Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Онлайн Покупки.15


Recommended Posts

Девочки,помогитее. Как заказывать с сайта, с чего начать, никогда не заказывала,хочу начать с vitacom.какую карту надо открыть? Прошу,если вас не затруднит,напишите.

Link to comment
Share on other sites

Девочки недавно увидела тут на теме Камекс,что они открыли склады в Москве м в Корее. Кто нибудь заказывал? Какие отзывы? Хочу на Новый год заказать конфеты из Москвы. Нашла супер сайт,где есть все вкусы детства,а самое главное -оригинал))

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Jessika сказал:

Девочки недавно увидела тут на теме Камекс,что они открыли склады в Москве м в Корее. Кто нибудь заказывал? Какие отзывы? Хочу на Новый год заказать конфеты из Москвы. Нашла супер сайт,где есть все вкусы детства,а самое главное -оригинал))

Поделитесь сайтом 😉

недавно заказала игрушку через Москву (камекс) быстро дошла

лучше позвонить в Камекс узнать, насчет конфет, т. к могут быть проблемы с нашей таможней

Link to comment
Share on other sites

Девочки недавно увидела тут на теме Камекс,что они открыли склады в Москве м в Корее. Кто нибудь заказывал? Какие отзывы? Хочу на Новый год заказать конфеты из Москвы. Нашла супер сайт,где есть все вкусы детства,а самое главное -оригинал))

Прделитесб сайтом)))
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Jessika сказал:

Девочки недавно увидела тут на теме Камекс,что они открыли склады в Москве м в Корее. Кто нибудь заказывал? Какие отзывы? Хочу на Новый год заказать конфеты из Москвы. Нашла супер сайт,где есть все вкусы детства,а самое главное -оригинал))

Дороговато выйдут конфеты с учётом доставки камекса за 1 кг веса. Выгодней будет через посредников на нашем форуме заказать, уже несколько месяцев делаю заказы у юзера  Error_sp0113  1 кг за 300 рубл, это почте вдвое дешевле чем выйдет через камекс.

Link to comment
Share on other sites

Прделитесб сайтом)))

 

 

 

Поделитесь сайтом [emoji6]

недавно заказала игрушку через Москву (камекс) быстро дошла

лучше позвонить в Камекс узнать, насчет конфет, т. к могут быть проблемы с нашей таможней

Уточнила у Камекс. Можно перевозить и конфеты и колбасные изделия и все все все.

А вот и сайт:

https://shop.alenka.ru

Если что можем присоединиться)))

Можно и с других сайтов,но я пока нв нем остановилась

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jessika сказал:

 

 

 

 


Уточнила у Камекс. Можно перевозить и конфеты и колбасные изделия и все все все.
А вот и сайт:
https://shop.alenka.ru
Если что можем присоединиться)))

 

 

 

 

А оплату как будете производить с этого сайта?

Способы оплаты:

  • Банковской картой курьеру (только в Москве).
  • Наличными курьеру.
  • Безналичная оплата по счету (для юридических лиц).
Link to comment
Share on other sites

А оплату как будете производить с этого сайта?

Способы оплаты:

  • Банковской картой курьеру (только в Москве).
  • Наличными курьеру.
  • Безналичная оплата по счету (для юридических лиц).

Завтра уточню у Камекс. У них наверняка есть карточка Российских банков,также как и Турции. Ведь из турецких сайтов можно делать заказы через них, у них есть карточка Турции.
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessika сказал:


Завтра уточню у Камекс. У них наверняка есть карточка Российских банков,также как и Турции. Ведь из турецких сайтов можно делать заказы через них, у них есть карточка Турции.

А какую комиссию они берут за пользование своей картой? Вообще у большинства московских онлайн сайтов оператор звонит после оформления заказа, чтобы согласовать с клиентом заказ для подтверждения. Как эта процедура происходит  у них в этом случае? С сайта звонят на номер камекса в Москве, где сотрудники ни сном ни духом о том, что заказывает клиент, как в таком случае согласовывается заказ? Ведь каких то позиций может не оказаться в наличии и об этом сообщают предварительно, и можно что то заменить по ходу. 

Link to comment
Share on other sites

Дороговато выйдут конфеты с учётом доставки камекса за 1 кг веса. Выгодней будет через посредников на нашем форуме заказать, уже несколько месяцев делаю заказы у юзера  Error_sp0113  1 кг за 300 рубл, это почте вдвое дешевле чем выйдет через камекс.

Можно поподробнее, как выбираете конфеты, за ск дней привозят? Точно ли из России? Как поверить? Обожаю просто советские-российские конфеты)

А я хотела бы из Москвы заказать украшения Соколофф..)) еще у них вроде много сайтов с женской одеждой..)) охх)))
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Galateya сказал:

А какую комиссию они берут за пользование своей картой? Вообще у большинства московских онлайн сайтов оператор звонит после оформления заказа, чтобы согласовать с клиентом заказ для подтверждения. Как эта процедура происходит  у них в этом случае? С сайта звонят на номер камекса в Москве, где сотрудники ни сном ни духом о том, что заказывает клиент, как в таком случае согласовывается заказ? Ведь каких то позиций может не оказаться в наличии и об этом сообщают предварительно, и можно что то заменить по ходу. 

Я тоже об этом думала,так как со всех сайтов звонят операторы при заказе,а потом еще оплата,в основном там оплата наличными курьеру,очень мало банковской картой,ну и конечно дороговато 9.95$ за 1 кг.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Suomenlina сказал:


Можно поподробнее, как выбираете конфеты, за ск дней привозят? Точно ли из России? Как поверить? Обожаю просто советские-российские конфеты)

А я хотела бы из Москвы заказать украшения Соколофф..)) еще у них вроде много сайтов с женской одеждой..)) охх)))

 

На офф сайте соколофф если я не ошибаюсь есть международная доставка. А раз доставка есть то и оплата картой скорее всего есть.

Link to comment
Share on other sites

 
На офф сайте соколофф если я не ошибаюсь есть международная доставка. А раз доставка есть то и оплата картой скорее всего есть.

Спс, поищу офф сайт..
Link to comment
Share on other sites

Еще у меня один вопросик по доставке товара из Украины: кто-нибудь пробовал заказать золотую ладанку https://www.zolotoyvek.ua/ru/juvelirnye-ukrashenija/podvesy/ikonki.html ? Они наши карты принимают? И какой самый безопасный перевозчик? Жаль будет, если ювелирное украшение потеряется...

Link to comment
Share on other sites

девочки, посоветуйте, как купить из сайта michael kors? наши карты кажись не принимает. кто-нибудь оттуда покупал?

Да, я брала. Моей рабочей зп картой прошло) но знаю не все карты берет
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Suomenlina said:


Да, я брала. Моей рабочей зп картой прошло) но знаю не все карты берет

 

пробовала и бейналхалгом, и юнибанком. именно срок действия пишет, что неправильно :(

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер девочки, хочу спросить кто заказывал с jomashop ? доходили посылки? заказала 14 окт серьги , через камекс ,деньги  сняли с карты , а заказ через неделю отменили в виду того что сережек нет в наличии. ни на 1 письмо сайт не отвечает. ждать ли мне возврата денег? или как? а то у меня первый раз такое

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kisssa said:

Добрый вечер девочки, хочу спросить кто заказывал с jomashop ? доходили посылки? заказала 14 окт серьги , через камекс ,деньги  сняли с карты , а заказ через неделю отменили в виду того что сережек нет в наличии. ни на 1 письмо сайт не отвечает. ждать ли мне возврата денег? или как? а то у меня первый раз такое

Обычно самое раннее за 4-5 дней деньги садятся на баланс.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, маску для волос Estel  из России или Украины с какого сайта можно заказать , или только через посредников с форума можно?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, kisssa сказал:

Добрый вечер девочки, хочу спросить кто заказывал с jomashop ? доходили посылки? заказала 14 окт серьги , через камекс ,деньги  сняли с карты , а заказ через неделю отменили в виду того что сережек нет в наличии. ни на 1 письмо сайт не отвечает. ждать ли мне возврата денег? или как? а то у меня первый раз такое

Да, на работе девочка заказывала себе сумку и кошелек. Все нормально доходило. 

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, kisssa said:

Добрый вечер девочки, хочу спросить кто заказывал с jomashop ? доходили посылки? заказала 14 окт серьги , через камекс ,деньги  сняли с карты , а заказ через неделю отменили в виду того что сережек нет в наличии. ни на 1 письмо сайт не отвечает. ждать ли мне возврата денег? или как? а то у меня первый раз такое

У них есть чат

Link to comment
Share on other sites

В 02.11.2017 в 18:44, Uska2 сказал:

Обычно самое раннее за 4-5 дней деньги садятся на баланс.

 

В 03.11.2017 в 11:02, paloma_negra сказал:

Да, на работе девочка заказывала себе сумку и кошелек. Все нормально доходило. 

Доброе утро ) Спасибо Большое , буду ждать возврата денег

Link to comment
Share on other sites

Девочки, sos, помогите плз. С утра пыталась оформить заказ с 3 сайтов, Ральф Лоурен, Lord and Taylor, Bloomingdales, ни один не принял карту. Мастеркард, банк Республика. В чем же проблема?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, jaklin_80 said:

Девочки, sos, помогите плз. С утра пыталась оформить заказ с 3 сайтов, Ральф Лоурен, Lord and Taylor, Bloomingdales, ни один не принял карту. Мастеркард, банк Республика. В чем же проблема?

Попробуйте картой другого банка или лучше пробуйте оформления через пайпал. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ali_na said:

Девочки, нужно срочно вернуть заказ в америку. Через кого можно сделать и почем будет? За сколько времени доходит?

Насколь я знаю, у курьерских служ, что делают доставку, обратной опции нету.

А где есть, недешево обходится.

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте картой другого банка или лучше пробуйте оформления через пайпал. 

Благодарю за ответ[emoji253]Позже удалось оформить с Ральфа картой Сбербанка,буду пробовать установить Paypal.
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ali_na said:

Девочки, нужно срочно вернуть заказ в америку. Через кого можно сделать и почем будет? За сколько времени доходит?

Обычной почтой отправляйте

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, ali_na said:

Мне надо чтобы дошло до 20 ноября. Успеет?

Вообще доходит за 10-14 рабочих дней. А на какой сайт надо вернуть? Вы можете написать в cs обычно они не против если возврат доходит чуть позже

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Islet сказал:

Вообще доходит за 10-14 рабочих дней. А на какой сайт надо вернуть? Вы можете написать в cs обычно они не против если возврат доходит чуть позже

Bebe

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ali_na said:

Bebe

Доставка была на прямую в Азербайджан? Если через курьерку заказывали, то, к сожалению, вернуть не сможете, они принимают возврат только из страны на адрес которой вы заказывали. В любом случае, обратитесь в службу поддержки, может там получится все таки 

Link to comment
Share on other sites

Кто разбирается в aliexpress? Не давно оттуда первый раз заказала, продавец на 5 дней задержал отправку. Заказала 5 окт. отправил 10-ого вечером. По истечению какого срока могу требовать возврат денег? Он указал 22-42 дня. Могу ли после 31 дня потребовать деньги как на ибей?

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Rash1981 сказал:

Кто разбирается в aliexpress? Не давно оттуда первый раз заказала, продавец на 5 дней задержал отправку. Заказала 5 окт. отправил 10-ого вечером. По истечению какого срока могу требовать возврат денег? Он указал 22-42 дня. Могу ли после 31 дня потребовать деньги как на ибей?

Там ведь идет счетчик, когда истекает время на открытие спора.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 63 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Thanks
        • Like
      • 10 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 17 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 87 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...