Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обмен Духами - 11


Recommended Posts

V

Только что, Pakaxontas сказал:

Здравствуйте всем!)Девочки 2 дня назад подарили духи bonbon от Victor s Rolf,куплены в Идеале,один пшик и поняла что не моё)viktor-and-rolf-bonbon-90ml-w.jpg

.сколько мл?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, kamm сказал:

V

.сколько мл?

50 ml,открыла 5 минут назад,буквально каплю на запястье протестировала.не моё,очень напоминают Lancome"La vie est..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pakaxontas сказал:

Здравствуйте всем!)Девочки 2 дня назад подарили духи bonbon от Victor s Rolf,куплены в Идеале,один пшик и поняла что не моё)viktor-and-rolf-bonbon-90ml-w.jpg

Они реально бон бон. Так и пахнут конфетами. Флакон украсит любой столик 😉

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Pakaxontas сказал:

50 ml,открыла 5 минут назад,буквально каплю на запястье протестировала.не моё,очень напоминают Lancome"La vie est..

Свежий летний Issey Miyake- L'eau D'issey floral не интересует? 45 мл осталось из 90 мл.

ISSEY-MIYAKE-FLORALE.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Marqarita-h сказал:

Свежий летний Issey Miyake- L'eau D'issey floral не интересует? 45 мл осталось из 90 мл.

ISSEY-MIYAKE-FLORALE.jpg

Здравствуйте!Нет это не мой запах,спасибо.Мои это armani si,black opium....

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте всем!)Девочки 2 дня назад подарили духи bonbon от Victor s Rolf,куплены в Идеале,один пшик и поняла что не моё)viktor-and-rolf-bonbon-90ml-w.thumb.jpg.7cbdd3f6433612718654f3f5d283f13d.jpg

ImageUploadedByDisput.Az1465374205.57297?

Link to comment
Share on other sites

В 6 июня 2016 г. в 16:39, iren-d сказал:

Обменяю 

Фото0251.jpg

Фото0250.jpg

257_257sb.jpg
 
8 выбрали
 

GUERLAINIdylle Парфюмерная вода

  • ОПИСАНИЕ
  •  
  • ПОДАРОК НА ПОКУПКУ
  • Чувственный, притягательный, вне времени. Цветочный шипровый, как дождь из цветов на коже. Для женщины, которая мечтает о любви - впервые и снова. В центре композиции болгарские розы с нотами личи и малины и дорогая сердцу Жана-Поля Герлена (Jean-Paul Guerlain) роза Плесси Робинсон. Эти выразительные фруктовые аккорды делают осязаемым сердце аромата. Пачули и белые мускусы определяют шипровый характер букета. Смена нюансов и контрастов делает грациозность букета еще более выразительной, поэтому Тьери Вассер привносит в свой розово-шипровый аккорд разнообразие весенних цветов, фрезию, ландыш, сирень и благоухающий жасмин.

 

Лс

Link to comment
Share on other sites

всем привет, это опять я ))) Just Cavalli от Roberto Cavalli никто не хочет? оригинал, из 30 мл использовано около половины ) могу продать недорого )))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dragonfly сказал:

всем привет, это опять я ))) Just Cavalli от Roberto Cavalli никто не хочет? оригинал, из 30 мл использовано около половины ) могу продать недорого )))

пишу Вам в лч.

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2016 в 11:11, Lesnaya_Lesya сказал:

На обмен Lancome La Nuit Tresor 30 мл( из Идеала)

Нина Риччи "Риччи Риччи" от 80 мл использовано максимум 10-15 мл ( из парижского дьюти фри)

Версаче Crystal Noir 30 мл, использовано около 10 мл ( из Идеала)

 

Интересует Ланком La vie est belle, Нина Риччи L'extase, YSL Black opium

пишу в лс

Link to comment
Share on other sites

В 17 мая 2016 г. в 09:17, solar eclipse сказал:

Девочки, ни у кого не залежалось dior miss dior или blooming bouguet edp?

Куплю по разумной цене, плс не молчите как партизанки:)

Blooming bouguet есть. Точно сколько мл завтра напишу.недавно открыла. Из дюти фри.

Link to comment
Share on other sites

Не так давно купила блуминг букет, но мне не понравился на коже((

Вот и выставила на обмен/продажу

ImageUploadedByDisput.Az1465315056.286952.thumb.jpg.7a6c00c92cd4b83b2d7318569c0a0d58.jpg

ImageUploadedByDisput.Az1465315129.749216.thumb.jpg.159b68f6be8a96612234db5457f9218c.jpg

Коробки вскрыты, но флаконы полные, 100 мл

мне не подходят

Обменяю на запечатанный нишевый парфюм или продам)

Whatsupp: 0503771928

Девочки, с удовольствием обменяю мои парфюмы на что нибудь солидное запечатанное, для подарка

Жду предложений:)

Link to comment
Share on other sites

В 24 мая 2016 г. в 10:01, Ljurona сказал:

image.jpgнаборчик от Dior 4 запаха флаконы по 7,5 мл в силе на обмен не цветочных ароматов, Arman BasiRed 100 ml хочу продать за 70 ман в Сабине 105, только вот коробку выбросила 

Девочки мои духи тоже ждут Вашего внимания:25::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 8 июня 2016 г. в 13:34, Пунхановна сказал:

Хочу блэк опиум. У кого есть хотя бы 5-10мл. Куплю по адекватной цене

Могу отлить от своих парфюмов взамен на 5/10 мл блэк опиума

Link to comment
Share on other sites

В 10 июня 2016 г. в 14:30, kudra6ka сказал:

 Обменяю туалетную воду от Диор. От 50 мл использовано очень мало. Привозили из дюти фри

christian-dior-addict-eau-de-toilette-800x800.jpg

Здравствуйте,на что хотели бы обменять?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ImageUploadedByDisput.Az1465315056.286952.thumb.jpg.7a6c00c92cd4b83b2d7318569c0a0d58.jpg

ImageUploadedByDisput.Az1465315129.749216.thumb.jpg.159b68f6be8a96612234db5457f9218c.jpg

Коробки вскрыты, но флаконы полные, 100 мл

мне не подходят

Обменяю на запечатанный солидный парфюм концентрации ЕДП не менее 50мл или продам)

Whatsupp: 0503771928

Жду ваших предложений:)

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2016 в 16:00, Niki1982 сказал:

IMG_20160605_144931.jpgScreenshot_2016-06-05-08-18-26.png 

Si от 50 осталось 40 мл

Нина ричи 50 мл минус пару пшиков

Обменяю на что то равноценное

В силе

Link to comment
Share on other sites

На обмен (продажу) концентрированный парфюм (масло). Не спрей, к крышечкам прикреплены стеклянные палочки для нанесения. Бренды арабские, куплено в UK

13004531_m.jpg  Mumtaz by Al Haramain Perfumes (UAE), 12ml, стойкость на коже 12+ часов, группа цветочные древесно-мускусный

 

13004563_m.jpg Sonia by Rasasi (UAE), 15 ml, стойкость на коже 12+ часов, аромат в стиле Climate 

 

13004621_m.jpg  Shadha by Swiss Arabian (UAE), 18 ml, стойкость на коже 10+ часов, группа восточные, интересный аромат зелени, древесины и свежих цветов.

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2016 в 11:51, empire сказал:

обменяю духи Jil Sander Sport женские

оригинал,заказывала с Германии

100мл использовала 10 мл

Sport for Women Jil Sander - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Sport for Women выпущен в 2005. Sport for Women был создан Beatrice Piquet и Sophie Labbe. Верхние ноты: Сицилийский мандарин, Лист черной смородины, Персик, Грейпфрут и Яблоко; ноты сердца: Пион, Черная смородина и Розовая фрезия; ноты базы: Имбирь, Сандал, Бобы тонка, Мускус, Ваниль и Белый кедр.

 

Обменяю на Armani Si,оригинал 

или продам если кого интересует

DSC_0142.JPG

02_The-new-fragrance-from-Giorgio-Armani-Si.jpg

все еще интересует обмен

Link to comment
Share on other sites

В наличии!

black xs pour elle 30, половинчатый;
de lorangerie 75, больше 50 осталось;
givenchy very irresistible 50, чуть больше половины;
little black dress 50,  почти полный;
ricci ricci 50, было сделано пару пшиков;
versage bright crystal 50, было сделано пару пшиков.

Все духи оригинал! Интересует больше продажа! Сделаю хорошую скидку, относительно цен в наших магазинах! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Addicted said:

На обмен (продажу) концентрированный парфюм (масло). Не спрей, к крышечкам прикреплены стеклянные палочки для нанесения. Бренды арабские, куплено в UK

13004531_m.jpg  Mumtaz by Al Haramain Perfumes (UAE), 12ml, стойкость на коже 12+ часов, группа цветочные древесно-мускусный

 

13004563_m.jpg Sonia by Rasasi (UAE), 15 ml, стойкость на коже 12+ часов, аромат в стиле Climate 

 

13004621_m.jpg  Shadha by Swiss Arabian (UAE), 18 ml, стойкость на коже 10+ часов, группа восточные, интересный аромат зелени, древесины и свежих цветов.

 

Здравствуйте. Ваши интересы скажите, пожалуйста. Lacoste Pour Femme хотите?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Нет ни у кого этих духов? есть кто-то кому предстоит поехать в Париж?я бы купила такие....

SOLINOTE-Fleur-de-Cerisier-3.jpg

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, olesya_606 said:

 

Здравствуйте. Ваши интересы скажите, пожалуйста. Lacoste Pour Femme хотите?

Здравствуйте, Lacoste pour Femme у меня есть. Меня интересуют классические ("бабушкины") шипрово-цветочные, альдегидные и восточно-цветочные композиции.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, S.F.A сказал:

Скл мл и за сколько продадите?

 

Из 50 осталось 25+-1/2 мл.

А Вы сколько можете предложить?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 4 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 9 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Sad
      • 27 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Milli
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Like
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...