Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Онлайн Покупки.15


Recommended Posts

Девочки, кто-нибудь с Zalando.co.uk заказывал?Там доставка только по ЮК и в биллинг тоже нельзя вбить наш адрес. Если я укажу адрес Камекса не только в деливери,но и в биллинг,и оплачу через пей пал или же напрямую картой,пройдет интересно?Кто-нибудь делал так?)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день девочки.Кто последний раз делал заказ с КАртерса с картой проблемы не были.2дня пытаюсь сделать заказ пишут что с картой проблемы хотя проблем нет не каких  Credit card declined: Your order could not be submitted. Please review your payment settings and try again. If you continue to experience issues, please contact Customer Service at 877-333-0117. Thank you for your patience!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, можно вопрос) Если он не по теме, сорри заранее) 

Возможно ли, при оформлении заказов из США указывать американский домашний адрес ( сестры, к примеру)? Она потом может выслать посылку от « себя к нам»? Принимает ли наша почта посылки из США?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gl@murnaya сказал:

Девочки, можно вопрос) Если он не по теме, сорри заранее) 

Возможно ли, при оформлении заказов из США указывать американский домашний адрес ( сестры, к примеру)? Она потом может выслать посылку от « себя к нам»? Принимает ли наша почта посылки из США?

Конечно

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, SMuzzy сказал:

Конечно

Спасибо за отзыв! Думаю будет выгоднее, чем через Barami i camex да? У одной кузины адрес : Флорида и у другой Северная Каролина.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Gl@murnaya сказал:

Спасибо за отзыв! Думаю будет выгоднее, чем через Barami i camex да? У одной кузины адрес : Флорида и у другой Северная Каролина.

Не за что. Не знаю какие расценки в США при отправке в Азербайджан, но вряд ли выше, чем у наших посредников.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, yaguar сказал:

Добрый вечер. Девочки, кто заказывал с boohoo, как там с качеством? Стоит ли делать оттуда заказ? 

Качество так себе. Но это мое мнение, а так много, кто доволен заказами оттуда.

Link to comment
Share on other sites

On 11/23/2017 at 3:14 PM, Gl@murnaya said:

Спасибо за отзыв! Думаю будет выгоднее, чем через Barami i camex да? У одной кузины адрес : Флорида и у другой Северная Каролина.

Нет, абсолютно невыгодно. У камекс и барами очень божеские расценки. Я свои родным из США отправляю посылки через барами или камекс, а потом оттуда они идут в Баку. Напрямую в Баку очень дорого, даже с оплатой двух доставок выгоднее и быстрее.... 

Link to comment
Share on other sites

On 11/23/2017 at 6:36 AM, Bubus said:

Добрый день девочки.Кто последний раз делал заказ с КАртерса с картой проблемы не были.2дня пытаюсь сделать заказ пишут что с картой проблемы хотя проблем нет не каких  Credit card declined: Your order could not be submitted. Please review your payment settings and try again. If you continue to experience issues, please contact Customer Service at 877-333-0117. Thank you for your patience!

Попробуйте открыть новый аккаунт с имейлом в .сom, чтоб не был .ru. сделайте оплату через пайпал чтоб шиппинг и биллинг адрес совпадал. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ayedem сказал:

Нет, абсолютно невыгодно. У камекс и барами очень божеские расценки. Я свои родным из США отправляю посылки через барами или камекс, а потом оттуда они идут в Баку. Напрямую в Баку очень дорого, даже с оплатой двух доставок выгоднее и быстрее.... 

Спасибо за отзыв! Думаю, продолжу использовать услуги Барами, всегда очень довольна.

Link to comment
Share on other sites

On 11/23/2017 at 6:20 AM, kardan said:

Девочки, кто-нибудь с Zalando.co.uk заказывал?Там доставка только по ЮК и в биллинг тоже нельзя вбить наш адрес. Если я укажу адрес Камекса не только в деливери,но и в биллинг,и оплачу через пей пал или же напрямую картой,пройдет интересно?Кто-нибудь делал так?)

Именно за ваш сайт не скажу. Но с некоторыми проходит. Попробуйте. 

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2017 в 15:12, yaguar сказал:

Добрый вечер. Девочки, кто заказывал с boohoo, как там с качеством? Стоит ли делать оттуда заказ? 

 Я заказывала платья, качество нормальное, не супер, но и не ужас, они стоили по 10 фунтов,  качество вполне приемлимое для этой цены

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Umi Zoomi сказал:

Девочки кто знает как можно сделать заказ из сефоры

А в чем проблему у вас ? вроде и карты принимают и высылают 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ikusya сказал:

А в чем проблему у вас ? вроде и карты принимают и высылают 

 Они 2 раза отменили заказ,я так поняла из за того, что не принимают адрес самеха

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Umi Zoomi сказал:

 Они 2 раза отменили заказ,я так поняла из за того, что не принимают адрес самеха

странно, может в чем то другом проблема, у меня никогда проблем не было с этим сайтом, в четверг делала последний заказ, все отправили ...

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, ikusya сказал:

странно, может в чем то другом проблема, у меня никогда проблем не было с этим сайтом, в четверг делала последний заказ, все отправили ...

Вы через самех заказывали? Тут тоже писали что сефора не отправляет на эти адреса

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Umi Zoomi сказал:

Вы через самех заказывали? Тут тоже писали что сефора не отправляет на эти адреса

Да, отправляют , поэтому интересно стало , у меня таких проблем никогда не было 

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, ikusya said:

Да, отправляют , поэтому интересно стало , у меня таких проблем никогда не было 

Как интересно. Я пыталась несколько раз на камекс, барами, канго - оплата Америк картой и отменяли заказ (

У вас карта какого банка, оплачиваете картой или пайпалом? Какой шиппинг ? А биллинг совпадает? 

Хочу уловить закономерность )

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Девочки, я через посредника книжки заказала из Москвы. Мне только их доставка через этого посредника, обошлась 65 манат. Может так дорого стоить? Я сама потом посчитала, что на каждую книжку по 3-4 ман.выходит. А на некоторые по 10 и даже 17 манат. Думала из Москвы все таки не так уж далеко. А вышло вот так. Не ожидала такой разницы. В чем тут дело, проясните, пожалуйста. [emoji4]

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Девочки, я через посредника книжки заказала из Москвы. Мне только их доставка через этого посредника, обошлась 65 манат. Может так дорого стоить? Я сама потом посчитала, что на каждую книжку по 3-4 ман.выходит. А на некоторые по 10 и даже 17 манат. Думала из Москвы все таки не так уж далеко. А вышло вот так. Не ожидала такой разницы. В чем тут дело, проясните, пожалуйста. [emoji4]

В смысле что за посредник? Человек какой-то или службы типа камекс и барами?
Link to comment
Share on other sites

Там книжки, те, что подороже , ну например 35, 40,45 манат, на них накладка получилась по 10-15-17 манат, а есть книжка сама 7 манат вроде, но обходится в 15 манат. Просто я никогда не заказывала книги, может действительно так и получается. Или же это через посредника, поэтому так накладно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Bakinka1706 сказал:

Там книжки, те, что подороже , ну например 35, 40,45 манат, на них накладка получилась по 10-15-17 манат, а есть книжка сама 7 манат вроде, но обходится в 15 манат. Просто я никогда не заказывала книги, может действительно так и получается. Или же это через посредника, поэтому так накладно.

 

 

сейчас можно заказывать из Москвы самой ,через камекс напрямую 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Bakinka1706 сказал:

Там книжки, те, что подороже , ну например 35, 40,45 манат, на них накладка получилась по 10-15-17 манат, а есть книжка сама 7 манат вроде, но обходится в 15 манат. Просто я никогда не заказывала книги, может действительно так и получается. Или же это через посредника, поэтому так накладно.

 

 

А через кого заказывали? Цена обычно от веса книги зависит. Например Наргиз сразу цену озвучивает заранее, но у неё я так поняла помимо веса есть ещё наценка и от стоимости книги, чем дороже издание, тем больше будет наценка. Ещё через юзера Error_sp0113 заказывала, он только по весу считает, 1 кг 300 рубл (ну и плюс если есть, то доставка самого сайта), на всех сайтах обычно указывается вес книги, поэтому заранее уже можно рассчитать в какую цену обойдётся, многие дорогие издания или большой заказ сразу мне например выгодно через него заказать, так как только за вес считает. Книги сам по себе тяжёлый товар, поэтому и наценки в принципе не маленькие выходят.

Edited by Galateya
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, gun4ik сказал:

сейчас можно заказывать из Москвы самой ,через камекс напрямую 

через камекс совсем дорого(  у обычной средней книжки 400-500 грамм вес обойдётся в 8-9 ман, а если ещё и в коробке заказ, то вообще не выгодно.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Galateya сказал:

через камекс совсем дорого(  у обычной средней книжки 400-500 грамм вес обойдётся в 8-9 ман, а если ещё и в коробке заказ, то вообще не выгодно.

девушка написала ,что через посредника выходит 40-45 м,книжка сама 7 м

лучше 8-9 м заплатит за вес,и заказать самой)))

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, gun4ik сказал:

девушка написала ,что через посредника выходит 40-45 м,книжка сама 7 м

лучше 8-9 м заплатит за вес,и заказать самой)))

книжка которая за 7 ей обошлась за 15, а не 45.  

Link to comment
Share on other sites


В смысле что за посредник? Человек какой-то или службы типа камекс и барами?

Тогда,я думаю, тут вопрос о стоимости уже субъективный. В принципе каждый доставщик сам имеет право указать сумму услуги. Ктото за 10 манат, ктото за 100. Думаю через компании выгоднее было бы, хотя вы кажется общий вес не указали. По нему подсчитать можно
Link to comment
Share on other sites

On 24.11.2017 at 11:10 PM, Gl@murnaya said:

Качество так себе. Но это мое мнение, а так много, кто доволен заказами оттуда.

 

On 26.11.2017 at 1:45 AM, Umi Zoomi said:

 Я заказывала платья, качество нормальное, не супер, но и не ужас, они стоили по 10 фунтов,  качество вполне приемлимое для этой цены

заказала несколько вещей, отправили, посмотрим что придет

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Fatalistka said:

девочки, кто знает какой примерно у 2 коробок с сапогами?  боюсь заплачу дофига

если вы вес имели ввиду, то 2 пары  2 - 3 кг, в зависимости от сапог

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, yaguar сказал:

если вы вес имели ввиду, то 2 пары  2 - 3 кг, в зависимости от сапог

ой да извините)) да вес)) понятно (((  сейчас с нашим курсом дороговато выходит(((

Link to comment
Share on other sites

Девочки, можете порекомендовать компании- посредники для заказов из Турции? Мовер. Аз - не предлагать(( Более тупых работников компаний перевозчиков я еще не встречала! 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, yaguar said:

Кто знает,  с Michael Kors доставка сколько стоит?

Если по США, то от $50 доставка бесплатная. 

Правда сайт очень капризный (

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Gl@murnaya сказал:

Девочки, можете порекомендовать компании- посредники для заказов из Турции? Мовер. Аз - не предлагать(( Более тупых работников компаний перевозчиков я еще не встречала! 

:))))почему??

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...