Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Три мужских ошибки, гарантирующих измену жены


Recommended Posts

15 минут назад, JaMaKaSa сказал:

Какими моими двойными стандартами?????????????????????

Где вы видете мои двойные стандарты???? Покажите мне пальцем на пост!!!!!!!!!!!!

 

Это у ВАС двойные стандарты, а у меня одни критерии.

ДА (если они при этом остаются замужем)

А это кто написал, я что ли???

1 час назад, JaMaKaSa сказал:

))))))))))))))))))))

Если это не есть "двойные стандарты" то что это?

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 509
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

16 часов назад, Farhad_H сказал:

Полный бред. Это пособие для  семей с среднем достатком или выше, но никак не к рабочему классу. Там люди с утра в 8 уходят на работу и ночью приходят, жена если дома, то утром детей в школу, потом со школы, потом обедом всех накормить, потом уроки, потом уборка, потом мужу на вечер готовь, короче за день так наишачится, что ей не до египтянина будет, а если и она работает например с магазине продавщицей и на ногах целый день, то и страшно представить. Да и муж наверное не в офисе штаны протирает играя в пасьянс. Короче полная фигня)

Не ожиданно от мужчины такле услышать :) приятно :)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Advokato сказал:

Теперь вопрос - Вы считает женщин, чьи мужья гуляют направо и налево ограшками???

 ДА/НЕТ, как вы любите.

И пожалуйста обоснуйте свой ответ, как это сделал я.

 

17 минут назад, JaMaKaSa сказал:

ДА (если они при этом остаются замужем)

Вы свое ДА не обосновали, просто словами все могут бросаться. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Advokato said:

Вы свое ДА не обосновали, просто словами все могут бросаться. 

Обосновываю:

Если женщина остается замужем (не уходит, не подает на развод)

в то время как она знает что ее муж ей изменяет,

то она ограшка.

 

 

 

 

 

 

 

(у людей видимо уже короткое замыкание,

два поста вместе логически сложить не могут)

 

 

 

1 стандарт

- мужская измена - блядский поступок

- женская измена - блядский поступок

 

ИЛИ

 

1 стандарт

- мужская измена - не блядский поступок

- женская измена - не блядский поступок

 

 

НО

 

2 стандарта

- мужская измена - не блядский поступок

- женская измена - блядский поступок

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жене нужен крепкий дом , крепкое плечо и крепкий простите член половой . Вот и все три пункта . Когда одного нет то и другие перестают интересовать но не думаю чтоб чразу измена была , гадо ведь тогда и свой крепкий сон нарушить придеться ...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, JaMaKaSa сказал:

Обосновываю:

Если женщина остается замужем (не уходит, не подает на развод)

в то время как она знает что ее муж ей изменяет, то она ограшка.

Круто обосновали:appl:Все, больше вопросов нет.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, JaMaKaSa said:

Мое мнение: нет различия между изменой мужа или жены.

И отношение к этому должно быть одинаково.

Если вы всех женщин безаппелиационно считаете бл*дьми только по факту измены,

даже еще не разбираясь (как это звучало из ваших слов),

то и все мужчины должны считать безаппелиационно бл*дьми только по факту измены,

даже не разбираясь.

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Advokato said:

Круто обосновали:appl:Все, больше вопросов нет.

А как иначе вы обосновываете факт,

что мужчину называют ограшем, когда его жена гуляет?

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, JaMaKaSa said:

Обосновываю:

Если женщина остается замужем (не уходит, не подает на развод)

в то время как она знает что ее муж ей изменяет,

то она ограшка.

И кстати я не понял, вы Advokato, с моим утверждением не согласны?

Edited by JaMaKaSa
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Добрый Ужас сказал:


Вы ведь утрируете. В реальной жизни, разве так часто женщину пытаются убить? А если уж до этого дойдет, то в полицию надо звонить - они быстрее доберутся)

Вы бы пустили свою женщину одну пойти в наш азербайджанский полицейский участок?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Frida Kahlo said:

Жене нужен крепкий дом , крепкое плечо и крепкий простите член половой

 

хде ж он ходит, такой? :bawling:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, JaMaKaSa сказал:

И кстати я не понял, вы Advokato, с моим утверждением не согласны?

 

36 минут назад, JaMaKaSa сказал:

А как иначе вы обосновываете факт,

что мужчину называют ограшем, когда его жена гуляет?

Не согласен конечно.

А обоснование этому очень простое - мужчина по праву сильного в семье несет ответственность не только за свои поступки, но и за поведение членов своей семьи, в первую очередь жены... поэтому женщину, чей муж гуляет ограшкой назвать не принято, ибо дамы только оз далына отвечатду, ну и габагына тоже, и за поступки мужа ее никто укорять не будет.

Именно по этой же причине beeeeepю гуляющего мужчину не называют, так как своими гулянками он портит только свою репутацию, в то время как гулящая жена в первую очередь оз яринин адыны батырыр.

 

Edited by Advokato
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Advokato said:

Не согласен конечно.

А обоснование этому очень простое - мужчина по праву сильного в семье несет ответственность не только за свои поступки, но и за поведение членов своей семьи, в первую очередь жены... поэтому женщину, чей муж гуляет ограшкой назвать не принято, ибо дамы только оз далына отвечатду, ну и габагына тоже, и за поступки мужа ее никто укорять не будет.

Мне абсолютно чихать на то как ПРИНЯТО.

Вы спросили меня, мое мнение.

Я вам ответил.

 

47 minutes ago, JaMaKaSa said:

1 стандарт

- мужская измена - блядский поступок

- женская измена - блядский поступок

 

ИЛИ

 

1 стандарт

- мужская измена - не блядский поступок

- женская измена - не блядский поступок

 

НО

 

2 стандарта

- мужская измена - не блядский поступок

- женская измена - блядский поступок

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Advokato said:

так как своими гулянками он портит только свою репутацию

))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

Скажите мне хоть еще одно слово про ответственность)))))))))))))))

 

 

 

 

ппц вавще

закройте тему уже мля)))) вместо того чтоб так позориться

Edited by JaMaKaSa
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, JaMaKaSa сказал:

закройте тему уже мля

тут 99% тем можно закрывать. Несколько тем почитал, в каждую можно отписать то, что здесь напишу. И про фото с актером, и про ислам, и про многое другое. Просто - эта последняя, которую просматривал. Проблема нашего общества в том, что мы суем свой нос туда куда не следует, и скромно тупим глазки там, где следовало бы носом как раз таки пошуровать. От страха. Наш социум труслив, полон фарисейства и показушничества. Коллективное бессознательное с пеленок затачивается на осуждающее мышление и бравирующее позерство в отношении чужого, слабейшего, в "лучшем" случае нейтрального. И в то же время раболепного и максимум напускного "безразличия" в отношении того, что сильнее, что, как верно в соседней ветке подметили, может и раком поставить. Это надо понять для себя, и уповать на то, что наша молодежь, будущие поколения изживут в себе эту херню 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, JaMaKaSa сказал:

Мне абсолютно чихать на то как ПРИНЯТО.

Вы спросили меня, мое мнение.

Я вам ответил.

 

 

 

1 час назад, JaMaKaSa сказал:

))))))))))))))))))))))))))))))

Скажите мне хоть еще одно слово про ответственность)))))))))))))))

ппц вавще

закройте тему уже мля)))) вместо того чтоб так позориться

Действительно закроем тему, а то ваши посты уже не носят никакой смысловой нагрузки... вы уже начали прибегать к любимому объяснению дам - потому что потому или потому что я так сказала)))

 

7.jpg

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, JaMaKaSa сказал:

)))))))) Нана хватит я опять не пристегнутый

 

Нет это вы чтото с чемто перепутали.

Весь мой разговор с Эльнуром начался с его слов, и с моего

коммента на его слова.

Никакого отношения к первому посту темы и к теме самой это не имеет.

 

 

 

Это был полнейший оффтоп

с начала (слово "бл*дь)

до конца (слово лицемерие).

Вы понимаете в чём вопрос,вы как то слишком остервенело принялись отстаивать свою точку зрения по этому вопросу,что вначале я даже подумал,что под прикрытием мужского профиля пишет женщина и думаю,эти подозрения закрались не только у меня одного.Ок,вы против двойных стандартов и порицаете одинаково как женскую,так и мужскую измену.Как бы ни была ужасна мужская,измена женщины(жены) гораздо ужаснее и гораздо уродливее выглядит.И это вам любая нормальная женщина подтвердит.Женщина-хранительница очага,святая святых,посягнув на неё,посягает на дом в целом,а она,изменив своему мужу,разрушает все устои и понятия святости и хранимости очага.Женщина,жена-символ верности,это не мы так решили,говорили,так ещё наши предки поставили  и кто мы такие,чтобы ломать эти устои?

Edited by Torkildsen
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Advokato сказал:

 

Действительно закроем тему, а то ваши посты уже не носят никакой смысловой нагрузки... вы уже начали прибегать к любимому объяснению дам - потому что потому или потому что я так сказала)))

 

7.jpg

Бесполезное занятие,только юхумдан гедти дюнян)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Advokato сказал:

 

Действительно закроем тему, а то ваши посты уже не носят никакой смысловой нагрузки... вы уже начали прибегать к любимому объяснению дам - потому что потому или потому что я так сказала)))

 

7.jpg

 

2 минуты назад, Torkildsen сказал:

Вы понимаете в чём вопрос,вы как то слишком остервенело принялись отстаивать свою точку зрения по этому вопросу,что вначале я даже подумал,что под прикрытием мужского профиля пишет женщина и думаю,эти подозрения закрались не только у меня одного.

))) Я хоть немного завуалированно на это намекнул, сян балтаны прямой дибиндян вурдун ки:2003: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, JaMaKaSa сказал:

Я вчера геев защищал, про меня думали что я гей....

Потом Майкла Джексона защищал, меня заподозрили в педофилии....

Теперь женщин защищаю, меня называют дамским угодним....

 

Нормально да, я бы удилися если б это было не так)))))

Сиз hяля йахшысыз,когда в одной теме я выражал сочувствие девушкам которых бросили или поматросили,то меня зародозрили в том,что я помотрошенная баба (((,а когда сочувствовал женщинам разведённым,меня посчитали разведёнкой или рождённым в семье матери-одиночки,или сестра-разведёнка(((,короче не стал доказывать обратное,что я мужчина,что в семье всё нормально,а просто ушел из темы ))) ,Потому что,если оппонент хочет видеть вас чёрным,то так и будет видеть,даже если вы белый или красный ,потому, что у многих людей интересы и сочувствия сугубо шкурные....)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Advokato сказал:

 

))) Я хоть немного завуалированно на это намекнул, сян балтаны прямой дибиндян вурдун ки:2003: 

)))Ащи он так палевно пишет,что хочешь не хочешь любому мужику это в голову придёт

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Torkildsen сказал:

Бесполезное занятие,только юхумдан гедти дюнян)))

Дай демя, мяндя дюняннян авара олмушам э бу темада... вначале думаешь, что человек просто по неведению пишет, а потом горюрсян ки, еля дедийини дейир э, это мое мнение и все тут - действительно дальше спорить просто смысла нет. 

Edited by Advokato
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Камень сказал:

Сиз hяля йахшысыз,когда в одной теме я выражал сочувствие девушкам которых бросили или поматросили,то меня зародозрили в том,что я помотрошенная баба (((,а когда сочувствовал женщинам разведённым,меня посчитали разведёнкой или рождённым в семье матери-одиночки,или сестра-разведёнка(((,короче не стал доказывать обратное,что я мужчина,что в семье всё нормально,а просто ушел из темы ))) ,Потому что,если оппонент хочет видеть вас чёрным,то так и будет видеть,даже если вы белый или красный ,потому, что у многих людей интересы и сочувствия сугубо шкурные....)))

Мы обсуждали причины по которым женщина может изменить.Я лично,назвал это дело б..дством и продолжаю на этом настаивать(причина указана в предыдущих постах).И тут врывается этот дамский бодикипер и начинает тему с ног на голову переворачивать,говоря о двойных стандартах.Да ещё и у юзеров добиваться ответов.Высказывая своё мнение,не нужно навязывать его остальным.А Джамакаса помимо навязывания своего мнения,ещё и дамам подыгрывал,причём настолько неприкрыто,что это сквозило в каждом его посте.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Torkildsen сказал:

Мы обсуждали причины по которым женщина может изменить.Я лично,назвал это дело б..дством и продолжаю на этом настаивать(причина указана в предыдущих постах).И тут врывается этот дамский бодикипер и начинает тему с ног на голову переворачивать,говоря о двойных стандартах.Да ещё и у юзеров добиваться ответов.Высказывая своё мнение,не нужно навязывать его остальным.А Джамакаса помимо навязывания своего мнения,ещё и дамам подыгрывал,причём настолько неприкрыто,что это сквозило в каждом его посте.

Честно говоря всю тему не читал,а заострил внимание только на одном его посте ))),а так эту тему я считаю переливанием из пустого в порожнее ))).

Link to comment
Share on other sites

Кстати о мнении женщин.Я на работе сегодня так,невзначай 10 женщин опросил по поводу этого вопроса.Спешу заметить все они из достаточно солидных семей и верны своим супругам(сразу скажу-семьи вполне демократичные).Ни одна из них не принялась оправдывать измену женщины,даже в случае если муж левачит.Ответ был прост(почти у всех  звучал одинаково)-Я достаточно уважаю себя и в моей жизни может существовать один мужчина и я его уже выбрала.Исключения:муж умер,муж асоциальный опустившийся тип,или криминальный элемент(засевший на долгий срок в тюрьме).И для последних двух случаев существует развод.И ответ их ничуть не удивил меня-только ещё больше поднялись в моих глазах

Edited by Torkildsen
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Torkildsen сказал:

Мы обсуждали причины по которым женщина может изменить.Я лично,назвал это дело б..дством и продолжаю на этом настаивать(причина указана в предыдущих постах).И тут врывается этот дамский бодикипер и начинает тему с ног на голову переворачивать,говоря о двойных стандартах.Да ещё и у юзеров добиваться ответов.Высказывая своё мнение,не нужно навязывать его остальным.А Джамакаса помимо навязывания своего мнения,ещё и дамам подыгрывал,причём настолько неприкрыто,что это сквозило в каждом его посте.

Честно говоря всю тему не читал,а заострил внимание только на одном его посте ))),а так эту тему я считаю переливанием из пустого в порожнее ))).

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Torkildsen сказал:

Мы обсуждали причины по которым женщина может изменить.Я лично,назвал это дело б..дством и продолжаю на этом настаивать(причина указана в предыдущих постах).И тут врывается этот дамский бодикипер и начинает тему с ног на голову переворачивать,говоря о двойных стандартах.Да ещё и у юзеров добиваться ответов.Высказывая своё мнение,не нужно навязывать его остальным.А Джамакаса помимо навязывания своего мнения,ещё и дамам подыгрывал,причём настолько неприкрыто,что это сквозило в каждом его посте.

Честно говоря всю тему не читал,а заострил внимание только на одном его посте ))),а так эту тему я считаю переливанием из пустого в порожнее ))).

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Torkildsen сказал:

Мы обсуждали причины по которым женщина может изменить.Я лично,назвал это дело б..дством и продолжаю на этом настаивать(причина указана в предыдущих постах).И тут врывается этот дамский бодикипер и начинает тему с ног на голову переворачивать,говоря о двойных стандартах.Да ещё и у юзеров добиваться ответов.Высказывая своё мнение,не нужно навязывать его остальным.А Джамакаса помимо навязывания своего мнения,ещё и дамам подыгрывал,причём настолько неприкрыто,что это сквозило в каждом его посте.

Честно говоря всю тему не читал,а заострил внимание только на одном его посте ))),а так эту тему я считаю переливанием из пустого в порожнее ))).

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Torkildsen сказал:

Вы понимаете в чём вопрос,вы как то слишком остервенело принялись отстаивать свою точку зрения по этому вопросу,что вначале я даже подумал,что под прикрытием мужского профиля пишет женщина и думаю,эти подозрения закрались не только у меня одного.Ок,вы против двойных стандартов и порицаете одинаково как женскую,так и мужскую измену.Как бы ни была ужасна мужская,измена женщины(жены) гораздо ужаснее и гораздо уродливее выглядит. И это вам любая нормальная женщина подтвердит.Женщина-хранительница очага,святая святых,посягнув на неё,посягает на дом в целом,а она,изменив своему мужу,разрушает все устои и понятия святости и хранимости очага.Женщина,жена-символ верности,это не мы так решили,говорили,так ещё наши предки поставили  и кто мы такие,чтобы ломать эти устои?

Уважаемый Torkildsen,

я дала себе слово не писать больше на этой теме, но все же не сдержалась.

 

Я любая нормальная женщина прожившая в счастливом браке почти 18 лет. И я уверенно утверждаю : нет никакой разницы между мужской и женской изменой.

 

Что значит выглядит? С какой стороны выглядит? Вы имеете ввиду то "что соседи скажут"? То есть в отношениях в семье первый и главный фактор для Вас это? Будьте добры, дайте мне пояснение на это слово "уродливее выглядит".

В ответ на "хранительница очага" : Мужчина для жены и в общем для семьи, Бог, воин, защитник, добытчик. Помимо этого для жены он друг. В силу своей слабости как физической так и эмоциональной она полностью полагается на своего мужа. П О Л Н О С Т Ь Ю ! ! ! Она вся принадлежит ему, без остатка. И вдруг, после многих совместно прожитых лет, она узнает что муж то этот, принадлежит не только ей. Вы даже мимо представить себе не можете как это ломает женщину. В то время когда от измены у мужчины страдает ущемленное самолюбие, то у женщины страдает все. Вся ее сущность. Страдает все то из чего она состоит.

 

Оставьте в сторону менталитет, устои общества, историю, религию и т.д. и т.п. И постарайтесь посмотреть на это просто как человек. Просто как будто не было до нас никаких цивилизаций, народов, религий. Не было патриархата или матриархата. Просто посмотрите как будто впервые видите этих существ, женщину и мужчину.

Нет никакой разницы между изменами мужской и женской. Это равносильно плохо. 

И в семье каждый со своей стороны должен, ОБЯЗАН стараться чтобы не допустить измены ни со своей стороны ни так же со стороны своей половинки. Потому что, как однажды тут было сказано, часто мы в ответе даже за чувства которые испытывает наша половинка.

 

Вот чего два дня пытается донести до нас юзер ДжаМаКаСа.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В 30.06.2016 в 13:49, Elnur78 сказал:

там тремя ошибками не отделаешься...там могут быть разные ошибки,но..... иногда достаточно бывает даже одной ошибки,чтобы уйти...

П.С. - А зачем Вы меня минусовали за Ольгу66? Я вроде всё по делом сказал,и держал себя в руках после того как она меня оскорбила,потом поняла что не права и не извинилась

Эльнур,

Тогда как Вы выражались обобщенно, Ольга также ответила Вам обобщенно, только почему то Вы приняли ее слова на себя, и в конце все же не остались в долгу. И думаю ей незачем просить у Вас извинения.

Вы даже не поняли, почему вчера я извинилась перед пользователем Торкидсем?

Я на эмоциях (в отличии от Ольги) выразилась в достаточно грубой хамской форме, которую никогда не позволяю себе. Но он настолько тактично отреагировал, что я почувствовала себя как плохой непослушный ребенок.

А в Вашем случае, Вы перед Ольгой в долгу не остались и даже думаю еще больше добавили. Так что...

Edited by Сева ИМ
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

Эльнур,

Тогда как Вы выражались обобщенно, Ольга также ответила Вам обобщенно, только почему то Вы приняли ее слова на себя, и в конце все же не остались в долгу. И думаю ей незачем просить у Вас извинения.

Вы даже не поняли, почему вчера я извинилась перед пользователем Торкидсем?

Я на эмоциях (в отличии от Ольги) выразилась в достаточно грубой хамской форме, которую никогда не позволяю себе. Но он настолько тактично отреагировал, что я почувствовала себя как плохой непослушный ребенок.

А в Вашем случае, Вы перед Ольгой в долгу не остались и даже думаю еще больше добавили. Так что...

Тогда специально и для вас выставляю скриншёт нашего диалога,убедитесь,что я написал про конкретных женщин,а она мне ответила,мол это у вас в крови... Прочитайте всю историю,прежде чем обвинять и минусовать репутацию

jjj.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Advokato сказал:

 

Не согласен конечно.

А обоснование этому очень простое - мужчина по праву сильного в семье несет ответственность не только за свои поступки, но и за поведение членов своей семьи, в первую очередь жены... поэтому женщину, чей муж гуляет ограшкой назвать не принято, ибо дамы только оз далына отвечатду, ну и габагына тоже, и за поступки мужа ее никто укорять не будет.

Именно по этой же причине beeeeepю гуляющего мужчину не называют, так как своими гулянками он портит только свою репутацию, в то время как гулящая жена в первую очередь оз яринин адыны батырыр.

 

Я только что для себя решила,что буду ставить Вам плюсы, не читая Ваши посты:biggrin::rroza:

П.С. была б не замужем, втюрилась б Вас, несмотря на то,что Вы-дамский угодник :gy:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Advokato сказал:

Именно по этой же причине beeeeepю гуляющего мужчину не называют, так как своими гулянками он портит только свою репутацию, в то время как гулящая жена в первую очередь оз яринин адыны батырыр.

Кстати, репутация жены,в данной ситуации, тоже бывает подпорчена. 

Иногда видишь красивую девушку и знаешь, что муж у нее гуляет, и так бывает обидно за нее, так прям жалко ее. Думаешь, блин, красавица такая, а муж...бля...ун. Не повезло девушке.

Вот и репутация у нее портится.

 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Elnur78 сказал:

Тогда специально и для вас выставляю скриншёт нашего диалога,убедитесь,что я написал про конкретных женщин,а она мне ответила,мол это у вас в крови... Прочитайте всю историю,прежде чем обвинять и минусовать репутацию

jjj.jpg

Я видела все что Вы и она писали и тем не менее...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Torkildsen сказал:

Кстати о мнении женщин.Я на работе сегодня так,невзначай 10 женщин опросил по поводу этого вопроса.Спешу заметить все они из достаточно солидных семей и верны своим супругам(сразу скажу-семьи вполне демократичные).Ни одна из них не принялась оправдывать измену женщины,даже в случае если муж левачит.Ответ был прост(почти у всех  звучал одинаково)-Я достаточно уважаю себя и в моей жизни может существовать один мужчина и я его уже выбрала.Исключения:муж умер,муж асоциальный опустившийся тип,или криминальный элемент(засевший на долгий срок в тюрьме).И для последних двух случаев существует развод.И ответ их ничуть не удивил меня-только ещё больше поднялись в моих глазах

Покажите мне 10 нет одну хоть , которая скажет " да я ставлю рога "! 

Ок , а если с одним на всю жизнь не повезло, все она не уважающая себя? А знаете почему женщины оправдывают мужское лядство? Потому что полностью от них зависят 1, потому что боятся что их не поймёт общество 2, оттолкнут родители 3. Поэтому они годами ревут в подушку , и сублимируют шопингом и тратой заработанное мужем. 

А муж конечно не лядь, после часа кунилингуса любовнице , спокойно так приходит и целует в лоб детишек, которых ему родила честная лохушница жена ! 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

То что написала госпожа Бонита (а положа руку на сердце скопипастила - http://morena-morana.livejournal.com/559473.html - и это тоже скорее всего не первоисточник- хотя все и так уже догадались - это я так на злобу дня) Совершенно не верно. В корне. Ей просто погравилась статья и трудно было удержаться от того что бы не запостить её тут на форуме и не почитать хайп. 
А ошибки в ней сплошь и рядом. И Защита и помощь и сексуальные эмоции нужны обоим партнёрам. Поэтому они и называются партнёрами. Супругами.
Мужчинам нужна защита. Защита их спокойствия в доме. Защита их психики, так как являясь ответственными за свою семью, их психика испытывает постоянные нагрузки. И менее чем женская является стрессоустойчивой в силу сложившихся эволюционных причин. Мужчины более прямолинейны, менее эмоциональны и совершенно не стрессоустойчивы в отличии от женщин так как не обладают гибкостью психики - такой которой природа наделила женщин. женщины будуче слабее с испокон времен подвергались насилию и психологическим переживаниям чаще чем мужчины и их психика научилась гибко блокировать часть негатива позволяя маневрировать. У мужчин такая способность отсутствует. Так что мужчинам тоже нужна защита - хот бы в пределах своего дома. К сожалению не все дамы это знают - и вынос мозга это любимый их вид спорта. Так как тут они явно мужчин превосходят а любому человеку нравится соревноваться в том что у него лучше выходит.
Мужчинам нужна помощь. Нужен совет, свежий взгляд, альтернативное мнение. Ему нужна возможность разделить ответственность. Возможность - это не обязательное правило - а лишь именно редкая возможность. Или на крайний случай её иллюзия. Но к сожалению мужчины даже надеяться не могут на это. Ведь мужская обязанность висит на мужчинах гендерным бременем.
Интимные эмоции мужчинам нужны не меньше чем женщинам. Они являются чуть ли не 4-мя из 5-ти причин походов на лево. Даже темпераментные барышни предпочитают отдавать бразды правления интимом в мужские руки и это нормально, но сами они превращаются в зрителя. В лучшем случае. А иногда и в бревно. Это конечно не всех касается. Это так пример когда мужчине нужны интимные эмоции. 
И вот тут внимание - при отсутствии всех этих трёх простых правил, в отличии от женщин, мужчина не бросает свою семью в поисках лучшего. Потому что его женщина - это ЕГО женщина. А если у него ещё есть и его дети то это уже ЕГО семья и его святой долг эту семью сохранить, защитить, накормить и одеть. И никакие "три" правила не служат отговоркой. Что то тут писали про мужские и женские измены. Да они не равноправны. Изначально. Вы сами соглашаетесь с тем что для женщин секс помимо движухи является эмоциональным соитием. Действом в которое вкладывается душа. За редким исключением - женщина не разделяет эмоций и секса. Любая измена женщины в таком случае ведет к краху отношений. Поэтому сложнее оправдать измену женскую нежели мужскую. У мужчин секс и секс с эмоциями - это две разные вещи. Он может любить жену и испытывать с ней эмоции и трахать любовницу чисто механически - дополучая там то чего не может получить от жены в силу тех или иных причин.Разнообразия, преодолевание сексуальных табу. И прочее. Да это предательство. Да это неуважение к спутнику жизни и тем более если он действительно спутник жизни. Но для семьи это не фатально так как мужчина по собственной воле от жены уходит крайне редко. Все мужики в этом вопросе идентичны. Все разделяют секс и эмоции. И все таращат глаза по сторонам. Но никто не влюбляется в задницу, грудь или длинные ноги. Все мы любим своих женщин потому что они рядом с нами и ещё больше любим когда они выполняют эти три правила и сверх того рожают нам детей. И тут уже стоит индивидуальный вопрос - если мужчина уважает свою спутницу жизни - то о его походах налево - никто и никогда не узнает - как он это сделает - это его проблемы. Некоторые говорят что это даже добавляет семье прочности. Если мужчина уважает свою спутницу жизни и предан ей - то он в себе эти желания подавит. Разными способами. Не буду перечислять как можно в себе подавить тягу к разнообразию - тут взрослые люди - все в курсе. Ну и ели у мужчины нет ни уважения ни преданности то тут как раз у женщин и прорастают рожки. Кто-то терпит ради семьи. Кто-то уходит. У всех свои пути но разрушенная семья это всегда печально. И не потому что на разведенных женщин смотрят косо, и что они становятся лёгкой добычей и целью для насмешек в поисках своего счастья, тем более если у них есть дети от предыдущего брака. Есть те кто находит его но это не гарантированный факт. Мужчины в этом плане народ мелкий и трусливый. Никто не хочет что бы его до конца жизни сравнивали с тем самым - первым. И за все изломы женской психики - которые наломал тот самый, первый, приходилось расплачиваться им. И никто не смотрит в глубь, а зачастую разведенные женщины обладают бесценным жизненным опытом о том как создать и сохранить здоровую семью. Не всегда, но зачастую. Так что не нужно никаких трёх правил, просто любите, будьте честны, уважайте и главное будьте преданы друг другу. И меньше читайте жёлтую прессу - ведь у каждого человека душа растёт не по шаблону и не придумаешь чётких инструкций по эксплуатации. 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Риночка сказал:

Покажите мне 10 нет одну хоть , которая скажет " да я ставлю рога "! 

Ок , а если с одним на всю жизнь не повезло, все она не уважающая себя? А знаете почему женщины оправдывают мужское лядство? Потому что полностью от них зависят 1, потому что боятся что их не поймёт общество 2, оттолкнут родители 3. Поэтому они годами ревут в подушку , и сублимируют шопингом и тратой заработанное мужем. 

А муж конечно не лядь, после часа кунилингуса любовнице , спокойно так приходит и целует в лоб детишек, которых ему родила честная лохушница жена ! 

 

 

Руководствуясь выражением-"Женщина всегда права"тему  для себя закрываю и желаю всем удачи...особенно милым дамам:rroza:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Uchenick сказал:

Вы бы пустили свою женщину одну пойти в наш азербайджанский полицейский участок?


Как то вы интересно цитируете и отвечаете - разве речь шла о том чтоб пойти в участок? Я же говорил о позвонить.
А если даже и пойти - что в этом такого?)
Не бойтесь наших полицейских - они не кусаются) Вот если что то натворите, тогда конечно, постараются вытряхнуть с вас по максимуму деньжат. А на ровном месте, беззакония уже давно нет

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Beepop сказал:

То что написала госпожа Бонита (а положа руку на сердце скопипастила - http://morena-morana.livejournal.com/559473.html - и это тоже скорее всего не первоисточник- хотя все и так уже догадались - это я так на злобу дня) Совершенно не верно. В корне. Ей просто погравилась статья и трудно было удержаться от того что бы не запостить её тут на форуме и не почитать хайп. 
А ошибки в ней сплошь и рядом. И Защита и помощь и сексуальные эмоции нужны обоим партнёрам. Поэтому они и называются партнёрами. Супругами.
Мужчинам нужна защита. Защита их спокойствия в доме. Защита их психики, так как являясь ответственными за свою семью, их психика испытывает постоянные нагрузки. И менее чем женская является стрессоустойчивой в силу сложившихся эволюционных причин. Мужчины более прямолинейны, менее эмоциональны и совершенно не стрессоустойчивы в отличии от женщин так как не обладают гибкостью психики - такой которой природа наделила женщин. женщины будуче слабее с испокон времен подвергались насилию и психологическим переживаниям чаще чем мужчины и их психика научилась гибко блокировать часть негатива позволяя маневрировать. У мужчин такая способность отсутствует. Так что мужчинам тоже нужна защита - хот бы в пределах своего дома. К сожалению не все дамы это знают - и вынос мозга это любимый их вид спорта. Так как тут они явно мужчин превосходят а любому человеку нравится соревноваться в том что у него лучше выходит.
Мужчинам нужна помощь. Нужен совет, свежий взгляд, альтернативное мнение. Ему нужна возможность разделить ответственность. Возможность - это не обязательное правило - а лишь именно редкая возможность. Или на крайний случай её иллюзия. Но к сожалению мужчины даже надеяться не могут на это. Ведь мужская обязанность висит на мужчинах гендерным бременем.
Интимные эмоции мужчинам нужны не меньше чем женщинам. Они являются чуть ли не 4-мя из 5-ти причин походов на лево. Даже темпераментные барышни предпочитают отдавать бразды правления интимом в мужские руки и это нормально, но сами они превращаются в зрителя. В лучшем случае. А иногда и в бревно. Это конечно не всех касается. Это так пример когда мужчине нужны интимные эмоции. 
И вот тут внимание - при отсутствии всех этих трёх простых правил, в отличии от женщин, мужчина не бросает свою семью в поисках лучшего. Потому что его женщина - это ЕГО женщина. А если у него ещё есть и его дети то это уже ЕГО семья и его святой долг эту семью сохранить, защитить, накормить и одеть. И никакие "три" правила не служат отговоркой. Что то тут писали про мужские и женские измены. Да они не равноправны. Изначально. Вы сами соглашаетесь с тем что для женщин секс помимо движухи является эмоциональным соитием. Действом в которое вкладывается душа. За редким исключением - женщина не разделяет эмоций и секса. Любая измена женщины в таком случае ведет к краху отношений. Поэтому сложнее оправдать измену женскую нежели мужскую. У мужчин секс и секс с эмоциями - это две разные вещи. Он может любить жену и испытывать с ней эмоции и трахать любовницу чисто механически - дополучая там то чего не может получить от жены в силу тех или иных причин.Разнообразия, преодолевание сексуальных табу. И прочее. Да это предательство. Да это неуважение к спутнику жизни и тем более если он действительно спутник жизни. Но для семьи это не фатально так как мужчина по собственной воле от жены уходит крайне редко. Все мужики в этом вопросе идентичны. Все разделяют секс и эмоции. И все таращат глаза по сторонам. Но никто не влюбляется в задницу, грудь или длинные ноги. Все мы любим своих женщин потому что они рядом с нами и ещё больше любим когда они выполняют эти три правила и сверх того рожают нам детей. И тут уже стоит индивидуальный вопрос - если мужчина уважает свою спутницу жизни - то о его походах налево - никто и никогда не узнает - как он это сделает - это его проблемы. Некоторые говорят что это даже добавляет семье прочности. Если мужчина уважает свою спутницу жизни и предан ей - то он в себе эти желания подавит. Разными способами. Не буду перечислять как можно в себе подавить тягу к разнообразию - тут взрослые люди - все в курсе. Ну и ели у мужчины нет ни уважения ни преданности то тут как раз у женщин и прорастают рожки. Кто-то терпит ради семьи. Кто-то уходит. У всех свои пути но разрушенная семья это всегда печально. И не потому что на разведенных женщин смотрят косо, и что они становятся лёгкой добычей и целью для насмешек в поисках своего счастья, тем более если у них есть дети от предыдущего брака. Есть те кто находит его но это не гарантированный факт. Мужчины в этом плане народ мелкий и трусливый. Никто не хочет что бы его до конца жизни сравнивали с тем самым - первым. И за все изломы женской психики - которые наломал тот самый, первый, приходилось расплачиваться им. И никто не смотрит в глубь, а зачастую разведенные женщины обладают бесценным жизненным опытом о том как создать и сохранить здоровую семью. Не всегда, но зачастую. Так что не нужно никаких трёх правил, просто любите, будьте честны, уважайте и главное будьте преданы друг другу. И меньше читайте жёлтую прессу - ведь у каждого человека душа растёт не по шаблону и не придумаешь чётких инструкций по эксплуатации. 

 Если на чистоту , то не уходит потому что не за чем. Ему все прощают, ему все можно , его даже хвалят за постоянное обновление рогов жены. Чего ему уходить то? Вот если бы мужская измена порицалась так же как и женская, тогда поверьте бы уходил.

Видимо большинство мужчин неуважает тех с кем живёт и ту что рожает ему детей. Или он мужчина , явно идиот живёт с  человеком который недостоин уважения. 

Разрушенная семья это печально, лучше с детства показывать дочке что " киши гязяр да" , а мальчику " ну ты ж мужик ешкин кот". Вот так и растим женщин терпит и гулящих мужиков. 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 144 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...