Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Real Madrid Cf - 2016/2017


_enver

Recommended Posts

С такой игрой против Баварии шансов нет. На ноль сыграть такой Мадрид не в состоянии, как и забить больше, чем соперник, с мертвыми ВВС впереди и вялым инертным центром Модрич-Кроос. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, forward сказал:

 

Реал щас объективно далек от той формы, чтобы мочь играть на 2 фронта. Навас нестабилен, в защите потери, и щас там Рамос и Начо - не самая надежная пара))) Полузащита переживает спад, Модрич не в своей тарелке последние 2-3 игры, ну а атакующее трио - это тихий ужас. Роналду стареет, Бейл никак не выйдет на свой уровень после травм, а Бенз - это всегда Бенз)))

 

Согласен Форвард. Состояние не айс. Но на данном этапе я включаю болельщика, и просто буду надеяться.))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, forward said:

 

Реал щас объективно далек от той формы, чтобы мочь играть на 2 фронта. Навас нестабилен, в защите потери, и щас там Рамос и Начо - не самая надежная пара))) Полузащита переживает спад, Модрич не в своей тарелке последние 2-3 игры, ну а атакующее трио - это тихий ужас. Роналду стареет, Бейл никак не выйдет на свой уровень после травм, а Бенз - это всегда Бенз)))

 

))))) Хорошо написали про Бенза ))))

Link to comment
Share on other sites

Вчера даже полумертвые матрасы вырвали ничью в нашем домашнем матче. Она гёря дя, тупо сливаем Баварии, и концентрируемся на Ла Лиге, пытаясь не пропустить вперед Барсу)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, forward сказал:

Реал щас объективно далек от той формы, чтобы мочь играть на 2 фронта. Навас нестабилен, в защите потери, и щас там Рамос и Начо - не самая надежная пара))) Полузащита переживает спад, Модрич не в своей тарелке последние 2-3 игры, ну а атакующее трио - это тихий ужас. Роналду стареет, Бейл никак не выйдет на свой уровень после травм, а Бенз - это всегда Бенз)))

 

Гуйа бизимкиляр беля бомба формадады да инди, чтобы гялиб Реалы ЛЛ-да кечсин? )) Ики ойуннан бир гушдуйурлар. Травм много. Защиты никакой нет. В полузащите один Месси. Впереди два нежных симулянта... 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Adina сказал:

 

Гуйа бизимкиляр беля бомба формадады да инди, чтобы гялиб Реалы ЛЛ-да кечсин? )) Ики ойуннан бир гушдуйурлар. Травм много. Защиты никакой нет. В полузащите один Месси. Впереди два нежных симулянта... 

 

Если честно очень удивился игре с Малагой. Воспринимаю это просто как подарок.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, forward сказал:

Вчера даже полумертвые матрасы вырвали ничью в нашем домашнем матче. Она гёря дя, тупо сливаем Баварии, и концентрируемся на Ла Лиге, пытаясь не пропустить вперед Барсу)))

Учитывая календарь в апреле Реалу по силам как минимум пройти в полуфинал ЛЧ,а дальше посмотрим.

Из плюсов:

1.Ответный матч ЛЧ будет на Бернабеу.

2.После первого поединка, у Реала встреча со Спортингом на выезде ,куда можно отправить ту же самую молодежь которая играла против Леганеса.Благо нынешняя форма соперника позволяет ,а основной состав отдохнет перед ответкой.

3.После ответного матча ЛЧ ,у Реала есть достаточно много времени что бы подготовиться к Эль классико.У Барсы на один день меньше.

Из минусов:

1 .Потери в обороне.

1. Начо у которого 4 желтых карточек не кем заменить в выездной игре против Спортинга.Здесь все зависит от тактических решений Зидана.

 

Edited by kayzer083
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Неймар дисквалифицирован на 3 матча.

 

Форвард «Барселоны» Неймар рискует пропустит матч с «Реалом», сообщает Marca.

По информации издания, судейский комитет футбольной федерации Испании решил дисквалифицировать игрока на 3 матча. К стандартной одноматчевой дисквалификации за удаление решено приплюсовать 2 игры за саркастические аплодисменты Неймара в адрес арбитра при уходе с поля.

Таким образом, бразилец может пропустить игры с «Реал Сосьедадом», «Реалом» и «Осасуной».

Официально об этом будет объявлено завтра, «Барселона» подаст апелляцию на это решение, но, скорее всего, она не будет удовлетворена – последние прецеденты говорят о том, что такие наказания не отменяются."

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Togrul-Lupus сказал:

 

Если честно очень удивился игре с Малагой. Воспринимаю это просто как подарок.

Какой подарок,когда там заранее все куплено-продано?))Классико выиграет Барса,и в конце Реал станет чемпионом после ничьей с Сельтой))Вот интрига,на этом заработать можно,а преждевременное чемпионство в ЛаЛиге вообще никому не выгодно,это не Англия)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Баварией»:

Вратари: Кейлор Навас, Кико Касилья, Рубен Яньес.

Защитники: Дани Карвахаль, Серхио Рамос, Марсело, Начо Фернандес, Данило, Фабио Коэнтрао.

Полузащитники: Тони Кроос, Хамес Родригес, Каземиро, Матео Ковачич, Лука Модрич, Марко Асенсио, Иско.

Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Гарет Бэйл, Лукас Васкес, Мариано Диас, Альваро Мората.

Link to comment
Share on other sites

Хаби Алонсо: «Реалу» повезло, что в его рядах есть такой игрок, как Касемиро

Бывший полузащитник мадридского «Реала» Хаби Алонсо, защищающий ныне цвета мюнхенской «Баварии», не поскупился на похвалу в адрес хавбека «Королевского клуба» Карлоса Касемиро. Испанскому и немецкому грандам предстоит борьба в четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Высокий профессионализм и самоотдача Касемиро обусловлены желанием играть лучше. В некоторых аспектах игры он напоминает мне Мауро Силву. Я предрекаю Касемиро блестящее будущее. «Реалу» повезло, что в его рядах есть такой игрок, как Касемиро», — приводит слова Алонсо Marca. 

Первая игра между «Баварией» и «Реалом» состоится 12 апреля на поле немецкого гранда, ответная – 18 апреля.

 

1737540-36749033-1600-900.jpg

CASEMIRO.jpg

Link to comment
Share on other sites

@nasa_7  Хотелось бы видеть Иско и Ковачича с первых минут , они будут постоянно прессинговать, можно будет много мячей отыграть в комфортной для атаки зоне и на контратаках соображать.Бавария на своем поле будет давить теперь все зависит от Каземиро , сможет ли он устоять над этом?! 

Edited by Hollow
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Hollow said:

@nasa_7  Хотелось бы видеть Иско и Ковачича с первых минут , они будут постоянно прессинговать, можно будет много мячей отыграть в комфортной для атаки зоне и на контратаках соображать.Бавария на своем поле будет давить теперь все зависит от Каземиро , сможет ли он устоять над этом?! 

 

Так ты Кого хочешь в составе видеть с первых минут Казимиро или Ковачича? Вместе они не будут. Выбирай. 

А Иско скорее всего выйдет только на 64 минуте. 

 

Левадовский пропустит игру, а Нойер под вопросом. 

 

У нас центр зашиты дырявый без Варана и Пепе. 

 

Роналду и Рамос хорошо играют против Баварии ждём голов от них. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, nasa_7 сказал:

 

Так ты Кого хочешь в составе видеть с первых минут Казимиро или Ковачича? Вместе они не будут. Выбирай. 

А Иско скорее всего выйдет только на 64 минуте. 

 

Левадовский пропустит игру, а Нойер под вопросом. 

 

У нас центр зашиты дырявый без Варана и Пепе. 

 

Роналду и Рамос хорошо играют против Баварии ждём голов от них. 

я хочу видеть эту тройку : Иско , Каземиро и Ковачича. потому что Бавария будет владеть мячом , только они смогут выйти из подавление . Кроос и Модрич ,  без мяча плохо обороняются , нужно будет и еще много прессинговать . Жаль что Коэнтрау не в форме, помню как играл с Баварией в последних матчах. На гол надежды только на ББС, никакие Васкесы не помогут .

Edited by Hollow
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kayzer083 сказал:

Коэнтрау летит в Мюнхен в качестве туриста в этот раз.

Коэнтрау умеет даже в центре играть.

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Togrul-Lupus said:

Опять два дня не спать:blink:

Игры начинаются на час раньше, т е 22:40

 

12 minutes ago, Hollow said:

я хочу видеть эту тройку : Иско , Каземиро и Ковачича. потому что Бавария будет владеть мячом , только они смогут выйти из подавление . Кроос и Модрич ,  без мяча плохо обороняются , нужно будет и еще много прессинговать . Жаль что Коэнтрау не в форме, помню как играл с Баварией в последних матчах. На гол надежды только на ББС, никакие Васкесы не помогут .

 

Кросс 100% в составе, тем более против Немцев 

А вот кого предпочтет Иско или Модрича зависит от настроения Зидана, но думаю не будет что то менять так что Модрич.

Васкес вообще не выйдет на поле в этой игре даже на замену

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hollow сказал:

я хочу видеть эту тройку : Иско , Каземиро и Ковачича. 

 

1 час назад, nasa_7 сказал:

 

Так ты Кого хочешь в составе видеть с первых минут Казимиро или Ковачича? Вместе они не будут. Выбирай. 

У Реала в основном 2 наигранные схемы

Это: Тони Каземиро Модрич  и Иско Тони Ковачич.

Если учесть что Иско набрал хорошую форму ,плюс ко всему одно из его условий для продления контракта это участие в важных матчах и плохую форму Модрича,вероятен выхода в старте 2ой тройки игроков.

Что интересно то что тройка Тони Каземиро Ковачич выходила в старте в обоих играх против Реал Сосьедада.Оба раза наши выиграли со счетом 3-0.

Мой вариант это 

Иско Тони Ковачич

Edited by kayzer083
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kayzer083 сказал:

 

У Реала в основном 2 наигранные схемы

Это: Тони Каземиро Модрич  и Иско Тони Ковачич.

Если учесть что Иско набрал хорошую форму ,плюс ко всему одно из его условий для продления контракта это участие в важных матчах и плохую форму Модрича,вероятен выхода в старте 2ой тройки игроков.

Что интересно то что тройка Тони Каземиро Ковачич выходила в старте в обоих играх против Реал Сосьедада.Оба раза наши выиграли со счетом 3-0.

Мой вариант это 

Иско Тони Ковачич

без Каземиро ? как можно играть без опорника?) 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Hollow сказал:

без Каземиро ? как можно играть без опорника?) 

После травмы Каземиро,Зидан испробовал много схем пока не остановился на тройке Иско Тони Ковачич.

Мое предположение это то что выход Каземиро будет от части зависеть от текущей формы Модрича.Если в старте будет Модрич, будет и Каземиро. Если выйдет Иско скорее всего будет тройка Иско Тони Ковачич.Но это относиться только к формации 4-3-3.

При других тактическах сменах возможны совсем другие расстановки.

 

Link to comment
Share on other sites

«Реал Мадрид» возглавляет рейтинг УЕФА для клубных турниров

 

«Реал Мадрид» возглавляет рейтинг команд УЕФА перед четвертьфинальным матчем Лиги Чемпионов с «Баварией».

 

Королевский клуб, доминирующий в главном европейском турнире с сезона 2013/14, набрал 166.371 балл. Следом за командой Зинедина Зидана идет мюнхенский клуб, на счету которого 154.842 очка, а замыкает тройку лидеров «Барселона» – каталонцы набрали 150.371 балл. Четвертое и пятое место в рейтинге занимают мадридский «Атлетико» (136.371 очко) и туринский «Ювентус» (131.366 очков).

 

Данный рейтинг основан на результатах клубов в Лиге Чемпионов и Лиге Европы за последние пять сезонов.

 

link

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я смотрел последние матчи Баварии они атакуют всё время с флангов и всегда на скоростях, за ними не успеют ни Кроос, ни Модрич. BBC вовсе не умеют обороняться, так что надежда у меня на Ковачича , Иско и Каземиро, именно в обороне oни лучшие у нас.

Link to comment
Share on other sites

Лига Чемпионов. «Бавария» – «Реал Мадрид». Зинедин Зидан: «ВВС не пугают такие матчи, они получают от них удовольствие»

 

Отвечая на вопросы журналистов на предматчевой пресс-конференции, главный тренер «Мадрида» Зинедин Зидан поделился своим мнением о том, какой матч ждет его команду в Германии, а также рассказал о подготовке к первой игре четвертьфинала Лиги Чемпионов против «Баварии».

О завтрашнем «Мадриде»

«То, что мы делали до этого момента, мы делали очень хорошо. Этот матч нужен как раз для того, чтобы показать то, над чем мы работали, постараться продемонстрировать наш футбол и выиграть противостояние. У нас всегда одна цель – выложиться по максимуму на поле».

О том, как готовиться к матчу против Анчелотти

«Я его знаю, и он меня знает, но это ничего не значит: это нельзя назвать ни преимуществом, ни неудобством. В завтрашнем матче встретятся две отличные команды, а не мы с Карло».

О том, чему Зидан научился у Анчелотти

«Многим вещам, но я сейчас не буду их все перечислять».

О Тони Кроосе

«Конечно, он расстроен из-за травмы Пепе, но такое случается».

«Кроос очень важен для нас – это умный игрок, причем не только в плане работы с мячом – он очень хорош и тактически: он знает, какую позицию занимать на поле и как раздавать указания товарищам по команде. И с мячом он тоже отлично управляется».

О четырех желтых карточках Рамоса и дискомфорте Левандовски

«Я уверен, что если Левандовски будет на поле, то он будет готов к матчу на 100%. Серхио знает, что рискует пропустить ответную игру, и мы должны действовать с умом. В целом, мы позитивно настроены на встречу, и я не думаю о карточке».

О неизвестности в будущем

«Каждый относится к подобным матчам так, как ему нравится. Я не говорю, что остальные не получают удовольствие от таких игр, но я стараюсь демонстрировать то, каким я являюсь на самом деле: я наслаждаюсь этим моментом, потому что мы играем в четвертьфинале против «Баварии». Я очень позитивный человек и не думаю о странных вещах – я доволен тем, что имею, но когда начинается матч, я чувствую то же, что и другие тренеры. Но сегодня я спокоен».

О том, чья «Бавария» пугает больше – Анчелотти или Гвардиолы

«Я никого не боюсь: мы должны провести свой матч, и меня больше волнует то, как будем играть мы. Мы уважаем соперника, который отлично выполняет свою работу, но интересует меня только моя команда».

О возможном отсутствии Левандовски

«Посмотрим, будет ли он играть, но мы готовимся к тому, что он выйдет на поле. Если он в итоге не сыграет … В любом случае, «Бавария» – очень сильная команда, у них отличные игроки во всех линиях. Если Левандовски не сыграет, то игрок, который его заменит, прекрасно справится со своей работой».

О том, какой «Мадрид» лучше – этот или 2014 года

«Мне хотелось бы думать, что этот «Мадрид» лучше, но это нужно продемонстрировать на поле. У «Мадрида» всегда были отличные команды, разница небольшая. У каждого свое мнение, но я считаю, что у меня собран лучший состав, хотя это еще нужно продемонстрировать».

О том, каким будет матч

«Мы знаем, что они начнут матч в полную силу – они всегда так играют, не только дома: «Бавария» отлично контролирует матчи дома и на выезде и пытается играть интенсивно. Но главное то, что будем делать мы, и мы тоже должны начать встречу в полную мощь».

О словах Анчелотти про ВВС

«ВВС – опытные игроки, которых много критикуют. Но чем ты лучше, тем больше тебя критикуют, и они это знают: это три игрока с сильным характером, их не пугают такие матчи – наоборот, они получают от них удовольствие».

О Дани Карвахале

«С ним все хорошо, но посмотрим, как он будет тренироваться. Учитывая, что проблема мышечная, я не могу сейчас сказать, что он готов на 100%. Надеюсь, что после сегодняшней тренировки он будет готов к матчу».

О Фабио Коэнтрао

«Если он в заявке на матч, значит, я на него рассчитываю. Кроме того, Варан и Пепе пропустят как минимум три недели каждый, и мы не можем это изменить».

О победе 4-0 три года назад

«Мы постараемся играть быстро, но не только в атаке – у нас сильная и сбалансированная команда. Каждый матч – отдельная история: матч трехгодичной давности действительно был превосходным, но эта «Бавария», возможно, сильнее и лучше…»

О Гарете Бэйле

«Надеюсь, он проведет такой же матч, как и три года назад. Я вижу, что он близок к своей лучшей форме, но травма действительно повлияла на него».

О Каземиро или кантерано из «Кастильи» в центре защиты

«Я рассчитываю на своих центральных защитников – Начо и Серхио, а там посмотрим».

О Рибери

«Когда он пришел в сборную, он был молод, всегда шутил, а на второй день он попал чем-то мне в голову. Франк – это как Марсело в «Мадриде»: он всегда весел и шутит, и это очень хорошо для команды. Также он отличный игрок, который прекрасно играет в Германии».

О Серхио Рамосе

«Это чистый лидер, что он демонстрирует весь год, в каждом матче и на каждой тренировке. Мы все ждем такие матчи, и я в том числе – раньше как игрок, а теперь как тренер».

40cd543486a6163e01c4308da351fc74_500_0_0.jpg

Link to comment
Share on other sites

Лига Чемпионов. «Бавария» – «Реал Мадрид». Карло Анчелотти: «Я бы предпочел, чтобы завтра ВВС не играли: чтобы Криштиану сидел на скамейке, Бензема – на трибуне, а Бэйл – дома».

 

 

На пресс-конференции в преддверии первого четвертьфинального матча между «Мадридом» и «Баварией» главный тренер мюнхенского клуба Карло Анчелотти говорил о своих ожиданиях от поединка.

О Роберте Левандовски

«Роберт сегодня тренировался всего 20 минут из-за проблем с плечом. Он чувствует себя неплохо и если завтра болей не будет, то он выйдет на поле, если будут – не выйдет. Завтра будет видно. Нойер в форме, он провел хорошую тренировку и завтра сыграет».

О трио ВВС

«Думаю, «Реал Мадрид» близок к победе в Ла Лиге, команда отлично играет и с ВВС, и без них в составе. Большая удача – иметь такую линию нападения в команде. Конечно, я бы предпочел, чтобы завтра они не играли: чтобы Криштиану сидел на скамейке, Бензема – на трибуне, а Бэйл – дома».

О Зинедине Зидане

«Было большой удачей иметь такого помощника, как Зидан, с его харизмой и опытом: он был выдающимся помощником тренера, и у него всегда было полное взаимопонимание с футболистами, я даже немного учился у него этому. Разумеется, я очень хорошо отношусь к Зидану и доволен его успехами – он великолепно выполняет свою работу. Ни у одного тренера нет возможности планировать своё будущее, для тренера будущее – это следующий матч его команды».

О Серхио Рамосе

«Мне хорошо известны возможности Рамоса: он гениален, под стать своему клубу. Но мы должны быть сконцентрированы на своих сильных сторонах, именно на них мы будем опираться на поле. Для меня этот матч, безусловно, будет особенным: у меня много воспоминаний связанных с «Мадридом». Завтра нас ждет прекрасная дуэль».

О разнице между сегодняшним «Мадридом» и «Мадридом» времен Анчелотти

«Я думаю, стиль их игры остался все тем же: контроль мяча и использование всех возможностей игроков команды – каждый из них способен создать нам проблемы. Но если я хочу спать спокойно, то, конечно, я должен думать, что этот «Мадрид» намного слабее, чем тот, что был два года назад».

О реванше

«Я не думаю о реванше, единственное моё желание – чтобы моя команда показала завтра хороший футбол и смогла выиграть матч. Это моя единственная цель».

О схожести «Мадрида» и «Баварии»

«Действительно, у клубов есть схожие черты: оба отлично организованы, в обоих работают люди, которые хорошо знают футбол».

О Флорентино Пересе

«Я не разговаривал с ним и не получал сообщений после жеребьевки. Думаю, завтра мы встретимся, поприветствуем друг друга».

О значении первого матча 1/4 финала

«Завтрашний матч не станет решающим, но он определит, будет у нас меньше проблем на выезде или больше, а решающим станет ответный матч. Мы серьезно готовимся к завтрашней встрече и хотим получить преимущество, чтобы с более спокойной душой ехать в Мадрид».

О том, кто сильнее – Криштиану Роналду или Роберт Левандовски

«Они оба – сильные футболисты, оба забивают голы, у обоих прекрасная статистика, хотя и разная позиция на поле. Криштиану больше играет на левом фланге, а Роберт – в центре. Но они оба – выдающиеся игроки и большие профессионалы».

О Франке Рибери

«Он находится в прекрасной форме. У него большой опыт, он ключевой игрок в «Баварии». Конечно, он уже не так молод, но с молодыми выигрываются матчи, а с опытными – трофеи».

9dba4b1a5453b4730466067a50cf3dd8_500_0_0.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь будет хорошая битва, потому что собрались лучшие из футболистов, а не тот биабырчылыг, который показала Барселона, как бы я не любил этот клуб, и какими бы хорошими не считал вчерашних футболистов.

 

Удачи испанцам и поменьше судейских ошибок игре!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Sport Bild: Левандовски сегодня не сыграет с «Реалом»

 

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски не примет участия в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Реала».

 

28-летний поляк не успел восстановиться от травмы плеча, полученной в матче бундеслиги с дортмундской «Боруссией» (4:1).

 

Вчера Левандовски тренировался в общей группе на протяжении лишь 20 минут.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 166 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...