Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зияфят-снова нужна помощь...


Кэсс

Recommended Posts

Редко захожу на форум в связи с ограничениями во времени и ещё реже обращалась тут с просьбой о помощи, но не могла остаться равнодушной.
Это соседка моей мамы, она попросила опубликовать в инете клик о помощи для её дочки. Она обращалась во все фонды и организации, нигде никаких вестей, все соседи скинулись на операцию для девочки, но это конечно копейки, операцию могут сделать в Турции, всех подробностей я пока незнаю, но это очень сложная операция. Семья очень бедная, живут на квартире, которую дали им родственники, на время. Им продавать нечего, все свои деньги они дали на её дорогостоящии анализы в наших частных клиниках.

Девочку зовут - Балайева Зияфет Ильхам гызы, родилась 10 декабря 2004. У неё недавно обнаружили опухоль в голове, размером 4.5 см.
Пожалуйста кто чем может, пусть поможет!!!!
В понедельник возьму эпикрисы и точное название диагноза, её фотку и банковский счёт.
Если честно, времени на всё у меня нет и буду рада если кто нибудь мне поможет с этим. Очень жалко малютку, она не может нормально развиваться из за опухоли, врачи вообще говорят, что она чудом видит и что пока есть шанс нужно оперировать.
Я очень прошу, не проходите мимо, возможно ваш пусть и небольшой вклад спасёт ребёку жизнь. Ведь у неё всё впереди!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 263
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Кэсс' post='3179014' date='Jul 5 2008, 23:41 ']Редко захожу на форум в связи с ограничениями во времени и ещё реже обращалась тут с просьбой о помощи, но не могла остаться равнодушной.
Это соседка моей мамы, она попросила опубликовать в инете клик о помощи для её дочки. Она обращалась во все фонды и организации, нигде никаких вестей, все соседи скинулись на операцию для девочки, но это конечно копейки, операцию могут сделать в Турции, всех подробностей я пока незнаю, но это очень сложная операция. Семья очень бедная, живут на квартире, которую дали им родственники, на время. Им продавать нечего, все свои деньги они дали на её дорогостоящии анализы в наших частных клиниках.

Девочку зовут - Балайева Зияфет Ильхам гызы, родилась 10 декабря 2004. У неё недавно обнаружили опухоль в голове, размером 4.5 см.
Пожалуйста кто чем может, пусть поможет!!!!
В понедельник возьму эпикрисы и точное название диагноза, её фотку и банковский счёт.
Если честно, времени на всё у меня нет и буду рада если кто нибудь мне поможет с этим. Очень жалко малютку, она не может нормально развиваться из за опухоли, врачи вообще говорят, что она чудом видит и что пока есть шанс нужно оперировать.
Я очень прошу, не проходите мимо, возможно ваш пусть и небольшой вклад спасёт ребёку жизнь. Ведь у неё всё впереди![/quote]
[size=2][font="Tahoma"]Кесс доброе утро!!! Чем могу помочь??? Могу взять документы от сканировать и поместить на тему... [/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

Опухоль мозга прекрасно оперируют в Москве в институте нейрохирургии им.Бурденко.
Туда дважды мы уже посылали: Фаридика и Ахмеда.Все прошло отлично.
Так что,давайте документы,будем определяться.
Заодно звонить нужно периодически в медиклаб [b]4970911[/b],куда должны вот-вот приехать Петрухин и Чадаев,как раз им показывали Фарида,после чего они дали направление в этот институт в МОскве.
Нужно записаться к ним на консультацию обязательно.

Link to comment
Share on other sites

Это фотка девочки. Мать зовут Балаева Эллада Рамиз г.
Это счёт:

Банк Республика
38019440018456301 (АЗН)
38118440018456301 (USD)

Для тех кто сомневается в правдивости моих слов, номера телефонов матери:
051 811 5939
дом: 433 64 07

Минаша, если честно я всех подробностпй незнаю, им так сказал врач мз МКХ, с его слов они мне поведали, что мол такая операция.
Снизу счас приложу её свидетельство о рождении и диагнозы которые сделали в двух клиниках.

Link to comment
Share on other sites

Аллах Шефа версин .я не думаю кто либо будет шутить такими вещами ..По возможности помогу 100%..

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо тем кто откликнется.
К сожалению у меня совсем нет времени, маленькое дитяте отнимает пости всё его, поэтому если кто поможет в поисках врача и в финансировании, я буду очень благодарна!

Дай Бог чтобы все дети были здоровы!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кэсс' post='3188400' date='Jul 8 2008, 00:16 ']Огромное спасибо тем кто откликнется.
К сожалению у меня совсем нет времени, маленькое дитяте отнимает пости всё его, поэтому если кто поможет в поисках врача и в финансировании, я буду очень благодарна!
[b]
Дай Бог чтобы все дети были здоровы!!!!![/b][/quote]

Аминь!!! musulman:

Link to comment
Share on other sites

Во-первых,нужно перевести все докмуенты на русский язык.
Это надо сделать около главного здания АПИ им.Туси. Нужно чтобы перевод был на бланках,конечно
Дальше пошлем это в Москву,и подождем ответа из института им.Бурденко.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='3183900' date='Jul 7 2008, 11:12 ']Опухоль мозга прекрасно оперируют в Москве в институте нейрохирургии им.Бурденко.
Туда дважды мы уже посылали: Фаридика и Ахмеда.Все прошло отлично.
Так что,давайте документы,будем определяться.
Заодно звонить нужно периодически в медиклаб [b]4970911[/b],куда должны вот-вот приехать Петрухин и Чадаев,как раз им показывали Фарида,после чего они дали направление в этот институт в МОскве.
Нужно записаться к ним на консультацию обязательно.[/quote]
МИНАША. НО ПЕТРУХИН УЖЕ КАК 7-10 ДНЕЙ В БАКУ. Я С РУФАТКОЙ УЖЕ ЗАПИСАЛИСЬ И ТОЛЬКО НА 22 ЧИСЛО. ЕСЛИ БУДЕТЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ ТО НАДО БЫСТРЕЕ А ТО НЕ УСПЕЕТЕ. ГОВОРЯТ К НЕМУ ВСЕ МЕСТА ЗАБИТЫ. Я ЗАПИСЫВАЛАСЬ В ПЯТНИЦУ. МОЖЕТ УСПЕЕТЕ. ПОЗВОНИТЕ В МЕДИ КЛАБ. ВЕДЬ ЛИШНЯЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА А ТЕМ БОЛЕЕ ПРОФЕССОРА НЕ ПОМЕШАЕТ РЕБЕНКУ.
ДАЙ БОГ ЭТОЙ ДЕВОЧКИ И ВСЕМ ДЕТКАМ ЗДОРОВЬЯ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.Rizayeva' post='3189945' date='Jul 8 2008, 10:29 ']МИНАША. НО ПЕТРУХИН УЖЕ КАК 7-10 ДНЕЙ В БАКУ. Я С РУФАТКОЙ УЖЕ ЗАПИСАЛИСЬ И ТОЛЬКО НА 22 ЧИСЛО. ЕСЛИ БУДЕТЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ ТО НАДО БЫСТРЕЕ А ТО НЕ УСПЕЕТЕ. ГОВОРЯТ К НЕМУ ВСЕ МЕСТА ЗАБИТЫ. Я ЗАПИСЫВАЛАСЬ В ПЯТНИЦУ. МОЖЕТ УСПЕЕТЕ. ПОЗВОНИТЕ В МЕДИ КЛАБ. ВЕДЬ ЛИШНЯЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА А ТЕМ БОЛЕЕ ПРОФЕССОРА НЕ ПОМЕШАЕТ РЕБЕНКУ.
ДАЙ БОГ ЭТОЙ ДЕВОЧКИ И ВСЕМ ДЕТКАМ ЗДОРОВЬЯ.[/quote]

Этого я не знала.
Кэсс,вы можете сказать матери,чтобы срочно записалась к врачам?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.Rizayeva' post='3189945' date='Jul 8 2008, 11:29 ']МИНАША. НО ПЕТРУХИН УЖЕ КАК 7-10 ДНЕЙ В БАКУ. Я С РУФАТКОЙ УЖЕ ЗАПИСАЛИСЬ И ТОЛЬКО НА 22 ЧИСЛО. ЕСЛИ БУДЕТЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ ТО НАДО БЫСТРЕЕ А ТО НЕ УСПЕЕТЕ. ГОВОРЯТ К НЕМУ ВСЕ МЕСТА ЗАБИТЫ. Я ЗАПИСЫВАЛАСЬ В ПЯТНИЦУ. МОЖЕТ УСПЕЕТЕ. ПОЗВОНИТЕ В МЕДИ КЛАБ. ВЕДЬ ЛИШНЯЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА А ТЕМ БОЛЕЕ ПРОФЕССОРА НЕ ПОМЕШАЕТ РЕБЕНКУ.
ДАЙ БОГ ЭТОЙ ДЕВОЧКИ И ВСЕМ ДЕТКАМ ЗДОРОВЬЯ.[/quote]
извените. я сказала что петрухин уже тут. ведь мне так сказали в меди клабе. но оказалось что он приедет 21 числа. а запись на него уже идет. так что если запишетесь сейчас то будете почти что в начале. еще раз прошу прощенье за маленькое недорозумение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.Rizayeva' post='3191025' date='Jul 8 2008, 12:57 ']извените. я сказала что петрухин уже тут. ведь мне так сказали в меди клабе. но оказалось что он приедет 21 числа. а запись на него уже идет. так что если запишетесь сейчас то будете почти что в начале. еще раз прошу прощенье за маленькое недорозумение.[/quote]

Наташа,спасибо за инфо
Кэсс,или кто-нибудь,кто может,свяжитесь с мамой ребенка,пусть запишутся обязательно и все свои док-ты,рентген,томограмму принесут на прием.
Сорри,очень сейчас занята Саялой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='3191093' date='Jul 8 2008, 13:03 ']Наташа,спасибо за инфо
Кэсс,или кто-нибудь,кто может,свяжитесь с мамой ребенка,пусть запишутся обязательно и все свои док-ты,рентген,томограмму принесут на прием.
Сорри,очень сейчас занята Саялой.[/quote]


Нет, Петрухин пока не здесь, будет только 21. Но запись уже идет полным ходом. Так, что надо записываться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xad&Am' post='3191554' date='Jul 8 2008, 14:07 ']Нет, Петрухин пока не здесь, будет только 21. Но запись уже идет полным ходом. Так, что надо записываться.[/quote]

Это да,Наташа выше уже исправила.
Просто надо родителей ребенка растормошить и объяснить,что это очень важно.
Что они могут рекомендовать сами в МОскву,помимо просто нужного квалифицированного обследования.
И если это будет Бурденко,то обойдется все это максимум в 7 000 долларов.
Помню,что и Фариду и Ахмеду операции стоили примерно 5200 долларов+ дорога+ расходы,это будет максимум 7000,думаю,не больше,если в ценах института Бурденко ничего не изменилось,конечно

Link to comment
Share on other sites

Девочки у меня катострофически нет времени у меня младенец на руках, я не успеваю... сюда и то зашла когда она на 15 минут заснула.
Пожалуйста, кто нибудь, запиши их на приём к врачу!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кэсс' post='3201955' date='Jul 10 2008, 12:56 ']Девочки у меня катострофически нет времени у меня младенец на руках, я не успеваю... сюда и то зашла когда она на 15 минут заснула.
Пожалуйста, кто нибудь, запиши их на приём к врачу!!!!![/quote]
ПЕТРУХИН ПРОБУДЕТ ТУТ ДО 25 ЧИСЛА. МНЕ ТАК СКАЗАЛИ В МЕДИ КЛАБЕ. Я ЗАПИСАЛА ВАШУ ДЕВОЧКУ НА 24 ИЮЛЯ В 10.15. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПЕРЕДАТЬ ЕЕ МАМЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ. ПРИЕМ СТОИТ 200 МАНАТ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.Rizayeva' post='3202154' date='Jul 10 2008, 13:30 ']ПЕТРУХИН ПРОБУДЕТ ТУТ ДО 25 ЧИСЛА. МНЕ ТАК СКАЗАЛИ В МЕДИ КЛАБЕ. Я ЗАПИСАЛА ВАШУ ДЕВОЧКУ НА 24 ИЮЛЯ В 10.15. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПЕРЕДАТЬ ЕЕ МАМЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ. ПРИЕМ СТОИТ 200 МАНАТ.[/quote]
Я ОСТАВИЛА ИМ ДАННЫЕ ДЕВОЧКИ ВАШЕЙ И КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ЕЕ МАМЫ.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо я передала, но по любому нужна будет операция, а средств на неё нет, так что кто чем может, плиз помогите!!! у НЕЁ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кэсс' post='3222426' date='Jul 14 2008, 21:41 ']Спасибо я передала, но по любому нужна будет операция, а средств на неё нет, так что кто чем может, плиз помогите!!! у НЕЁ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ![/quote]

Сначала нужно подождать,что скажут врачи.
Если это в Бурденко,то там не такие сумасшедшие деньги. Это соберем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кэсс' post='3188329' date='Jul 8 2008, 00:01 ']Это фотка девочки. Мать зовут Балаева Эллада Рамиз г.
Это счёт:

Банк Республика
38019440018456301 (АЗН)
38118440018456301 (USD)

Для тех кто сомневается в правдивости моих слов, номера телефонов матери:
051 811 5939
дом: 433 64 07

Минаша, если честно я всех подробностпй незнаю, им так сказал врач мз МКХ, с его слов они мне поведали, что мол такая операция.
Снизу счас приложу её свидетельство о рождении и диагнозы которые сделали в двух клиниках.[/quote]

Кэсс я с сестрой 30 манат перевела на счет
хоть сумма небольшая, надеюсь хоть чем-то поможем

Аллах шефа версин

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.Rizayeva' post='3202154' date='Jul 10 2008, 12:30 ']ПЕТРУХИН ПРОБУДЕТ ТУТ ДО 25 ЧИСЛА. МНЕ ТАК СКАЗАЛИ В МЕДИ КЛАБЕ. Я ЗАПИСАЛА ВАШУ ДЕВОЧКУ НА 24 ИЮЛЯ В 10.15. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПЕРЕДАТЬ ЕЕ МАМЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ. ПРИЕМ СТОИТ 200 МАНАТ.[/quote]

Люди,кто знает,они туда дошли?
Это важно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='3284211' date='Jul 27 2008, 15:04 ']Люди,кто знает,они туда дошли?
Это важно.[/quote]
сегодня говорила с бабушкой девочки.
они к петрухину не ходили.
она сказала что то - но не хочу быть испорченным телефоном.
может я чего то не поняла - но то что они не ходили это точно я поняла с ее слов.
ну вообщем на этом все.
говорила с ней долго. но отвечаю я только на заданный вопрос.
а ответ - - - нет не ходили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.Rizayeva' post='3285964' date='Jul 28 2008, 00:58 ']сегодня говорила с бабушкой девочки.
они к петрухину не ходили.
она сказала что то - но не хочу быть испорченным телефоном.
может я чего то не поняла - но то что они не ходили это точно я поняла с ее слов.
ну вообщем на этом все.
говорила с ней долго. но отвечаю я только на заданный вопрос.
а ответ - - - нет не ходили.[/quote]

Странные люди...
Хотя бы предупредили бы.Мы же не играемся...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='3286785' date='Jul 28 2008, 10:46 ']Странные люди...
Хотя бы предупредили бы.Мы же не играемся...[/quote]
так насчет Петрухина... мама малышки сказала что у них денег не было :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='3288106' date='Jul 28 2008, 13:57 ']так насчет Петрухина... мама малышки сказала что у них денег не было :([/quote]


хм

как же так
почему бы не сказать об этом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка' post='3288119' date='Jul 28 2008, 13:58 ']хм

как же так
почему бы не сказать об этом[/quote]

Нез, я сама об этом узнала сегодня... я тему не смотрела, может попросим и обеденят темы... а то и туда и сюда смотреть не успеваю... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='3288106' date='Jul 28 2008, 12:57 ']так насчет Петрухина... мама малышки сказала что у них денег не было :([/quote]

Отмазка.
То аппарата в МОскве нет,поэтому не хотят,теперь денег нет.

И давайте попросим ту тему про вечеринку закрыть,и все будем писать только здесь уже.

Link to comment
Share on other sites

Вот аналогичные случаи проведения операций в Москве,о которых я уже писала:

[url="http://www.baku.ru/frmpst-text.php?frm_id=226725&frmpst_id=8085373&usp_id=0&cmm_id=0"]http://www.baku.ru/frmpst-text.php?frm_id=...=0&cmm_id=0[/url]

[url="http://www.baku.ru/frmpst-text.php?frm_id=226725&frmpst_id=8304594&usp_id=0&cmm_id=0"]http://www.baku.ru/frmpst-text.php?frm_id=...=0&cmm_id=0[/url]

[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=52497"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=52497[/url]

[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=54537"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=54537[/url]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...