Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Real Madrid Cf - 2016/2017


_enver

Recommended Posts

У Роналдо же оба раза когда он забивал был офсайд ?! Да и Видаль чисто в мяч сыграл. 

Видаль пусть идет выигрывает свою ЛЧ с Баварией ))))) и пусть вспомнит прошлогоднюю игру против Юве
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Raul Gonzalez сказал:

Реал прошел дальше...Прошел не совсем так, как хотелось бы...НО, говорить что Реал тянули и что они не заслужили полуфинал - бред, ибо Бавария с двумя пенальти (100% левым и сомнительным) и автоголом прохода дальше точно не заслуживала. 

соглашаюсь , голы Баварии просто везение ,если вы забыли бы вовремя, никакое обсуждение и не было.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю, игра была яркая, множество созданных моментов, контратаки, удары, было весело короче. Реал заслужил хотя бы потому как реализовывает моменты. Роналду - убийца. К сожалению опять придётся упомянуть судейство. Конечно много чего можно не заметить, но этот оффсайд был виден из Антарктиды. Футболу нужны видеоповторы. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, cre сказал:


Видаль пусть идет выигрывает свою ЛЧ с Баварией ))))) и пусть вспомнит прошлогоднюю игру против Юве

Видаль и Погба это отдельная тема )))

Link to comment
Share on other sites

Кейлор Навас - был неплох .

Карвахаль - Молодец , очень старался .

Марсело - великолепный

Серхио Рамос - одна грубейшая ошибка .

Начо - справился с задачей .

Каземиро - многое было зависимо от него ,иногда ошибался иногда хорошо играл в обороне. был готов подраться с Видалом.

Тони Кроос - слабое звено, провалил матч , только первым тайме сделал 2 удара , больше ничего , в обороне был очень слаб.

Лука Модрич - когда Иско вышел из поле , только он взялся за чтобы тащит команду и сохранить матч .

Иско - хорошо сыграл , Немцы не знали как его остановить.

Криштиану Роналду - еще раз доказал что он ведущий игрок, который умеет забивать нужное время.

Бензема - сыграл среднее.

Марко Асенсио - блестящие, рад что забил гол, парень радует нас и дальше.

Лукас Васкес - было понятно правый фланг не работал , по этому решение было правильно.

Матео Ковачич - нужно было очень рано выпустить, потому что могли бы пропустить третий гол.

 

Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления всем.

 

Игра конечно была на нервах.

Первый тайм Реал был хорош. Мяч просто не заходил. Второй тайм уже была Бавария.

 

Да, был гол из офсайда. Кто виноват? Судьи. Заметьте на повторе взгляд Роналдо, сам удивился. Да и игроки Баварии не вскинули руки вверх. Такие ошибки портят матч? Да, портят. Но это футбол, тут бывает всякое. Роналдо в этом этом точно не виноват.

Врядли какая-либо команда, чьи болельщики кричат о несправедливом судействе, кинулись бы к судье с призывом: "Джигярик, мне совесть не позволит ночью спать, ты гол отмени." Сомневаюсь. И все это прекрасно понимают.  

 

Красная Видаля? Считаю сам виноват. При наличии желтой, повторного предупреждения, надо учитывать, что шаг влево или шаг вправо может быть расстрел. Кстати в паре Каземиро-Видаль, первым Видаль не получил вторую желтую, а лишь затем Каземиро. Так что по этому вопросу была справедливая ничья, до второй желтой Видаля.

 

Естественно в дополнительное время Реал просто бросился добивать раненого зверя.

 

Если бы забили в первом тайме... Если бы не было автогола... Если бы увидели офсайд... Если бы не было красной...

Таких "если бы" всегда будет много в футболе. Во многом эти "если бы" и делают футбол зрелищным также.

"Рука Бога" в свое время была таким "если бы".

 

По игрокам: Иско был невероятно хорош. Каземиро как всегда отработал, жаль пропустит. Карвахаль с каждой игрой нравится все больше. Асенсио уже который раз переворачивает игру. Бензема? Одна фраза приходит видя его игру: "Я есть Грут". Роналдо конечно отпахал. Гол из офсайда не умиляет его заслуг. Модрич и Кросс тоже хорошо, не лучший матч, но отработали. Марсело, там играла душа. Парень тоже отпахал в прямом смысле этого слова. Жаль сам не забил тот гол, был достоин.

 

Мои поздравления всем болельщикам. Ну да потроллят нас недельку с этим офсайдом. Да пофиг. Нечего на зеркало пенять, коль рожа кривы. Назначили бы более опытных судей. А насчет покупки игр,глупости, уж поверьте мне, до черта и больше команд, чьи владельцы точно могут позволить себе купить матчи и кубки, уж точно не Реал священная команда папы римского, чтобы только у нее деньги принимали, а всех отвергали.

 

Команда хотела победить и рвалась вперед. Я это видел. Но нужно улучшать игру. Чтобы не зависеть от "если бы".

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

С победой ! Отличная была игра.

 

Да , гол с оффсайда , но придурку Видалю красную должны были дать уже на 48 минуте...об этом все умалчивают в тряпочку.

 

так что справедливость восторжествовала. Реал заслужил полуфинал. Бавария ни в первой игре , ни вчера ничего не сделала. В Первом тайме 0 ударов в створ ворот , а дальше непонятный пенальти и автогол когда Навас почему-то вышел с ворот. Надеюсь в полуфинале будет Касилья.

 

Hala Madrid !

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Togrul-Lupus сказал:

Каземиро как всегда отработал, жаль пропустит.

 

 

У Каземиро же не должен быть перебор желтых.Знаю что Рамос,Модрич и Кроос висять на карточках.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kayzer083 сказал:

У Каземиро же не должен быть перебор желтых.Знаю что Рамос,Модрич и Кроос висять на карточках.

 

всё верно. Все на местах.

Link to comment
Share on other sites

Судейские ошибки всегда были, есть и будут. В первой игре левый пенальти, тут гол с офсайда, Видаля должны были удалять раньше, Каземиро могли удалить, Карвахаль бьет, Нойер спасает, но угловой не назначают и т.д. и т.п.

 

Ладно, убирайте 2 гола Реала, пусть будут левые. Счет 2:2, Реал полюбасу в 1/2)))))

 

Факт остается фактом. Бавария за 210 минут не забила ни одного гола с игры. Гол с углового, гол с пенальти и смешной абсурдный автогол Рамоса. Не то, что не заслужили э 1/2, в первый тайме один Кроос уже трёху должен был класть. 

 

Реал заслуженно в полуфинале, как бы не полыхало у некоторых барсаманов)))

 

Марсело и Асенсио - спасибо за шоу!)))

Edited by forward
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Hollow сказал:

Кейлор Навас - был неплох .

Серхио Рамос - одна грубейшая ошибка .

 

В автоголе есть ошибка и вратаря.К сожалению,после травмы Навас больше не тот оплот надежности каким он был в прошлом сезоне.

А Рамос уникальный игрок, Он представляет угрозу как и для чужих так и для своих ворот:)))

Edited by kayzer083
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kayzer083 сказал:

У Каземиро же не должен быть перебор желтых.Знаю что Рамос,Модрич и Кроос висять на карточках.

 

Надо проверить мне..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kayzer083 сказал:

В автоголе есть ошибка и вратаря.К сожалению,после травмы Навас больше не тот оплот надежносьти каким он был в прошлом сезоне.

А Рамос уникальный игрок, Он представляет угрозу как и для чужих так и для своих ворот:)))

 

Там включается функция забить гол после 75 минуты))) Бей своих, чтобы чужие боялись)))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Назим.Р сказал:

самое прикольное когда об этом пишут те кто болеет за Барселону ))) хеч олмаса вы молчите да.

 

 

Не буду молчать ))) По совокупности обоих игр судьи ошибались и в пользу Реала, и в пользу Баварии. Судьи так часто ошибаются, что такие профессионалы, как Реал и Бавария, давно должны забить на это и играть свою игру - идти в атаку и забивать голы. Сетовать после игры на плохое судейство - не солидно для таких клубов.

 

В этой схватке Реал был сильнее Баварии. Как бы я вас ненавидел, сволочи )) Марсело - зверь. Роналдо - трудяга. Вообще все, кроме Крооса сыграли на отлично и справились с задачей. Но главная заслуга в победе - Зидан! Он прочитал Анчелотти и в первой игре и во второй.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Adina сказал:

 

Вообще все, кроме Крооса сыграли на отлично и справились с задачей. 

 

Тони против Баварии:

 

96.6% точность передач 
149 пасов
144 точных пасов 
6 голевых моментов

 

Засранец, мог хет-трик уже в первом тайме оформить)))

Edited by forward
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, kayzer083 сказал:

В автоголе есть ошибка и вратаря.К сожалению,после травмы Навас больше не тот оплот надежности каким он был в прошлом сезоне.

А Рамос уникальный игрок, Он представляет угрозу как и для чужих так и для своих ворот:)))

даже и так он был уверен в себе и был надежен

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, forward сказал:

 

Тони против Баварии:

 

96.6% точность передач 
149 пасов
144 точных пасов 
6 голевых моментов

 

Засранец, мог хет-трик уже в первом тайме оформить)))

 

Ящщи, эти пасы в середине поля на дистанцию пять метров мало о чем говорят. Не говорю, что играл плохо. Просто слабее, чем остальные. Бензема, к примеру, тоже особо ничем не запомнился.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Adina сказал:

 

Не буду молчать ))) По совокупности обоих игр судьи ошибались и в пользу Реала, и в пользу Баварии. Судьи так часто ошибаются, что такие профессионалы, как Реал и Бавария, давно должны забить на это и играть свою игру - идти в атаку и забивать голы. Сетовать после игры на плохое судейство - не солидно для таких клубов.

 

В этой схватке Реал был сильнее Баварии. Как бы я вас ненавидел, сволочи )) Марсело - зверь. Роналдо - трудяга. Вообще все, кроме Крооса сыграли на отлично и справились с задачей. Но главная заслуга в победе - Зидан! Он прочитал Анчелотти и в первой игре и во второй.

 

Адина, как понимаю вы болельщик Барселоны, мое уважение таким болельщикам. Понравился ваш комментарий. Сразу видно, когда человек реально любит футбол. 

Удачи вам сегодня, буду рад еще одному участнику Ла Лиги в полуфинале)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Adina сказал:

 

Не буду молчать ))) По совокупности обоих игр судьи ошибались и в пользу Реала, и в пользу Баварии. Судьи так часто ошибаются, что такие профессионалы, как Реал и Бавария, давно должны забить на это и играть свою игру - идти в атаку и забивать голы. Сетовать после игры на плохое судейство - не солидно для таких клубов.

 

В этой схватке Реал был сильнее Баварии. Как бы я вас ненавидел, сволочи )) Марсело - зверь. Роналдо - трудяга. Вообще все, кроме Крооса сыграли на отлично и справились с задачей. Но главная заслуга в победе - Зидан! Он прочитал Анчелотти и в первой игре и во второй.

 

2 минуты назад, forward сказал:

 

Тони против Баварии:

 

96.6% точность передач 
149 пасов
144 точных пасов 
6 голевых моментов

 

Засранец, мог хет-трик уже в первом тайме оформить)))

провалил матч , только первым тайме сделал 2 удара , больше ничего , в обороне был очень слаб.Лука Модрич взялся за чтобы тащит команду и сохранить матч .Матео Ковачича нужно было очень рано выпустить, потому что могли бы пропустить третий гол.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Adina сказал:

 

Ящщи, эти пасы в середине поля на дистанцию пять метров мало о чем говорят. Не говорю, что играл плохо. Просто слабее, чем остальные. Бензема, к примеру, тоже особо ничем не запомнился.

 

Не сказал бы. Эля половина его пасов - это верховые пасы метров на 800 ордан бура, бурдан ора))

 

А Бенз - да, катастрофично сыграл.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Togrul-Lupus сказал:

Адина, как понимаю вы болельщик Барселоны, мое уважение таким болельщикам. Понравился ваш комментарий. Сразу видно, когда человек реально любит футбол. 

Удачи вам сегодня, буду рад еще одному участнику Ла Лиги в полуфинале)

 

Я болельщик футбола в первую очередь )) А Барса уже более чем 20 лет как любимый клуб. Следовательно, Реал - самый нелюбимый. Просто потому, что вечно мешает нам выиграть ЛЛ, а то в других кубках )))

 

Спасибо )) Надеюсь пройдем, хотя там сам футбольный дьявол в воротах стоит. 

 

Link to comment
Share on other sites

Это все конечно супер но левый гол и красная оставит свой осадок по-любому...

Ошибки судей это то часть футбола.
Были, есть и будут.

Мои поздравления ))
В полуфинале ждём Мадридский дерби )
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, nasa_7 сказал:

Вот что значить любой другой но не Бензема. Как вошёл Асенсио сразу изменилась игра. 

 

9 часов назад, kayzer083 сказал:

Асенсио свой гол забил на совесть.Никакой Азар не нужен при таком игроке 

 

Свежий вышел на гиперусталых защитников. В старте не видел чтоб такое же вытворял.)

1 час назад, Назим.Р сказал:

С победой ! Отличная была игра.

 

Да , гол с оффсайда , но придурку Видалю красную должны были дать уже на 48 минуте...об этом все умалчивают в тряпочку.

 

так что справедливость восторжествовала. Реал заслужил полуфинал. Бавария ни в первой игре , ни вчера ничего не сделала. В Первом тайме 0 ударов в створ ворот , а дальше непонятный пенальти и автогол когда Навас почему-то вышел с ворот. Надеюсь в полуфинале будет Касилья.

 

Hala Madrid !

 

Дай беле де йох дааа, сразын) 

 

 

Про игру скажу так - проход Марсело стал Апогеем этой игры! Ошибки судейства - неизбежная деталь супер напряженных матчей сильных и равных соперников. 

Link to comment
Share on other sites

Реал полностью заслужил проход в 1/2!!! Что Бавария сделала за эти 2 матча? Гол с углового, левый пенальти и автогол) А за этот матч так вообще сколько у Баварии ударов в створ? 1 удар и тот с пенальти)))

Link to comment
Share on other sites

Тони Кроос: "Мы заслужили путевку в полуфинал, но жаль, что исход матча определился решениями судьи".

Немецкий хавбек мадридского "Реала" Тони Кроос после победы над мюнхенской "Баварией" (4:2) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов заявил, что его команда заслужила выход в полуфинал.

"Оба матча были потрясающими для болельщиков, хотя жаль, что исход последнего определился решениями судьи. Думаю, по сумме двух поединков мы заслужили путевку в полуфинал. Одолеть "Баварию" - это всегда великое дело. Но теперь посмотрим, кто достанется нам в полуфинале. Конечно, мы хотим пройти весь путь до конца", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

toni-getty-875.jpg

Link to comment
Share on other sites

Зинедин Зидан: "Не говорю о судьях, но сегодня могу понять разочарование "Баварии".

 

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан после победы над мюнхенской "Баварией" (4:2) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов заявил, что его команда заслужила победу, но он понимает разочарование мюнхенцев.

"До самого финального свистка нам было очень тяжело. Мы играли против лучшей команды в этом году. У нас были большие сложности, но также стоит отметить большое количество моментов, которые мы не реализовали в первом тайме. Мы играли очень терпеливо, думаю, что по итогам двух матчей мы заслуженно проходим дальше. Роналду внес решающий вклад, в двух матчах он забил пять голов. Я, как правило, не говорю о судьях, но сегодня могу понять разочарование "Баварии", - цитирует наставника официальный сайт мюнхенцев

zinedin-zidan_14624458661028330135.jpg

Link to comment
Share on other sites

самое прикольное когда об этом пишут те кто болеет за Барселону ))) хеч олмаса вы молчите да.
 
 
 
 
 

Молчать также как Вы молчите? )))
Link to comment
Share on other sites

Читать тему смешно до срача )))

 

Судья не зачситал грубое нарушение правил, а вы о том что Реал лучше играл. )))))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, El Toro сказал:


Ошибки судей это то часть футбола.
Были, есть и будут.

Мои поздравления ))
В полуфинале ждём Мадридский дерби )

 

Спасибо, мой адекватный дядя-барсаман 😘

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hollow сказал:

Тони Кроос: "Мы заслужили путевку в полуфинал, но жаль, что исход матча определился решениями судьи".

 

Он говорит то, о чем здесь пишут адекватные болельщики любого клуба.

 

Реал прошел, потому что играл лучше. А "жаль, что были судейские ошибки" есть чуть ли не в каждой игре. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 130 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...