Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сонник - 4


Recommended Posts

2 часа назад, Ананда сказал:

Доброго дня! Что-то не ладное, у Вас с мужчинами, это однозначно.

Вы перекрываете им кислород, одному даже ногу отрываете. Ноги- способ движения по жизни. Бедный! За что Вы их так!

Вам надо как-то серьезно поработать со своей женственностью! 

Вы либо их калечите, либо они убегают сами, срабатывает инстинкт самосохранения.

Вот именно с этой бабушкой и нужно работать.

Каждая их нас является представителем своего рода и носителем кармической задачи своего.

Задача , как узел образовывается на каком-то этапе, кто-то из предком перемудрил.

Пока мы не развяжем этот узел, дорога дальше будет очень проблематичная.

Вам четко во сне показали кто создал эту задачу. Бабушка!

Потомки платят до 7 поколения( так написано в священных книгах)

Спасибо большое

бабушку видела не в тот день. Но виду очень часто. И вижу как живую. Раньше думала, что прожила большую часть жизни с ней, поэтому вижу такие сны. Теперь смотрю нет(((

вы не подскажите что нужно мне делать, что не быть такой проблематичной?((

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 364
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 час назад, мадам бовари сказал:

Спасибо большое

бабушку видела не в тот день. Но виду очень часто. И вижу как живую. Раньше думала, что прожила большую часть жизни с ней, поэтому вижу такие сны. Теперь смотрю нет(((

вы не подскажите что нужно мне делать, что не быть такой проблематичной?((

Изучать свою женскую природу, изучать свой род, его кармические задачи, который он Вам передал, решать их.

Перед каждым из нас стоят задачи, у каждого они свои.

Мы для этого и приходим на Землю, чтоб решая их, становиться счастливыми и удовлетворенными Жизнью.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 8/26/2017 at 2:58 PM, Ананда said:

Добрый день! Очень конкретный сон Вам приснился.

Женщинам Вашего рода( Вы, мама, сестра), судя по сну, не хватает опоры и уверенности в завтрашнем дне, много страхов и сомнений. Поэтому вы и пришли в дом отца.Гармоничные отношения с отцом закладывают фундамент  уверенности и ощущение стабильности.

Когда вы пришли к нему за помощью, он вам отвечает, что ему, как мужчине не хватает сладости. Это женское чувство!

Что такое шоколадные конфеты - романтика, радость. Их чаще всего девушкам дарят.

Вы должны собрать всю радость, которая сейчас есть в вашей жизни, и Вы, и мама, и сестра. Собрать воедино и увидеть ее.

На это Вам отец указывает. Проблема в том, что много напридуманного и преувеличенного. Больше легкости и радости!

Ананда, добрый вечер! спасибо за ваше время и ответ! да, вы правы, много сомнений, дело в том, что было очень много проблем, отношения с отцом были всегда натянутые, и посещение нашего дома, даже во сне, не приносит нам радость, очень много нехороших воспоминаний. но дело в том, что, когда я вижу его во сне что-то хорошее случается. у меня проблема земли осталась, которую нужно решить, видимо поэтому я так часто во сне посещаю отцовский двор. вчера мама тоже видела его, он принес дал ей кофту во сне, сказал это тебе и ушел. не знаю, чтобы это значило для мамы.                                                               я могу вам в личку написать?

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Elva*** сказал:

Ананда, добрый вечер! спасибо за ваше время и ответ! да, вы правы, много сомнений, дело в том, что было очень много проблем, отношения с отцом были всегда натянутые, и посещение нашего дома, даже во сне, не приносит нам радость, очень много нехороших воспоминаний. но дело в том, что, когда я вижу его во сне что-то хорошее случается. у меня проблема земли осталась, которую нужно решить, видимо поэтому я так часто во сне посещаю отцовский двор. вчера мама тоже видела его, он принес дал ей кофту во сне, сказал это тебе и ушел. не знаю, чтобы это значило для мамы.                                                               я могу вам в личку написать?

Папа вас всех очень оберегает и заботится о вас. Молитесь за него по-больше. Это ваш Ангел-хранитель на Небесах. Чаще раздавайте халву и другой нязир.

Спросите у маме, что для нее была эта кофта? Какие ощущения она вызывала?

Написать можно, но отвечу , возможно, не скоро.  В данный период  у  меня много личных консультаций здесь в Баку .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

доброе утро

подскажите,пожалуйста,что означает мой сон- видела во сне покойную бабушку,которая сварила мне яйца для салата.я ещё уточняю у неё достаточно ли вкрутую они сварены,т.к. мне на салат надо крутые(кажется было 2 или больше яиц),она говорит-да,не волнуйся,я сварила достаточно ,как надо

не знаю к чему яйца снятся

 

 

Link to comment
Share on other sites

Может кто знает что значит во сне видеть вареное мясо кусочками и есть. И собаку которая напала сзади.  Дурацкий сон...сны вообще не вижу..а этот такой четкий был..)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, .Queen. сказал:

Может кто знает что значит во сне видеть вареное мясо кусочками и есть. И собаку которая напала сзади.  Дурацкий сон...сны вообще не вижу..а этот такой четкий был..)

У меня в снах, собака-это друг. Но если она кусается или настроена не дружелюбно, значит со мной рядом человек; который прикидывается "другом". 

Link to comment
Share on other sites

Папа вас всех очень оберегает и заботится о вас. Молитесь за него по-больше. Это ваш Ангел-хранитель на Небесах. Чаще раздавайте халву и другой нязир.
Спросите у маме, что для нее была эта кофта? Какие ощущения она вызывала?
Написать можно, но отвечу , возможно, не скоро.  В данный период  у  меня много личных консультаций здесь в Баку .

Добрый вечер Ананда! Спасибо за ответ. Мама сказала, никаких ощущений не было, просто задалась сама вопросом неужели эта кофта мне и все.
Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

 

помоги истолковать:

стою в доме (так думаю) мч, мою посуду, его мама и бабушка подкладывают мне грязной посуды, и я понимаю, что условия для мытья ужасные - неудобная раковина, холодная вода без напора, жирные ошметки на посуде, и я плачу от обиды.

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2017 в 12:38, Mata Xari сказал:

Добрый день,

 

помоги истолковать:

стою в доме (так думаю) мч, мою посуду, его мама и бабушка подкладывают мне грязной посуды, и я понимаю, что условия для мытья ужасные - неудобная раковина, холодная вода без напора, жирные ошметки на посуде, и я плачу от обиды.

Добрый день! Не свою Судьбу проживаете, дорогая! 

Расплачиваетесь за ошибки мамы и бабушки.

Оттого Вам очень больно и обидно, потому, что понимаете, что Вашей вины, в том, что происходит в Вашей жизни или не происходит НЕТ!

И обстоятельства жизненные достаточно сложные.

Очень яркий и конкретный сон!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Видела сегодня сон, как родила сынишку, третьего) Не знаю от кого родила, потому как наяву нет любимого, мальчик был темненький, (мои светленькие),а в концовке сна увидела бывшего мужа...

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи.

видела сон дрстатрчно странный, но запомнила как ни странно)

Брат живет заграницей, поехали мы с мамой к нему. Он женился, невестку ни разу не видели (во сне). Идем к нему, прямо у дверей вижу коробку с рыжими котятами. Заходим в дом, иам его новые родственники. Отца невестки видеть не хочу за столом, устраиваю скандал. Брат забирает с собой меня, уходим во двор. Во дворе дерусь с парнями, попадаю в полицию))))))

помогите пож-та расшифровать

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Кто может растолковать сон,который не раз повторяется.Будто я где то на горе,может просто не возвышенности какой то ,а подо мной проплывают облака.Разных размеров и оттенков,белые и серые. Очень красиво но не могу понять к чему и его повторение смущает.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер Ананда. Помогите растолковать сон, пожалуйста. Видела во сне покойного дедушку ( мамин папа). Я хожу в толпе и вдруг слышу кто-то позади меня зовет. Я оборачиваюсь, вижу дедушка зовет, он в очках, шапке и еще прикрыл лицо медицинской маской, как-будто не хочет привлекать внимание. В общем, я подошла к нему, он отвел меня в сторону и тихонько передал пачку денег, говорит это твой пай от дома, а я удивляюсь и огорченно говорю, а что неужели дядя продал дом?! Потом просыпаюсь уже

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Elva*** сказал:

Добрый вечер Ананда. Помогите растолковать сон, пожалуйста. Видела во сне покойного дедушку ( мамин папа). Я хожу в толпе и вдруг слышу кто-то позади меня зовет. Я оборачиваюсь, вижу дедушка зовет, он в очках, шапке и еще прикрыл лицо медицинской маской, как-будто не хочет привлекать внимание. В общем, я подошла к нему, он отвел меня в сторону и тихонько передал пачку денег, говорит это твой пай от дома, а я удивляюсь и огорченно говорю, а что неужели дядя продал дом?! Потом просыпаюсь уже

Добрый вечер! Сне с ушедшими родсвениками или близкими нам людьми очень важны. Они всегда несут информационный характер.

Чтоб понять информацию , переданную Вам от дедушки, нужно , наверное, знать подробности этой истории. С ней я не знакома. 

Но дедушка передал Вам что-то важное, в чем Вы должны разобраться.

Link to comment
Share on other sites

В 01.10.2017 в 14:50, Риночка сказал:

Кто может растолковать сон,который не раз повторяется.Будто я где то на горе,может просто не возвышенности какой то ,а подо мной проплывают облака.Разных размеров и оттенков,белые и серые. Очень красиво но не могу понять к чему и его повторение смущает.

 Какие ощущения во сне?

Что под облаками?

Хочется ли узнать? есть ли интерес к этому?

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2017 в 22:14, мадам бовари сказал:

Доброй ночи.

видела сон дрстатрчно странный, но запомнила как ни странно)

Брат живет заграницей, поехали мы с мамой к нему. Он женился, невестку ни разу не видели (во сне). Идем к нему, прямо у дверей вижу коробку с рыжими котятами. Заходим в дом, иам его новые родственники. Отца невестки видеть не хочу за столом, устраиваю скандал. Брат забирает с собой меня, уходим во двор. Во дворе дерусь с парнями, попадаю в полицию))))))

помогите пож-та расшифровать

Ни как Ваша внутренняя женщина не может найти согласия с внутренним мужчиной.

Путь через отношения с папой.

Это еще раз подтверждает Ваше нежелание видеть отца невестки. 

Работать с папой!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2017 в 23:16, Inka1984 сказал:

Здравствуйте. Видела сегодня сон, как родила сынишку, третьего) Не знаю от кого родила, потому как наяву нет любимого, мальчик был темненький, (мои светленькие),а в концовке сна увидела бывшего мужа...

Выйти на новый уровень отношений с мужем, особенно, если Ваши светленькие от него.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ананда сказал:

Выйти на новый уровень отношений с мужем, особенно, если Ваши светленькие от него.

Спасибо большое)

Link to comment
Share on other sites

 

42 минуты назад, Ананда сказал:

 Какие ощущения во сне?

Что под облаками?

Хочется ли узнать? есть ли интерес к этому?

Ощущения прекрасные, захватывающее зрелище. Под. облаками подножье гор, деревья и тд 

Ну я для этого и написала, чтоб узнать к чему это?))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Риночка сказал:

 

Ощущения прекрасные, захватывающее зрелище. Под. облаками подножье гор, деревья и тд 

Ну я для этого и написала, чтоб узнать к чему это?))

Вопрос  "хотите ли узнать?" не к  саму сну относиться, а к эмоциям во сне.

Есть желание узнать, что там, внизу, или Вы наслаждаетесь самим ощущением высоты?

Облака- эту туман, неизвестность, это иллюзия того, что что-то есть, зрительный обман.

Хочу ли я понять, что происходит в реальности или мне и так хорошо на своей вершине?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ананда сказал:

Вопрос  "хотите ли узнать?" не к  саму сну относиться, а к эмоциям во сне.

Есть желание узнать, что там, внизу, или Вы наслаждаетесь самим ощущением высоты?

Облака- эту туман, неизвестность, это иллюзия того, что что-то есть, зрительный обман.

Хочу ли я понять, что происходит в реальности или мне и так хорошо на своей вершине?

 Аа ссори тогда))не поняла 

Нет, вся соль в том что процесс наблюдения за плывущими олаками мне нравится, что внизу не интересует. Я наслаждаюсь и мне легко. 

Последний вопрос, нмного открыл завесу. Видимо этот сон связан с моим изменившимся взглядом на жизнь и духовные сздвиги. В самом сне я ничего не хочу узнавать, это мне наяву интересно) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

 Аа ссори тогда))не поняла 

Нет, вся соль в том что процесс наблюдения за плывущими олаками мне нравится, что внизу не интересует. Я наслаждаюсь и мне легко. 

Последний вопрос, нмного открыл завесу. Видимо этот сон связан с моим изменившимся взглядом на жизнь и духовные сздвиги. В самом сне я ничего не хочу узнавать, это мне наяву интересно) 

Вы уверены, что реально интересно наяву?))

Сон говорит о другом

Link to comment
Share on other sites

Ананда, меня снова вещие сны тревожат(.

Есть у нас родственница(жена моего дяди с папиной стороны) с которой уже сколько лет назад произошли разногласия и мы с тех пор не видимся . Она болеет очень, все произошло после тех разногласий хотя возможно одно с другим не связано. 

Ну что тянуть, каждый раз когда я её вижу во сне происходит бардак в моей жизни, что-то не хорошее случается, хотя в восне она радостная приветливая, но уже в тот день все идёт на перекосяк, соры, интриги, а в этот раз потеряла деньги, даже не теряла, оставила в банкомате и ушла, и ещё пару неурядиц в тот же день, чуть ногу не сломала.

Как мне избавиться от неё, от её снов? Почему она преследует меня, хотя я о ней даже не вспоминаю?((

Заранее спасибо.

Edited by JaMuka
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, JaMuka сказал:

Ананда, меня снова вещие сны тревожат(.

Есть у нас родственница(жена моего дяди с папиной стороны) с которой уже сколько лет назад произошли разногласия и мы с тех пор не видимся . Она болеет очень, все произошло после тех разногласий хотя возможно одно с другим не связано. 

Ну что тянуть, каждый раз когда я её вижу во сне происходит бардак в моей жизни, что-то не хорошее случается, хотя в восне она радостная приветливая, но уже в тот день все идёт на перекосяк, соры, интриги, а в этот раз потеряла деньги, даже не теряла, оставила в банкомате и ушла, и ещё пару неурядиц в тот же день, чуть ногу не сломала.

Как мне избавиться от неё, от её снов? Почему она преследует меня, хотя я о ней даже не вспоминаю?((

Заранее спасибо.

В каждом из нас уживается несколько субличностей и каждая субличность завязана на какой-то яркий образ.

Не важно, положительный он или отрицательный. Главное, что яркий. В какой-то момент Вашего пикового эмоционального состояния произошла зацепка за ее образ, якорь. Он теперь и действует.

Не она с Вами общаться, а Ваше внутреннее я отдельная субличность.

Эта женщина здесь совсем не причем. Действует такая схема: Ваша  эмоция + ситуация.

Вам необходимо поработать с психологом и переякорить.

Этот образ -  Ваш помощник. Он не предвестник неприятностей, просто предупреждает, чтоб Вы были внимательнее.

То, что с нами происходит в реальности, на тонком плане происходит гораздо раньше.

Ясновидящие его видят, вещие сны- это тоже доступ в тонкие миры.

Разобраться необходимо с тем, почему с Вами это происходит( нехорошее), в чем причина?

Какая Ваша внутренняя программа порождает эти действия.

Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2017 в 21:14, Ананда сказал:

Ни как Ваша внутренняя женщина не может найти согласия с внутренним мужчиной.

Путь через отношения с папой.

Это еще раз подтверждает Ваше нежелание видеть отца невестки. 

Работать с папой!

Со своим папой? Как работать??

Link to comment
Share on other sites

On 09.10.2017 at 7:57 PM, Ананда said:

В каждом из нас уживается несколько субличностей и каждая субличность завязана на какой-то яркий образ.

Не важно, положительный он или отрицательный. Главное, что яркий. В какой-то момент Вашего пикового эмоционального состояния произошла зацепка за ее образ, якорь. Он теперь и действует.

Не она с Вами общаться, а Ваше внутреннее я отдельная субличность.

Эта женщина здесь совсем не причем. Действует такая схема: Ваша  эмоция + ситуация.

Вам необходимо поработат поь с психологом и переякорить.

Этот образ -  Ваш помощник. Он не предвестник неприятностей, просто предупреждает, чтоб Вы были внимательнее.

То, что с нами происходит в реальности, на тонком плане происходит гораздо раньше.

Ясновидящие его видят, вещие сны- это тоже доступ в тонкие миры.

Разобраться необходимо с тем, почему с Вами это происходит( нехорошее), в чем причина?

Какая Ваша внутренняя программа порождает эти действия.

Я где-то в глубине души понимаю почему именно она мне снится, у неё только со мной в моей семье были хорошие отношения, мы обе рыбы , и было о чем поболтать, мне иногда кажется что надо бы сходить к ней, навестить, возможно она меня ждёт, но я не решаюсь...есть причины. 

Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
54 минуты назад, Darth Turanus сказал:

Мне трехглазая кошка или кот :-) приснилась..к чему бы? :-) 

 

 

Кошка означает неудачу,если толтко вы не прогнали ее во сне

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, doctorhouse сказал:

Кошка означает неудачу,если толтко вы не прогнали ее во сне

Не она просто у стороне сидела,я подумал красивая,может подобрать,а потом  подумал...зачем мне трехглазая и прошёл мимо:-) 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Darth Turanus сказал:

Не она просто у стороне сидела,я подумал красивая,может подобрать,а потом  подумал...зачем мне трехглазая и прошёл мимо:-) 

Зло в виде красивой кошки подобралось к вам незаметно,но вы силой духа отогнали ее и прошли дальше)

Значит повезло вам)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. часто вижу во сне жену своего бывшего причем не видела ее в лицо,она очень дружелюбно относится ко мне. один раз видела как мне дарят кулон сердечко ,которое он ей подарил,и говорят не теряй это судебное дело. вчера вижу как ее обручальные кольца дали мне сохранить в салфетке одно потерялось потом кажется. просто мы расстались плохо и он сразу после меня обручился на ней сыграв свадьбу на мой день рождения. и вроде как ее не любит изменяет уже ей

Edited by leylalalaa
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Идем с мужем по парку. Вечер, темно. И вдруг он захотел спрышнуть вниз. Прыгнул, ударился головой, звук еще таклй страшный был. Я побежала по лесница вниз смотрю голова отдельно, тело отдельно. Очень много плакала ао сне. Проснулась прям трясло всю....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ой извиняюсь, дату перепутала. Я думала что это последняя страница. Но это не важно. Ананда если Вы и сейчас заглядываете в эту тему, дайте знать. Мне нужна Ваша помощь в расшифровании сна.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте, Ананда

Что значит видеть Демона во сне? То есть вижу и четко знаю, что он Демон. Он пламенем на всех дышит и злой. И я , чтобы защитить других, сама встаю перед ним и , как ни странно, при виде меня он успокаивается и я вижу, что он влюблен в меня и что интересно, и меня очень тянуло к нему.... Не буду весь сон описывать в красках, но проснулась немного с неприятным осадком.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ой, какая клевая тема!

 

Мне часто снится сон, как будто я убегаю от стаи собак, но когда я начинаю бежать, ноги у меня становятся тяжелее в десять раз и я еле еле их волочу. И такое мерзкое ощущение да, как будто душу вытягивают из тебя, и просыпаюсь в ужасе, сердце колотится в груди! Что бы это значило?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 97 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...