Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Три мужских ошибки, гарантирующих измену жены


Recommended Posts

22 минуты назад, JaMaKaSa сказал:

В попу солидарность)))

 

единогласно, солидарно)))

 

17 минут назад, Advokato сказал:

Мне со своими грехами разобраться, сяндя дейирсян давай чужие обсуждать)))

 

6a00d8341cb01f53ef0111683ca849970c-800wi.jpg

 

Advokato, уступая место старшим, я в очереди за Вами )))

Edited by _R_A_R_
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 509
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

6 minutes ago, Elnur78 said:

Странно,пока я только вижу вас,подбадривающего милых дам... Мы тут просто обсуждаем женскую измену и всё к нему прилагающее

Я не обсуждал женскую измену.

О ней я сказал свое мнение, в одном предложении, когда вы спросили.

Больше я об этом (женской измене) не говорил.

И дело не в дамах, хотя можете считать как вам угодно...)) Я не против)))

Edited by JaMaKaSa
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

Это УЖЕ офтоп.

Потому что тема не о женской измене а о причинах измены.

ну вот это самое и обсуждаем,не придирайтесь,а то опять начнётся))))

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Идеалистка сказал:
23 часа назад, Elnur78 сказал:
ну если изменяли,то Бог им судья. А в данный момент я полагаюсь на честность форумчан,а они открестились от измен. Я им верю))

 

Справедливо чтобы каждому изменнику мужу доставалось по изменнице жене.Вы согласны?Чтобы все честно было.

:appl::appl::appl:

На этих словах можно тему закрыть!)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Torkildsen сказал:

И твои обсудим,сян тякки гяль))

Вот этого-то я и опасаюсь да, бирдя гордюн какой-нибудь старый грешочка чыхды темадакы, а сян филан вахты мяннян филан шейи елямисян... инди бурда ня басыб-баглайырсан)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, JaMaKaSa сказал:

Я не обсуждал женскую измены.

О ней я сказал свое мнене, в одном предложении, когда вы спросили.

Больше я об этом (женской измене) не говорил.

И дело не в дамах, хотя можете считать как вам угодно...)) Я не против)))

а надо бы,ведь было бы по теме)))

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, _R_A_R_ сказал:

 

ну зачем же так JaMaKaSa, а где мужская солидарность?! :biggrin:

Эхх Вы))))

 

39921.jpg

 

Хорошо, есть вот такое еще:


У мудреца спросили "Почему когда у мужчины много женщин, то он Мачо. А когда у девушки много мужчин она Bl@dЬ." (извиняюсь).
Он ответил: "Объясню на примере замка и ключа. Если 1 ключ открывает много замков, то это Чудо-ключ. Но если любой ключ открывает один и тот же замок, это замок - Плохой замок". 

 

Вручив вам ключ от своего сердца, мужчина сразу же начинает подумывать о смене замка.
Хелен Роуленд

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Elnur78 сказал:

ну вот это самое и обсуждаем,не придирайтесь,а то опять начнётся))))

Нет. Ни разу ни один юзер ни в одном из постов, не заговорил о ПРИЧИНАХ.

Только говорили о бл....стве женщин. Только лишь об этом.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Идеалистка сказал:

Но это же вас не касается,вы же никогда не измените поэтому это вас не коснется)

но ведь моё согласие вы спрашиваете..... А я даже представлять не хочу такую семью

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

:appl::appl::appl:

На этих словах можно тему закрыть!)))

ах вот значит чего вы добивались сяхярдян?!!))))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Elnur78 said:

а надо бы,ведь было бы по теме)))

 

Зачем?

Факт лицемерного отношения к вопросу исключает

всякое желание его обсуждать)))

 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Elnur78 сказал:

ах вот значит чего вы добивались сяхярдян?!!))))

Так ведь Вы вроде против мужских измен не так ли? Значит Вам нечего бояться)))

У Вас все будет тип-топ!)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

Нет. Ни разу ни один юзер ни в одном из постов, не заговорил о ПРИЧИНАХ.

Только говорили о бл....стве женщин. Только лишь об этом.

 

а во всём виноват проклятый этот война)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, JaMaKaSa сказал:

 

Зачем?

Факт лицемерного отношения к вопросу исключает

всякое желание его обсуждать)))

 

ну тогда мимо темы прошли бы))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

Так ведь Вы вроде против мужских измен не так ли? Значит Вам нечего бояться)))

У Вас все будет тип-топ!)))

с Божьей волей!!!

Link to comment
Share on other sites

Just now, Elnur78 said:

ну тогда мимо темы прошли бы))

уже)

 

4 minutes ago, Сева ИМ said:

Нет. Ни разу ни один юзер ни в одном из постов, не заговорил о ПРИЧИНАХ.

Только говорили о бл....стве женщин. Только лишь об этом.

Ну дык и я об этом...

Всё, можно с темы валить, тут ловить нечего, одни выкрутасы.....))))

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, JaMaKaSa сказал:

Понимаете, Адвокато,

я своих друзей очень тщательно выбираю.

По своим собственным критериям.

:smoking:

Так там главное слово было подстебнуть, а не друзья, то бишь мой пост про мужененавистника был шуточный, не стоило его так всерьез воспринимать... а так мне как-то по барабану кто о ком как отзывается, каждый имеет право высказать свое мнение, для этого диспут и существует.

Вот вы считаете мужчин, изменяющих своим женам бл*дьми, а я мужиков во всем потакающих дамам подкаблучниками - это и есть плюрализм мнений.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, JaMaKaSa сказал:

уже)

 

Ну дык и я об этом...

Всё, можно с темы валить, тут ловить нечего, одни выкрутасы.....))))

 

1) всего хорошего))

2) не обобщайте

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

На Бога надейся, но сам не плошай! ))) старая русская поговорка.

не будем про русские поговорки))) забанят

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Advokato сказал:

Так там главное слово было подстебнуть, а не друзья, то бишь мой пост про мужененавистника был шуточный, не стоило его так всерьез воспринимать... а так мне как-то по барабану кто о ком как отзывается, каждый имеет право высказать свое мнение, для этого диспут и существует.

Вот вы считаете мужчин, изменяющих своим женам бл*дьми, а я мужиков во всем потакающих дамам подкаблучниками - это и есть плюрализм мнений.

Жаль плюсы закончились))))))) Респект!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, _R_A_R_ сказал:

6a00d8341cb01f53ef0111683ca849970c-800wi.jpg

 

Advokato, уступая место старшим, я в очереди за Вами )))

Нее, мне еще рано каяться)))

Edited by Advokato
Link to comment
Share on other sites

Just now, elki_palki said:

Вот с этим с 100% согласна ))) 

Надо свою жизнь строить так, чтобы вы сами всегда были способны прожить без посторонней помощи и обеспечить,  хотя бы минимально,   себя и своих детей )))

Начинать надо с образования или приобретения профессии )))

Муж убивался мол сиди дома, я настояла на том, что буду работать и ни минуту не пожалела об этом (тем более когда работа хорошая). Если жена все успевает почему не работать. Да дом держится на женщине, но ведь не без мужской помощи.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.я прочитал только начало темы и пары постов в начале.и если честно я не согласен с тем что там написано.не все женщины так думают.а те которые так думают им что хочешь дай и это через определенное время будет мало.сегодня дай сто а завтра ей нужно будет 1000...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Advokato сказал:

Какие вы оба моралисты, оказывычка... если покопаться, аллах билир нечядяня мужу рогами украсили, точнее помогли украсить:2003: 

 

24 минуты назад, Идеалистка сказал:

Откуда знаете что все против измены ?:)Вы что читаете мысли всех.Я даже уверена что тут большинство изменяли и с чужими женами гуляли и много чего не хорошего делали а на словах моралисты))

А плагиатить нехорошо:yox:

Link to comment
Share on other sites

Вот я не понимаю  Вас   Elnur78

Вы  семьянин у Вас прекрасная семья .как Вы пишите..

Дай Бог Здоровья !

Но что Вы делаете на сайте на Диспуте?  в половине 3 ночи  и в такой теме Три мужских ошибки, гарантирующих измену жены

 

Link to comment
Share on other sites

За мужскую солидарность в 2-а часа ночи! :cheers: :biggrin:

1400458042_909035816.PNG

 

5 минут назад, Elnur78 сказал:
16 минут назад, _R_A_R_ сказал:

 

3 минуты назад, Advokato сказал:

 

26 минут назад, Torkildsen сказал:

 

 

_______________

нас Всех забанят)))

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Advokato said:

Так там главное слово было подстебнуть, а не друзья

Так это там. Я за себя говорю)))

Что касается подкаблучника...

Если вам в моих словам мерещиться потакание женщинам, то ради Бога

Вы даже меня можете считать подкаблучником, я не против))))

Я повторять не намерен)))

 

1 hour ago, JaMaKaSa said:

Не на сторону женской стороны,

а на сторону женской стороны в этом вопросе.

А если бытьточнее, то на сторону справедливости,

потому что если судить человека по каким то критериям,

и сравнивать двух людей друг с другом,

то надо оставаться при тех же критериях иначе сравнение неверно.

А вы по отношению к женщине выставляете одни критерии,

а по отношению к мужчине другие.

Это называется "двойные стандарты" или в простонародье лицемерие.

 

Edited by JaMaKaSa
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, olga66 сказал:

Вот я не понимаю  Вас   Elnur78

Вы  семьянин у Вас прекрасная семья .как Вы пишите..

Дай Бог Здоровья !

Но что Вы делаете на сайте на Диспуте?  в половине 3 ночи  и в такой теме Три мужских ошибки, гарантирующих измену жены

 

Вклинюсь сорри)но какая связь)может у них ритмы разные (сова,жаваронок) 

Вот я тож глубоко замужем,но тут тусю,т.к раньше 3 не засыпаю,хоть глаза выкалывай) а все уже 15 сон досматривают,поэтому готова читать всякую фигню лишь бы время убить))

И Это тепеоь о чем то говорит?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Идеалистка said:

Читаю наглые мужские коменты,утверждающие что измена только для мужчин,только они имеют на это право а женщина должна быть терпилой.Я скажу в этом виноваты сами наши женщины,себя надо ценить и уважать и не допускать к себе скотского отношения.Мужчина как и женщина должен быть заинтересован в том чтобы сделать счастливой свою половинку,чтобы ей не хотелось изменять никогда.А не так что жена мечтает о измене о романе,мысленно изменила ему уже раз сто,но на деле не изменяет потому что боится последствий и осуждения.Надо просто быть хорошим человеком и не предавать свои жену не игнорировать ее,любить и заботиться и тогда в семье будет счастье и гармония.

Все правильно!!! Измена-это предательство, а предательство не прощают! Женщина терпит. Зачем? Потому что несамодостаточна. Измена непреемлема в обои случаях и ах да любимым не изменяют.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, _R_A_R_ сказал:

За мужскую солидарность в 2-а часа ночи! :cheers: :biggrin:

1400458042_909035816.PNG

 

_______________

нас Всех забанят)))

У дам такого никогда не будет, пусть завидуют:cheers:

Edited by Advokato
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю,что вы здесь обсуждаете... 

 

Измена женщины это бл**ство и точка! Какие могут быть оправдания? Одной изменой можно так подпортить себе репутацию окружающих... 

 

Статья мне не понравилась... Мне интересно,с какими глазами будет смотреть жена в глаза мужа после измены? А когда есть дети,как она им будет смотреть в глаза? И с каких пор проблемы решаются путем измены? Жена может изменять мужу только в том случаи если он тряпка! Если муж не ипет жену,то ее ипет другой,это факт! А в принципе,женщине ничего не надо,разве что чуточку внимания!

 

И вообще,прежде чем изменить,подумайте,а стоит ли оно того,стоит ли портить все? Я не думаю что один Х может заменить любимый Х! К тому же любовный роман на стороне как правило временное явление и до хорошего и чего-то стоящего врятли доведет!

 

Вот,посмотрите лучше фильм...

 

 

Edited by axel8228
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Farhad_H сказал:

А при том, я описал вам пример, где бедный социальный слой и эти правила там не работают. Люди создали семью в силу любви, начали жить с нуля, а может даже и долгов. Но они не унывают, держуться и стараются идти вперед. Поймите, что в такой обстановке, где идёт фактически процесс выживания, не до этих телячих нежностей. Многие живут в однокомнатной или 2-ух комнатной квартире, часто на сьемной, дома постоянно кто-то есть, спите с детьми в одной комнате. Там не будет такого, что муж придя домой, застанет свою жену в кружевных чулках на бретельках с яркой помадой на губах, готовой подарить ему зажигательный секс, а он прям с порога, снимет свои итальянские джинцы, затем трусы с надписью Calvin Klein на резинке и они начнут  с француского поцелуя прям посредине комнаты на полу. 
Там все более проще, пока дети спят, давай это сделаем по быстрому, чтоб никто не увидел, и я вполне допускаю, что может муж, даже при свете лампочки свою жену голую не видел. И конечно же соблюдать эти три пункта, никак не получится, но не в силу того, что Он Её не любит, а просто суровые будни такие. И об измене, у них просто времени нет думать. Почему я сказал, что эти три пункта ко всем не применить, а можно с натяжкой лишь к среднему уровню и выше. Потому что именно в среднем уровне больше всего измен и происходит. Сами подумайте, если вы только и заняты тем, за какую работу еще взяться, чтоб на памперсы хватило, вы в далеке будете от плохих мыслей. А человек, который имеет работу, машину, встает не спеша и добирается до работы к 10 утра, потом выкуривает сигарету, включает комп, попутно попросив девочек с отдела принести кофе или чай, и начинает работу с просмотра новостей, совершенно не переживая не о чем, так как бабло все равно сядет на карту в начале месяца, то у таких людей шансов меньше устоять от соблазна. Он то короткометражную порнушку посмотрит, то на ножки девочек с отдела как герой Бубликова, истяр истямяз возбудится и начнется рыбалка, а рано или поздно кто то да клюнет. Так вот, эти правила больше относятся к ним, у которых и времени больше и денег, а не к тем кто пытается выжить. Разврата всегда больше в высших кругах чем в низших. Гламурную брюнетку вы не удивите владением заниматься сексом в миссионерской позе, им подавай такое, что и среди мужчин не всегда скажешь) а простого люда всего этого нет, у них все как при союзе, без секса и предварительных ласк, но любят они не меньше, а даже больше без соблюдения всех этих пунктов. 

Фархад, у вас слишком узкое представление о жизни среднего класса. А про бедную жизнь я помню еще, 90-ые не забыть, такой как тогда бедность была у подавляющего большинства жителей СНГ, сейчас нет ни у кого. Памперсы мы не знали что такое, этот вопрос не стоял вообще. Покупаешь марлю, а потом на машинке обметываешь. То же самое пеленки-распашонки. Все своими руками шила. Шапочки-шарфы вязала ручками. А самое интересное это когда марлечки эти каждые полчаса приходится менять, чтобы опрелость не появлялась у ляли. И ничего не выбрасывалось, а ежедневно выстировывалось ручками со стружками детского мыла и полоскалось в марганцовом растворе. И еще кипятились на плите. Ваша мама Вас тоже так растила скорей всего)))) Сейчас родители кайфуют, но все равно жалуются. А в 90е это все еще приходилось делать на голодный желудок и чуть ли не сваливаться в голодные обмороки, годами без кусочка мяса кормящая мать. А знаете что такое жизнь в коммуналке в 12 квадратов, без канализации, бани и вода на улице, туалет на 20 семей? А я и такое пережила. Вы еще продолжаете считаете себя не достаточно обеспеченным?
А знаете что такое жизнь многих представителей среднего класса? А вот это, наверно, самое тяжелое из всего, что мне пришлось пережить на своем веку. Есть и везунчики, конечно, но многим хорошая зарплата достается тяжелым трудом. Как мне мой бывший заместитель рассказывал, жена дома спрашивает, ты что в таком виде, как будто вагоны разгружал? А я думаю, лучше бы разгружал. А у меня  нагрузки и ответственности было еще больше. Задерживалась допоздна каждый день, но не за дополнительную оплату, а так как ответственность большая обязывала. А мой директор фантастическую зарплату получал, правда, но у молодого мужчины нервная система до такой степени была разрушена, что он общаться спокойно ни с кем не умел, всех доводил и сам ведь страдал. Вдали от семьи, детей, по ходу, чтоб денежку заработать длинную -предлинную. Зайдет вечером бывало когда мы уже вдвоем практически оставались, и грохнется на стул. облегчит сердце "Скорей бы уж этот год закончился! Так устал, столько нервов". То одна проверка наедет, то другая. Шатаж, угрозы, давление.... Ответственность... ответственность. Некоторые проверки я брала на себя, его не подпускала даже близко к инспекторам. На всякий, чтоб без эксесов. А сама работа знаете как? Это как будто 10-12 часов подряд контрольную по математике решаешь в спешке, при этом тебя то по вопросам разным отвлекают, то телефонными звонками. И вспомнить на каком моменте ход мыслей прервали сложно. Поэтому легче вечером в тишине доработать. Не у всех, конечно, так, но у многих. Помнится, как зайду в банк, там их ведущего специалиста еще жальче чем себя было. Клиенты у нее над головой толпами через голову друг друга с документами лезут, а попробуй при этом ошибись, хоть на один нолик, такие проблемы начнутся. Не в курсе клиенты были, что в связи с очередным переходом банка на новую систему, эта хрупкая женщина, мать двоих детей, уже вторую неделю в час ночи из офиса выходит. Все крысили там на работниках, только лет через 10 такого аврала она заслужила нормальных условий труда и достаточно помощников. А помнится как то аудитор из знаменитой аудиторской фирмы сказала мне сочувственно: Мне Вас жалко. А я ей от души: Мне Вас тоже! В таких крутых местах выжимают все соки. Да я бы много Вам могла рассказать про жизнь среднего класса. Вы думаете, что всем нашим чинушам конверты увесистые за красивые глазки раздают? Хочешь удержаться на работе - в рабство., по 12 часов в день работа,  один выходной.  Если бы я сейчас не почувствовала, что моей нервной системе и здоровью скорый конец такими темпами умственно-нервно-психической перегрузки, и не послала бы все к черту хоть на время, я бы в жизни ни на каком форуме не отписывалась и не регистрировалась. А то что у Вас семья хорошая, это не из за того, что Вам сложнее, чем другим. Просто, наверно, люди вы хорошие. Счастья вам.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, axel8228 said:

Не понимаю,что вы здесь обсуждаете... 

 

Измена женщины это бл**ство и точка! Какие могут быть оправдания? Одной изменой можно так подпортить себе репутацию окружающих... 

 

Статья мне не понравилась... Мне интересно,с какими глазами будет смотреть жена в глаза мужа после измены? А когда есть дети,как она им будет смотреть в глаза? И с каких пор проблемы решаются путем измены? Жена может изменять мужу только в том случаи если он тряпка! Если муж не ипет жену,то ее ипет другой,это факт! А в принципе,женщине ничего не надо,разве что чуточку внимания!

 

И вообще,прежде чем изменить,подумайте,а стоит ли оно того,стоит ли портить все? Я не думаю что один Х может заменить любимый Х! К тому же любовный роман на стороне как правило временное явление и до хорошего и чего-то стоящего врятли доведет!

 

Вот,посмотрите лучше фильм...

 

 

Наверно также как это делает изменяющий муж

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, гламурная blondie сказал:

Вклинюсь сорри)но какая связь)может у них ритмы разные (сова,жаваронок) 

Вот я тож глубоко замужем,но тут тусю,т.к раньше 3 не засыпаю,хоть глаза выкалывай) а все уже 15 сон досматривают,поэтому готова читать всякую фигню лишь бы время убить))

И Это тепеоь о чем то говорит?)

 

зачем вам читать фигню не понимаю  ..время убивать Зачем  ? 

если можно пойти и лечь..

 

Edited by olga66
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, olga66 сказал:

 

зачем вам читать фигню не понимаю  .. 

 

А что читать в ночи в потемках при свете телефона?

П.с Книгу в электронном варианте не приемлю)

Сурьезные темы полусонным мозгом не воспринимаются,остается фигня))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, olga66 сказал:

Вот я не понимаю  Вас   Elnur78

Вы  семьянин у Вас прекрасная семья .как Вы пишите..

Дай Бог Здоровья !

Но что Вы делаете на сайте на Диспуте?  в половине 3 ночи  и в такой теме Три мужских ошибки, гарантирующих измену жены

 

Держу пост (Орудж),а кушать и пить мне можно только до 03.10 ночи,потом только завтра в 20.31... Поэтому и пью и кушаю,пока можно. Плюс ко всему,я отправил свою семью вместе с тёщей за границу отдыхать,у самого не получилось,так как дела не позволяют... Дальше ещё что-то писать,или достаточно?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да и я тогда тоже в кабинку для раскаяния :lol:

 

6a00d8341cb01f53ef0111683ca849970c-800wi.jpg.5e3e2371144987aa2a5073c5915c85f7.jpg

 

 ... готов раскаяться и извиниться перед моею женою, которая сейчас спит, а я иногда подхожу к ней, не дыша, беру полотенце и вытираю капельки пота, которые ниспадают с ее же лица от ночной жары и духоты, дабы она и во сне не подумала, что я изменяю ей с форумом (имеется ввиду в лице только букв d i s p u t .a z) ... я же каюсь, что я всд-ник с тройным стажем всд-ника, не могу заснуть в такую духотищу и жарищу ... 

вот и есть причина в 3 часа ночи побыть на форуме :lol:  

Edited by _R_A_R_
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elnur78 сказал:

Держу пост (Орудж),а кушать и пить мне можно только до 03.10 ночи,потом только завтра в 20.31... Поэтому и пью и кушаю,пока можно. Плюс ко всему,я отправил свою семью вместе с тёщей за границу отдыхать,у самого не получилось,так как дела не позволяют... Дальше ещё что-то писать,или достаточно?

 

а ну это меняет Дело

Спасибо ! всё понятно .:conf_icon.php:

 Elnur78

Edited by olga66
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 65 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 41 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...