Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обмен лекарствами.3


Recommended Posts

7 minutes ago, Smile2611 said:

Mefolic продают отдельными блистерами, не обязательно брать всю упаковку

 

О отлично,у меня ни разу не уточняли даже в аптеке что всю коробку дать или опред.кол-во.

Так что я даже не знала,что так можно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, sweet dream сказал:

 

О отлично,у меня ни разу не уточняли даже в аптеке что всю коробку дать или опред.кол-во.

Так что я даже не знала,что так можно.

Я сама принимаю их, недавно  покупала в аптеке около 5 мертебе напротив ресторана Гюнайдын, аптека за автобусной остоновкой, там рядом еще магазин школьных принадлежностей

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Smile2611 said:

Я сама принимаю их, недавно  покупала в аптеке около 5 мертебе напротив ресторана Гюнайдын, аптека за автобусной остоновкой, там рядом еще магазин школьных принадлежностей

Обязательно там посмотрю. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Девочки, после удачного эко у меня осталось 10 пачек инъекций Progеstan. В 1 пачке 5 ампул. То же и аголюцин.  От аголюцина оставались ужасные шишки, а от прожестана в ампулах вроде все было нормально. Колола 3 месяца. 10 коробок отдам за 120 азн. Сама каждый раз платила за 10 коробок по 100 долларов. Срок до 12.2017 год. 

Всем желаю удачи!

Link to comment
Share on other sites

Девочки мне вот нужна фолиевая кислота, у кого осталась и не нужно, если можно мне пожалуйста)))

У меня есть могу пару баночек дать, но забирать надо с метро гянджлик. Смогу передать после 4.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1). Прогестерон-4 ампулы- (12.2019)

2). Proluton depot - 1ампула, 5 манат (06.2020)

3). Крайнон гель- 70 манат (в коробке 15 апликаторов) и 60 манат за 13 апликаторов; срок 03.2018)

4). Venosmil Capsulas - 5 манат 1 коробка,  в коробке 20 капсул. (В наличии 90 капсул. (01.2020)

Link to comment
Share on other sites

В 15.7.2016 в 18:40, MY LOVE сказал:

Нужен МЕФОЛИК 

Mefolic в любой аптеке можете купить. Брала в аптеке Dokta на 5мертебе напротив ресторана Гюнайдын. Его продают и по блистерам если не нужна целая коробка

Link to comment
Share on other sites

Только что, Smile2611 сказал:

Mefolic в любой аптеке можете купить. Брала в аптеке Dokta на 5мертебе напротив ресторана Гюнайдын. Его продают и по блистерам если не нужна целая коробка

Спасибо, не знала что можно и частично купить. 

Link to comment
Share on other sites

 Glukofaj 850mg - 50 tabletka var. 

 Progestan 200mg - 9 kapsula var. Utrojestan 200 ilə eynidir tərkibi.  Kimə lazımdırsa 055 654-89-59 nömrəsinə zəng etsin. Nərimanov metrosu yaxınlığından gəlib götürə bilər. 20160722_184540.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.07.2016 в 17:40, MY LOVE сказал:

Нужен МЕФОЛИК 

 

 

девочки, учтите,что сейчас мефолик в баку в новой упаковке по 30 таб, раньше был по 60 табл. Аптекари утверждают,что там состав тот же,но в старом л метилфолата 1 мг, а в новом всего лишь 400 мкг, другие вещ-ва также

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Diel сказал:

 

 

девочки, учтите,что сейчас мефолик в баку в новой упаковке по 30 таб, раньше был по 60 табл. Аптекари утверждают,что там состав тот же,но в старом л метилфолата 1 мг, а в новом всего лишь 400 мкг, другие вещ-ва также

Да мне как раз 30 шт купили .на старой упаковке написано лме-та 2,5мг

Link to comment
Share on other sites

кому нужен Мефолик, у меня осталось 18 таб. срок в норме, сама заеончиоа его приниммть на прошой неделе.  отдам за 5 ман,  забирать с халглара.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MY LOVE сказал:

Да мне как раз 30 шт купили .на старой упаковке написано лме-та 2,5мг

 

 

А вы можете сфоткать состав старого? У меня вот такой был и я покупала с таким составом раньше в разных аптеках в Баку  

uploads/monthly_2016_07/IMG_20160723_184721.jpg.d74c558116b0ef49816b389fc042226d.jpg . А сейчас такой uploads/monthly_2016_07/IMG_20160722_133010425.jpg.5e1441e5b41a3086a6106eda3a911877 

Edited by Diel
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Diel сказал:

 

 

А вы можете сфоткать состав вашего старого?  Вы его в Баку брали? Мне назначали именно с 1 мг и я в разных аптеках раньше брала именно его. 

 

 

IMG_20160723_184721.thumb.jpg.0db18c520733220a1e5b83f7bacd2f48.jpg

Edited by Diel
Link to comment
Share on other sites

Отдам-- Дюфалак (200 МЛ),почти полный,срок до октября 2016

              Микофлю (48 доз) - использовали всего раза 3,осталось больше половины,срок до июля 2016

              Фенистил нью капли-использовали раза 2,почти полный флакончик,ребёнок уронил крышка треснула,срок 

                               до января 2018

              Свечи Бускопан - 6 штук,срок до февраля 2016

              Свечи папавериновые - 5 штук,срок до мя 2016

Передать могу только возле Разинской толкучки,с ребёнком тяжело куда то ехать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.07.2016 в 12:48, *businka* сказал:

Отдам-- Дюфалак (200 МЛ),почти полный,срок до октября 2016

              Микофлю (48 доз) - использовали всего раза 3,осталось больше половины,срок до июля 2016

              Фенистил нью капли-использовали раза 2,почти полный флакончик,ребёнок уронил крышка треснула,срок 

                               до января 2018

              Свечи Бускопан - 6 штук,срок до февраля 2016

            

Передать могу только возле Разинской толкучки,с ребёнком тяжело куда то ехать.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MY LOVE сказал:

Да в Баку брали 

IMG_20160725_131111.jpg

 

 

Спасибо. Значит сейчас и такого нет. Только 30 шт, по 400 мкг? Я сейчас в Грузии, вообще,в продаже нет. Пока запас еще есть 

Link to comment
Share on other sites

В 10.07.2016 в 05:08, lucik solnce сказал:

Девочки есть дюфалак( использован всего 2 раза, своя цена 11 манат отдам за 6) и Livite ( использовано 9 капсул из 30, своя цена 18манат отдам за 9)

Привет) Дюфалак в силе?

Link to comment
Share on other sites

  • patusik pinned, unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 21 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 94 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...