Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кiа Sorento


Duc de Richelieu

Recommended Posts

  • Replies 657
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Прадо 2012

Размеры, масса, объемы Длина, мм 4760 Ширина, мм 1885 Высота, мм 1845 Колесная база, мм 2790 Клиренс, мм 220 Диаметр разворота, м Снаряженная масса, кг 2095 Допустимая полная масса, кг 2850 Объем багажника мин./макс., л 621/1934 Объем топливного бака, л 87

Соренто 2013

Размеры, масса, объемы Длина, мм 4685 Ширина, мм 1885 Высота, мм 1710 Колесная база, мм 2700 Колея колес, передних/задних, мм 1618/1621 Клиренс, мм 184 Диаметр разворота, м 10.8 Снаряженная масса, кг 1675 Допустимая полная масса, кг 2510 Объем багажника мин./макс., л 1047/2052 Объем топливного бака, л 70

Динамические характеристики

Пажеро

Размеры, масса, объемы Длина, мм 4900 Ширина, мм 1875 Высота, мм 1870 Колесная база, мм 2780 Колея колес, передних/задних, мм 1560/1560 Клиренс, мм 235 Диаметр разворота, м 11.4 Снаряженная масса, кг 2110 Допустимая полная масса, кг 2810 Объем багажника мин./макс., л 663/1789 Объем топливного бака, л

88

Оутландер

Размеры, масса, объемы Длина, мм 4665 Ширина, мм 1800 Высота, мм 1720 Колесная база, мм 2670 Колея колес, передних/задних, мм 1540/1540 Клиренс, мм 215 Диаметр разворота, м 10.6 Снаряженная масса, кг 1569 Допустимая полная масса, кг 2070 Объем багажника мин./макс., л 774/1691 Объем топливного бака, л 60

Link to comment
Share on other sites

Длина, высота больше, этого мало? Прадо это одноклассник Мохаве, никак не Соренто.

Сори Мохаве это Уже ближе к Ланд Крузеру ;)

Link to comment
Share on other sites

кто нить ставил Х5 стайл подножки? Если да, посоветуйте пожалуйста где лучше заказать, а также установить и чтобы дешевле обошлось все это.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Соренто 2013

Размеры, масса, объемы Длина, мм 4685 Ширина, мм 1885 Высота, мм 1710 Колесная база, мм 2700 Колея колес, передних/задних, мм 1618/1621 Клиренс, мм 184

А когда-то это был джип )

Link to comment
Share on other sites

Ну как друзья сорентоводы, никаких проблем с машиной нет? Я сделал почти полную шумку, но задняя шторка люка на ямах тарахтит и гремит, ни у кого такой проблемы нет? Как лечили?<br />

Link to comment
Share on other sites

Ну как друзья сорентоводы, никаких проблем с машиной нет? Я сделал почти полную шумку, но задняя шторка люка на ямах тарахтит и гремит, ни у кого такой проблемы нет? Как лечили?<br />

я включаю музыку и мне все равно где то что трахтит гремит. Главное все работает нормально.

Link to comment
Share on other sites

Завидую) Вы идеальный клиент)

Я по бюджету выбрал.

знал что будет так и все таки выбрал кросовер нежели немку но седан. так как с нашими дороги лучше машину по выше

Link to comment
Share on other sites

Недавно стал обладателем Соренто 2010г. Покупал у знакомого, авто на гарантии, машинка как говорится буквально была всегда перед глазами. Поэтому в хорошем состоянии был уверен.

Огорчает отсутствие такой фишки как автоматическое закрывание стекол при запирании дверей на парковке, блокировка дверей при начале движения. Все это было на старой машине поэтому привык к этим функциям. На старой машине можно было перепрограммировать самому (без компьютера) эти и еще ряд других функций. На Соренто по моему такого нет.

Но зато есть полный привод, автомат КПП, люк, кожанные сиденья и т.д.)))

Но это все не так важно. После седана машина мне показалась очень жесткой при переезде стыков на асфалте, неровностей. Как мне еще показалось аммортизаторы тоже не очень хорошего качества. Может после седана просто так кажется?

Интерисует расход по городу. У меня показывает на дисплее 15,3-15,8 ниже пока не было. Как у других владелцев с расходом?

Также пока не понял что стоит на механизме ГРМ - цепь или ремень?

Link to comment
Share on other sites

Все эти фишки у меня стоят. И закрывание стекол и автосворачивание зеркал при закрытии и закрытие замка при наборе 40 км ч (это вообще базовая фишка, у всех дилерских машин вроде должна стоять). Расход нормальный, даже маловато. Проверьте давление, я качаю 2.0 спереди, 1.9 сзади, иначе табуретка. 

Да, машина жесткая, вам не кажется. Уже 3 года народ в России пытается решить эту проблему, есть наработки. Но главное это дубовая резина Кумхо Солус КЛ21 которая у нее с завода идет, если ее сменить на более приемлимую, то обещают что в комфорте сильно прибавит, я пока не проверял. Буду ждать когда умрет эта, хотя.... изнашивается она мало, так что может и заменю на что то вроде Мишлена или Конти. Я уже писал тут ранее, что амо у нее мягко говоря не очень, особенно сзади. Вобщем варианты есть, но про гарантию придется забыть smile.png

 

какой у вас пробег?

Edited by ferodo01
Link to comment
Share on other sites

Все эти фишки у меня стоят. И закрывание стекол и автосворачивание зеркал при закрытии и закрытие замка при наборе 40 км ч (это вообще базовая фишка, у всех дилерских машин вроде должна стоять). Расход нормальный, даже маловато. Проверьте давление, я качаю 2.0 спереди, 1.9 сзади, иначе табуретка. 

Да, машина жесткая, вам не кажется. Уже 3 года народ в России пытается решить эту проблему, есть наработки. Но главное это дубовая резина Кумхо Солус КЛ21 которая у нее с завода идет, если ее сменить на более приемлимую, то обещают что в комфорте сильно прибавит, я пока не проверял. Буду ждать когда умрет эта, хотя.... изнашивается она мало, так что может и заменю на что то вроде Мишлена или Конти. Я уже писал тут ранее, что амо у нее мягко говоря не очень, особенно сзади. Вобщем варианты есть, но про гарантию придется забыть smile.png

 

какой у вас пробег?

По моему даже при 20 км ч уже запирается дверь (приблизительно, а то и меньше)

Каким образом у вас стекла закрываются? (если честно я сам лично не пробовал закрывать дверь с открытыми окнами)

Link to comment
Share on other sites

Недавно стал обладателем Соренто 2010г. Покупал у знакомого, авто на гарантии, машинка как говорится буквально была всегда перед глазами. Поэтому в хорошем состоянии был уверен.

Огорчает отсутствие такой фишки как автоматическое закрывание стекол при запирании дверей на парковке, блокировка дверей при начале движения. Все это было на старой машине поэтому привык к этим функциям. На старой машине можно было перепрограммировать самому (без компьютера) эти и еще ряд других функций. На Соренто по моему такого нет.

Но зато есть полный привод, автомат КПП, люк, кожанные сиденья и т.д.)))

Но это все не так важно. После седана машина мне показалась очень жесткой при переезде стыков на асфалте, неровностей. Как мне еще показалось аммортизаторы тоже не очень хорошего качества. Может после седана просто так кажется?

Интерисует расход по городу. У меня показывает на дисплее 15,3-15,8 ниже пока не было. Как у других владелцев с расходом?

Также пока не понял что стоит на механизме ГРМ - цепь или ремень?

у моего расход в будни 14-15 и выше. в выходные 11-12. при ходое 70-90км/ч 7-8

Link to comment
Share on other sites

По моему даже при 20 км ч уже запирается дверь (приблизительно, а то и меньше)

Каким образом у вас стекла закрываются? (если честно я сам лично не пробовал закрывать дверь с открытыми окнами)

 

У меня при 40 км ч, железно. Мне ставили (не в Киа) доводчик стекол, это доп. фича, надо еще доводчик люка поставить, а то частенько приходится заново аккум врубать, когда забыл люк закрыть.

Link to comment
Share on other sites

У меня при 40 км ч, железно. Мне ставили (не в Киа) доводчик стекол, это доп. фича, надо еще доводчик люка поставить, а то частенько приходится заново аккум врубать, когда забыл люк закрыть.

а на гарантию не влияет?

Еще вы ставили подножки Х5 стайл?

Link to comment
Share on other sites

Влияет еще как, лишат на раз два (если смогут доказать что проблема произошла из за доводчика). Х5 не ставил, ставил обычные, они немного убивают клирент по бокам, но у меня тюнинговые пружины с завышением, так что не так страшно.

Link to comment
Share on other sites

Кстати почти закончил шумку, остался только пол. Стало заметно тише в салоне, и по ощущениям и подвеска мягче работает. Вот только панорама дребезжит, там эта шторка проклятая... Плюс надо проклеить антискрипом решетки воздуховодов спереди, даже после шумки торпеды, при включении кондишена оттуда идут скрипы.

Edited by ferodo01
Link to comment
Share on other sites

Все эти фишки у меня стоят. И закрывание стекол и автосворачивание зеркал при закрытии и закрытие замка при наборе 40 км ч (это вообще базовая фишка, у всех дилерских машин вроде должна стоять). Расход нормальный, даже маловато. Проверьте давление, я качаю 2.0 спереди, 1.9 сзади, иначе табуретка. 

Да, машина жесткая, вам не кажется. Уже 3 года народ в России пытается решить эту проблему, есть наработки. Но главное это дубовая резина Кумхо Солус КЛ21 которая у нее с завода идет, если ее сменить на более приемлимую, то обещают что в комфорте сильно прибавит, я пока не проверял. Буду ждать когда умрет эта, хотя.... изнашивается она мало, так что может и заменю на что то вроде Мишлена или Конти. Я уже писал тут ранее, что амо у нее мягко говоря не очень, особенно сзади. Вобщем варианты есть, но про гарантию придется забыть smile.png

 

какой у вас пробег?

Пробег 40000. Машина дилерская.

Вы эти фишки ставили дополнительно? Я читал мануал по моей машине никаких автосворачиваний зеркал, автозакрываний стекол или дверей у меня нет. Колеса заменил еще старый владелец. Поставил не капрон а резину (вернее больше процент резины).

Так все же 95-й бензин лучше заливать?

Link to comment
Share on other sites

Влияет еще как, лишат на раз два (если смогут доказать что проблема произошла из за доводчика). Х5 не ставил, ставил обычные, они немного убивают клирент по бокам, но у меня тюнинговые пружины с завышением, так что не так страшно.

а какие ставили, можете фото показать? Тогда у вашей машины нет гарантии или закончилась?

И во сколько обошлось установка подножек вместе с покупкой?

Спасибо за ответы....

Link to comment
Share on other sites

Вот эти

http://www.ebay.com/itm/Running-Board-Door-Side-Step-for-KIA-SORENTO-2010-2011-2012-AutoGrand-/261219749217?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AKia%7CModel%3ASorento&hash=item3cd1e90d61&vxp=mtr

 

 

Если не ошибаюсь в 400 ман село все. Гарантию я потерял, но не особо жалею, надеюсь она не начнет разваливаться)))

Link to comment
Share on other sites

Пробег 40000. Машина дилерская.

Вы эти фишки ставили дополнительно? Я читал мануал по моей машине никаких автосворачиваний зеркал, автозакрываний стекол или дверей у меня нет. Колеса заменил еще старый владелец. Поставил не капрон а резину (вернее больше процент резины).

Так все же 95-й бензин лучше заливать?

 

Да, все дополнительно ставил. А что за колеса сейчас стоят? Да, 95й ей нравится больше :)

Link to comment
Share on other sites

Вот эти

http://www.ebay.com/itm/Running-Board-Door-Side-Step-for-KIA-SORENTO-2010-2011-2012-AutoGrand-/261219749217?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AKia%7CModel%3ASorento&hash=item3cd1e90d61&vxp=mtr

 

 

Если не ошибаюсь в 400 ман село все. Гарантию я потерял, но не особо жалею, надеюсь она не начнет разваливаться)))

 

а почему вы в самом сервисе не установили? Или например в рич тюнинге?

Link to comment
Share on other sites

Я сервис не перевариваю, стараюсь без особой надобности туда не ездить, одни нервы и попусту потраченное время.

Вчера проехал 400 км на север, туда и обратно. Шумка отлично делает свое дело, от первоначального ведра с гайками почти ничего не осталось (вот доделаю пол, тогда посмотрим, должно стать еще глуше, все еще слышится гул от дороги), заодно пока было свободное время, снял решетки воздуховодов спереди (4 шт) разобрал на части и проклеил всё изнутри (господа хорошие во время шумки торпеды не сочли нужным и воздуховоды обработать), т.к. они стали скрипеть при включении кондишена, теперь при надавливании скрипа нет :)

Пружины тоже порадовали, машина итак управляемая на скорости, а сейчас вообще супер. Прёт как танк и что самое главное никаких больше пробоев и ударов в кузов на глубоких провалинах в асфальте, пружины держат кузов как надо, на старых у меня машина один раз чуть не улетела.

После доработки, машина все больше и больше нравится, еще раз укореняюсь во мнении, что машину с завода надо дорабатывать, корейцы из экономии покрысили почти на всём.

Еще бы шины заменить на что то нормальное и амо Кони воткнуть хотя бы назад. Но перво наперво доделаю шумку пола. Потом будем смотреть по обстоятельствам) Хочется распорку между стаканами под капотом воткнуть, на новых моделях 2013 года она идет с завода. Будет крепче кузов на кручение, лучше управляемость и меньше "играний", может закажу.

Edited by ferodo01
Link to comment
Share on other sites

Вот распорка, на многих машинах с завода идет, в том числе и на рестайлинг, корейцы рекламировали увеличение жесткости на 25% в новом Сорике, наверняка распорка играет в этом не последнюю роль. 

http://www.ebay.com/itm/Luxon-Bonnet-Tower-Strut-Bar-Strengthen-Kit-Fit-KIA-SORENTO-2011-2012-2013-/140902801079?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ASorento&hash=item20ce761eb7&vxp=mtr

Link to comment
Share on other sites

Mashinda iti dongelerde "qapi achiq qalib" ishigi yanir bir anliq, halbuki qapilar elbetteki baglidir.Bir anliga yanib ciyildeyir ve sonur.Sizde neden ola biler?

Наверняка это из-за кручения или изгиба кузова, если пищит открытые двери, значит кнопки затрытых дверей/багажника даёт слабину и замыкает электрическую цепь. Лечением должно быть крепёжка петель и замков дверей/багажника + увеличение выступа контакта кнопок закрытого состояния.

Link to comment
Share on other sites

Наверняка это из-за кручения или изгиба кузова, если пищит открытые двери, значит кнопки затрытых дверей/багажника даёт слабину и замыкает электрическую цепь. Лечением должно быть крепёжка петель и замков дверей/багажника + увеличение выступа контакта кнопок закрытого состояния.

аха уже понятливо, только почему именно на поворотах и не всегда? а как можно узнать какой дверь?

Link to comment
Share on other sites

двери подтянуть, все резинки проверить, ослабли уже наверное. На поворотах дверь тянет открыться из за ускорения.

Link to comment
Share on other sites

Да, все дополнительно ставил. А что за колеса сейчас стоят? Да, 95й ей нравится больше smile.png

Новые колеса тоже какие-то корейские, но название не Кумхо. просто они имеют больше резины поэтому более мягкие.

 

Вы обесшумку где делали и во сколько обошлось?

Link to comment
Share on other sites

двери подтянуть, все резинки проверить, ослабли уже наверное. На поворотах дверь тянет открыться из за ускорения.

ясно, как думаете в сервисе смогут?

Link to comment
Share on other sites

resident_of_god

 

Hankook наверное.

Обесшумку делал частично у юзера PIO-DEDE , частично в другом месте. В среднем полная шумка с передними арками (а я еще и стаканы стоек под капотом виброизолировал) будет в районе 1200 ман. 

 

 

Murad Abdullah

 

Почему нет, надо просто повозиться, садиться ездить, смотреть.

Link to comment
Share on other sites

ferodo01, on 27 May 2013 - 10:00, said:

Я сервис не перевариваю, стараюсь без особой надобности туда не ездить, одни нервы и попусту потраченное время.

Вчера проехал 400 км на север, туда и обратно. Шумка отлично делает свое дело, от первоначального ведра с гайками почти ничего не осталось (вот доделаю пол, тогда посмотрим, должно стать еще глуше, все еще слышится гул от дороги), заодно пока было свободное время, снял решетки воздуховодов спереди (4 шт) разобрал на части и проклеил всё изнутри (господа хорошие во время шумки торпеды не сочли нужным и воздуховоды обработать), т.к. они стали скрипеть при включении кондишена, теперь при надавливании скрипа нет smile.png

Пружины тоже порадовали, машина итак управляемая на скорости, а сейчас вообще супер. Прёт как танк и что самое главное никаких больше пробоев и ударов в кузов на глубоких провалинах в асфальте, пружины держат кузов как надо, на старых у меня машина один раз чуть не улетела.

После доработки, машина все больше и больше нравится, еще раз укореняюсь во мнении, что машину с завода надо дорабатывать, корейцы из экономии покрысили почти на всём.

Еще бы шины заменить на что то нормальное и амо Кони воткнуть хотя бы назад. Но перво наперво доделаю шумку пола. Потом будем смотреть по обстоятельствам) Хочется распорку между стаканами под капотом воткнуть, на новых моделях 2013 года она идет с завода. Будет крепче кузов на кручение, лучше управляемость и меньше &quot;играний&quot;, может закажу.

Xahiş edirəm məni yanlış anlamayın, sadəcə bilmək istəyirdim, daha aşağı qiymətə koreya maşını alıb ona bu qədər xərc qoymaqdansa bəlkə birdəfəlik Prado vəya digər yapon maşını almaq yaxşı olardı?
Link to comment
Share on other sites

Xahiş edirəm məni yanlış anlamayın, sadəcə bilmək istəyirdim, daha aşağı qiymətə koreya maşını alıb ona bu qədər xərc qoymaqdansa bəlkə birdəfəlik Prado vəya digər yapon maşını almaq yaxşı olardı?

хороший вопрос. но я прадо не взял бы вообще.

Пажеро тоже шумный как я слышал

в вот Джип гранд чероки это вариант.

Edited by Aircoyote
Link to comment
Share on other sites

А что в японскую машину тоже надо вкладывать. Они тоже скрипят и шумят и стоят дороже. Хотя кому как. Это я может такой капризный, многие и так ездят и довольны.

Link to comment
Share on other sites

И прадо за такие деньги будет голый. А тут полный фарш, только немного доработать напильником))) да и пара штук для того кто потратит 30 на машину не так и много. Если не на последние покупать

Link to comment
Share on other sites

А что в японскую машину тоже надо вкладывать. Они тоже скрипят и шумят и стоят дороже. Хотя кому как. Это я может такой капризный, многие и так ездят и довольны.

наверное капризный все таки wink.png
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 1 reply
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 6 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 361 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 55 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...