Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Fc Chelsea - 2016/2017


bad boy

Recommended Posts

Ну сказал бы мне, я бы хоть ставку сделал и не обидно было бы )

В отсутствие Мозеса, тренер выставил трех опорников , насытив центр поля, думаю тем самым он хотел перекрыть доступ мяча двум фактурным напам Пэласа. Но в этот раз начудила наша, казалось бы безупречная защита..

 

 

Edited by OceanDrive
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бездарно отыграли ! Куртуа балбес, такие ошибки заставляют оборону чувствовать себя мягко сказать не уверенно ..

Спад в игре конкретный. Не пойму как же вчера шпоры смогли отскочить (  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря больше всех разочаровал Зума. Куртуа ещё отыграл чётко в паре моментов, но Зума...  В голе Агуэро возвращался назад медленно, бегал трусцой практически. Да и вообще много опасных моментов исходило из его фланга. Хорошо что Конте поменял его в перерыве.Поменял на Матича. Хотя я думал что Аспи вернётся на своё место, Педро на место Мозеса, ну и Виллиана вперёд. Ну да ладно, выстояли победу в важном матче. Тут ещё и важно преследование Тоттенхэма. Никто в АПЛ не является реальной угрозой для Челси кроме шпор. А шпоры стабильно выигрывают тем самым оказывая психологическое давление на Челси. Тоттенхэм в следующих 2-х турах будет играть с лёгкими соперниками (Вотфорд и Борнмут).Обе игры на своём поле. А Челси через тур играет с Манчестер Юнайтед на выезде. Поэтому осечка шпор важна в плане снятия психологической нагрузки на нас- на ЧЕЛСИ. Так что сейчас один из самых важных отрезков сезона. ВЕРИМ И БОЛЕЕМ ДО КОНЦА!!! ВПЕРЁД ЧЕЛСИ! COME ON BLUES!

Link to comment
Share on other sites

Зума не игрок основы от него ждать чудес не приходиться, после таких травм практический никто не восстанавливает былые кондиции. Меня беспокоит спад и то что шпоры давят + имеют легкий календарь.. У нас два сложнейших выезда в Манчестер и в Ливерпуль учитывая разгромные победы в первом круге прием будет не самый радужный..

Сити нас откровенно возил почти весь матч, такого мы себе не позволяли, да еще Коста перестал забивать..

Надеюсь Конте сумеет привести команду в чувства, иначе может случится непоправимое.. 

 

Link to comment
Share on other sites

On 08.04.2017 at 8:35 AM, bad boy said:

почему то мне кажется, что первым кто преподнесет нам подарок, это Борнмут

 

Мы их у них забрали )

Хорошо что Мозес вернулся к матчу с МЮ..

Дальше Жозе и красный от злости на Челси и не только ОТ !

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Думаю что особенный не выставит весь полный состав на игру с нами.

 

ему уже никак не попасть в четверку. а попасть в ЛЧ есть только один шанс. Это ЛЕ.

That is why он выпустит долеко не основу. и мы победим. Очень надеюсь что в глубине души Особенный хочет чтоб именно Челси взял кубок в этом году.

конечно это сугубо мое личное мнение. но хотелось б что б было именно так.

А вот с Ирисками придется попотеть. 

 

да и плюс у Шпор тоже долеко не легкий график

 

Тоттенхэм - Борнмут

Лестер - Тоттенхэм

Кристал - Тоттенхэм

Тоттенхэм - Арсенал

Вест Хэм- Тоттенхэм

Тоттенхэм - МЮ

Халл - Тоттенхэм

 

в выделенных играть им придется попотеть

 

у нас же

 

МЮ- Челси

Челси - Саутгемптон

Эвертон - Челси

Челси - Мидлсбро

ВБ-Челси

Челсии - Сандерленд

Челси -Уотфорд

 

Edited by bad boy
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Полузащитник "Челси" Эден Азар в интервью бельгийскому телевидению заявил, что стоит закрыть тему на счет его возможного перехода в мадридский "Реал".

"Нет, этого не произойдет. Во всяком случае, в ближайшие несколько сезонов. Я уже не неоднократно говорил, что хочу стать в "Челси" таким же великим, как этого добились Дидье Дрогба или Фрэнк Лэмпард. Я хочу стать личностью для клуба, чтобы мое имя ассоциировалось с "Челси"

"Реал" – это большой клуб, великий клуб, клуб, где выступают только лучшие футболисты Мира. Мне приятно, что СМИ связывает меня с мадридской командной, но я не думаю об этом, я не обращаю на это внимание, потому что я счастлив, я действительно счастлив в Лондоне. В Англии у меня много друзей, я играю в лучшем английском клубе, мы наконец-то вернулись в Лигу чемпионов и теперь претендуем на титул"

"Меня что-то в своей карьере я считаю не правильным, потому что у меня все получается, а "Челси" один из 5 самых больших клубов Мира. И точно самый большой клуб в Англии за последние 10-12 лет. Мне нравится атмосфера на трибунах, мне нравится наша игра, мне нравится все в Англии, ну кроме дождей, однако я привык и мне нравится такая погода"

"Моя семья счастлива в Лондоне, а это очень важно для меня. Моя жена говорит, что жить в Лондоне – это все о чем может мечтать семья, а я поддерживаю ее. Мне нравится, что наши мысли совпадают, мне нравится, что мои дети счастливы жизнью в Лондоне. Это очень важно для меня, потому что я люблю свою семью"

"Разговоры о "Реале" достают, журналисты постоянно приводят цитаты того или иного бывшего футболиста мадридского клуба, приводят заявления президента клуба или наставника "Реала". Да, моим кумиром был Зидан, но я не говорил, что сделаю все, чтобы играть под его руководством, также я никогда не говорил, что мечтаю играть за "Реал". Я всегда говорил, что было бы неплохо играть за большой клуб и приводил в примеры все большие клубы, в том числе и "Челси". Именно это и повлияло на мой выбор. Я хотел играть в Лиге чемпионов, я хотел играть за клуб, который борется за титул. Я пропитался идеями Конте, я знаю историю "Челси", у меня фантастические отношения с болельщиками клуба. Это все о чем я мечтал, выступая за "Лилль". Все, мне больше ничего не нужно, все остальное я должен сделать сам, только сам. Неважно, за какой клуб я выступаю, важно, что мне нравится этот клуб, мне нравится наша поддержка и наши задачи на сезон. Очень важно быть лучшим в клубе, важно быть на волне"

Link to comment
Share on other sites

Однозначно победа! В защите у МЮ проблемы. Есть травмированные игроки. И после вчерашней победы шпор, нужно выигрывать. Иначе давление возрастёт.

Edited by wolowizard
Link to comment
Share on other sites

Грустно.. но у нашего синего самолета отказали все двигатели и он стремительно летит вниз, вся надежда на опытного пилота, который сможет дотянуть до пункта назначения .. 

Link to comment
Share on other sites

On 09.04.2017 at 2:18 PM, bad boy said:

Думаю что особенный не выставит весь полный состав на игру с нами.

 

ему уже никак не попасть в четверку. а попасть в ЛЧ есть только один шанс. Это ЛЕ.

That is why он выпустит долеко не основу. и мы победим. Очень надеюсь что в глубине души Особенный хочет чтоб именно Челси взял кубок в этом году.

конечно это сугубо мое личное мнение. но хотелось б что б было именно так.

А вот с Ирисками придется попотеть. 

 

 

 

Ну  во  1 в четверку  попасть мы еще  можем. Во  2 состав  удивил  только  отсутствием Ибры. Думаю  эта  была  фишка  которую  заготовил  Маур и она  сработала. Маркус отлично  сыграл и  сразу же  забил 

Link to comment
Share on other sites

состав был долеко не основной.

Мы этим не воспользовались

Виллиан. в прошлом году блестал. сейчас увы...

Коста.. ну не был он виден.. гулял по полю.

Азар. только он..играл..

На фига Матич вышел в основе???

Зума. ай гардаш.. я понимаю что он поправился.. но не для такой игры.

 

Link to comment
Share on other sites

Учитывая нынешнюю ситуацию в команде, спад в игре ведущих футболистов, голевую засуху Косты , трудно представить что лучше.. выложиться сегодня, когда след игра уже в среду или к черту слить этот кубок и сосредоточится на ПЛ. 

Link to comment
Share on other sites

друзья, скажу честно.

когда я увидел состав синих, уже на 99 процентов знал что мы победим. так как Азар и Коста дожны были выйти во втором тайме, и добить подуставших шпор.

 

Конте я думаю перехитрил тренера Шпор.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хочется сказать браво и спасибо за этот футбол !

Но игра эта будет стоить ровным счетом ничего, если мы в среду не обыграем святых у себя на поле 

Поэтому лично я приберегу эмоции..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

сижу смотрю оставшиеся игры наших преследователей.

 

скажу Вам одно, не факт, что Шпоры займут 4 ое место

у них сложнейший график игр

а нам это выгодно

 

Link to comment
Share on other sites

Мляя не могу не радоваться, ну просто прет от гордости за наших!!

Мы их сделали !!   Зума ))

 

 

 

Edited by OceanDrive
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Первый тайм позади. Святые оч круто играют. Практически равная игра. Защита хромала моментами. Канте конечно монстр. Доказывает что не зря получил приз. Надо нам забивать ещё пока не выпустили Рэдмонда...

Link to comment
Share on other sites

Отличный второй тайм. Сыграли уверенно. Второй гол Косты просто отличнейшая комбинация которую давно хотелось видеть в исполнении нашей команды. Спасибо Конте за Джона Терри. Глянем как шпоры завтра будут играть против Пэласа... Кстати никто из замененных в составе Саутгемптона не создал угрозу, ни Рэдмонд, ни Шейн Лонг, ни Джей Родригес.

 

 

П.С. Единственное чем не справлялась наша оборона так это с угловыми святых.. 

Link to comment
Share on other sites

Поволидолить конечно все же немного пришлось после пропущенного гола, однако молодцы что справились с давлением.. Не нравится что позволяем сопернику подолгу контролировать мяч, что в итоге привело к голу.  

Следующая игра с ирисками на выезде, может вполне стать решающий.. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, bad boy said:

Шпоры конкретно достали уже 1f621.png1f621.png

 

Достали няи вар не дают расслабиться, хотя может оно и к лучшему )

Если в воскресенье не обыграем Эвертон, то будет настоящая оппа ! 

 

P.S> У шпор сложные игры с Арсеналом и МЮ но все домашние, а потом выезд к Лестеру !

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тем временем Челси выигрывает свой первый кубок в сезоне.
FA Youth Cup -  четвертый раз к ряду.
Обогнали Арсенал и вышли на чистое второе место по кол-во побед в кубке - 8. Только у МЮ больше- 10.

С 2010ого года мы не побеждали в турнире только дважды: в 2011 (вылетели в полуфинале) и 2013 (взяли серебро).

Так держать, юные синие!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, OceanDrive сказал:

 

Достали няи вар не дают расслабиться, хотя может оно и к лучшему )

Если в воскресенье не обыграем Эвертон, то будет настоящая оппа ! 

 

P.S> У шпор сложные игры с Арсеналом и МЮ но все домашние, а потом выезд к Лестеру !

 

 

лично я думал что они вчера профукают Кристаллу.

офигеть что происходит.

Кристал обыгрывает нас, Ливерпуль, Арсенал и тут на своем поле проигрывает Шпорам 😁

Link to comment
Share on other sites

Итак. Победили на классе. Вообще 0-3 на выезде с Эвертоном на таком отрезке чемпионата через 4 дня после Саутгемптона просто ШИКАРНО!!! Ребята играли чётко и отлаженно. Но... не обходится который раз без ложки дёгтя. И Это Диего😞. Диего так жутко тормозит атаки. Вообще потяжелел. И с каждым разом всё медленее. Я не знаю можно ли быть ещё тяжелее чем сейчас. Исключение-3-й гол где он наконец вовремя дал пас Фабри.

 

П.С. Могли и 4-й положить если бы Виллиан не попытался бы обыграть Стекеленбурга.

Edited by wolowizard
Link to comment
Share on other sites

Эвертон вчера не показал свой лучший футбол и Слава Богу !

Честно говоря стартовый состав Конте не обрадовал.. в атаке игра особо не клеилась..

Чудо гол Педро все перевернул,  надеюсь Конте понял что ТТХ  скорее всего выиграет все свои матчи, а это значит что Сеск и Вилли должны играть с первых минут во всех оставшихся встречах.. 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, OceanDrive сказал:

Эвертон вчера не показал свой лучший футбол и Слава Богу !

Честно говоря стартовый состав Конте не обрадовал.. в атаке игра особо не клеилась..

Чудо гол Педро все перевернул,  надеюсь Конте понял что ТТХ  скорее всего выиграет все свои матчи, а это значит что Сеск и Вилли должны играть с первых минут во всех оставшихся встречах.. 

 

Сеск вместо Матича.

Вилли не понятно куда засунуть.

Конте угробил такого игрока

что он творил в прошлом году надеюсь помнишь

-)

Link to comment
Share on other sites

Шпоры выиграли поделу

Вчерашний Арсенал обыграл бы любой клуб из Премьер Лиги Англии

 

они сами не знали что делали

 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, bad boy said:

Сеск вместо Матича.

Вилли не понятно куда засунуть.

Конте угробил такого игрока

что он творил в прошлом году надеюсь помнишь

-)

 

Да никого он не угробил)

Выходить на замены тоже нужно уметь, все он делает правильно ротация игроков атаки, нужна вот только один Азар пашет без выходных )

Коста конечно же наелся за сезон, был у нас равноценный ему нап то было бы все иначе..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...