Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Real Madrid Cf - 2016/2017


_enver

Recommended Posts

Давно  не смотрел  игру Реале. Сегодня с 30  минуты. Хамес очень слаб. Может отсутствие практики сказалось но парень  деклассировался. Будет продан  думаю  летом.
Марсело уникальный  игрок. Есть ли еще  один такой  в мире ? 
Ну а Рамос это золотая  голова. 

Link to comment
Share on other sites

я вот не понимаю тренера, вот сколько можно так , дело Рамоса не спасать команду ,он должен заниматься тем чтобы не пропускать, а мы в каждую игру пропускаем ,  чем заняты наши нападающие? после этого точно понятно почему Мората сидит на скамейке. Хамес Родригес не крайний полузащитник , последние игры Васкеса на старте уже понятно . Тренер должен понять что Кроос не опорник , несмотря на угловой он сделал 4-5 ошибок . Не понимаю почему был куплен за крупные деньги Ковачич , если останется на скамейке. Парень доказал что когда не было основных игроков,справлялся в центре . Я сам поклонник Касильяса, но он тоже делал большие ошибки .

Link to comment
Share on other sites

Всех с приятными выходными.

 

Рамос... Одни эмоции. Если так пойдет в Мадриде должны поставить памятник голове Рамоса)

Ну, а если без шуток. Приятно, но это не дело так выигрывать. Со всеми так не прокатит.

 

Немного о трансферных слухах.

 

Слышал Иско хотят отдать. Мое мнение, зря. Вчера например он был одним из редких игроков, кто делал что-то на поле. Да и вообще креативный игрок.

 

Плюс обмен Мораты на Азара. Это интересно... Такой игрок в случаи нужды может и лупить в сторону ворот. Думаю 

полезен будет. 

 

Надеялся с Бензема что-то сделают. Пока тишина...

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Togrul-Lupus said:

Всех с приятными выходными.

 

Рамос... Одни эмоции. Если так пойдет в Мадриде должны поставить памятник голове Рамоса)

Ну, а если без шуток. Приятно, но это не дело так выигрывать. Со всеми так не прокатит.

 

Немного о трансферных слухах.

 

Слышал Иско хотят отдать. Мое мнение, зря. Вчера например он был одним из редких игроков, кто делал что-то на поле. Да и вообще креативный игрок.

 

Плюс обмен Мораты на Азара. Это интересно... Такой игрок в случаи нужды может и лупить в сторону ворот. Думаю 

полезен будет. 

 

Надеялся с Бензема что-то сделают. Пока тишина...

 

Ну насчет Иско уже точно, если не захотят его просто так отдать за бесплатно в 2018

И с Азаром вроде бы пришли к соглашению.

 

Осталось Обамеянга подписать, Бензема сплавить.

Хамеса, Данило продать.

 

Link to comment
Share on other sites

Да, выиграли, да, Барса проиграла, все вроде бы хорошо, но...

 

У себя дома, в большинстве, против Бетиса, на последних минутах отбиваться, как команда из нижней части таблицы - ПОЗОР. Повторяю, в большистве!!!

 

Рамос - спасибо еще раз. Уже не помню, в который по счету. 

 

Мората не виноват, что не пошла игра у него - полузащита просто не доставляла мяч что ему, что Роналду. Постоянные навесы Марсело и Карвахаля не в счет. В последнее время только этим и занимается команда. ПОКА это приносит результаты. Но если какая-то команда закроет Марсело и Карвахаля - Реалын эщщяйи олдю))))

 

А сам Мората очень часто смещается чуть ли не к угловому флажку. Не его это. 

 

Иско должен остаться. Испанец тем более. Хамесом можно пожертвовать. Да, вчера он очень старался, но мне кажется, он уйдет. У Реала/Зидана в принципе нет тактики под таких игроков, как Хамес и Иско. 

 

Ну вообщем, если возьмем чемп - я буду счастлив.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Интересно сколько уже в этом сезоне наши забили головой?

Большинство мячей забивают именно так (Рамос, Мората, Роналду, Бейл, Бензема)

Наверное уже какой то рекорд еще один побили очередной

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nasa_7 сказал:

Интересно сколько уже в этом сезоне наши забили головой?

Большинство мячей забивают именно так (Рамос, Мората, Роналду, Бейл, Бензема)

Наверное уже какой то рекорд еще один побили очередной

 

Где-то видел мол самый высокий показатель, больше чем даже в Англии)

Link to comment
Share on other sites

On 3/8/2017 at 8:18 PM, kayzer083 said:

К сожалению не смог просмотреть матч .Ехал в электричке ,зарядка в телефоне была минимальная,а взять собой адаптор забыл .То и делал что включал телефон смотрел счет матча и обратно выключал.Когда увидел счет 1-0 и статистику в пользу Наполи, на душе стало неспокойно.

Я всегда считаю одно событие предопределяет другое.

Вот не назначили бы свое время Бенитеса ,в провале которого я был уверен и считал дни до его увольнения,не назначили бы Зидана и не увидели бы мы ундесиму.

К чему я это. Когда уволили Карло ,обстановка в раздевалке была не благоприятная ,Рамос был серьезно настроен  насчет перехода в Манчестер Юнайтед .Но дело было в том что Касильяс беславно покинул команду и потеря Рамоса усложнили бы президентские амбиции Переса и в итоге Рамос остался. Не знаю сколько бы кубков мы не досчитались без него.Живая легенда,икона истинного мадридизма,вожак стаи!

Говорят Рамос сделал дубль своими голами, но я утверждаю что  он сделал хет-трик.

1.Поздравил Реал с 115 летием.

1.Поздравил всех болельшиц Реал с 8 марта.

1.Поздравил Переса с днем рождения.

П.С. Пользуясь случаем поздравляю Эсьмиралду с международным женским днем.:)

 

 

Спасибооо огромное! :) Давно меня тут не было, увидела только сейчас, сорри )) Очень приятно, что не забываете про меня даже в моё долгое отсутствие )))

 

А вас с наступающим Новрузом :)

 

 

Edited by esmiralda333
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кстати, по теме Рамоса:

 

Серхио Рамос превосходит самых результативных нападающих восьми команд Ла Лиги

Серхио Рамос как голеадор проводит один из лучших сезонов в своей карьере: на счету капитана мадридского «Реала» уже семь голов в чемпионате Испании – высокий показатель, дающий Рамосу возможность занять достойное место в гонке бомбардиров Ла Лиги.


Забив семь голов, Серхио Рамос сравнялся и даже обошел самых результативных нападающих восьми команд первого дивизиона домашнего чемпионата: «Вильярреал» (Никола Сансоне, 7 голов), «Алавес» (Дейверсон, 5 голов), «Лас-Пальмас» (Кевин-Принс Боатенг, 7 голов), «Валенсия» (Санти Мина, 5 голов), «Малага» (Сандро, 7 голов), «Леганес» (Александр Шимановски, 4 гола), «Гранада» (Артём Кравец и Мехди Карсела-Гонсалес, по 5 голов) и «Осасуна» (Серхио Леон, 7 голов).


Четвертый номер «Мадрида» уже сравнялся с нападающими «Реал Сосьедад» Хуанми и Карлосом Велой, которые отличились за свой клуб по 7 раз, и вскоре может превзойти и лучшего нападающего команды – Виллиана Жозе, на счету которого 9 голов. В «Атлетике» по этому показателю лидирует Ариц Адурис, в «Бетисе» – Рубен Кастро, а в «Депортиво» – Флорин Андоне: все трое забили по 8 голов, лишь на один гол больше, чем защитник Королевского клуба.


Собственная статистика делает Серхио Рамоса лучшим бомбардиром среди защитников не только в Ла Лиге, но и в других крупнейших национальных чемпионатах Европы. Приблизиться к результату Рамоса на сегодняшний день смогли только защитник английского клуба «Вест Бромвич» Гарет Маколи и выступающий за французский «Леон» Корентен Толиссо – на счету каждого из футболистов по 6 мячей, Лукаш Пищек из дортмундской «Боруссии» и Маттиа Кальдара, представляющий итальянскую «Атланту», отличились по пять раз, а защитник «Порту» Иван Маркана – четыре.

ссылка

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, esmiralda333 сказал:

Кстати, по теме Рамоса:

 

Серхио Рамос превосходит самых результативных нападающих восьми команд Ла Лиги

Серхио Рамос как голеадор проводит один из лучших сезонов в своей карьере: на счету капитана мадридского «Реала» уже семь голов в чемпионате Испании – высокий показатель, дающий Рамосу возможность занять достойное место в гонке бомбардиров Ла Лиги.


 

ссылка

По голам в Ла лиге Рамос сравнялся с Бейлом и Бенземой. Впереди только Мората И Роналду.Кстати эта троица так же забила большинство голов решающих исход матча. У Бейла хоть оправдание есть из за травмы. А Бенземе должно быть стыдно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, kayzer083 said:

По голам в Ла лиге Рамос сравнялся с Бейлом и Бенземой. Впереди только Мората И Роналду.Кстати эта троица так же забила большинство голов решающих исход матча. У Бейла хоть оправдание есть из за травмы. А Бенземе должно быть стыдно.

 

Бенз - это вообще отдельная тема( 

 

Кстати, жеребьевка 17-го будет?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, esmiralda333 сказал:

Спасибо)

Надо завтра на свой день рождения загадать желание о хорошем результате ))))

какую команду ты предпочла бы , я например хочу Баварию или Барсу)))

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Hollow said:

какую команду ты предпочла бы , я например хочу Баварию или Барсу)))

Я предпочла бы увидеть Реал в финале (не говоря уже о победе) при любом раскладе )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, esmiralda333 сказал:

Спасибо)

Надо завтра на свой день рождения загадать желание о хорошем результате ))))

С днем рождения тогда)

Можно загадать Лестер.Авось сбудеться;))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, kayzer083 сказал:

С днем рождения тогда)

Можно загадать Лестер.Авось сбудеться;))

 

Вот без этих темных лошадок)) От них что хочешь можно ожидать)))

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, kayzer083 said:

С днем рождения тогда)

Можно загадать Лестер.Авось сбудеться;))

Спасибо! :)

Кстати Лестер тоже команда-сюрприз ))  так что вечером задую свечи на победу Реала, так надежнее )))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Икер Касильяс стал рекордсменом по количеству матчей в еврокубках.

 

Вратарь "Порту" Икер Касильяс стал рекордсменом по количеству матчей, проведенных в еврокубках. Матч против "Ювентуса" стал для 35-летнего футболиста 175-м за карьеру в еврокубках. Голкипер обошёл легендарного защитника "Милана" Паоло Мальдини (174) и установит рекорд по количеству матчей в еврокубках.

 

Iker-Casillas.jpeg

equipaA_2016-2017_Casillas_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, esmiralda333 сказал:

Спасибо! :)

Кстати Лестер тоже команда-сюрприз ))  так что вечером задую свечи на победу Реала, так надежнее )))

 

С днем варения Эсмеральда!)) Удачи и успехов Вам по жизни,хорошего настроения и теплого солнца над головой,крепкого здоровья близким и родным! Ну и чтобы наши гаврики всегда радовали и дарили улыбку и положительные эмоции))))🎂:rroza: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к знатокам.

Все больше и больше Сми сватуют Азара в Реал. Мне просто непонятно на какой позиции  он будет играть ?На позиции Роналду? Куда тогда Рона денем,а с Асенсио что будет.Асенсио проявил себя не плохим сменщиком Рона.Учитывая его возраст не вижу логики покупать Азара или я ошибаюсь?

В этом плане Дибала более разносторонен.Может сыграть и форварда и Ап.

Edited by kayzer083
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Barlog GT said:

 

С днем варения Эсмеральда!)) Удачи и успехов Вам по жизни,хорошего настроения и теплого солнца над головой,крепкого здоровья близким и родным! Ну и чтобы наши гаврики всегда радовали и дарили улыбку и положительные эмоции))))1f382.png:rroza: 

 

Спасибоооо огромное! :)

 

Ребята, мне так приятны ваши поздравления! Хоть и не со всеми вами знакома, но ощущение будто знаю вас очень давно )))

 

Всех с наступающим Новрузом!

 

Hala Madrid! :)

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну что же все игры ЛЧ закончены. Наши потенциальные соперники - Бавария,Боруссия,Ювентус,Лестер,Монако. 

 

Баварию и Юве желательно избежать на этом этапе. 

 

С Боруссией можно пободаться и пройти их заодно улучшив наши встречи с ними. 

 

Лестер и Монако и так прыгнули выше крыши. Потенциальные андердоги. И все их хотят в соперники.

 

Жаль Севилью - испортили испанскую малину) но вылет их более,чем заслуженный. 

 

Я очень хотел бы Боруссию. У Реала есть должок) но и от Монако не отказался бы  - тоже должок) Бавария и Ювентус - старые должники. А Лестер не рыба ни мясо. 

 

 

 

 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, kayzer083 сказал:

Вопрос к знатокам.

Все больше и больше Сми сватуют Азара в Реал. Мне просто непонятно на какой позиции  он будет играть ?На позиции Роналду? Куда тогда Рона денем,а с Асенсио что будет.Асенсио проявил себя не плохим сменщиком Рона.Учитывая его возраст не вижу логики покупать Азара или я ошибаюсь?

В этом плане Дибала более разносторонен.Может сыграть и форварда и Ап.

 

Полузащитник атакующего плана. Я думаю Зидан думает использовать его в этом амплуа. В полузащите вообще конкуренция жесткая была и есть. Это хорошо, так как каждый начнет бороться за свое место. но вот в плане атаки конкуренция не особо жесткая. Модрич другого плана игрок. Немного может Иско.Ну и конечно Асенсио. Роналдо это неприкосновенная тема сейчас. Теперь добавляют Азара. А это создает тактические задачи для Зидана. Думаю если грамотно использовать Азара это добавит зубов атаке. Но с таким ходом Хамеса должны продать, а Иско возможно продадут. Думаю видение Зидана постоянная 4-4-2

Link to comment
Share on other sites

очень хочу чтобы попалось Монако , нужно взять у них реванш.  а так Реал сильнее всех , Бавария,Боруссия,Ювентус,Лестер, всех можно пройти, не боясь.

2003-2004-LC-Monaco-RM.jpg

6avril-GiulyZidane.jpg

images.jpg

malgre-tout-les-choses-n-ont-pas-toujours-ete-simples-pour-zidane-et-madrid-en-c1-en-2004-les-merengue-sont-battus-par-le-monaco-de-didier-deschamps-et-fernando-morientes-lors-des-quarts-de-finale_407.jpg

fernando-morientes-etait-l-attaquant-star-de-l-asm-il-a-ete-le-meilleur-buteur-de-la-c1-avec-9-realisations-aujourd-hui-a-34-ans-nando-est-un-jeune-retraite-espagnol_30714_wide.jpg

Link to comment
Share on other sites

По убыванию желания видеть в соперниках - Монако/Лестер/Барса.. Меньше всего хочу Юве. С ними только в Финале, где не будет фактора ответной игры.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Hollow said:

Лестер попадется на Монако , вот увидете . А гранды футбола друг к другу . Каждый раз так бывает.

 

Не думаю, мне кажется, Лестер попадется или нам или Юве, хотя там еще и БД есть)

 

Подождем )) Осталось совсем немного ))

 

 

Edited by esmiralda333
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, esmiralda333 сказал:

 

Не думаю, мне кажется, Лестер попадется или нам или Юве, хотя там еще и БД есть)

 

Подождем )) Осталось совсем немного ))

 

 

Я бы предпочел Монако,с ними старые расчеты

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, nasa_7 сказал:

Так хотел классико ((

Самый сложный соперник попался, но если защищать титул то бояться никого нельзя

Для меня Мадрид сильнее всех , главное чтобы Зидан выпустил нормальный состав.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 30 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Confused
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...