Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1/4 Final - Portugal - Germany (A1 - B2)


BOA_101

Recommended Posts

  • Replies 600
  • Created
  • Last Reply

Пока в Голосовании 0-6 в пользу Германии,
я думаю что сюда сейчас навалятся итальянские болельщики и будет 20 - 6 в пользу Португалии ":)

Link to comment
Share on other sites

будем надеяться что всё же немцы окажуться сильнее своих оппонентов!!! последняя их встреча даёт полное право на это, хотя Португалия тоже находиться в неплохой подготовке.
И всё же ГЕРМАНИЯ!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='3081991' date='Jun 17 2008, 23:31 ']Пока в Голосовании 0-6 в пользу Германии,
я думаю что сюда сейчас навалятся итальянские болельщики и будет 20 - 6 в пользу Португалии ":)[/quote]

Почему же...Я вот не болела Италии.....Но голосовал за Португалию...Потому как они сильнее на сегодня...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sea_wolf' post='3081997' date='Jun 17 2008, 23:31 ']будем надеяться что всё же немцы окажуться сильнее своих оппонентов!!! последняя их встреча даёт полное право на это, хотя Португалия тоже находиться в неплохой подготовке.
И всё же ГЕРМАНИЯ!!!![/quote]

Думаю игр с Австрией не может быть мерой оценки состояния команды Германии..Они должны были выиграть и сделали это, хотя далеко не так уверенно, как хотелось бы болельщикам Германии...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cagliostro' post='3083312' date='Jun 18 2008, 02:14 ']Насколько серьезна травма Подольски?[/quote]

Икроножная мышца, пока тренировки пропускает, участие в игре под вопросом, еще австрийские костоломы сломали ребро Фрингсу, играли как звери.

Link to comment
Share on other sites

Да, на данный момент Португалия сильнее, они победят.

Если Подольски не выйдет, то вообще конец :)

Link to comment
Share on other sites

Т.к. это один единственный матч и многое решают тренеры, все может быть. А по игре сильнее конечно Португалия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='3081572' date='Jun 17 2008, 22:21 '][b]Матч №25

Португалия - Германия

Начало: в 23:45 (время локальное)[/b][/quote]

буду болеть за Португалию :) они играют более зрелищно

Link to comment
Share on other sites

Португалия.
Учитывая игру команд на групповой стадии, могу точно сказать что Португалия на голову лучше смотрится.
2-0 победа Португалии (один гол на счету у Кришти)

Link to comment
Share on other sites

Однозначно ставлю на Португалию, они предпочтительней. Исторически сильные моменты немецкой школы в сегодняшнем футболе уже не являются козырем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liam' post='3085076' date='Jun 18 2008, 12:11 ']Если Low вытащит наконец то нормальный состав то немцы смогут победить :)[/quote]
К сожалению Low способен только на low...

Link to comment
Share on other sites

Если Германия будет показывать игру , которые показала последние 2 матча , то португальцы не дадут им не шанса . Особо мне разницы нет кто выйдет , обе команды я уважаю . Думаю Португалия . Хотя ооочень хочется увидеть игру Германия- Турция :rolleyes:

пусть победит сильнейший !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='3085150' date='Jun 18 2008, 10:24 ']Если Германия будет показывать игру , которые показала последние 2 матча , то португальцы не дадут им не шанса . Особо мне разницы нет кто выйдет , обе команды я уважаю . Думаю Португалия . [b]Хотя ооочень хочется увидеть игру Германия- Турция [/b] :rolleyes:[/quote]
Я больше всего этого и боюсь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='3085279' date='Jun 18 2008, 10:45 ']Кому дадите предпочтение ? :morqqqq:[/quote]
Лучше чтоб этой встречи не было: боюсь последствия в немецких городов может быть плачевным

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='3085301' date='Jun 18 2008, 13:48 ']Лучше чтоб этой встречи не было: боюсь последствия в немецких городов может быть плачевным[/quote]

Вы правы , 3 мировая наступит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='3085301' date='Jun 18 2008, 12:48 ']Лучше чтоб этой встречи не было: боюсь последствия в немецких городов может быть плачевным[/quote]
Кстати, я более чем уверен, что займи Германия первое в своей группе, а это значит сейчас был бы матч с Турцией, то немцы проиграли бы с треском, а случае что произошло, есть шанс миновать матч с ними.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='3085325' date='Jun 18 2008, 13:51 ']Кстати, я более чем уверен, что займи Германия первое в своей группе, а это значит сейчас был бы матч с Турцией, то немцы проиграли бы с треском, а случае что произошло, есть шанс миновать матч с ними.[/quote]

Германия проиграет португальцам ? или неуверен в турках ? :)

Link to comment
Share on other sites

Как же можно забыть Евро-2000, когда португальцы разгромили немцев 3-0. Хет-трик Консейсао.
Португалия обязана выигрывать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='3085344' date='Jun 18 2008, 12:54 ']Германия проиграет португальцам ? или неуверен в турках ? :)[/quote]
Хоть и не верю в Германию, но в финал кажись все же выйдем :)

Link to comment
Share on other sites

Да, сборная Германии выглядит послабее, но по подбору игроков мы ничуть не хуже, значит проблема в тактической и психологической подготовке, а за это ответственность несет не кто иной как Лев, надеюсь прибавилось ума за 2 последние игры.

Думаю нам нужна следующая расстановка в игре с португальцами:

[color="#000080"][center]Фридрих Мертезакер Метцельдер(Вестерманн) Лам
Боровски Фрингс Баллак Швайни
Клозе Подольски[/center][/color]
Можно выпустить Фритца, а потом если что заменить на Боровски, а в случае если Фрингс не поправится, можно задействовать Рольфеса. Если опять Гомес выйдет в основе, то прощай евро 2008.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='3085325' date='Jun 18 2008, 13:51 ']Кстати, я более чем уверен, что займи Германия первое в своей группе, а это значит сейчас был бы матч с Турцией, то немцы проиграли бы с треском, а случае что произошло, есть шанс миновать матч с ними.[/quote]
Не думаю, что немцы проиграли бы туркам.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Like
      • 1 reply
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 9 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 391 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...