Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Real Madrid Cf - 2016/2017


_enver

Recommended Posts

18 hours ago, К. Джамиль said:

 

Пох кушает! )))

 

Что я и говорил. 

Ему надо понять что незаменимых в Реале нет. Меняли и Рауля в его лучшие годы, и Зидана и Роналдо. 

Тем более как написал выше, Бейл хорошо помогал обороне вчера. 

А освежить нужно было игру. 

IMG_0052.PNG

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nasa_7 сказал:

 

Что я и говорил. 

Ему надо понять что незаменимых в Реале нет. Меняли и Рауля в его лучшие годы, и Зидана и Роналдо. 

Тем более как написал выше, Бейл хорошо помогал обороне вчера. 

А освежить нужно было игру. 

IMG_0052.PNG

Актриса он все для камеры чтоб его снимали о нем говорили надоел уже! Что бы там он не говорил сохсун ичиня слово останется за Великим Зиданом! )))

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Полный календарь игр мадридского «Реала» на апрель:

2 апреля: «Реал Мадрид» – «Алавес»

5 апреля: «Леганес» – «Реал Мадрид»

8 апреля: «Реал Мадрид» – «Атлетико»

12 апреля: «Бавария» – «Реал Мадрид»

16 апреля: «Спортинг» – «Реал Мадрид»

18 апреля: «Реал Мадрид» – «Бавария»

23 апреля: «Реал Мадрид» – «Барселона»

26 апреля: «Депортиво» – «Реал Мадрид»

30 апреля: «Реал Мадрид» – «Валенсия»

Link to comment
Share on other sites

Думаю, стоит культурно слить Баварии. Хорошего понемножку, лучшее - враг хорошего, от добра добра не ищут, сказка о старике и золотой рыбке, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, лучше синица в руках, чем журавль в небе и так далее...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Acrid сказал:

Думаю, стоит культурно слить Баварии. Хорошего понемножку, лучшее - враг хорошего, от добра добра не ищут, сказка о старике и золотой рыбке, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, лучше синица в руках, чем журавль в небе и так далее...

 

7 раз отмерь свои призрачные шансы на золотой дубль, а потом отрежь и выброси к чертовой матери борьбу в ЛЧ, сконцентрировавшись на Ла Лиге)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, esmiralda333 сказал:

 

Тебе главное про 23 апреля знать )))

Ты знала что 23 апреля это день победы Бырселоны над Мадридом?

Link to comment
Share on other sites

Барса каждую игру бьет пенальти если не 2. Удаляют соперников, забивают с офсайдов. А им наоборот никто никогда не назначит не пенальти не удалит. 

Если судьи были бы хотя бы как Чакыр. Не предвзяты то Барса щас была бы на 6 месте. 

IMG_0089.PNG

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Tidey said:

Ты знала что 23 апреля это день победы Бырселоны над Мадридом?

Это ты хорошо назвал свою команду )))

Мечтать же вроде не вредно, так что мечтай о левых пенальтях на эль классико )))

 

 

П.С. Всех с праздником! :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня исполняется 31 год капитану мадридского «Реала» Серхио Рамосу!

 

Рамос обладает универсальными качествами первоклассного футболиста, является лидером, заводилой и душой нынешней команды. Он выиграл в «Мадриде» 13 титулов и при этом вместе с Роберто Карлосом является лучшим голеадором «сливочных» среди защитников (68 голов). Серхио Рамоса можно по праву считать одним из лучших приобретений мадридского «Реала» в XXI веке.

56d1adf27e4cc747f46c76961f10d3ee_500_0_0.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hollow сказал:

 Он выиграл в «Мадриде» 13 титулов и при этом вместе с Роберто Карлосом является лучшим голеадором «сливочных» среди защитников (68 голов)..

 

Рамос поистине является живой легендой Реала, его вклад в завоевании Десимы и Ундесимы просто бесценен.

Одна неточность,лучшим голеодором среди защитников является Йерро.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Озил рассказал, почему покинул Реал

 

олузащитник Канониров Месут Озил заявил, что покинул мадридский Реал из-за конфликта своего отца с президентом Галактикос.

"Я часто задаю себе вопрос, почему я вынужден был покинуть Мадрид. Для меня важно сказать правду и объяснить болельщикам Сливочных свой поступок. Трансфер состоялся из-за моего отца. У него были проблемы в общении с Пересом, ситуация накалилась. Но я не сержусь на него", — цитирует Озила Welt.de.

"Мой отец не готов общаться с такими профи, как Флорентино Перес. Я больше не прибегаю к его услугам агента"

Действующий контракт Озила с Арсеналом истекает летом 2018 года, а стороны на протяжении нескольких месяцев не могут прийти к согласию по поводу продления соглашения.

Озила в текущем сезоне сыграл 22 матча в АПЛ, забил 5 голов и отдал 4 результативные передачи.

biografi lengkap mesut ozil.jpeg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Hollow сказал:

Озил рассказал, почему покинул Реал

 

олузащитник Канониров Месут Озил заявил, что покинул мадридский Реал из-за конфликта своего отца с президентом Галактикос.

"Я часто задаю себе вопрос, почему я вынужден был покинуть Мадрид. Для меня важно сказать правду и объяснить болельщикам Сливочных свой поступок. Трансфер состоялся из-за моего отца. У него были проблемы в общении с Пересом, ситуация накалилась. Но я не сержусь на него", — цитирует Озила Welt.de.

"Мой отец не готов общаться с такими профи, как Флорентино Перес. Я больше не прибегаю к его услугам агента"

Действующий контракт Озила с Арсеналом истекает летом 2018 года, а стороны на протяжении нескольких месяцев не могут прийти к согласию по поводу продления соглашения.

Озила в текущем сезоне сыграл 22 матча в АПЛ, забил 5 голов и отдал 4 результативные передачи.

biografi lengkap mesut ozil.jpeg

 

Хотел бы его снова увидеть в Реале.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Togrul-Lupus сказал:

 

Хотел бы его снова увидеть в Реале.

я его не понимаю , как можно было покинуть самый лучший клуб в мире,  когда находилась самый высоком уровне . Неужели он испугался мальчика Иско ? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hollow сказал:

я его не понимаю , как можно было покинуть самый лучший клуб в мире,  когда находилась самый высоком уровне . Неужели он испугался мальчика Иско ? 

 

Ну наверно как написано из-за отца. Все таки турок, наверно согласился отцом, а теперь жалеет. Может поэтому и выкинул новость в надежде получить обратый билет.

Edited by Togrul-Lupus
Link to comment
Share on other sites

Фабио Коэнтрао: «Я не в тех кондициях, чтобы играть за «Реал Мадрид»

 

Португальский латераль мадридского «Реала» Фабио Коэнтрао в интервью спортивному изданию Récord признался, что переживает не лучший момент в своей карьере, и пообещал сделать всё возможное, чтобы набрать хорошую форму к следующему сезону.
О своём нынешнем состоянии
«Я полностью восстановился после травмы и в последние две недели тренировался без всяких проблем. Если говорить о моих целях на будущее, то, прежде всего я хочу вернуться на свой лучший уровень: я полностью отдаю себе отчёт, что сейчас я нахожусь не в тех кондициях, которые необходимы игроку, чтобы выступать за «Реал Мадрид». Этот клуб предъявляет к футболистам очень высокие требования, которым я на данный момент не соответствую».
«Мой контракт с «Мадридом» действует до 2019 года. Если на меня рассчитывают, то хорошо, если нет – пойду своей дорогой: не исключаю, что могу вернуться играть в Португалию – возможно, там я смог бы набрать форму и обрести уверенность в себе. Я чувствую, что ещё где-то 3-4 года смогу играть на высоком уровне, а сейчас, в оставшейся части этого сезона, моя задача – работать изо всех сил и бороться за минуты игрового времени в «Мадриде».
О тренерах
«Жорже Жезус, у которого я играл в Бенфике, остаётся одним из лучших тренеров мира, несмотря на то, что сейчас переживает непростой период. В «Спортинге» от него ждали таких же успехов, как в «Бенфике», но не всегда всё получается сразу. Думаю, что он заложил там основы командной игры, и «Спортинг» себя ещё покажет. С Жозе Моуриньо, который меня всегда защищал, у нас был очень хороший первый сезон. Что же касается Леонарду Жардима, то он для футболистов – настоящий старший товарищ. Последние успехи «Монако» – полностью его заслуга».

0ceac4ac6147246ed9f82bd801ecbee1_500_0_0.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Togrul-Lupus сказал:

 

Ну наверно как написано из-за отца. Все таки турок, наверно согласился отцом, а теперь жалеет. Может поэтому и выкинул новость в надежде получить обратый билет.

Конечно , Арсенал больше не может завоевать титул. 

Link to comment
Share on other sites

Икер Касильяс: "Понимаю, каково приходится Навасу".
 
Вратарь "Порту" Икер Касильяс поддержал голкипера "Реала" Кейлора Наваса, которого часть болельщиков мадридского клуба в этом сезоне освистывает.

- Нужно быть мужественным человеком, чтобы выдержать свист родных трибун. Я понимаю, каково приходится Навасу. Но я все равно благодарен болельщикам "Реала", - цитирует Касильяса Marca.

1431767561_extras_noticia_foton_7_0.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hollow сказал:
Икер Касильяс: "Понимаю, каково приходится Навасу".
 
Вратарь "Порту" Икер Касильяс поддержал голкипера "Реала" Кейлора Наваса, которого часть болельщиков мадридского клуба в этом сезоне освистывает.

- Нужно быть мужественным человеком, чтобы выдержать свист родных трибун. Я понимаю, каково приходится Навасу. Но я все равно благодарен болельщикам "Реала", - цитирует Касильяса Marca.

1431767561_extras_noticia_foton_7_0.jpg

 

 

Один из моментов, это то, как расстались с Касильясом... Считаю очень некрасиво. Для такого символа Реала, могли бы устроить красивый уход.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Рауль станет помощником Флорентино Переса.
 
Экс-нападающий сборной Испании и "Реала" Рауль Гонсалес станет помощником президента клуба Флорентино Переса, сообщает Onda Cero.

Рауль должен приступить к исполнению своих обязанностей в июне 2017 года. Ожидается, что он приедет на матч "Реала" с "Атлетико", чтобы встретиться с Пересом.

raul-and-florentino-perez-1445018768475.jpg

1406882956709.jpg

FLORENTINO-RAUL_HES7130web,1.jpg

florentino_raul.jpg

Edited by Hollow
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Мадридский "Реал" не будет подавать в суд на Херарда Пике.
 
Как информирует Marca, руководство мадридского "Реала" не будет подавать в суд на центрального защитника каталонской "Барселоны" Херарда Пике. Напомним, что высказывания игрока в адрес "сливочных" о нечестном ведении спортивной борьбы посчитались оскоробительными, что привело к изучению дела юристами мадридцев. Однако, в итоге было принято решение не обращаться в суд, равно как и не делать официальных заявлений по этому поводу.

Pepe-Gerard-Pique.jpg

gerard-pique-cristiano-ronaldo-barcelona-real-madrid_1unnlcke6y3641cvsdnwoh4d5q.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Алавесом»:

Вратари: Кико Касилья, Рубен Яньес.

Защитники: Дани Карвахаль, Пепе, Рафаэль Варан, Начо Фернандес, Данило.

Полузащитники: Тони Кроос, Матео Ковачич, Лука Модрич, Марко Асенсио, Иско.

Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Гарет Бэйл, Лукас Васкес, Мариано Диас, Альваро Мората.

Link to comment
Share on other sites

В чем невероятно хорош Зидан, так это в том, что он обладает колоссальным авторитетом и у него получается практически невозможное, а именно отучить Роналду быть эгоистом. И вот плоды - Роналду даёт голевой пас, а право пробить штрафной уступает Бейлу, который наносит смачный удар в перекладину, после которого следует добивание Начо. 

Link to comment
Share on other sites

Очередная победа в Ла лиге.Все бы хорошо но во втором тайме до гола Иско,Алавес доминиривал в центре поля.Я больше видель Касилью чем Пачеко.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Acrid said:

В чем невероятно хорош Зидан, так это в том, что он обладает колоссальным авторитетом и у него получается практически невозможное, а именно отучить Роналду быть эгоистом. И вот плоды - Роналду даёт голевой пас, а право пробить штрафной уступает Бейлу, который наносит смачный удар в перекладину, после которого следует добивание Начо. 

 

Просто Бейл лучше бьет штрафные. 

Вообще все почти лучше бьют чем он ( Рамос, Бейл, Пепе, Кросс, Хамес И так далее)

 

первый гол кстати был офсайд 

 

и опять до 85 минуты было не понятно что возьмём 3 очка. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 4 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Haha
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Upvote
        • Sad
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...