Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Real Madrid Cf - 2016/2017


_enver

Recommended Posts

1 минуту назад, Adina сказал:

 

Он говорит то, о чем здесь пишут адекватные болельщики любого клуба.

 

Реал прошел, потому что играл лучше. А "жаль, что были судейские ошибки" есть чуть ли не в каждой игре. 

У Реала было по-больше моментов, но это не значит что он играл лучше. Да моменты были острее, но это все таки Бернабеу и кто еще сможет так сделать на этом поле. 

 

В первом матче должен был играть Лева+Хави Мартинес подвел. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Tidey said:

У Реала было по-больше моментов, но это не значит что он играл лучше.

у них и моментов было больше и они их лучше реализовывали

можно конечно атаковать 70% времени, но в конечном итоге в футбол выигрывает тот кто реализовывает моменты

если Бавария играла эффектно, то Реал играл эффективно

Link to comment
Share on other sites

По итогам двух матчей Реал заслужил выход в 1/2 больше чем Бавария.
Ошибки судейства были в двух матчах, в пользу двух команд.
Первая игра, левый пенальти, который они не реализовали.
Моментов у Реала было очень много.
Второй матч, Видаля надо было удалять ещё на 48 ой минуте, тогда и Каземиро бы не нарушил на красную, которую не показали и Реал после 48 минуты против 10-х мог бы решить все гораздо раньше. После удара Карфахаля, не назначили угловой, а это стандарт и мог бы закончиться тоже голом...
Пенальти в ворота Реала немного сомнительный.
Затем один гол из метрового оффсайда.
Скажем 4:2 превращаем в 3:2.
Затем ещё один сомнительный гол, возможно из сантиметрового оффсайда. Пусть будет 2:2.
Надо вводить видео повторы. Греха Реала в этом нет. В любой игре есть ошибки судей.
Но явно тут Реал никто не тащил.
Поздравляю Мадридисты!
Hala Madrid!
Ждём классико!
Удачи нам!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tidey сказал:

У Реала было по-больше моментов, но это не значит что он играл лучше. Да моменты были острее, но это все таки Бернабеу и кто еще сможет так сделать на этом поле. 

 

В первом матче должен был играть Лева+Хави Мартинес подвел. 

 

Ну, я смотрел игру и насколько могу судить сам (лично мое мнение) Реал играл лучше. И в обороне, и в середине, и в атаке. В обоих играх. Первую полностью провалил Анчелотти, которого Зидан уже через 15 минут спалил. Да и вторую тоже. Весь первый тайм вся игра шла через Алабу, у которого ничего не получалось. Зачем? Старик Робен лезвалыйырды ёзюню всю игру на противоположном фланге. Почему не через него? Видаль что делал всю игру? Зиянхорлуг только. 

 

Бавария должна была еще в первой игре решить все свои проблемы, как это сделал Ювентус. Если все дело в судьях, то там они больше ошибались в пользу Баварии. Удаление было вполне заслуженным. Не успевал он за Роналдо. Анчелотти не видел этого? Что стало? Проиграли и там. Проиграли и здесь по той же причине. 

 

Бавария была хороша, но не настолько, чтобы обыграть Реал, который был лучше.

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Tidey said:

У Реала было по-больше моментов, но это не значит что он играл лучше. Да моменты были острее, но это все таки Бернабеу и кто еще сможет так сделать на этом поле. 

 

В первом матче должен был играть Лева+Хави Мартинес подвел. 

 

 

Джам, сам же говоришь, это был Бернабеу, так в первой игре Бавария почему не дожала?..

 

Вот почитай нижний пост юзера:

 

24 minutes ago, Rusn said:

По итогам двух матчей Реал заслужил выход в 1/2 больше чем Бавария.
Ошибки судейства были в двух матчах, в пользу двух команд.
Первая игра, левый пенальти, который они не реализовали.
Моментов у Реала было очень много.
Второй матч, Видаля надо было удалять ещё на 48 ой минуте, тогда и Каземиро бы не нарушил на красную, которую не показали и Реал после 48 минуты против 10-х мог бы решить все гораздо раньше. После удара Карфахаля, не назначили угловой, а это стандарт и мог бы закончиться тоже голом...
Пенальти в ворота Реала немного сомнительный.
Затем один гол из метрового оффсайда.
Скажем 4:2 превращаем в 3:2.
Затем ещё один сомнительный гол, возможно из сантиметрового оффсайда. Пусть будет 2:2.
Надо вводить видео повторы. Греха Реала в этом нет. В любой игре есть ошибки судей.
Но явно тут Реал никто не тащил.
Поздравляю Мадридисты!
Hala Madrid!
Ждём классико!
Удачи нам!

 

Очень объективная оценка матча

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Друзья мои, я как незаинтересованная сторона попытаюсь внести и свою лепту в вашу полемику.

 

Первый матч мы трогать не будем, в нем была единственная ошибка и то пенальти в ворота Реала.

 

Что до вчерашнего матча...Основные моменты. Грубая игра Видаля и Каземиро, оффсайды, пенальти.

 

По поводу Видаля и Каземиро могу сказать, что их нужно было выгонять с поля обоих еще до злосчастной 85 минуты, когда в подкат пошел Артуро. В данном случае судья повел себя непоследовательно.

 

Далее, по моему скромному мнению на Роббене пенальти не было. Я попытался с трех ракурсов узреть столкновение, но так и не заметил. Фол не явный, поэтому даже если поставил пенальти отсутствие второй желтой это нормально.

 

Оффсайд в момент, когда Мюллер скидывал на Левандовского во время 1:1. Чистейший. К чему привел этот эпизод? К автоголу.

 

Оффсайд при втором голе Роналду не обсуждается-железобетонный.

 

Как оказалось это был не последний оффсайд этого вечера. В момент паса Марсело Роналду и вправду был в оффсайде по всем законам ))

 

Резюмирую. Ссылаясь на вышеизложенное главным недоразумением этого вечера был судейский состав из Венгрии, который с таким давлением и уровнем футбола не справился. По тем же причинам могла выиграть и Бавария. Команды были в равных условиях, которые были вызваны профнепригодностью судей. Винить в этом Реал и жалеть Баварию не стоит. Сколько еще всего было нереализовано...

 

По итогам обоих матчей я лично делаю вывод, что Реал был лучше. Даже не так...Он был конкретнее в своих действиях, а Бавария кажется все еще не отошла от ватокатства времен Пепа, а Карло так и не научился перестраиваться по ходу матча. Он и во времена грозного Милана этим никогда не славился.

 

В историю великих заговоров я не верю. Я верю в отсутствие классных судей. Жизнь продолжается.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Лооол )) Гути у себя в твиттере написал, что нужны видеоповторы, и тогда бы не пришлось играть ненужные 30 минут, и выложил фотку с оффсайдом Левандовски )))))))

 

https://twitter.com/GUTY14HAZ/status/854459662560833536

 

rm.PNG.d32bb943a1b4ad7b2d234009263730a1.PNG

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Наибольшее количество игр в Лиге чемпионов
(по состоянию на 14 марта 2017 года)
Место   Игрок Игры
1   Флаг Испании Икер Касильяс 168
2   Флаг Испании Хави 157
3   Флаг Уэльса Райан Гиггз 151
4   Флаг Испании Рауль Гонсалес 144
5   Флаг Италии Паоло Мальдини 140
6   Флаг Португалии Криштиану Роналду 139
7   Флаг Нидерландов Кларенс Зеедорф 131
8   Флаг Англии Пол Скоулз 130
9   Флаг Бразилии Роберто Карлос 128
10   Флаг Испании Хаби Алонсо 125
Link to comment
Share on other sites

Лучшие бомбардиры Лиги чемпионов

(по состоянию на 13.04.2017) (жирным шрифтом выделены игроки, которые ещё не завершили карьеру)

М Игрок Страна Матчи Голы
1 Криштиану Роналду Flag of Portugal.svg Португалия 143 100
2 Лионель Месси Flag of Argentina.svg Аргентина 114 94
3 Рауль Flag of Spain.svg Испания 142 71
4 Рууд ван Нистелрой[11] Flag of the Netherlands.svg Нидерланды 73 56
5 Карим Бензема Flag of France.svg Франция 91 51
6 Тьерри Анри[12] Flag of France.svg Франция 112 50
7 Альфредо Ди Стефано Flag of Spain.svg Испания 58 49
8 Андрей Шевченко Flag of Ukraine.svg Украина 100 48
Златан Ибрагимович Flag of Sweden.svg Швеция 119
Link to comment
Share on other sites

Клуб

Трофеи

Реал Мадрид (Испания)

11

Милан (Италия)

7

Бавария (Германия)

5

Барселона (Испания)

5

Ливерпуль (Англия)

5

Аякс (Голландия)

4

Интер (Италия)

3

Манчестер Юнайтед (Англия)

3

Бенфика (Португалия)

2

Ноттингем Форест (Англия)

2

Порту (Португалия)

2

Ювентус (Италия)

2

Астон Вилла (Англия)

1

Боруссия Дортмунд (Германия)

1

Гамбург (Германия)

1

Марсель (Франция)

1

ПСВ (Голландия)

1

Селтик (Шотландия)

1

Стяуа (Румыния)

1

Фейеноорд (Голландия)

1

Црвена Звезда (Сербия)

1

Челси (Англия)

1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Hollow сказал:

Криштиану Роналду

 

Как забивал

1492603675382774920.png

1492603659411685599.png

 

Кому

1492603689696228697.png

 

Где

14926037421191696927.png

 

За кого

1492603966954953011.jpg

 

Когда

1492603910533510771.png

 

С каким итогом

14926039392125072855.png

 

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Все таки у нас самые лучшие в мире крайние защитники, они не только справлялись с Робеном, Рибери но и сами всю игру обостряли.

Вчера Иско выпал из игры благодаря Видалю, который как видел что Иско мяч получает накидывался на него.

 

Но все таки Немцы молодцы, видно что Хумельс играл через боль, а Левандовски старался тоже очен после травмы плеча.

 

Следующая остановка Ювентус. Реванш нужно брать, но с Моратой в составе!

И надеюсь на быстрое возвращение Бейла, эксперименты со схемой в конце сезона это опасно. 

 

Link to comment
Share on other sites

И еще беспокоюсь за Рамоса, который точно уже получит желтую с Юве.

Интересно в первой или во второй игре.

Если во второй получит то кто будет в Финале забивать Атлетико с углового? )))

 

Кроме него, еще висят на карточках Модрич, Каземиро и Кросс.

За модрича не беспокоюсь так как редко получает карточки и во вторых ИСко готов его заменить в любое время 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, nasa_7 said:

И еще беспокоюсь за Рамоса, который точно уже получит желтую с Юве.

Интересно в первой или во второй игре.

Если во второй получит то кто будет в Финале забивать Атлетико с углового? )))

 

Обожаю твои прогнозы )))))

 

Не переставай этого делать )))

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, nasa_7 said:

И еще беспокоюсь за Рамоса, который точно уже получит желтую с Юве.

Интересно в первой или во второй игре.

Если во второй получит то кто будет в Финале забивать Атлетико с углового? )))

 

Кроме него, еще висят на карточках Модрич, Каземиро и Кросс.

За модрича не беспокоюсь так как редко получает карточки и во вторых ИСко готов его заменить в любое время 

Читайте правила, сударь )))

 

 

IMG_2943.JPG

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Acrid said:

Не скажу )) Приложи усилие ))))))

 

Мучаешь меня, тогда выпишусь пойду с Пятницы сейчас, сяду вечером и почитаю

 

@N&S FYI

Прочти плиз скажи ты))) Я тебе сегодня сказал что разве аннулируются? ты сказал нет, это только у нас на диспутовском чемпионате так бывает.

Please response 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, nasa_7 said:

 

Мучаешь меня, тогда выпишусь пойду с Пятницы сейчас, сяду вечером и почитаю

 

@N&S FYI

Прочти плиз скажи ты))) Я тебе сегодня сказал что разве аннулируются? ты сказал нет, это только у нас на диспутовском чемпионате так бывает.

Please response 

Вот поэтому из тебя, лентяя, и не получится никогда нормального игрока в Форумский Футбол )))))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, esmiralda333 сказал:

Лооол )) Гути у себя в твиттере написал, что нужны видеоповторы, и тогда бы не пришлось играть ненужные 30 минут, и выложил фотку с оффсайдом Левандовски )))))))

 

https://twitter.com/GUTY14HAZ/status/854459662560833536

 

rm.PNG.d32bb943a1b4ad7b2d234009263730a1.PNG

Одна линия, нога Левы может быть на миллиметр ближе Марсело

Edited by Tidey
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Tidey said:

Одна линия, нога Левы может быть на миллиметр ближе Марсело

 

Ты ж вроде тоже инженер)))

 

Но Гути зачетно твитнул )))

 

@Adina зацените ))

 

 

Edited by esmiralda333
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nasa_7 сказал:

И еще беспокоюсь за Рамоса, 

Если во второй получит то кто будет в Финале забивать Атлетико с углового? ))

Если не ошибаюсь после прохода финал,все карточки обнуляются,кроме красной.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, esmiralda333 сказал:

 

Но Гути зачетно твитнул )))

 

@Adina зацените ))

 

 

Ой, там девушка внизу матерится )))

 

Да таких моментов в каждой игре нарезать можно. Разговоры о судьях - послеигровой ажиотаж  )) Спустя время все будут помнить только то, что Реал выиграл и прошел дальше.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, nasa_7 сказал:

И еще беспокоюсь за Рамоса, который точно уже получит желтую с Юве.

Интересно в первой или во второй игре.

Если во второй получит то кто будет в Финале забивать Атлетико с углового? )))

 

Кроме него, еще висят на карточках Модрич, Каземиро и Кросс.

За модрича не беспокоюсь так как редко получает карточки и во вторых ИСко готов его заменить в любое время 

 

 

@nasa_7, чукча, в полуфинале все карточки аннулируются ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ради интереса зашел на тему Баварии - как и большинство болел, они вполне резонно, возмущались ошибками судьи косвенно и прямо повлиявшим на игру. Что интересно когда уважаемый юзер cre сказал,что где вы были когда также не был засчитан чистый гол Мораты,тогда игравшего в Юве, в ворота Баварии и момент с Левандовским - все промолчали... Понятно эмоции и вылет команды отключают желание что то анализировать и понимать. Баварии летом предстоит масштабная реконструкция - уходят Лам и Алонсо. Роббен и Рибери уже далеко не юнцы. Состав надо омолаживать. Поэтому болелам Баварии хочу пожелать удачи в чемпионате и в кубке,как минимум,чтобы достойно проводить Лама и Алонсо - они это заслужили.

 

Что касается Реала - то наши возможные соперники - Ювентус,Монако,Атлетико Мадрид. 

 

Ювентус - силен,хитер,опытен и очень опасен. 

Монако - молодые,амбициозные и безбашенные,нечего терять и так прыгнули выше крыши

Атлеты - они нам очень хороше знакомы,чтобы дополнительно что-то писать. 

 

Как соперника я бы хотел Юве в полуфинале - надо улучшать нашу статистику игр с ними. 

 

А уже в финале,если пройдем полуфинал, то Монако - с ними тоже старые счеты. 

 

В атлетов не верю - это уже не та команда,что была раннее. Считаю их слабейшими в этой четверке. 

 

 

 

Edited by Barlog GT
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Barlog GT said:

 Что интересно когда уважаемый юзер cre сказал,что где вы были когда также не был засчитан чистый гол Мораты,тогда игравшего в Юве, в ворота Баварии и момент с Левандовским 

 

Как соперника я бы хотел Юве в полуфинале - надо улучшать нашу статистику игр с ними. 

 

В атлетов не верю - это уже не та команда,что была раннее. Считаю их слабейшими в этой четверке. 

 

спасибо за "уважаемый" ))

 

удивительно то, что если открыть писанину болельщиков Ювентуса год назад после вылета от Баварии, то 90% винят Эвра, за то что не вынес мяч, а не то что судьи намутили. 

 

Я бы хотел Реал в финале! Потому что во первых это будет феерический финал где победит достойнейший, а во вторых это будет самый важный тест для Ювентуса как для команды которая хуже всех играет в финалах, против Реала который лучше всех играет в финалах. То есть гипотетическая победа Ювентуса в таком финале сломала бы наконец это чертово финальное проклятие и сняла бы все последующие "повезло, слабый сериал позволяет сфокусироваться на ЛЧ, Барса была не в форме, Порто отравился тухлыми апельсинами и пр."

 

А вот Атлетов я боюсь больше Реала и Монако, потому что им эта победа нужна больше чем Реалу и Монако и так же кровь из носа как Ювентусу. На этих стадиях все решает психология, насытившийся победами Реал будет чуточку спокойнее чем Атлетико у которого дважды за 3 года вырвали кусок мяса из пасти. 

 

Хочу мадридское дерби и Юве-Монако в полуфиналах. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, cre сказал:

Хочу мадридское дерби и Юве-Монако в полуфиналах. 

 

А мне кажется, что так и будет - сведут испанцев в полуфинале, чтобы в третий раз потенциального финала Реал - Атлетико не случилось.

 

А вот финал "Реал Мадрид - Ювентус" - яркая афиша, достойная финала ЛЧ. Но для этого Реалу и Юве надо выйти в финал)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В среду вечером матчами в Барселоне и Монако завершились четвертьфинальные матчи Лиги Чемпионов сезона 2016/17 и стали известны все полуфиналисты турнира – ими стали «Атлетико», «Монако», «Ювентус» и «Реал Мадрид».

Жеребьевка 1/2 финала пройдёт в ближайшую пятницу в 13:00 по московскому времени в штаб-квартире УЕФА.

Первый полуфиналы пройдут 2-3 мая, а ответные 9-10 мая.

Link to comment
Share on other sites

среди 3 соперников самая сильная Атлетико , поэтому хочу сражаться с ними только финале , уверен что не проиграем даже,

а хочу на полуфинал Ювентуса , после победы Ювентуса все Барсуки будут мольчат , и осознают что Реал сильнее всех.

Link to comment
Share on other sites

Зинедин Зидан: «Судейство? Соперник также забил свой гол из офсайда!»

О выходе в полуфинал

«Нам пришлось бороться и терпеть. Не забывайте, нам противостояла одна из лучших команд мира».

О матче

«У нас было немало возможностей в первом тайме, но потом нам пришлось несладко. В целом игра была равной, но мы добились заслуженной победы. Нам противостояла одна из лучших команд мира: у нас было немало тяжёлых матчей, но сегодняшний был самым трудным. Мы сумели забить 6 голов в этом четвертьфинальном противостоянии и можем гордиться собой. Несмотря на напряжение, мы играли сегодня с холодной головой, а то, что в таких играх приходится терпеть – это нормально».

О судействе

«Мы пообщались с Карло Анчелотти – мы говорили о разных вещах, но не касались темы судейства. Я стараюсь не затрагивать эту тему, независимо от того, ошибается арбитр в нашу пользу или же в пользу соперника. Не знаю, решат ли эту проблему видеоповторы. Мне сказали, что когда соперники забивали второй гол, там тоже было «вне игры» – что теперь об этом говорить! Важно то, что в обоих матчах мы были лучше и сумели забить шесть голов. Мы выиграли оба четвертьфинальных матча».

О свисте в адрес Криштиану

«Сегодня Криштиану показал, что проявляет себя именно тогда, когда это больше всего нужно: он умеет сыграть ключевую роль в решающие моменты – в такие моменты он находится там, где он должен находиться. Он – уникальный футболист, и мы очень довольны его игрой, впрочем, как и игрой всей команды в целом. Также не могу не отметить наших болельщиков, которые сегодня оказали нам фантастическую поддержку. Надеюсь, что больше Криштиану освистывать не будут, но это «Реал Мадрид»: такие вещи время от времени происходят, и сам Криштиану это прекрасно понимает и относится к этому спокойно. Когда Криштиану показывает на поле то, на что он способен, публика не скупится на благодарности».

О Марко Асенсио и Иско

«Иско сегодня сыграл хорошо, впрочем, как и все остальные. Мы – команда, все футболисты которой – мастера мирового класса, независимо от того, играют они 90 или 10 минут».

О несостоявшейся замене Криштиану

«Он действительно хотел уйти с поля, но у Тони Крооса возникли проблемы, и пришлось заменить именно его».

О потерях перед Класико

«Это нормально, когда после 120 минут игры у игроков появляются какие-то повреждения. Но у нас есть 5 дней на то, чтобы восстановиться – мы быстро восстанавливаемся».

О сопернике в полуфинале

«Посмотрим, какой соперник выпадет нам в пятницу. Мы играли против «Баварии» и все думали, что «четвертьфинал – «не время для такого матча». Мы – «Реал Мадрид» и если хотим выиграть турнир, то должны обыгрывать любого соперника»

5c2a56e42933e740c3d362f77a8978ac_500_0_0.jpg

Link to comment
Share on other sites

«Реал Мадрид» – «Бавария» 4-2. Смешанная зона

Иско

«Нам пришлось сегодня очень непросто, но, в конце концов, мы вышли в полуфинал. Мы должны были решать судьбу противостояния ещё в первом тайме, поскольку у нас были голевые моменты – возможно, именно за расточительность в первом тайме судьба наказала нас во втором. Но мы не опустили рук даже в сложные моменты и сумели добиться поставленной цели».

«Важно, что мы вышли в полуфинал Лиги Чемпионов, а не то, кто именно был на поле в этом конкретном матче. Но я, конечно, очень рад, что сегодня мне выпало выйти в основе. Я стараюсь действовать на максимуме своих возможностей, чтобы помочь партнёрам и работаю изо всех сил, чтобы оправдать доверие тренера, когда он выпускает меня на поле».

Лука Модрич

«Мы провели очень хороший матч, судьбу которого могли бы решить уже в первом тайме. Конечно, мы очень довольны тем, что вышли в полуфинал Лиги Чемпионов, и теперь нужно матч за матчем продвигаться к защите титула. Было бы здорово впервые в истории Лиги Чемпионов выиграть два Кубка подряд. В воскресенье нас ждёт ещё один великий матч, и если мы в нём одержим победу, то это здорово поможет нам выиграть Ла Лигу. Сейчас нужно хорошо отдохнуть и начинать готовится к Класико. Очень хочется, чтобы в воскресенье на стадионе была бы такая же атмосфера, как сегодня».

Каземиро

«Вне всякого сомнения, фактор поддержки со стороны наших болельщиков очень важен для нас. Сегодня трибуны поддерживали нас с начала и до конца встречи, и это делало нас сильнее. Хочу поблагодарить наших болельщиков за великолепную поддержку и за то, что они всегда с нами».

«Криштиану попросил отдать ему пас, и я перебросил мяч через центральных защитников соперника, но, самое главное – это, конечно, то, как он завершил тот момент».

«Сейчас наша задача – готовиться к каждому конкретному матчу. Мы набрали хорошую форму и постоянно прибавляем, и теперь нужно должным образом настроиться на важнейший матч Ла Лиги, который ждёт нас в конце недели».

Лукас Васкес

«В этом сумасшедшем матче было буквально всё: наша команда продемонстрировала хорошую работоспособность и показала, что умеет терпеть – мы ждали своего момента и сумели забить необходимые голы. Мы сделали всё от нас зависящее для победы, и я не думаю, что работа судьи так уж сильно повлияла на результат матча. «Бавария», вне всякого сомнения, очень сильная команда, но мы являемся справедливыми победителями этого противостояния».

«Можно сколько угодно свистеть в адрес Криштиану, но он активируется в самые решающие моменты и снимает все вопросы. Забить 5 голов в четвертьфинале Лиги Чемпионов – это такое достижение, перед которым нужно снять шляпу».

«Не могу не поблагодарить наших болельщиков, которые оказали нам фантастическую поддержку. Сегодня на «Сантьяго Бернабеу» они были двенадцатым игроком».

Серхио Рамос

«Я слышал, что, возможно, когда Криштиану забивал второй гол, было положение «вне игры». Но, в таком же положении, вероятно, находился и Томас Мюллер перед тем, как «Бавария» забила второй гол. Где-то арбитр ошибается в твою пользу, где-то – в пользу соперника».

«Приятно сыграть 100-й матч в Лиге Чемпионов, особенно – учитывая, что все эти встречи я провёл в основе. Хочется как можно дольше выступать за этот клуб».

«Мы очень рады, что сумели победить «Баварию», поскольку это очень сильный соперник, и выйти в полуфинал. О финале говорить ещё рано, но понятно, что все мы хотим выиграть Лигу Чемпионов». 

Криштиану Роналду

«Своим жестом я попросил болельщиков не освистывать меня, поскольку в каждой игре я стараюсь изо всех сил, хотя и не всегда получается забивать голы».

«Мы знали, что должны сегодня сыграть очень хорошо, поскольку «Бавария» – очень серьёзный соперник, способный забивать голы на любом поле. Мы имели шансы в первом тайме, но во втором они забили два гола, и нам пришлось очень тяжело. Но мы показали, что умеем терпеть, и в итоге склонили чашу весов в свою пользу».

«Реал Мадрид» был лучше, поскольку забить 6 голов в ворота такого соперника, как «Бавария» – это большое достижение. Мы показали хорошую игру и заслуженно вышли в полуфинал. Я рад, что мы в полуфинале и что я забил три гола, а вот думать о финале Лиги Чемпионов пока что преждевременно».

 

Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже хотела финал Юве-Реал, ну надеясь, что Реал пройдет конечно )) Мне кажется это будет очень яркая динамичная игра.

 

для полуфинала можно было бы с Монако нам попасть, а то с Атлетико как-то банально уже ))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, esmiralda333 сказал:

Я бы тоже хотела финал Юве-Реал, ну надеясь, что Реал пройдет конечно )) Мне кажется это будет очень яркая динамичная игра.

 

для полуфинала можно было бы с Монако нам попасть, а то с Атлетико как-то банально уже ))

Атлетико сильнее Ювентуса )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 275 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
      • 83 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 22 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 85 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 43 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 47 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...