Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сколько стоит приличная девушка?


Recommended Posts

Эх вы мальчики!!! (пишу по теме), вам всего хочется , денег жалко, ну купил ты еей цветы, ну отвез в ресторан, ну ведб сам тоже обожрался, натанцевался, и небось неплохо время провел, ну и что из этого делать трегедию, а сколько стоит это вам самим решать во сколько вы ее оцениваете, а если хотите одноразового, то сразу платите 50 и дело с концом, надо просто знать чего хочешь! etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 512
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Cutie' post='3313233' date='Aug 1 2008, 13:17 ']читайте повнимательнее... убеждают, что никто никому ничего не должен... а если жена считает, что содержать семью это обязанность мужа, то жена наглая, а муж - лох. и он поэтому ей изменяет, а она поэтому находит цац, то есть любовников на их языке ))) при том, не осозновая, что в семье у каждого свои обязанности...[/quote]
странная логика )))) каждый имеет право на свое мнение ))) откройте новую тему там погутарим
муж добытчик, жена хранительница домашнего очага, всё! )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3313183' date='Aug 1 2008, 13:06 ']ты еще скажи что она мою белую рубашку оденет ))))
Жена должна заниматься домом а не домработница, квартиру убирает домработница, еду еще кто то готовит, нафиг?[/quote]
Злюка, давай так: тебе и работай и убирай, и детей рожай и обед готовь :) а ты блин чем будешь занимацца?
Я уже писала как то раз,что если я хочу работать, то я буду. если он не согласен-идет нафик. кстати "занимацца домом" это предпологает не только уборку и готовку обеда. Занимацца домом-это создавать условия для комфортного проживания, прежде всего для себя и своей семьи. а если она целый день как электровеник и комбайн носицца по квартире, а в конце дня лежит как тряпка на диване-нах она мужу нужна?

Если сложить свои финансы, легко можно решить проблему. Вот тебе домработница, вот тебе няня.... занимайся домом,создавай уют,занимайся ребенком вечером и работай-развивайся и вноси лепту...

чота тема ушал в другое русло...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='3313233' date='Aug 1 2008, 13:17 ']читайте повнимательнее... убеждают, что никто никому ничего не должен... а если жена считает, что содержать семью это обязанность мужа, то жена наглая, а муж - лох. и он поэтому ей изменяет, а она поэтому находит цац, то есть любовников на их языке ))) при том, не осозновая, что в семье у каждого свои обязанности...[/quote]
Не надо утрировать. Я писала о том, что потребительское отношение к мужчинам добром не кончается)). А распределение обязанностей и семейного бюждета - это личное дело каждого.

Link to comment
Share on other sites

по моему мнению нормальная приличная девушка - бесценна, но это совсем не озназает что если у парня нет возможности, то он ее не достоин
просто девушка должна это все понимать и не требовать от парня больше того, что он может ей дать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='3313292' date='Aug 1 2008, 13:31 ']Злюка, давай так: тебе и работай и убирай, и детей рожай и обед готовь :) а ты блин чем будешь занимацца?
Я уже писала как то раз,что если я хочу работать, то я буду. если он не согласен-идет нафик. кстати "занимацца домом" это предпологает не только уборку и готовку обеда. Занимацца домом-это создавать условия для комфортного проживания, прежде всего для себя и своей семьи. а если она целый день как электровеник и комбайн носицца по квартире, а в конце дня лежит как тряпка на диване-нах она мужу нужна?[/quote]
если с домашними делами не справляешься нафига работать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3313307' date='Aug 1 2008, 13:33 ']если с домашними делами не справляешься нафига работать?[/quote]
у каждого свои способности. у меня способность зарабатывать деньги и готовить. :) на заработанные деньги мы можем нанять того, у кого способность хорошо убирать и нянчить детей. думаю мой спутник жизни будет с этим согласен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3313307' date='Aug 1 2008, 13:33 ']если с домашними делами не справляешься нафига работать?[/quote]
Злой, в отношении домработницы у мужчин разное мнение. Честно говоря, это тяжелый физический труд, и совмещать работу и домашнее хозяйство нереально. Лучше конечно, если есть помощь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3313307' date='Aug 1 2008, 13:33 ']если с домашними делами не справляешься [b]нафига работать[/b]?[/quote]
чтобы завтра муж не сказал знаешь ,что ,дорогая, я тебя кормил поил 15 лет,а теперь ты старая стала и я себе новую нашел ,пошла вон ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3313322' date='Aug 1 2008, 12:38 ']Тема плавно переходит в "Сколько стоит приличная домработница"? gizildish[/quote]

1000 в месяц smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='3313315' date='Aug 1 2008, 13:36 ']у каждого свои способности. у меня способность зарабатывать деньги и готовить. :) на заработанные деньги мы можем нанять того, у кого способность хорошо убирать и нянчить детей. думаю мой спутник жизни будет с этим согласен.[/quote]
Джанун чыхсун учись )) тема нянек меня вообще убивает, ну как можно доверить своего ребенка чужому человеку.
От всей души искренне желаю вам счастья, главное джан саглыгы и понимание в семье ))

[quote]Злой, в отношении домработницы у мужчин разное мнение. Честно говоря, это тяжелый физический труд, и совмещать работу и домашнее хозяйство нереально. Лучше конечно, если есть помощь.[/quote]
я не спорю с этим, но если не справляешьс с домашними делами зачем работать? )) вот в чем вопрос ))

[quote]чтобы завтра муж не сказал знаешь ,что ,дорогая, я тебя кормил поил 15 лет,а теперь ты старая стала и я себе новую нашел ,пошла вон ))))[/quote]
))))) ты тоже сказала, о бойда Аиля мяджялляси дуруб арханызда

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3313340' date='Aug 1 2008, 13:41 ']Джанун чыхсун учись )) тема нянек меня вообще убивает, ну как можно доверить своего ребенка чужому человеку.[/quote]
а если я бездарна в этой сфере? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='3313031' date='Aug 1 2008, 12:40 ']могу запросто сделать подарок просто человеку, который мне понравился... неважно что, главное не буду сидеть и считать сколько я на это потратила...[/quote]

...могу подтвердить :morqqqq:

По сабжу: пишут тут некоторые и лукавят ))) если женщина любит и уважает своего мужчину и естественно получает от него взаимность, еще как будет вертеться дома как юла, чайник и как все остальные электроприборы, а если этого делать не хочет и протестует, "кюл о кишинин башыны" :looool:

Link to comment
Share on other sites

Злой , проблема знаешь в чем - как женшины добьются финансовой независимости, то они как НКАО будут действовать - отделяюсь, или иди мой тарелки гад).
Этого они и добиваются.)
Амма сизе дейим, Авропанын сехвлерини елейирсиниз. Бир газанда ики баш пише билмез. Следующий этап будет полная независимость сторон, брак без ЗАГС'а и секс по предпочтению.
Формулу надо найти иначе не получится. Аппетит приходит во время еды) А если еще и ханум будет президентом через 5 лет, то все - вишаемся ).

Звиняйте но попахивает уже ультрафеминизмом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='De_Ko' post='3313371' date='Aug 1 2008, 13:47 ']Злой , проблема знаешь в чем - как женшины добьются финансовой независимости, то они как НКАО будут действовать - отделяюсь, или иди мой тарелки гад).
Этого они и добиваются.)
Амма сизе дейим, Авропанын сехвлерини елейирсиниз. Бир газанда ики баш пише билмез. [b]Следующий этап будет полная независимость сторон, брак без ЗАГС'а и секс по предпочтению. [/b]Формулу надо найти иначе не получится. Аппетит приходит во время еды) А если еще и ханум будет президентом через 5 лет, то все - вишаемся ).

Звиняйте но попахивает уже ультрафеминизмом.[/quote]
а выделенное это плохо в смысле? )))

Link to comment
Share on other sites

млин, мы о финансовой стороне дела говорить начинали, а щас ультрафаминизм откуда то взялся. Вернемся к нашим баранам господа)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='3313384' date='Aug 1 2008, 13:51 ']млин, мы о финансовой стороне дела говорить начинали, а щас ультрафаминизм откуда то взялся. Вернемся [b]к нашим баранам господа[/b])[/quote]
Точнее к приличным девушкам gizildish Сколько же они могут стоить в неделю, месяц, год? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='De_Ko' post='3313371' date='Aug 1 2008, 13:47 '][b]Злой , проблема знаешь в чем - как женшины добьются финансовой независимости, то они как НКАО будут действовать - отделяюсь, или иди мой тарелки гад).
Этого они и добиваются.)[/b]
Амма сизе дейим, Авропанын сехвлерини елейирсиниз. Бир газанда ики баш пише билмез. Следующий этап будет полная независимость сторон, брак без ЗАГС'а и секс по предпочтению.
Формулу надо найти иначе не получится. Аппетит приходит во время еды) А если еще и ханум будет президентом через 5 лет, то все - вишаемся ).

Звиняйте но попахивает уже ультрафеминизмом.[/quote]
Чо, страшно да? Работать не хочецца, не?

Насчет европы: пока от того, что в европейских станах где женщины у руля, не пострадал ниодин мужик....

а брак без ЗАГСа у нас всегда был... кябин называецца...

Link to comment
Share on other sites

скоро темы будут открывать на Пенелопе. Во сколько обходится ваш парень etimtekuldu

вспомним дружно пословицу "любишь кататься, люби и саночки возить" gizildish

Пы.Ся. [b]Бандерас[/b], сясювю чыхартма, сейчас нас опять в лс пошлют )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3313395' date='Aug 1 2008, 13:53 ']Точнее к приличным девушкам gizildish Сколько же они могут стоить в неделю, месяц, год? gizildish[/quote]

Иногда приличные девушки обходятся намного дешевле чем некоторые заядлые представительницы древней профессии )))

А если точнее, то можно гипотетически посчитать сколько раз ты за свою жизнь переспишь со своей женой + подарки ей и сравнить общую сумму с теми деньгами которые бы ты потратил на путан - думаю жена обойдется дороже ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='3313430' date='Aug 1 2008, 13:59 ']Иногда приличные девушки обходятся намного дешевле чем некоторые заядлые представительницы древней профессии )))

А если точнее, то можно гипотетически посчитать сколько раз ты за свою жизнь переспишь со своей женой + подарки ей и сравнить общую сумму с теми деньгами которые бы ты потратил на путан - думаю жена обойдется дороже ))))[/quote]
Наверное поэтому и родилась пословица: жена это любовница, содержание которой обходиЦЦа дороже всех остальных)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='3313401' date='Aug 1 2008, 13:55 ']Чо, страшно да? Работать не хочецца, не?

Насчет европы: пока от того, что в европейских станах где женщины у руля, не пострадал ниодин мужик....

а брак без ЗАГСа у нас всегда был... кябин называецца...[/quote]

Не хочеццо .) ленивые мы, держимся за одно место, может быть и пустое ... )

семья это ячейка обшества и от того насколько крепка она будет - обшество выиграет. Эквивалентность во всем отношений будет вредить именно стабильности в семье. имхо Финансовая независимость может быть только при условии выработки определенной морали в семье (и обшестве) укрепляющей ее.
А таковую пока что в ваших суждениях не вижу ибо вы идете на следствие, а не на причину. А так и до войны полов недалеко.)

П.С. Мы не трусы )

Link to comment
Share on other sites

[quote]А если точнее, то можно гипотетически посчитать сколько раз ты за свою жизнь переспишь со своей женой + подарки ей и сравнить общую сумму с теми деньгами которые бы ты потратил на путан - думаю жена обойдется дороже ))))[/quote]

Сколько цинизма в ваших словах. Вы всегда все на деньги переводите?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='3313424' date='Aug 1 2008, 13:58 ']Пы.Ся. [b]Бандерас[/b], сясювю чыхартма, сейчас нас опять в лс пошлют )))[/quote]

Ня олуф э ))) мы же все дружно пытаемся вычеслить во сколько нам обойдутся приличные девушки )))

Давайте сперва определимся что же мы понимаем под словом "приличная"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='3313384' date='Aug 1 2008, 13:51 ']млин, мы о финансовой стороне дела говорить начинали, а щас ультрафаминизм откуда то взялся. Вернемся к нашим баранам господа)[/quote]

Давайте составим смету))

Ресторан на двоих (со спиртным и десертом) - 100-120 манат
Поход в театр/кино - 20-200 манат
Цветы - 20-50 манат
Такси ( в случае отсутствия авто) вы же не повезете приличную девушке на автобусе!! - 10-20 манат
Подарки - от 50 манат до бесконечности

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='3313349' date='Aug 1 2008, 13:43 ']а если я бездарна в этой сфере? :D[/quote]
перевоспитают ))) или сама эволюционируешь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='3313430' date='Aug 1 2008, 13:59 ']А если точнее, то можно гипотетически посчитать сколько раз ты за свою жизнь переспишь со своей женой + подарки ей и сравнить общую сумму с теми деньгами которые бы ты потратил на путан - думаю жена обойдется дороже ))))[/quote]

а если прибавить все "байрамлыги", золото к свадьбе, расходы на свадьбу.. уй даааааааа ))))

[quote name='Mr.Wise' post='3313456' date='Aug 1 2008, 14:03 ']Сколько цинизма в ваших словах. Вы всегда все на деньги переводите?[/quote]

так тема именно об этом и есть да )))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='3313470' date='Aug 1 2008, 14:05 ']Давайте составим смету))

Ресторан на двоих (со спиртным и десертом) - 100-120 манат
Поход в театр/кино - 20-200 манат
Цветы - 20-50 манат
Такси ( в случае отсутствия авто) вы же не повезете приличную девушке на автобусе!! - 10-20 манат
Подарки - от 50 манат до бесконечности[/quote]
Короче, расходы под 500 тугриков)) И что мы имеем в сухом остатке? gizildish Самба, неужели приличная стоит 500?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3313472' date='Aug 1 2008, 14:05 ']перевоспитают ))) или сама эволюционируешь[/quote]

Да не слушайте вы их всех ))) иш ишя гяляндя гузу кими хидмет елийирляр, и носки и трусы моют как миленькие )))) вот эта уже приличная девушка :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Wise' post='3313456' date='Aug 1 2008, 14:03 ']Сколько цинизма в ваших словах. Вы всегда все на деньги переводите?[/quote]

тема совсем о другом ))

Сколько [b]стоит[/b] приличная девушка? - час, два, сколько она может простоять

Link to comment
Share on other sites

[quote name='De_Ko' post='3313450' date='Aug 1 2008, 14:02 ']Не хочеццо .) ленивые мы, держимся за одно место, может быть и пустое ... )

семья это ячейка обшества и от того насколько крепка она будет - обшество выиграет. Эквивалентность во всем отношений будет вредить именно стабильности в семье. имхо Финансовая независимость может быть только при условии выработки [b]определенной морали в семье[/b] (и обшестве) укрепляющей ее.
А таковую пока что в ваших суждениях не вижу ибо вы идете на следствие, а не на причину. А так и до войны полов недалеко.)

П.С. Мы не трусы )[/quote]

:D

Поэтому нужно искеть себе спутника жизни адекватного, чье мировозрение совпадает с твоим, чьи моральные принципы позволяют вести дисскусию, а не стоять на своем мнении...навязывая его насильными пуями только потому, что у него член между ног.

П.С. (что не трусы видю, хоть смелости признацца хватило :D)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3313488' date='Aug 1 2008, 14:07 ']Короче, расходы под 500 тугриков)) И что мы имеем в сухом остатке? gizildish Самба, неужели приличная стоит 500?)))[/quote]
Шастье от того, что провели вечер с приличной девушкой :looool::looll: Пятьсот??? Это я по минимуму посчитала))))

Link to comment
Share on other sites

De Ko

[quote]Эквивалентность во всем отношений будет вредить именно стабильности в семье. имхо Финансовая независимость может быть только при условии выработки определенной морали в семье (и обшестве) укрепляющей ее.[/quote]

тут уже индивидуальный подход. Некоторых эта фин независимость сильно портит, что не оч хорошо потом сказывается на общем климате семьи. А есть и нормальные люди)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3313488' date='Aug 1 2008, 14:07 ']Короче, расходы под 500 тугриков[b])) И что мы имеем в сухом остатке?[/b] gizildish Самба, неужели приличная стоит 500?)))[/quote]
конец останется сухим gizildish девушка же приличная :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='3313474' date='Aug 1 2008, 14:06 ']а если прибавить все "байрамлыги", золото к свадьбе, расходы на свадьбу.. уй даааааааа ))))
так тема именно об этом и есть да )))))))[/quote]

Демя демя, а подарки маме, сестре и остальным родственникам, а мебель, другая утварь, если у них нет имкана.....))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='3313470' date='Aug 1 2008, 14:05 ']Давайте составим смету))

Ресторан на двоих (со спиртным и десертом) - 100-120 манат
Поход в театр/кино - 20-200 манат
Цветы - 20-50 манат
Такси ( в случае отсутствия авто) вы же не повезете приличную девушке на автобусе!! - 10-20 манат
Подарки - от 50 манат до бесконечности[/quote]
фуфло это все )) как скажу так и будет ))
индидям сёзюмя бахмайанг, сабах башыма чыхмаг истяйяр )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3313472' date='Aug 1 2008, 14:05 ']перевоспитают ))) или сама эволюционируешь[/quote]
Я дрессуре не поддаюсь... эволюционирую тока по хорошему,с любовью и с адекватным отношениям к моему уже сложившемуся характеру и неординарной личности... Кто не сможет, тот лох. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 5 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 20 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 127 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...