Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Real Madrid Cf - 2016/2017


_enver

Recommended Posts

1 minute ago, Hollow said:

Рамос порвет Баварию ,  лично я сомневаюсь в тренере.

Тем не менее не родилась еще та команда, которой дадут возможность взять лигу 2 года подряд )) так, что..увы(

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, esmiralda333 сказал:

Тем не менее не родилась еще та команда, которой дадут возможность взять лигу 2 года подряд )) так, что..увы(

может это будет в первый раз?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Hollow said:

Для меня Мадрид сильнее всех , главное чтобы Зидан выпустил нормальный состав.

 

Нормальный это Асенсио - Мората - Бейл

Но это лишь мечты

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, nasa_7 сказал:

 

Нормальный это Асенсио - Мората - Бейл

Но это лишь мечты

Бавария Сильна в нападение , от Модрича и от Каземиро зависит наша команда.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все таки с точки обычного любителя футбола неплохой жребий выпал.

Атлетико-Лестер.Атлетико наконец то получил менее именитого соперника по сравнениэ с прошлым сезоном.

Лестер получил тоже соперника по силам и имеет шанс пройти дальше.

Дортмунд-Монако два равносильных команд показывающих атакующую игру.

У Ювентуса должок перед Барселоной.Барселона встретиться с хребетной командной.

Реал-Бавария.Встреча 2-х гигантов 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Буду рада проходу Монако, ребята стараются изо всех сил.

 

Согласна с вышенаписанным раскладом Kayzer-а.

 

Одним словом, захватывающие игры впереди)

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, esmiralda333 сказал:

Буду рада проходу Монако, ребята стараются изо всех сил.

 

Согласна с вышенаписанным раскладом Kayzer-а.

 

Одним словом, захватывающие игры впереди)

 

Игры да, захватывающие, но жалко, что Барса и Реал играют в один день. Вам, наверно, было бы интересно посмотреть Юве-Барса, как и мне Реал-Бавария)

Edited by Nefesim
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Nefesim said:

Игры да, захватывающие, но жалко, что Барса и Реал играют в один день. Вам, наверно, было бы интересно посмотреть Юве-Барса, как и мне Реал-Бавария)

Да, это минус конечно, ну что поделать)

В таких случаях я обычно основную игру, то бишь в данном случае игру Реала смотрю по плазме, а вторую игру, то есть Барсу прослеживаю по ноуту )))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Реалу будет трудно...очень трудно, плюсь это не просто Бавария,а с Анчелотти у руля!! Но знаете что я вам скажу друзья, если наш любимый Реал собирается выиграть ЛЧ, то мы дольны проходить именно Баварию и любого другого клуба на своем пути...Короче я верю что мы пройдем, иначе не за чем балеть за Реал...

Link to comment
Share on other sites

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Атлетиком»:

Вратари: Кейлор Навас, Кико Касилья, Рубен Яньес.

Защитники: Дани Карвахаль, Серхио Рамос, Начо Фернандес, Марсело, Данило.

Полузащитники: Тони Кроос, Хамес Родригес, Каземиро, Матео Ковачич, Лука Модрич, Марко Асенсио, Иско.

Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Гарет Бэйл, Лукас Васкес, Альваро Мората.

Link to comment
Share on other sites

Карло Анчелотти: «Для меня будет волнительно вернуться в Мадрид»

 

О жеребьевке

«Я хорошо знаю «Реал Мадрид», противостояние будет очень тяжелым. Для меня лично это будут особенные и очень эмоциональные матчи. «Мадрид» и «Бавария» не раз друг с другом встречались – мы знаем соперника, а соперник знает нас – никаких секретов. Несмотря на то, что «Мадрид» очень силен, мы верим в себя и хотим победить в Лиге Чемпионов: мы знаем, что у нас есть всё для того, чтобы пройти дальше».

О «Мадриде»

«Мадрид» – сложный соперник, как и другие команды, выступающие в Лиге Чемпионов. Для меня будет волнительно вернуться в Мадрид, но футбол есть футбол. Я знаю все европейские клубы и то, что раньше я работал в «Мадриде», не дает мне преимущества: «Реал Мадрид» – действующий чемпион Европы и мира, в составе этого клуба выступают великолепные игроки под руководством великолепного тренера».

bade027a43bc468e2ad106a7c399408d_500_0_0.jpg

Link to comment
Share on other sites

Томас Мюллер: "Всегда, когда нам удавалось проходить "Реал", мы потом проходили очень далеко".

 

Томас Мюллер поделился впечатлениями после жеребьёвки 1/4 финала Лиги чемпионов, где соперников его команды стал мадридский "Реал". 

"Это топовый соперник. Всегда, когда нам удавалось проходить "Реал", мы потом проходили очень далеко", - цитирует Мюллера официальный сайт "Баварии".

3_6.jpg

Link to comment
Share on other sites

Жером Боатенг: "Противостояние "Баварии" и "Реала" - это досрочный финал".
 
Защитник "Баварии" Жером Боатенг поделился впечатлениями после жеребьёвки 1/4 финала Лиги чемпионов, где соперников его команды стал мадридский "Реал". 

"Это топовый матч четвертьфинала. Это даже можно назвать досрочным финалом. Нам дважды подряд нужно показать свою лучшую игру, чтобы пройти дальше. Я думаю, что "Реал" тоже не особенно рад такому жребию. Обе команды обладают большим авторитетом, шансы 50 на 50", - цитирует Боатенга официальный сайт мюнхенского клуба.

orig_236727.jpg

Link to comment
Share on other sites

Давид Алаба: "Реал"? Это будет превосходный четвертьфинал".

 

Защитник "Баварии" Давид Алаба поделился впечатлениями после жеребьёвки 1/4 финала Лиги чемпионов, где соперников его команды стал мадридский "Реал". 

"Это будет превосходный четвертьфинал. "Реал" - команда мирового уровня, к матчу с которой мы должны очень хорошо подготовиться. Мы хотим сыграть в свою игру. Конечно, будет здорово снова увидеться с Тони Кроосом. Играть против бывшей команды это особенный случай", - цитирует Алабу официальный сайт "Баварии".

david-alaba-bayern-munich.jpg

Link to comment
Share on other sites

Тьяго Алькантара: "Четвертьфинал Лиги чемпионов это всегда нечто особенное".

 

Полузащитник "Баварии" Тьяго Алькантара поделился впечатлениями после жеребьёвки 1/4 финала Лиги чемпионов, где соперников его команды стал мадридский "Реал". 

"Мы сыграем против действующего обладателя титула, против одной из лучших команд Европы. Это определенно будут два очень интересных матча. И мы с радостью ждём их. Четвертьфинал Лиги чемпионов это всегда нечто особенное. То, что мы сначала играем дома, не имеет значения. Мы должны хорошо подготовиться", - цитирует испанца официальный сайт "Баварии".

1177243-24514649-1600-900.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мануэль Нойер: "Игры против "Реала" всегда особенные".

 

Вратарь "Баварии" Мануэль Нойер поделился впечатлениями после жеребьёвки 1/4 финала Лиги чемпионов, где соперников его команды стал мадридский "Реал". 

"Игры против "Реала" всегда особенные. Думаю, каждый игрок с радостью ждет этой встречи. Атмосфера Лиги чемпионов на "Сантьяго Бернабеу" это что-то невероятное. Нам достался очень сильный и интересный соперник, но, думаю, что "Реал" со своей стороны тоже не хотел в соперники "Баварию". Наш тренер лучше всех знает "Реал" Мадрид. Это будут две игры на равных, дуэль с шансами 50/50, все решат нюансы", - цитирует Лама официальный сайт "Баварии".

fcbhippo-header.png

Link to comment
Share on other sites

Филипп Лам: "Противостояние "Баварии" и "Реала" - настоящая классика мирового футбола".

 

Капитан "Баварии" Филипп Лам поделился впечатлениями после жеребьёвки 1/4 финала Лиги чемпионов, где соперников его команды стал мадридский "Реал". 

"Это интересный жребий, настоящая классика мирового футбола. У нас с "Реалом" было много интересных противостояний, как дома, так и в Мадриде. Приятно будет снова сыграть на "Сантьяго Бернабеу". На этом стадионе великолепная атмосфера. То, что мы проведем первый матч дома, не играет большого значения. Гол на выезде может многое изменить. Мы должны добыть в Мюнхене хороший результат. У нас сильная команда, мы сможем забить и на выезде", - цитирует Лама официальный сайт "Баварии".

image_19513.jpg

Link to comment
Share on other sites

Хаби Алонсо: "Разумеется, противостояние с "Реалом" для меня будет особенным".
 
Полузащитник "Баварии" Хаби Алонсо поделился мыслями после жеребьёвки четвертьфинала Лиги чемпионов, где соперником его команды стал мадридский "Реал", за который ранее выступал испанский футболист. 

– Нас ждёт великолепный четвертьфинал с участием клубов с богатейшей историей. Может быть, это самый тяжёлый жребий из возможных, но в четвертьфинале любой матч был бы трудным. Разумеется, это противостояние для меня будет особенным, – цитирует Алонсо официальный сайт УЕФА.

fcbhippo-header (1).png

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, nasa_7 said:

Атлетик пока намного сильнее. Реал опять должен пропустить чтобы просунутся?

BBC пока за 15 минут полный ноль. 

BC проснулись...Остался еще один В)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зидан исправился. 

Наконец таки душок хватил заменить Роналду. У Бензема игра шла сегодня, а Бейл хорошо помогал обороне. 

 

Понраилось как грамотно последние минут 15 Реал оборонялся. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Hollow said:

Рауль Гарсия самый грубый и отвратительный игрок.

 

Атлетико выдрессировал его. Это стиль игры Атлетико. 

А самый отвратительный наверное Колочинни, тоже играл кстати в Атлетико когда то ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nasa_7 сказал:

Зидан исправился. 

Наконец таки душок хватил заменить Роналду. У Бензема игра шла сегодня, а Бейл хорошо помогал обороне. 

 

Понраилось как грамотно последние минут 15 Реал оборонялся. 

 

Prnt Scrn!!!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, К. Джамиль said:

 

Prnt Scrn!!!

 

Но Роналду опять что то сказал ему )) обругал 

 

Сел не скамейку и даже не надел куртку как Модрич и Бензема, опять обиделся.

 

Сколько уже весит папка моих принтскринов? ))

Edited by nasa_7
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, nasa_7 сказал:

 

Но Роналду опять что то сказал ему )) обругал 

 

Сел не скамейку и даже не надел куртку как Модрич и Бензема, опять обиделся.

 

Сколько уже весит папка моих принтскринов? ))

 

Пох кушает! )))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Лучший игрок матча - Каземиро.  Каземиро не только привычно выполнял большой объём работы, но и неожиданно внёс решающий вклад в победу своей команды, блестяще проявив себя в атаке. До перерыва бразилец своей блестящей передачей на Роналду вскрыл оборону "Атлетика", и это привело к первому голу гостей. А во второй половине встречи Каземиро отметился победным мячом. В том эпизоде после подачи углового бразилец сыграл на удивление хладнокровно. Был, правда, момент в середине первого тайма, когда Каземиро завёлся и едва не схлопотал две подряд жёлтые карточки. Но, избежав удаления, он успокоился и заиграл ещё полезнее, чем прежде. Также у "Реала" стоит выделить и Роналду, отметившегося в этом матче двумя голевыми передачами.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...