Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе - 7


Recommended Posts

Согласна с Баламкой, эта тема для выражения своих мыслей кому-то конкретному, а не просто слова ни о чем в воздух, афоризмы, общие фразы и стихи, огромные гифки.

У темы другой формат и предназначение. Которое периодически искажается. Есть целый раздел Литература. Там есть все темы, и со стихами, и с афоризмами и даже со стихами собственного сочинения. 

 

Edited by Город ветров
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Эпидемия  нагрянула .....

Слишком много людишек  появилось , которые в глаза говорят одно, а за спиной другое,  да  еще с  таким умным  видом )  обсуждают и критикуют,  порой  задумываешься ,кто  перед  тобой ....и  сразу  вспоминается   фраза  Жеглова   "Это ты  умный ,а  я так  погулять вышел !")))

  А еще больше   развелось  тех,  кто  передают ,стучат   или  как  это    называется  даже  не   знаю .......  цыганская  почта, даже в подметки  не  годится  ....как  же  любят    копаться  в  чужом  белье ....   неужели  не  воротит? 

Сижу  и  думаю , что  же они, от этого  получают?

 Пока не могу  найти ответ ...наверно  это  Большая   Наука ......

мой  бедный  мозг  никак не  может понять .....

 Что   же   этих   людишек  на  это толкает? 

Edited by Город ветров
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все стало на свои места)))

Те кто изображали из себя святош, продолжают показывать свои истинное лицо. Своими глупыми постами и истеричными выпадами стали еще больше посмешищем. Наконецто у многих открылись глаза на этих "святош" мейд ин Китай))) Уж лучще они пусть не позорятся, их дешевые попытки самопиара провалились, все увидели их комплексы, мелкое интриганство и склочность. Они все еще пытаются вернуть себе имидж белых и пушистых, это очень смешно со стороны, поздно уже)) С утра сидят и штудируют кто что про них написал. Хорошо что такие как они в меньшинстве на форуме. Невостребованность в реальной жизни дает о себе знать))  

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Человек...прежде чем осуждать других подумай, а все ли сам сделал правильно? И прежде чем жаловаться кому-то знай, что время все ставит на свои места! И он рано или поздно поймет что к чему...) 

 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью — это или причина твоего счастья или причина твоей боли

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Мой  Лучик  Солнца, Ангелочек мой,)  Спасибки  тебе,  я   тоже  всегда   за  Тебя ,где  бы  я  не  была  !)   Вместе  мы  сила!)    Ценю  и  дорожу  тобой!) :loveyouddd: 

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Сидят два ковбоя в салуне, один местный, а второй проезжий. Тут мимо проносится вихрь — грохот, пальба, крики. Шокированный гость спрашивает:

«Джим, что это было?!»

-О, это, друг мой, Неуловимый Джо.

-Но почему его прозвали Неуловимым Джо?

-Потому что его никто не может поймать, друг мой.

-Но почему его не могут поймать, Джим?

-Да потому что не нужен он никому! )))

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

У  мужского  пола нет постоянной любви ,помимо  любви к  себе!

Они любят женский пол  осязанием (попа,грудь и т.д),слухом  (голос),обонянием(запах  волос и т.д).И то ,эта любовь не  постоянна.Жаль ,что душу не хотят разглядеть ,потому что  души у мужского пола нет!

Edited by Milol
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

В глубине моря вечная тишина. Ураганы бушуют на поверхности, там и проходят. Люди могут многому научиться у моря. Сохранять покой внутри, что бы ни происходило снаружи.
 

Edited by Milol
Link to comment
Share on other sites

больше всего меня поражают люди, которые сами будучи лицемерами, ковыряясь в чужом белье, следя за постами и статусами и дажеее за лайками, устраивают тут цирк. молчу уже об истерии в лс )))) смешно, ей Богу. в чужом глазу соринку замечаешь, а в своём бревна не видишь, как всегда. )))

 

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны изревольверов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билли?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билли?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билли?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билли?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хоть жизнь не раз урок преподносила круто,
Привыкнуть не смогу я все равно,
Как улыбаются в лицо свои как будто,
А за спиною на тебя же льют г…но!
 

Edited by Bezdelushki
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А знаешь, что такое верность? Умение себе запрещать ..Фальшивые люди меня больше не удивляют..Удивляют преданные ...

p.s. Мерзко, когда в словах человека — высокие убеждения, а в действиях — низкие поступки.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Если не слышишь ответов на вопросы, то отправляйся в дорогу. Не ленись, не думай, что все будет как обычно, разрушай нелепые границы в голове. Дорога не всегда требует денег, виз, билетов. Путь внутрь себя, который намного важнее внешнего, жаждет только желания. Тот, кто не боится обратиться внутрь, найдет свои дороги и снаружи 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Давай отключим чувства, жить для себя, это как искусство. 
Зачем нам двигаться в правильном русле. 
Ведь так свободно, когда на сердце пусто. 
Давай отключим чувства, отключим кнопку с названием "Грустно". 
Всё, что за спиной, давай отпустим. 
Давай немного струсим..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я никогда не буду жалеть или говорить, что лучше бы я никогда не встречал некоторых людей, потому что было время и я в них нуждался. Мне нравилось с ними общаться, беседовать, смеяться искренне и радоваться. Мне было с ними хорошо и я считаю, что это безумно глупо говорить, что лучше бы я не знал их или плохо о них отзываться. Они принесли мне и радость и боль. Но если они были в моей жизни, значит это было нужно. Какой-то урок, какое-то испытание, какое -то разочарование.

Но ничто нас так не учит, как разочарование в прошлом и это бесценный опыт на всю жизнь...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Мне так много хочется тебе сказать  что порой не хватает слов,  для того,чтоб тебе рассказать глубокую тайну моих давних снов. Мне так много хочется тебе сказать того,чего тебе никто не говорил и не скажет. Я так хочу тебе показать далекий мир, который тебе никто не покажет. Мне так хочется тебе сказать, что я не как все,а другая. Я не пытаюсь тебе доказать, что я удивительная,а не плохая. Нет, напротив,может даже плохая, но немного отчужденна и оторванна от этого серого города, приносившего столько холода. Мне так хочется тебе сказать, как я скучаю по тебе по ночам, как я хочу бросить все и убежать, но встречаемся мы лишь только во снах.  Как я хочу тебе нашептать, как я хочу тебя обнимать, прикасаться к тебе руками, как я хочу тебя целовать своими нежными губами. Все-таки трудно подбирать слова для высказывания трепетных чувств. Я хочу тебе еще сказать, как сильно  по тебе скучаю...
 

Edited by Ka Mila
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 71 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...