Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сколько стоит приличная девушка?


Recommended Posts

  • Replies 512
  • Created
  • Last Reply

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3309045' date='Jul 31 2008, 17:44 ']Да, это я :rolleyes: Мне скидку сделаете? gizildish[/quote]
Utanmirsiz? ;) А вообще, автор, который открыл такую тему бессовестный. Если ему встречаются одни "продажные" это не значит,что все такие. Еще и цену спрашивает. И все, главное, ему поддакивают. Куда мир катится...
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3308965' date='Jul 31 2008, 17:35 ']Так и не выяснили: сколько стоит приличная девушка))[/quote]
Приличные девушки не продаются!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samolet' post='3309652' date='Jul 31 2008, 18:29 ']2000 рублей в час, 2 подхода успеете. В Москве.[/quote]

где? что-то очень дешево, Самолет :) Это наверно неприличная. 2000 такси от аэропорта до дома :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3309681' date='Jul 31 2008, 18:34 ']где?[/quote]
м. Тульская, там рядом.

[quote name='Iakov' post='3309681' date='Jul 31 2008, 18:34 ']что-то очень дешево, Самолет :)
[b]Это наверно неприличная. [/b]2000 такси от аэропорта до дома :)[/quote]
Ничего особенного, но вроде нормально. ВИПы от 8 идут, за 8 есть хорошие ВИПы, я правда не пробывал...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Это точно? Не 11 или 13, а именно 12?[/quote]

Да, точно 12, не 11, не 13 и даже не 14 ) Читал об этом, данные проверенные :) Можно смело в бой)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wildbanker' post='3310467' date='Jul 31 2008, 23:24 ']и к какому выводу пришли относительно стоимости девушек?[/quote]

Наверно девушки согласятся и с этой формулировкой - приличная девушка стоит приличного парня.


[quote name='ferodo01' post='3310601' date='Jul 31 2008, 23:59 ']Да, точно 12, не 11, не 13 и даже не 14 ) Читал об этом, данные проверенные :) Можно смело в бой)))[/quote]


Феродо01, а как измеряли ? без прикола спрашиваю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wildbanker' post='3310467' date='Jul 31 2008, 22:24 ']и к какому выводу пришли относительно стоимости девушек?[/quote]
что они, заразы, бесценны(дружно рыдаем).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RSP' post='3307382' date='Jul 31 2008, 14:40 ']Не соглашусь. Девушка из хорошей семьи - imho да и по контексту темы - девушка с хорошим воспитанием.
[b]А девушка с хорошими родителями но гулящая - нехорошая девушка.[/b]
Короче в данной теме имеем ввиду [u]воспитание дамы[/u].[/quote]
[size=2][font="Verdana"]Да, но родители её = от этого хуже не становятся!

Как показала жизнь = зачастую именно те, кто как считается "правильным" = воспитываются в строгости = дорываясь, творят такое, что мало не кажется никому![/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='3311220' date='Aug 1 2008, 02:06 ']De_Ko

Не знаю, методы там не давались. В курсе НЛП тоже это есть, 12 секунд первая стадия, самая главная.[/quote]

А что такое НЛП?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wildbanker' post='3303762' date='Jul 30 2008, 20:49 ']почему так бакинские "прозападные" феминистки любят восточную халяву?
корыстная избирательность gizildish[/quote]

хмм... а вы все-таки считаете,что еси парень пригласил девушку в кафе ,то вполне уместен немец счет???....знаете вы уж простите .но я др мнения...мне кажется что как ни крути .а любого парня это обидет......хотя может и не любого..я уже ненаю :unsure::blush:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3312081' date='Aug 1 2008, 10:09 ']хмм... а вы все-таки считаете,что еси парень пригласил девушку в кафе ,то вполне уместен немец счет???....знаете вы уж простите .но я др мнения...мне кажется что как ни крути .а любого парня это обидет......хотя может и не любого..я уже ненаю :unsure::blush:[/quote]
Знаете, у нас в Баку есть девушки, которые приходят на встречу с подругой gizildish И хорошо еще если с одной :looool:gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3312125' date='Aug 1 2008, 09:16 ']Знаете, у нас в Баку есть девушки, которые приходят на встречу с подругой gizildish И хорошо еще если с одной :looool:gizildish[/quote]

хххмм...гулять так гулять))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]П.С. Если бы тема шла в направлении "куда можно отвести девушку, где можно "непалёно" посидеть (!), и т.д. и т.п. - я бы понял, тема полезная... Или хотя бы "туда не стоит ходить, там наглеют и дерут втридорога и т.д. - но ведь нет ) Просто джамаат рисуется сколько на очередную девушку потратил - 200 или 1000 манат, и сколько литров бензина на неё ушло )) Снимаю шляпу[/quote]

по теме, недавно по телеку на одной передачи рекламировали новую гостиницу с симпатичным рестораном и большими красными фонариками и ламинированными столиками на веранде, аккурат около девичей башни, или мне так показалось, во всяком случае, панорама была супер, но ни адреса, ни названия/телефона уточнить не смогла. если кто в курсе, о чем реч, напишите чоть точный адрес/телефон и приблизительно цены на коктейли, буду признательна:)

[quote]По-моему, от того, сколько потратите, результат (да или нет) никак не зависит. Говорят, в первые несколько секунд контакта девушка уже знает, будет между вами секс или нет. А дальше не столь важно, какие глупости вы совершите ради нее.[/quote]

а вот когда говорили, имели ввиду виртуальный контакт или? :)
[b][color="#FF0000"]10% Рестораны обсуждаются в другом разделе[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote]хмм... а вы все-таки считаете,что еси парень пригласил девушку в кафе ,то вполне уместен немец счет???....знаете вы уж простите .но я др мнения...мне кажется что как ни крути .а любого парня это обидет......хотя может и не любого..я уже ненаю[/quote]


Если [b]пригласил[/b] то неуместен. Но парни не печатный станок (ну может некоторые) и нормальная девушка должна это понимать, так что девочки, имейте совесть. Отношения строят вместе, а платит почему то только парень везде и всюду? Обычный среднезарабатывающий парень так долго не протянет, а если стало мало денег - кончилось общение, он вас никуда не приглашает, вы никуда не ходите, потому как платить ему, а девушка сидит и ждет когда ее выгулят еще раз, вот и конец отношениям, жестоко товарищи. Надо какие то рамки определять все таки, 21 век, правила меняются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='3312180' date='Aug 1 2008, 09:28 ']Если [b]пригласил[/b] то неуместен. Но парни не печатный станок (ну может некоторые) и нормальная девушка должна это понимать, так что девочки, имейте совесть. Отношения строят вместе, а платит почему то только парень везде и всюду? Обычный среднезарабатывающий парень так долго не протянет, а если стало мало денег - кончилось общение, он вас никуда не приглашает, вы никуда не ходите, потому как платить ему, а девушка сидит и ждет когда ее выгулят еще раз, вот и конец отношениям, жестоко товарищи. Надо какие то рамки определять все таки, 21 век, правила меняются.[/quote]

вы правы..совесть вещь хорошая...и если вы приглашаете ее в первый раз думаю она 100% возьмет кого-то...так уж повелось..что поделать)..а в сл раз она ж не дурочка чтоб брать еще раз...по-любому.свидание это не только рестораны,соки и счета,можно просто погулять..поверьте девушки не сидят и не ждут дома,пока у вас будут средства ,чтобы их покормить....

простите,но думаю "выгулят" звучит грубо....мы же не собаки.... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='3312159' date='Aug 1 2008, 10:23 ']по теме, недавно по телеку на одной передачи рекламировали новую гостиницу с симпатичным рестораном и большими красными фонариками и ламинированными столиками на веранде, аккурат около девичей башни, или мне так показалось, во всяком случае, панорама была супер, но ни адреса, ни названия/телефона уточнить не смогла. если кто в курсе, о чем реч, напишите чоть точный адрес/телефон и приблизительно цены на коктейли, буду признательна:)
а вот когда говорили, имели ввиду виртуальный контакт или? :)[/quote]

Кажется вы говорите о ресторане "Султан Инн" :) вход не далеко от Шоколада, чуть вперед и вниз в проход между зданиями.

По сабжу: для каждого человека по-разному........стоит ровно столько во сколько ты сам оцениваешь наличие приличия у девушки. :)

[color="#FF0000"]10% Предупреждал же рестораны в другом разделе[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='3312180' date='Aug 1 2008, 10:28 ']Если [b]пригласил[/b] то неуместен. Но парни не печатный станок (ну может некоторые) и нормальная девушка должна это понимать, так что девочки, имейте совесть. Отношения строят вместе, а платит почему то только парень везде и всюду? Обычный среднезарабатывающий парень так долго не протянет, а если стало мало денег - кончилось общение, он вас никуда не приглашает, вы никуда не ходите, потому как платить ему, а девушка сидит и ждет когда ее выгулят еще раз, вот и конец отношениям, жестоко товарищи. Надо какие то рамки определять все таки, 21 век, правила меняются.[/quote]
ППКС. Я вообще не понимаю смысл слова "выгуливать"!!! есть куча приятных занятий,повеьте это намного приятнее сидения в кафешке.

Насчет счета: это не должно обсуждацца вообще. если отношения строяцца вместе, все должно быть вместе. другой вариант если девушка не работает. это исключение из правил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3308965' date='Jul 31 2008, 17:35 ']Так и не выяснили: сколько стоит приличная девушка)) Дайте хотя бы ценовой диапазон)))[/quote]
Купить (алмаг) истеирсен? )))

2 solar eclipse
Это не все мужчины, это я так умею )))

[quote]Если пригласил то неуместен. Но парни не печатный станок (ну может некоторые) и нормальная девушка должна это понимать, так что девочки, имейте совесть. Отношения строят вместе, а платит почему то только парень везде и всюду? Обычный среднезарабатывающий парень так долго не протянет, а если стало мало денег - кончилось общение, он вас никуда не приглашает, вы никуда не ходите, потому как платить ему, а девушка сидит и ждет когда ее выгулят еще раз, вот и конец отношениям, жестоко товарищи. Надо какие то рамки определять все таки, 21 век, правила меняются.[/quote]
Поэтому надо нормально зарабатывать...

Хотя с сегодняшними ценами и зарплаты CFO ни на что не хватит )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='3312289' date='Aug 1 2008, 10:49 ']ППКС. Я вообще не понимаю смысл слова "выгуливать"!!! есть куча приятных занятий,повеьте это намного приятнее сидения в кафешке.

Насчет счета: это не должно обсуждацца вообще. если отношения строяцца вместе, все должно быть вместе. другой вариант если девушка не работает. это исключение из правил.[/quote]
С первым согласен, со вторым - не очень :) Как парень семью собирается содержать если не может девушку куда-то отвести? )

2 Саммер,

Ага, знаю я эти Ваши исследования, потом резко темы плодятся - "где и до какого срока можно сделать аборт", затем "где можно качественно "зашиться"".

Саммер, кутар дааа )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='3312378' date='Aug 1 2008, 11:02 ']С первым согласен, со вторым - не очень :) Как парень семью собирается содержать если не может девушку куда-то отвести? )[/quote]

а как же совместная жизнь в будущем? Какая она ему опора и поддержка, если онс даже не в состоянии разделить с ним одну проблему?
Знаете ли, это уже глубокая посадка на шею :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='3312423' date='Aug 1 2008, 11:09 ']а как же совместная жизнь в будущем? Какая она ему опора и поддержка, если онс даже не в состоянии разделить с ним одну проблему?
Знаете ли, это уже глубокая посадка на шею :angry:[/quote]
Для женщины хорошо зарабатывать - не обязательно. Да, хорошо если она может внести вклад в семейный бюджет, но это не обязательно. А мужчина ДОЛЖЕН уметь содержать семью. А опора и поддержка... Поверьте, нам ваша (женская!) моральная поддержка и любовь куда важнее всех тех денег, которые вы можете принести в семью :)

А почему свидание в Баку практически равно кафе/ресторан... да потому что идти НЕКУДА :) Но это уже другая тема.

Link to comment
Share on other sites

как готовить, стирать, убирать... каждая женщина ОБЯЗАНА!, а как содержать семью, то мужчине надо помогать... хеч дяхли вар

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='3312378' date='Aug 1 2008, 11:02 ']С первым согласен, со вторым - не очень :) Как парень семью собирается содержать если не может девушку куда-то отвести? )

2 Саммер,

Ага, знаю я эти Ваши исследования, потом резко темы плодятся - "где и до какого срока можно сделать аборт", затем "где можно качественно "зашиться"".

[b]Саммер, кутар дааа [/b])))[/quote]

На интимном форуме эта фраза звучала бы недвусмысленно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ziegmund

Да, ок. Он должен нормально зарабатывать, должен уметь содержать семью. Но тогда жена должна ориентироваться на его (вполне возможно скромный) заработок или разводиться. В общем не знаю, если он хорошо зарабатывает и может сам все обеспечить это супер, но это редкость в наши дни. И еще не факт что он не будет потом ее за это попрекать, мол делай так и так, я тебя держу, а это сплошь и рядом. Так что дилемма как ни крути.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Estonka' post='3309505' date='Jul 31 2008, 19:00 ']Utanmirsiz? ;) А вообще, автор, который открыл такую тему бессовестный. Если ему встречаются одни "продажные" это не значит,что все такие. Еще и цену спрашивает. И все, главное, ему поддакивают. Куда мир катится...
:rroza:[/quote]

автор может быть и бессовестный, но реальная ситуация говорит о том что тема востребована, опять таки для не внимательных пишу, что ситуация это модель жизни, и не говорит о чем то конкретном из моей жизни...
"Вика продажная, может она приличная но одаривает поцелуями за подарки", я имею в виду что за всеми подарками стоят денежный эквивалент..., и часто не хватает денег чтобы одаривать как бы по приличней, а без подарков слабый пол надувает нижнюю губу и сидит не общаясь букой, но если тебе не важно серьезные отношения (это я мужчине) можно и без подарков, кафе и ресторанов но эти отношения явно долго не потянут...

вы возможно одна из тех кому и в шалаше рай с любимым, но подовляющие большинство в наши дни не прочь бы и рай на вилле, а в наш век прогресса когда и женщина неплохо стала зарабатывать, появился критерий, он должен зарабатываеть больше, не я же его буду содержать... только умудренные годамы женщины, понимают что хороший человек будь то женщина или мужчина может быть близким любимым и интересным и без подарков...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='3312477' date='Aug 1 2008, 11:18 ']как готовить, стирать, убирать... каждая женщина ОБЯЗАНА!, а как содержать семью, то мужчине надо помогать... хеч дяхли вар[/quote]
Кью, не злись ))) Кстати, если женщина работает - то обычно нанимают нянек - уборщиц и т.д. Ну, по крайней мере среди моих знакомых и родственников это так...

[quote]На интимном форуме эта фраза звучала бы недвусмысленно[/quote]
Плежа, поэтому я и написал это на Пярвизе да )

[quote]Да, ок. Он должен нормально зарабатывать, должен уметь содержать семью. Но тогда жена должна ориентироваться на его (вполне возможно скромный) заработок или разводиться. В общем не знаю, если он хорошо зарабатывает и может сам все обеспечить это супер, но это редкость в наши дни. И еще не факт что он не будет потом ее за это попрекать, мол делай так и так, я тебя держу, а это сплошь и рядом. Так что дилемма как ни крути.[/quote]
В жизни ничего простого нет. Поэтому я и женюсь по любви - и только взаимной любви - что бы все эти вопросы никогда не стояли. Такое может быть только в браке по рассчёту. Или там, где любовь "умерла", но это уже другой сёхбят.

Link to comment
Share on other sites

[quote]как готовить, стирать, убирать... каждая женщина ОБЯЗАНА![/quote]

никто не обязан, хорошо если умеет это делать. Есть такая штука как распределение ролей и обязанностей в семье. Если она весь день по дому ишачит (каких размеров должен быть дом чтоб с утра до вечера там пахать), то естественно работать она физически не успеет, с другой стороны, если работает (не хочет дома сидеть, растрачивать потенциал на готовку и стирку) то все это решаемые вопросы. В конце концов убираться можно и вместе на выходных. Все обязанности можно распрпеделить так чтоб никто не остался в обиде. Стирает щас машина, посуду моет тоже, убирать можно звать дом работницу раз в неделю, это не такие бешеные деньги.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='3312566' date='Aug 1 2008, 11:33 ']никто не обязан, хорошо если умеет это делать. [b]Есть такая штука как распределение ролей и обязанностей в семье[/b]. Если она весь день по дому ишачит (каких размеров должен быть дом чтоб с утра до вечера там пахать), то естественно работать она физически не успеет, с другой стороны, если работает (не хочет дома сидеть, растрачивать потенциал на готовку и стирку) то все это решаемые вопросы. В конце концов убираться можно и вместе на выходных. Все обязанности можно распрпеделить так чтоб никто не остался в обиде. Стирает щас машина, посуду моет тоже, убирать можно звать дом работницу раз в неделю, это не такие бешеные деньги.[/quote]

в семье как раз таки обязан. у каждого свои обязанности в семье.
вот именно, что распределение ролей в семье. жена - хранительница очага, муж - охотник! так что содержать свою семью должен именно муж! И речь не о том, чтобы у меня была обязательно тачка, щипанная норка, золото и бриллианты... живет семья на то, что он заработал.. много.. мало уже не вопрос... но если я иду в ресторан со своим мужчиной, руку в карман ОБЯЗАН сувать он :)

ну не современная да я, нейнийим инди )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='3312536' date='Aug 1 2008, 11:27 ']Да, ок. Он должен нормально зарабатывать, должен уметь содержать семью. Но тогда жена должна ориентироваться на его (вполне возможно скромный) заработок или разводиться. В общем не знаю, если он хорошо зарабатывает и может сам все обеспечить это супер, но это редкость в наши дни. И еще не факт что он не будет потом ее за это попрекать, мол делай так и так, я тебя держу, а это сплошь и рядом. Так что дилемма как ни крути.[/quote]

ну если он настолько джындыр, то даже если она и будет пмомогать ему финансами (дожили..), то он и тогда будет считать. что я дал две копейки, а ты одну...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='3312666' date='Aug 1 2008, 11:47 '][b]ну если он настолько джындыр,[/b] т[/quote]

Как я люблю колорит по азербайджански ).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='3312289' date='Aug 1 2008, 10:49 ']ППКС. Я вообще не понимаю смысл слова "выгуливать"!!! есть куча приятных занятий,повеьте это намного приятнее сидения в кафешке.

Насчет счета: это не должно обсуждацца вообще. если отношения строяцца вместе, все должно быть вместе. другой вариант если девушка не работает. это исключение из правил.[/quote]
Вот это разумно. [b]Приличная[/b] девушка может и сама предложить заплатить за "сидение в кефешке" или купить билеты в кино. Это уже показатель того, что девушка хочет построить совместные отношения. Потребительское отношения женщин плюс лохоподобное поведение мужчин - это реалии нашего общества.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3312081' date='Aug 1 2008, 10:09 ']хмм... а вы все-таки считаете,что еси [b]парень пригласил [/b]девушку в кафе ,то вполне уместен немец счет???....знаете вы уж простите .но я др мнения...мне кажется что как ни крути .а любого парня это обидет......хотя может и не любого..я уже ненаю :unsure::blush:[/quote]

платит тот , кто приглашает

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Red Heart
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 108 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...