Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1/4 Final - Spain - Italy (D1 - C2)


BOA_101

Recommended Posts

[quote name='Acrid' post='3114806' date='Jun 23 2008, 18:31 ']Интересное наблюдение... Но предполагать по этому поводу ничего не будем. :morqqqq:

[b]Кстати, тема уже самая популярная на подразделе Евро.[/b][/quote]

я еще в начале предвещал ))

правда Испания - Россия тоже будет популярной , а если окажется финал Россия- Турция все рекорды форума будут побиты ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Rosso' post='3114785' date='Jun 23 2008, 17:25 ']Я тоже ;) По его походке даже было видно как он нервничает.
Самое забавное, что Испания одна из редких стран в Западной Европе, которая вообще не зависит от Газпрома. Дело в том, что Испания и Португалия, получают основной поток природного газа из Северной Африки ;)[/quote]
)))).
смешны вы, утвреждающие "покупку" 1/4 финала ЧЕ

Link to comment
Share on other sites

Я не хочу портить праздник испанским болелам, но знaйте что все эти дифирамбы в адрес сборной Испании не будут стоить и ломаного гроша если они не выиграют этот турнир... На чемпионатах важен победитель, а не тот кто лучше кого навешивает или чей нападаюший стоит дороже... Это так, к слову... Хорватов уже успели позабыть, да и голландцев за их фантастический футбол тоже вряд ли наградят...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cagliostro' post='3114922' date='Jun 23 2008, 19:01 ']Я не хочу портить праздник испанским болелам, но знaйте что все эти дифирамбы в адрес сборной Испании не будут стоить и ломаного гроша если они не выиграют этот турнир... На чемпионатах важен победитель, а не тот кто лучше кого навешивает или чей нападаюший стоит дороже... Это так, к слову... Хорватов уже успели позабыть, да и голландцев за их фантастический футбол тоже вряд ли наградят...[/quote]

Для меня победа над Италией есть своего рода чемпионство gizildish Сбылась моя мечта . И даже если завтра Испания вылетит (хотя не верю что Испания проиграет русским) с турнира , это не испортит мое настроение :morqqqq:

а в вас говорит обида :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='3115265' date='Jun 23 2008, 20:34 ']Для меня победа над Италией есть своего рода чемпионство gizildish Сбылась моя мечта . И даже если завтра Испания вылетит (хотя не верю что Испания проиграет русским) с турнира , это не испортит мое настроение :morqqqq:

а в вас говорит обида :unsure:[/quote]

Какая обида? В том что Италия не будет чемпионом Европы я был уверен на все сто. Не тот состав, не тот тренер, не тот турнир. Обидно мне былo после игры Хорватия-Турция, думаю Славену Биличу тоже.
А победа над Италией своего рода чемпионство сойбети немного неуместен, с таким же успехом я могу сказать что для меня победа над Французами - своего рода чемпионство. Такие команды как Италия, Испания, Германия или Голландия приехали на ЧЕ с одной целью - выиграть его, следовательно любой другой результат неудовлетворительный как для команды, так и для болельщиков. Это для руcских и турков праздник когда их команда проходит еще на один этап, а для больших футбольных держав это всего лишь очередной шаг к титулу...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cagliostro' post='3115281' date='Jun 23 2008, 20:41 ']Какая обида? В том что Италия не будет чемпионом Европы я был уверен на все сто. Не тот состав, не тот тренер, не тот турнир. Обидно мне былo после игры Хорватия-Турция, думаю Славену Биличу тоже.
А победа над Италией своего рода чемпионство сойбети немного неуместен, с таким же успехом я могу сказать что для меня победа над Французами - своего рода чемпионство. Такие команды как Италия, Испания, Германия или Голландия приехали на ЧЕ с одной целью - выиграть его, следовательно любой другой результат неудовлетворительный как для команды, так и для болельщиков. [b]Это для руcских и турков праздник когда их команда проходит еще на один этап,[/b] а для больших футбольных держав это всего лишь очередной шаг к титулу...[/quote]

Скажу честно и для меня эта большая радость ) я Испанию за свою жизнь в полуфинале не видел ))

приятно было увидеть победить именно Италию :morqqqq: на них я давно зуб имел )) расплатились ))

мне вчера очень понравился ваш защитник Кьеллини :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eldo' post='3112135' date='Jun 23 2008, 12:23 ']президент калбчо уже заявил что данадони может уходить из сборной,надеюсь что сборную возглавит Липпи![/quote]

В течение десяти дней Роберто Донадони будет уволен, и на его место придет кто? Правильно, никто иной как сам Марчелло Липпи. Тренерский состав тот же: ассистенты Нарчизо Паццотти, Чиро Феррара, тренер вратарей Ивано Бордон. Плюс один новичок: чемпион мира Анджело Перуцци. Первый матч под главенством синьора Липпи состоится 20 августа в Ницце со сборной Австрией (товарищеский матч).

Ну что ж, пора выкинуть из головы Еврокошмар-08. Вперед, в ЮАР!!!

Источник Гадзетта делло Спорт....

Link to comment
Share on other sites

И еще по поводу вчерашней игры.

Я еще раз поздравляю болельщиков Испании с победой. Команда заслужила победу, и Вы заслужили радость!



Сегодня у меня был разговор с заместителем Посла Италии в АР. Веселый человек... Мне сказал, что они не расстроены. "Испанцы любят веселье, выпивать, ходить в клубы, испанцы великий народ и т.д. и т.п.". И добавил, что они будут болеть за Испанию!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ju29ro' post='3115386' date='Jun 23 2008, 21:17 ']И еще по поводу вчерашней игры.

Я еще раз поздравляю болельщиков Испании с победой. Команда заслужила победу, и Вы заслужили радость!
Сегодня у меня был разговор с заместителем Посла Италии в АР. Веселый человек... Мне сказал, что они не расстроены. "Испанцы любят веселье, выпивать, ходить в клубы, испанцы великий народ и т.д. и т.п.". И добавил, что они будут болеть за Испанию![/quote]

Не то что наши некоторые. etimtekuldu:agilversin: Стоит около кого-то сказать, что ты не болеешь за Турцию, готовы тебя сожрать. :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ju29ro' post='3115386' date='Jun 23 2008, 21:17 ']И еще по поводу вчерашней игры.

Я еще раз поздравляю болельщиков Испании с победой. Команда заслужила победу, и Вы заслужили радость!
Сегодня у меня был разговор с заместителем Посла Италии в АР. Веселый человек... Мне сказал, что они не расстроены. "Испанцы любят веселье, выпивать, ходить в клубы, испанцы великий народ и т.д. и т.п.". И добавил, что они будут болеть за Испанию![/quote]
Да,он классный чувак :)

Link to comment
Share on other sites

мне вчерашний матч абсолютно не понравился. Испанцы играли чуть получше, но ни первые, ни вторые не заслуживали выхода в 1/4 финала. Играть на такой стадии в осторожный футбол и надеяться на удачу в серии пенальти - не самый оптимальный вариант..

Link to comment
Share on other sites

[b]Тони: теперь, надеюсь, чемпионат Европы выиграют немцы[/b]

После поражения в четвертьфинале чемпионата Европы от Испании нападающий итальянской команды Лука Тони сообщил, что теперь на Евро-2008 будет болеть за сборную Германии.

"За последние два года наш коллектив хорошо потрудился. К сожалению, мы проиграли всё в одной встрече. Поражение по пенальти всегда очень удручает. Я также переживаю, что не забил ни одного гола, но больше меня расстраивает вылет из турнира. Перед встречей с испанцами я был доволен своей игрой, ибо мне не важно, сколько я забиваю, покуда команда побеждает. Я старался трудиться на благо команды и быть полезным даже без забитых мячей. В случае успеха мы могли рассчитывать на победу в турнире. Теперь, надеюсь, чемпионат выиграют немцы", — цитирует Тони официальный сайт УЕФА.

[url="http://www.championat.ru/football/_euro2008/news-119338.html"]http://www.championat.ru/football/_euro2008/news-119338.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='3115447' date='Jun 23 2008, 21:38 ']Не то что наши некоторые. etimtekuldu:agilversin: Стоит около кого-то сказать, что ты не болеешь за Турцию, готовы тебя сожрать. :angry:[/quote]

а причем тут это? не надоело сувать Турцию везде и всюду....

[quote]Не тот состав, не тот тренер, не тот турнир. Обидно мне былo после игры Хорватия-Турция, думаю Славену Биличу тоже.[/quote]

Напрасно, очень напрасно, хорваты играли против 2го состава турков и проиграли. Биличу учиться и учиться, серия именно ошибок Билича привела к проигрышу сборной Хорватии, а турки лишь очень искуссно использовали эти ошибки и выиграли, оооочень ЗАСЛУЖЕННО! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='3113798' date='Jun 23 2008, 16:08 ']Да здравствует наш админ самый гуманный админ в мире gizildish[/quote]
Я представляю как ему трудно сейчас. На самом деле судейство здесь на разделе выше всяких похвал, налево направо карточки не раздают, так держать, совсем мало осталось до конца чемпионата. Только пусть никто не думает, что я это написал из-за того, чтобы мне рейтинг понизили, их у меня нету, пока что :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='3114318' date='Jun 23 2008, 17:16 ']Брат, у мена это так с детства, в крови, Италия для меня превыше всего в жизни, может это и не правильно, но так оно и есть...МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО...ОЧЕНЬ...(((((([/quote]

Я тебя понимаю родной.. Просыпаешся утром, а тебе так плохо, как после похмеля.. Кстати полсе похмеля люди пьют пиво, и все проходит, а нам после порaжение Италии, утром надо смотреть забитый пеналти Гроссо в в финале 2006 года :looool:
Мы еще будем радоваться, а пока пусть радуется Испания, они это заслужили..

[quote name='zalayetta' post='3114476' date='Jun 23 2008, 17:35 ']1990-й полуфинал - мне было 10 лет - проиграли Аргентине -видел как ребята плачут и я заплакал
1992- й на празднике футбола нас нет
1994-й Великий Баджо подарил нам праздник но к сожалению не до конца.Опять слезы у игроков и у меня
1996-й - провал в группе бездарный финал Сакки -который не взял ни Баджо ни Виалли. слез на этот раз нет
1998-й опять серия пенальти и опять поражение в равной игре - доссада сильная за момент Баджо
2000-й КАТАСТРОФА за 30 секунд до свистка - пожалуй самый ужасный момент в моей карьере болельщика
2002-й Бездарь Трап ,судьи непонятные и узкоглазы,жалко было только Мальдини и все
2004-й Скандинавы отправляют нас домой - Трапатони на мыло
2006-й Мечта сбылась- самый лучщий день в моей футбольной жизни[/quote]

В 2006 мечта сбылась, да..
Но в остальном хочется спросить у тех кто считает итальянцев везунчиками: ну и где же итальянцы везунчики, ах тюки, вильям волос, трос-канаты итд..? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='3114250' date='Jun 23 2008, 17:07 ']Ирфан, зачем ты так? Помойму наоборот, Италия-Румыниа, Италия-Голландия, Италия-Франция, думаю эти матчи были, одними из самых интересных на евро...
Я был в гробу...
Италия Италия...как много в этом слове...Жаль конечно, но испанцы очень симпотичная команда, да они ничего такого не показали в матча с Италией, но всё же были предпочтительнее...за что и заслужили выход в полуфинал.
Обидно было очень смотреть на эту команду, без Тотти, Канны, Несты, Гаттузо и Пирло...это же мировые звёзды, чемпионы мира, игроки от которых зависело практически всё в этой команде...но увы...не сужено было нам пробиться в полуфинал...этот чемпионат запомнился мне только сейвом Буффона, отбитый в матче с румынами, после чего у меня пошли слёзы...Удачи испании в полуфинале, но Россияне мне честно говоря, больше импонируют.
Отдельное спасибо всем, кто не язвил после матча, мне было очень приятно, честно...

Всех испанских болелов поздравляю с победой, и всех тех, кто болел против Италии...[/quote]
Разик, Вы оказывается очень эмоциональный болельщик, не мог представить даже. Я также переживал, когда немцы проиграли хорватам в 98. Не надо так из-за этого переживать, если честно, это того не стоит, берегите свои нервы, футбол должен приносить только радость, Италия еще не раз станет чемпионом и будет радовать своих болельщиков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='3115930' date='Jun 23 2008, 23:34 ']Но в остальном хочется спросить у тех кто считает итальянцев везунчиками: ну и где же итальянцы везунчики, ах тюки, вильям волос, трос-канаты итд..? :)[/quote]
Откуда нам знать, Касильяс наверное вырвал, он точно знал где находится. Надо было крепко держать, ничего к 2010 году снова вырастет, надо будет просто удержать :rolleyes: За потерянный волос УЕФА и мы ответственности не несем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MiLord' post='3116002' date='Jun 23 2008, 23:50 ']Откуда нам знать, Касильяс наверное вырвал, он точно знал где находится. Надо было крепко держать, ничего к 2010 году снова вырастет, надо будет просто удержать :rolleyes: За потерянный волос УЕФА и мы ответственности не несем.[/quote]

думаю касилияс не причем, проделки донадони ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='3116010' date='Jun 23 2008, 23:52 ']думаю касилияс не причем, проделки донадони ))[/quote]
Вот оказывается в чем дело, я то думаю почему это все волосы у него седые, оказывается парик себе сделал из них :looool:

Если без шуток, то Донадони должен был брать на этот ЧМ в основном молодых, пусть не дошли бы до финала, но зато к 2010 году уже контуры нового состава видны были бы. Дело в том, что к 2010 году Пьеро, Тотти, Пануччи, Матерацци, индеец Каморанези, Тони (правда уходу этого наверное многие будут только рады) :) и некоторые другие наверное из-за возраста покинут сборную, а многие, если даже будут играть, то им будет за 30, будет слишком возрастная команда. Надо омалаживать команду, а они пока что задерживают, в итоге этот процесс проходит болезненно, и если не предпримут шаги сейчас, то думаю что к 2010 году они не смогут выйти на оптимальный уровень. Вышел же молодой Кьеллини, и сыграл в защите лучше остальных. Такую же ошибку допустили французы на этом чемпионате.

Кстати, только заметил подпись, круто. А если бы в полуфинал вышли, все равно vafankulo? :looool:

Link to comment
Share on other sites

Разик, не переживай, всем вышеперечисленным тобою игрокам вскоре подрастет достойная замена )) Я от души болел за Италию на ЧМ2006, но в этот раз Италия не выглядела той самой Италией, которую мы привыкли видеть. Не выглядела именно потому, что не было Пирло, Каннаваро, Несты, Тотти, Инзаги и тд. К этому просто надо привыкнуть, в сборной начнется омоложение состава и на ЧМ2010 все будет как всегда ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='3115447' date='Jun 23 2008, 21:38 ']Не то что наши некоторые. etimtekuldu:agilversin: Стоит около кого-то сказать, что ты не болеешь за Турцию, готовы тебя сожрать. :angry:[/quote]
Согласен с пользователем ^^Paradise_Bird^^, не надо каждый раз пытаться хоть как-то очернить успех сборной Турции и придираться к ее болельщикам - уважайте чувства болельщиков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MiLord' post='3116102' date='Jun 24 2008, 00:11 ']Вот оказывается в чем дело, я то думаю почему это все волосы у него седые, оказывается парик себе сделал из них :looool:

Если без шуток, то Донадони должен был брать на этот ЧМ в основном молодых, пусть не дошли бы до финала, но зато к 2010 году уже контуры нового состава видны были бы. Дело в том, что к 2010 году Пьеро, Тотти, Пануччи, Матерацци, индеец Каморанези, Тони (правда уходу этого наверное многие будут только рады) :) и некоторые другие наверное из-за возраста покинут сборную, а многие, если даже будут играть, то им будет за 30, будет слишком возрастная команда. Надо омалаживать команду, а они пока что задерживают, в итоге этот процесс проходит болезненно, и если не предпримут шаги сейчас, то думаю что к 2010 году они не смогут выйти на оптимальный уровень. Вышел же молодой Кьеллини, и сыграл в защите лучше остальных. Такую же ошибку допустили французы на этом чемпионате.

Кстати, только заметил подпись, круто.[b] А если бы в полуфинал вышли, все равно vafankulo[/b]? :looool:[/quote]

Да согласен..

Если бы пробились полуфинал, эта была бы победа опытных игроков, а не Донадони.. Т.к игры италянцев он строил не граммотно.. Так что по любому вафанкуло :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='3114250' date='Jun 23 2008, 17:07 ']Ирфан, зачем ты так? Помойму наоборот, Италия-Румыниа, Италия-Голландия, Италия-Франция, думаю эти матчи были, одними из самых интересных на евро...[/quote]
Я не хочу спорить с твоим мнением потому что знаю как тебе плохо.
Опурем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='3115447' date='Jun 23 2008, 21:38 ']Не то что наши некоторые. etimtekuldu:agilversin: Стоит около кого-то сказать, что ты не болеешь за Турцию, готовы тебя сожрать. :angry:[/quote]

Как раз таки наоборот,некоторые готовы сожрать etimtekuldu тех,кому стоит высказать свою симпатию или радость к чему-то относящемуся к Турции...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MiLord' post='3116102' date='Jun 24 2008, 00:11 ']#Если без шуток, то Донадони должен был брать на этот ЧМ в основном молодых, пусть не дошли бы до финала, но зато к 2010 году уже контуры нового состава видны были бы.[/quote]

Все правильно. Донадони очень закомплексованным оказался, так и не решил Тони убрать из основы и поставить скажем Борриелло. Липпи например не побоялся и сделал с самого начала ставку на Гроссо, тот взял и отплатил голами за предобрейшее :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MiLord' post='3116102' date='Jun 24 2008, 00:11 ']Вот оказывается в чем дело, я то думаю почему это все волосы у него седые, оказывается парик себе сделал из них :looool:

Если без шуток, то Донадони должен был брать на этот ЧМ в основном молодых, пусть не дошли бы до финала, но зато к 2010 году уже контуры нового состава видны были бы. Дело в том, что к 2010 году Пьеро, Тотти, Пануччи, Матерацци,[b] индеец Каморанези, [/b]Тони (правда уходу этого наверное многие будут только рады) :) и некоторые другие[/quote]
Он монгол :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3116672' date='Jun 24 2008, 02:27 ']нет, если в сб Италии и есть монгол то это Тони ))[/quote]
Нет,он просто неуклюжая корова :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3116685' date='Jun 24 2008, 02:32 ']да, а монгол это Данадони который выпустил эту неуклюжую корову :([/quote]
Да...А Буффон всё-таки из них самый адекватный и клевый,как ни крути :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='3116678' date='Jun 24 2008, 01:30 ']Нет,он просто неуклюжая корова :([/quote]

Попрошу бомбардира Баварии не оскорблять gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ahmad' post='3116696' date='Jun 24 2008, 02:37 ']Попрошу бомбардира Баварии не оскорблять gizildish[/quote]
Ладно.Объективно,у него идеально красивое лицо...но это в футболе не помогает :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='3116701' date='Jun 24 2008, 01:40 ']Ладно.Объективно,у него идеально красивое лицо...но это в футболе не помогает :nettt:[/quote]

Ладно. Объективно у него такое же тупое выражение лица как и его игра :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='3116701' date='Jun 24 2008, 02:40 ']Ладно.Объективно,у него идеально красивое лицо...но это в футболе не помогает :nettt:[/quote]
Он даже пошел постригся перед матчем с испанцами, себя в порядок привел. Ааааа, теперь я понял где волос был, это парикмахер виноват :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='3116694' date='Jun 24 2008, 02:36 ']Да...А Буффон всё-таки из них самый адекватный и клевый,как ни крути :([/quote]

Недаром отбил мяч Муту, а тут сплоховал, ама халалды она :(

как ни крути Рюштю лучше всех (((( но жаль это его последнее Евро (((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ahmad' post='3116708' date='Jun 24 2008, 02:43 ']Ладно. Объективно у него такое же тупое выражение лица как и его игра :sluxii:[/quote]
Точно umoril: Бядбах Тони..я его начала жалеть еще с прошлого ЧМ :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MiLord' post='3116709' date='Jun 24 2008, 02:43 ']Он даже пошел постригся перед матчем с испанцами, себя в порядок привел. Ааааа, теперь я понял где волос был, это парикмахер виноват :looool:[/quote]
Нее,наоборот,он себе отращивал бородку,типа на счастье,как он думал...Но волосы помогают только туркам,и то не на лице :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 156 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...