Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд .... майский


Recommended Posts

Только что, Jilly сказал:

Ну просто сьездили ... А так я первого мая открыаала сезон... Уже пару лет как все, когда тепло....

Вы купались? Или просто наслаждались морским воздухом?)

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Jilly сказал:

Нет.. Совсем... И я не то чтобы не прячусь, выхожу....

Однажды шаровую молнию видела очень близко.... Замерла... Но зрелище поирясающее

Ты у нас прямо самокиллер какой-то ) 

Береги себя, солнышко ) 

Я, щедрая натура, плюсы все вчера раздала, так что на сутки отобрали у меня право "изменять"  ))

А так плюсанула изиенила бы _ ))))):romashka:

Link to comment
Share on other sites

Вы купались? Или просто наслаждались морским воздухом?)

Раньше купалась, даже фотка есть , небо серое, тучи тяжелые и дождь... И я в куральнике в волнах как афродита стою...)))

В этотраз нет, вчера фотки выкладывала сюда, в куртке и в капюшоне)))

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Fuad 77 сказал:

С моим то военным прошлым и не знать где Перкешкюль?))))Обижаешь )))

Перкешкюль  - как по-русски будет? 

Запишу в блокнотик )

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Магнолия* сказал:

Перкешкюль  - как по-русски будет? 

Запишу в блокнотик )

Честно говоря не знаю.Но знаю что там была (и сейчас есть)часть со знаменитым начальником штаба по кличке Кобра))))Бывалые наверное до сих пор с содроганием вспоминают этого чела)))Меня бог миловал я не по его спецу проходил,отделался практикой в военной комендатуре в Ичери шехер.Кстати видел живого Растраповича,прямо мимо меня прошел!)))

Edited by Fuad 77
Link to comment
Share on other sites

Перкешкюль  - как по-русски будет? 

Запишу в блокнотик )

Это местность под названием перешкюль) там военная часть и городок соответствующий... Ну я не там щас, просто недалеко...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jilly сказал:

Раньше купалась, даже фотка есть , небо серое, тучи тяжелые и дождь... И я в куральнике в волнах как афродита стою...)))

В этотраз нет, вчера фотки выкладывала сюда, в куртке и в капюшоне)))

Фотки зачетные, мась ) Мореееее..... 

 

Сразу Муслим вспомнился с песней Синяя вечность ) Обожаю эту песню и Муслима, такой голос потрясающий у него !!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Fuad 77 сказал:

Честно говоря не знаю.Но знаю что там была (и сейчас есть)часть со знаменитым начальником штаба по кличке Кобра))))Бывалые наверное до сих пор с содроганием вспоминают этого чела)))Меня бог миловал я не по его спецу проходил,отделался практикой в военной комендатуре в Ичери шехер.Кстати видел живого Растраповича,прямо мимо меня прошел!)))

Как все интересно.  

А почему говоришь бог миловал? Что там было? 

Ичери шехер знаю, рассказывали когда в Гяндже была.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Магнолия* сказал:

Фотки зачетные, мась ) Мореееее..... 

 

Сразу Муслим вспомнился с песней Синяя вечность ) Обожаю эту песню и Муслима, такой голос потрясающий у него !!!!!

 

А меня эта вещь за душу берет))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Магнолия* сказал:

Как все интересно.  

А почему говоришь бог миловал? Что там было? 

Ичери шехер знаю, рассказывали когда в Гяндже была.

 

Долго рассказывать.Но кто знает Кобру начинают воспоминания с классического ОЙ Б...Я))))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jilly сказал:

Раньше купалась, даже фотка есть , небо серое, тучи тяжелые и дождь... И я в куральнике в волнах как афродита стою...)))

В этотраз нет, вчера фотки выкладывала сюда, в куртке и в капюшоне)))

Уй да)) я бы не рискнула)) завидую

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Jilly сказал:

Это местность под названием перешкюль) там военная часть и городок соответствующий... Ну я не там щас, просто недалеко...

Я поняла что местность ) Просто думала что есть как по-русски произнести как , например Гёй-Гёль - Голубое Озеро,

кстати я была на нем, хоть там и заповедник и пост стоял, но меня провели за, кажется, 50 или 70 манат. Трогала руками )

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Fuad 77 сказал:

А меня эта вещь за душу берет))

 

Да, меня его все песни берут , прямо душат слезы сразу. И про эту песню сразу в уме подумала, когда про море ставила... Вчера ночью его концерт (без клипов, еще  на советской  сцене )  прослушала. Я всегда от него в восторге. А вот в детстве с братом над родителями смеялись, когда они с упоением его песню по телеку слушали ...( Ничего не понимали малолетки. Сейчас и брат обожает....

С возрастом начинаешь много по-другому понимать и ценить.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jilly сказал:

Фунтик и моя любимая вещь

Оказватса мы с тобой сентиментальные какие!:blush:А еще меня хамом считают:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jilly сказал:

Это отделтный кайф... Пахнуть костром)))

Я люблю)

адама хеч комарикде яхын дурмур ийден))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fuad 77 сказал:

Честно говоря не знаю.Но знаю что там была (и сейчас есть)часть со знаменитым начальником штаба по кличке Кобра))))Бывалые наверное до сих пор с содроганием вспоминают этого чела)))Меня бог миловал я не по его спецу проходил,отделался практикой в военной комендатуре в Ичери шехер.Кстати видел живого Растраповича,прямо мимо меня прошел!)))

Вы и Растраповича знали?) а что он там делал?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Магнолия* сказал:

 

Да, меня его все песни берут , прямо душат слезы сразу. И про эту песню сразу в уме подумала, когда про море ставила... Вчера ночью его концерт (без клипов, еще  на советской  сцене )  прослушала. Я всегда от него в восторге. А вот в детстве с братом над родителями смеялись, когда они с упоением его песню по телеку слушали ...( Ничего не понимали малолетки. Сейчас и брат обожает....

С возрастом начинаешь много по-другому понимать и ценить.

я никогда не был поклонником советской и уж тем более российской эстрады.Мое детство это Европа и Бон Джови))))Но есть понятие человек скала,человек глыба и Муслим Магомаев был одним из таких.Его к сожалению не стало,остался один Полад и однажды он уйдет и останутся у нас в народных артистках педерасты и проституки поющие на свадьбах!

Link to comment
Share on other sites

Оказватса мы с тобой сентиментальные какие!:blush:А еще меня хамом считаютbiggrin.gif

Честно , Фуад... Я Знаю что под этим воротником скрывается, ну чувствую как минимум, но иногда так себя демонстрируешь... Хоть плачь...

И зануда и хам...))))))

Но я рада что ты " скатываешься"....))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TOP-LESS сказал:

Вы и Растраповича знали?) а что он там делал?

Не знал)))Откуда мне знать.Просто мимо прошел и улыбнулся!

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Fuad 77 сказал:

Оказватса мы с тобой сентиментальные какие!:blush:А еще меня хамом считают:biggrin:

Да, неговорите, сентиментальность прет из меня ) 

О, Сади пришел )))))) 

А мы тут со своей советской эстрадой )

Привет, неджесен  Сади! )

 

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SaDi сказал:

И какие у нас шансы? )))

 

 

 

Песня как и в прошлый раз отстой!Что Эльнур толком ничего не показал что это создание.Одна композиция на другую похожи,и ничему не учатся ведь!Вот настоящие звезды!Пусть смотрят и учатся

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TOP-LESS сказал:

Вам улыбнулся?)) 

Да)))А еще мне улыбнулся Алексей Булдаков.Он в Баку когда приезжал я мимо негшо проходил и так посмотрел и поверить глазам не мог он так улыбнулся еще понимающе)))

Link to comment
Share on other sites

Кстати, народ.....

22 страница.  Нам самим добровольно тему новую открыть надо или Беркану ждать, чтоб она сначала эту закрыла? Как правильно надо? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

Кстати, народ.....

22 страница.  Нам самим добровольно тему новую открыть надо или Беркану ждать, чтоб она сначала эту закрыла? Как правильно надо? 

Уже открывали!Балл получил человек за такие движения)))Лучше потерпим,от греха подальше!)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Магнолия* сказал:

Кстати, народ.....

22 страница.  Нам самим добровольно тему новую открыть надо или Беркану ждать, чтоб она сначала эту закрыла? Как правильно надо? 

Беркананын башы формула бире гарышыб

Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

Что такое ?????  )))

Я не в духе проснулся.

Теперь Духа в обиде.

 

Магна, ничего не делай :) Пока флудиться тут, флудим.

Edited by Гесер
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Fuad 77 сказал:

Уже открывали!Балл получил человек за такие движения)))Лучше потерпим,от греха подальше!)))

Ааа, ну понятно тогда. 

 

1 минуту назад, Vugar Bek сказал:

Беркананын башы формула бире гарышыб

Вугар, я ж не грамотна по-азербайджански читать :sad:

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Jilly сказал:

Честно , Фуад... Я Знаю что под этим воротником скрывается, ну чувствую как минимум, но иногда так себя демонстрируешь... Хоть плачь...

И зануда и хам...))))))

Но я рада что ты " скатываешься"....))))

Я просто отделяю зерна от плевел,не более того.Со мной можно шутить и прикалываться,но это можно например тебе,потому что ты меня хорошо-плохо знаешь и лично если бы ты что сказала,то я бы стерпел,но когда лезут совершенно незнакомые люди с фамильярным похлопыванием по плечу меня начинает прорывать!Ты ведь нет нет ,разобралась кто и я что я!Правильно?Так же сделала и Страта и многие другие,так с какого перепугу должен выносить тех кто этого делать не стал?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Магнолия* сказал:

Ааа, ну понятно тогда. 

 

Вугар, я ж не грамотна по-азербайджански читать :sad:

Беркана тестирует трассу для Формулы 1

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 20 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 90 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...