого-то с "бяли, буйурун" провожают и извиняются :) Разница есть? :)[/quote]
да, но согласись что для этого не обязательно иметь номер с ноликами или с повторяющимися знаками. очень много гаишниклерин башына туман геиндирянов и с простыми номерами.

Link to comment
Share on other sites

Номер имеет значение..
Многое зависит от сочетания марки машины, цвета, возраста водителя, манеры говорить.
Хороший номер, усиливает солидность реально солидного человека.
Дураков и понтярщиков, сразу выдает и еще более усиливает эти нелестные качества.

Во втором случае, гаишники и казнят их, зная что у них есть деньги, и их номер неболее чем пустой пафос.

Link to comment
Share on other sites

az10-EM-010 White New X5 ! EM- Elnur Memmedli дзюдоист,олимпийский чемпион!
P.S.Интересно кому недавно выдали 90-DD-009 ?:)
[color="#FF0000"]
Нельзя писать весь текст жирным шрифтом! Предупреждение.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='az10-OT-701' post='3612774' date='Sep 26 2008, 16:48 ']P.S.Интересно кому недавно выдали 90-DD-009 ?:)[/b][/quote]

...близкому знакомому :) собирается поставить на РР Спорт Лимитед Эдишн :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='3604049' date='Sep 25 2008, 11:11 ']ДУмаю, на этой теме давно уже пора дать разъяснение того что, под крутыми номерами понимается не красивый набор букв и цифр, а тот набор букв и цифр, за которыми стоит вид "большеяйцевых" человеков. :) Примечание: такой крутой набор букв и цифр не обязательно должен быть одинаковым :looool:[/quote]

брат ладно да сейчас любой номер можно купить за денги кроме РА. так что иметь хороший номер ето не есть означать что у тебя большиее яяяя :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jamik' post='3615355' date='Sep 27 2008, 10:43 ']брат ладно да сейчас любой номер можно купить за денги кроме РА. так что иметь хороший номер ето не есть означать что у тебя большиее яяяя :)[/quote]

Брат, видимо ты меня не понял - я не говорил, что иметь хороший номер означает что у тебя большие яйца, а говорил что не всегда красивое сочетание букв и цифр номера показывает его крутость, т.е. не всегда за ним стоит "большеяйцевй" )))

Link to comment
Share on other sites

заметил что номер 10-EF-100 уже стоит на простом серебристом дорд-гезе старого поколения.
а совсем еще несколько дней стоял на черной E65 последней семерке BMW, которая по вечерам откровенно занималась авто-хулиганством :) и дорд гёз ехал не нарушая. Неужели, разжаловали блат и пришлось пересесть на машину в 3-4 раза дешевле...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='3625789' date='Sep 29 2008, 22:56 '][size=2][font="Verdana"]Заметила сегодня "оптом" :)

10 NG 444 = белый Lexus (470)
10 NF 444 = белый RR
10 NN 444 = чёрная Teana[/font][/size][/quote]

10-NN-444 не на теане, а на Инфинити :) Знакомый :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='3630139' date='Oct 1 2008, 01:17 ']10-NN-444 не на теане, а на Инфинити :) Знакомый :)[/quote]
[size=2][font="Verdana"]Возможно, напутала и было 10 HH 444 :) = не раз видела машину эту по улице, ведущей к ЦУМу (где магазин no limit).[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='3630448' date='Oct 1 2008, 02:10 '][size=2][font="Verdana"]Возможно, напутала и было 10 HH 444 :) = не раз видела машину эту по улице, ведущей к ЦУМу (где магазин no limit).[/font][/size][/quote]

Да, НН-444 на Теане стоит :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' post='3623243' date='Sep 29 2008, 04:54 ']заметил что номер 10-EF-100 уже стоит на простом серебристом дорд-гезе старого поколения.
а совсем еще несколько дней стоял на черной E65 последней семерке BMW, которая по вечерам откровенно занималась авто-хулиганством :) и дорд гёз ехал не нарушая. Неужели, разжаловали блат и пришлось пересесть на машину в 3-4 раза дешевле...[/quote]
может временный? я пару дней назад видел бордовый 011, с номерами 90-АА....
А друк хотел три восьмерки сначала на Запорожец оформить т.к. его авто был в пути, при это запырик в гаи пришлось бы везти на буксире)).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='3630139' date='Oct 1 2008, 01:17 ']10-NN-444 не на теане, а на Инфинити :) Знакомый :)[/quote]
Подтверждаю - стоит на черном Инфинити FX - зачетная тачка :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='3630467' date='Oct 1 2008, 02:15 ']Да, НН-444 на Теане стоит :)[/quote]
[size=2][font="Verdana"]тогда, возможно в двух других машинах я тоже напутала с первой буквой = т.к. стояли все три рядом, подумала ещё = возможно, родственники и Н = один из инициалов :)[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

почти что по теме - что означают блатные номера в России
[url="http://forum.netbynet.ru/index.php?showtopic=73742"]http://forum.netbynet.ru/index.php?showtopic=73742[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='thug life' post='3634747' date='Oct 2 2008, 03:08 ']555 вот это крутой номер я лично не разу не видел как его останавливают![/quote]
[b]а я ниразу не видел чтоб его с 10- выдавали :)) [/b]

[color="#FF0000"][b]Нельзя писать жирными буквами, 10%[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='az10-OT-701' post='3636678' date='Oct 2 2008, 15:22 '][b]а я ниразу не видел чтоб его с 10- выдавали :)) [/b][/quote]
И останавливали, и на штрафную забирали..
а выдавать я сам выдавал буквально пару недель назад.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 21 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...