Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

КУДА ПОЦЕЛОВАТЬ КАЖДЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА, ЧТОБЫ ЕМУ ПОНРАВИЛОСЬ


Recommended Posts

Только что, PlatinumBest сказал:

Я и говорю)))созюм онларнан тутур)) нет я Весы)))

Я ж помню вроде не из наших был))

хотя весы кстати с близнецами лучшк всех йола гедирдяр))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Giaretta сказал:

Я ж помню вроде не из наших был))

хотя весы кстати с близнецами лучшк всех йола гедирдяр))

да да))моя богатая близнецами практика) это доказывает))хамсы джан братды) джан сестрадылар)

без шуток они хорошие) главное со мной ладят) а что нужно для хорошей жизни))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.7.2016 в 21:56, HHK сказал:

Открою Вам маленькую тайну ))) Все девочки обожают целоваться в губы ,но некоторые бояться выглядеть банальными. А муть про знаки зодиака для загадочности :tongue:

Не все... профи в губы не целуются:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Представляю чувака, который прочитал эту статью и поверил всему...допустим, его девушка весы, просит целовать её в шею, а он ей упрямо ухо лобзает со словами "заткнись, ты не овен"))

Edited by The Razor
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Advokato сказал:

Не все... профи в губы не целуются:facepalm:

Как-то читала  статью  на тему сексологии ,где было написано ,что любовь к страстным поцелуям - признак инфантилизма. Якоб, такие поцелую актуальны в пубертатный период ,а во взрослом возрасте должны терять свою актуальность . Даже обидно за себя стало :( Потом провела небольшой опрос и выяснилось ,что почти все любят поцелуи :) Вот теперь и думаю : то ли в моем окружении одни инфантильные личности , то ли автор статьи дурак ))))

P.S. Опять лайки кончились и нечем Вам ответить . Прям напасть какая-то :25:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, HHK сказал:

Как-то читала  статью  на тему сексологии ,где было написано ,что любовь к страстным поцелуям - признак инфантилизма. Якоб, такие поцелую актуальны в пубертатный период ,а во взрослом возрасте должны терять свою актуальность . Даже обидно за себя стало :( Потом провела небольшой опрос и выяснилось ,что почти все любят поцелуи :) Вот теперь и думаю : то ли в моем окружении одни инфантильные личности , то ли автор статьи дурак ))))

P.S. Опять лайки кончились и нечем Вам ответить . Прям напасть какая-то :25:

Скорее, автор статьи решил соригинальничать:wacko:

 

P.S. Насколько я знаю, на :lips11: лимитов нет... тем более что Вы это дело любите:2003: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Advokato сказал:

Скорее, автор статьи решил соригинальничать:wacko:

 

P.S. Насколько я знаю, на :lips11: лимитов нет... тем более что Вы это дело любите:2003: 

Шалун :tongue:

Лайки вернулись!!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Атлантис said:

P.S. а что есть женщины которые не любят поцелуи...в губы?

 

Я - единственный кому хочется попросить автора чуть-чуть уточнить расположение анатомической локации?

 

1 hour ago, HHK said:

Как-то читала  статью  на тему сексологии ,где было написано ,что любовь к страстным поцелуям - признак инфантилизма. Якоб, такие поцелую актуальны в пубертатный период , а во взрослом возрасте должны терять свою актуальность . Даже обидно за себя стало :( Потом провела небольшой опрос и выяснилось ,что почти все любят поцелуи :) Вот теперь и думаю : то ли в моем окружении одни инфантильные личности , то ли автор статьи дурак ))))

 

Автор - не дурак.  Просто он был неточен с выражением "пубертантный".  А так с возрастом это теряется актуальность.

 

В одном военном учреждении утром в курилке беседуют три сотрудника (все в погонах). Лейтенант:
– Я вчера был на танцах в Доме Офицеров, познакомился с девушкой, потом мы с ней гуляли в парке, я проводил ее домой, а на прощанье она меня поцеловала. Договорились сегодня встретиться.
Майор:
– Вчера в кабаке бабу снял – после поехали к ней, всю ночь протрахались, как будто дрова рубили. Сегодня в кабак не пойду – сразу к ней.
Генерал:
– А я вчера вечером так замечательно покакал...
 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HHK сказал:

Как-то читала  статью  на тему сексологии ,где было написано ,что любовь к страстным поцелуям - признак инфантилизма. Якоб, такие поцелую актуальны в пубертатный период ,а во взрослом возрасте должны терять свою актуальность . Даже обидно за себя стало :( Потом провела небольшой опрос и выяснилось ,что почти все любят поцелуи :) Вот теперь и думаю : то ли в моем окружении одни инфантильные личности , то ли автор статьи дурак ))))

P.S. Опять лайки кончились и нечем Вам ответить . Прям напасть какая-то :25:

А вы ему в лс розу отправьте,думаю,что ему будет на много приятней это,чем плюсик:diablotin:

Edited by Чертовка
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Schnorkel сказал:

 

Я - единственный кому хочется попросить автора чуть-чуть уточнить расположение анатомической локации?

 

 

Автор - не дурак.  Просто он был неточен с выражением "пубертантный".  А так с возрастом это теряется актуальность.

 

В одном военном учреждении утром в курилке беседуют три сотрудника (все в погонах). Лейтенант:
– Я вчера был на танцах в Доме Офицеров, познакомился с девушкой, потом мы с ней гуляли в парке, я проводил ее домой, а на прощанье она меня поцеловала. Договорились сегодня встретиться.
Майор:
– Вчера в кабаке бабу снял – после поехали к ней, всю ночь протрахались, как будто дрова рубили. Сегодня в кабак не пойду – сразу к ней.
Генерал:
– А я вчера вечером так замечательно покакал...
 

 Тонкость Ваших суждений и эстетичность высказываний , как всегда поражает :) . А фельдфебельский юмор просто очарователен. Вы , похоже , находитесь в том самом пубертатном периоде :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Чертовка сказал:

А вы ему в лс розу отправьте,думаю,что ему будет на много приятней это,чем плюсик:diablotin:

Неее )) Моя цель сравнять популярность ( рейтинг ) Адвокато с Вашей )))) , но он сейчас галантно напишет ,что это не возможно  ☺️ 

А вам :rroza: за смелость и остроту  высказываний

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, HHK said:

 Тонкость Ваших суждений и эстетичность высказываний , как всегда поражает :) .  А фельдфебельский юмор просто очарователен. Вы , похоже , находитесь в том самом пубертатном периоде :)

 

Himalə xanım, Sizsiz?

 

Kasıbın olanından.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Schnorkel сказал:

 

Yadıma düşdüz: müharibədən qayıdan xanım.  Məndə deyirəm, əsəbləriniz niyə bü cür gərgindir.

Я права , юмор фельдфебельский. Вот почему эрудированный человек пытается выглядеть плебеем ? Вас кто-то обидел ? Или  Вы под кайфом, или я права и вам не больше 14 лет . В этом возрасте я тоже считала себя страшно остроумной и саркастичной. Простите ,если попав в точку обидела Вас. ))) Вы только ко мне такой внимательный или всех так одариваете ?

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, HHK said:

Я права , юмор фельдфебельский. Вот почему эрудированный человек пытается выглядеть плебеем ? Вас кто-то обидел ? Или  Вы под кайфом, или я права и вам не больше 14 лет . В этом возрасте я тоже считала себя страшно остроумной и саркастичной. Простите ,если попав в точку обидела Вас. ))) Вы только ко мне такой внимательный или всех так одариваете ?

 

Hörməli Himalə xanım,

 

Спасибо за Ваш оперативный ответ.  В свете загружённости нейронных связей и ассоциативных связей, я искренне ценю, что Вы нашли время на это.

 

Отвечаю по порядку, раз уж Вы видите во мне военного.


 

Quote

 

Вот почему эрудированный человек пытается выглядеть плебеем?

 

 

 

 

Извините, ханым, а Вы себя на самом деле к патрициям относите?

 

Гракхи перевернулись в гробу.  Все трое.

 

Quote

 

Вас кто-то обидел ?

 


Обидел ли кто меня?  Ну а разве Вы свою жизнь без обид живёте?  Это нормальное человеческая эмоция и все её переживают.  Имеет ли это отношение к поцелуям, этой теме и Вам?  Навряд ли..

 

 

Quote

 

Или  Вы под кайфом, или я права и вам не больше 14 лет.

 

 

Это предположения, утверждения или же допущения?  Если Вы уточните с точки зрения токсикологии какой препарат Вы имеете в виде, я непременно отвечу.

 

Полагаю, что быть в возрасте 14 лет - это проклятие Нибелунгов? Уверяю Вас нет.  

Quote

 

В этом возрасте я тоже считала себя страшно остроумной и саркастичной. 

 

 

Судя по Вашим ответам, период Вашей остроумности остался в таком далёком прошлом, что папоротники успели переродиться в каменный уголь.


 

Quote

 

Простите, если попав в точку обидела Вас.

 

 

 

 

Заранее определяя в одностороннем порядке эффективность Ваших замечаний, Вы нарушаете естественный ход событий.  Audiantur et altera pars.  Адвокато не даст соврать.  А тем более, что обиде нет и места:  мне забавно следить за Вами.  In siitu естественно.


 

Quote

 

Вы только ко мне такой внимательный или всех так одариваете ?

 

 

Нет, только с ветеранами войны.

 

Я пока поужинаю, и очень надеюсь, что Вы не припозднитесь со своим ответом.

 

За сим Ваш....

 

Edited by Schnorkel
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Schnorkel сказал:

 

Hörməli Himalə xanım,

 

Спасибо за Ваш оперативный ответ.  В свете загружённости нейронных связей и ассоциативных связей, я искренне ценю, что Вы нашли время на это.

 

Отвечаю по порядку, раз уж Вы видите во мне военного.


 

 

Извините, ханым, а Вы себя на самом деле к патрициям относите?

 

Гракхи перевернулись в гробу.  Все трое.

 


Обидел ли кто меня?  Ну а разве Вы свою жизнь без обид живёте?  Это нормальное человеческая эмоция и все её переживают.  Имеет ли это отношение к поцелуям, этой теме и Вам?  Навряд ли..

 

 

 

Это предположения, утверждения или же допущения?  Если Вы уточните с точки зрения токсикологии какой препарат Вы имеете в виде, я непременно отвечу.
 

 

Полагаю, что быть в возрасте 14 лет - это проклятие Нибелунгов?  Уверяю Вас нет.   Судя по Вашим ответам, период Вашей остроумности остался в таком далёком прошлом, что папоротники успели переродиться в каменный уголь.


 

 

Заранее определяя в одностороннем порядке эффективность Ваших замечаний, Вы нарушаете естественный ход событий.  Audiantur et altera pars.  Адвокато не даст соврать.  А тем более, что обиде нет и места:  мне забавно следить за Вами.  In siitu естественно.


 

 

Нет, только с ветеранами войны.

 

Я пока поужинаю, и очень надеюсь, что Вы не припозднитесь со своим ответом.

 

За сим Ваш....

 

Герр Клистирная трубка , спасибо за детальный ответ. Польщена вашим высочайшим вниманием . Не причисляю , не претендую , не участвую.... Сожалею , сочувствую и сострадаю . Надеюсь ,что вы тоже знаете ,что компенсировать собственные обиды за счет третьих лиц не конструктивно.  Я придерживаюсь того же мнения ,что и Оскар Уайльд  сказавший ,что  "Не все добрые люди счастливы ,но все счастливые - добры " Из чего я делаю вывод ,что Вы не совсем счастливы и мне хочется Вам помочь ,как больному котенку , кусающему мои руки ... Это уже без шуток.... От всего сердца желаю вам счастья !!!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, HHK said:

Герр Клистирная трубка , спасибо за детальный ответ. Польщена вашим высочайшим вниманием . Не причисляю , не претендую , не участвую.... Сожалею , сочувствую и сострадаю . Надеюсь ,что вы тоже знаете ,что компенсировать собственные обиды за счет третьих лиц не конструктивно.  Я придерживаюсь того же мнения ,что и Оскар Уайльд  сказавший ,что  "Не все добрые люди счастливы ,но все счастливые - добры " Из чего я делаю вывод ,что Вы не совсем счастливы и мне хочется Вам помочь ,как больному котенку, кусающему мои руки ... Это уже без шуток.... От всего сердца желаю вам счастья !!!!!

 

Əziz və hörmətli, Himalə xanım,

 

Огромное спасибо, что нашли возможным написать мне, не оставляя в долгом виртуальном одиночестве и блужданиях, пытаясь понять тёмные закоулки сознания человека, которого война испепещрила не только физически и он страдает не только духовно.

 

Своё первое обращение ко мне, в свою бытность экспертом в области разработок реабилитации ветеранов, вернувшихся с войны и доморощенным Павловым, ведущим неусыпную борьбу с фантомными болями, Вы оформили менее патриотично, назвав меня "Herr Einlauf", что я по малообразованности - язык Фауста и Гёте я не знаю настоль совершенно, как Вы, посему пришлось воспользоваться онлайн-переводчиком - перевёл как "господин Клизма".  Уже тогда я почувствовал Вашу причастность к медицине, пластиковой инженерии, каучук-резиновым изделиям и прочее.  Нынче Вы предпочли высказываться менее завуалированно, что не может не радовать.  Кроме этого Вы открываете передо мной новые грани своих бездонных знаний: Вы ещё и эксперт в английской литературе.

 

Ваше последнее письмо, ровно как и предыдущие дышут теплом, мудростью и терпением.  В отличие от меня, представляющего представителя не самого высшего звена пищевой цепочки, а именно кошачьих, Вы этими письмами являете миру живорождение человеческой надежды на триумф этикета, манер, обходительности с носителем альтернативной точки зрений, а также бездонностью знаний, мудрости, добра и.... пардон, как Вы изволили высказаться, счастья (без очков плохо вижу, не обессудьте: к Эрдогану это не имеет отношения).

 

Судя по характеру Вашего последнего сообщения, мне причудился некий налёт, (неприятный, надо признаться), того, что Вам хочется прекратить живой родник Ваших произведений искусства, являющими собой высшую форму эпистолярного жанра.  Молю Вас, не допускать этого, если мои худшие опасения имеют под собой хоть какую-то почву.  Вы назвали себя (полагаю, что себя) неким неживым, отвлечённым, лишённым каких-либо красок эпитетом "третие люди".  О, если бы Вы знали, как ранят меня Ваши слова.  Нет в данную секунду существа во всей Вселенной осмысленную направленность и бархатную осязаемость чьих суждений и инсинуаций я понимал бы острее, чем Ваши.

 

Никогда у меня не было возможность испытывать "самость" своей личности, как в этой переписке, краеугольным камнем и залогом успеха, которого, безусловно являетесь Вы, со своми точными описаниями, безошибочным видением ситуации и воздушностью эпитетов.

 

"Не корысти ради, а токмо волею"... о чём это я?  Да, пардон.  Одна только мысль гложет меня, что ворвётся в эти хоромы разлёта интеллекта носитель маршальского жезла и одним прикосновением десницы разрушит столпы и капеллу нашей с Вами переписки под умирающие звуки раненного органа.

 

Я бы тоже пожелал Вам счастья.  Серьёзно.  Но полагаю, что это самое последнее, чего Вам не хватает.  Я также стал живым свидетелем глубоких знаний, такта, эрудиции и знаний, поэтому этого тоже Вам не желаю.  По косвенным признакам Вашей переписки - Вы, как и любая другая красивая женщина игнорируете (или всё же не знаете?) правила пунктуации и вальяжно переступаете через такую ерунду, как архитектуру послания - Вы бесподобно красивы и очаровательны.  Поэтому, единственное, что мне остаётся пожелать, чтобы это сочетание, а именно, ума, красоты, счастья, всегда оставалось наименее Вами востребованным, каким оно является и в данную минуту.

 

Остаюсь за сим в ожидании новых перлов,

 

PS.  Надо признаться, что ужин, а именно вырезка были отменными.  Немного коньяка и чуть-чуть засахаренных орехов в сочетании с Вашими письмами делают меня практически счастливым.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Profile1 said:

 

Это как ? :blink:

Каждый месяц по новой рождаетесь ?)

 

Может в метрике написали "День рождения - последний день месяца"?  Или "Каждый второй вторник каждого месяца"?

Edited by Schnorkel
Link to comment
Share on other sites

 

Может в метрике написали "День рождения - последний день месяца"?  Или "Каждый второй вторник каждого месяца"?


А по метрикам если что, то я [emoji752])
Link to comment
Share on other sites

Just now, I__1 said:


А по метрикам если что, то я emoji752.png)

 

Если поставить вертикально, то получается.... то получается.... то самое и получается.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Schnorkel сказал:

 

Əziz və hörmətli, Himalə xanım,

 

Огромное спасибо, что нашли возможным написать мне, не оставляя в долгом виртуальном одиночестве и блужданиях, пытаясь понять тёмные закоулки сознания человека, которого война испепещрила не только физически и он страдает не только духовно.

 

Ваше последнее письмо, ровно как и предыдущие дышут теплом, мудростью и терпением. 

 

 По косвенным признакам Вашей переписки - Вы, как и любая другая красивая женщина игнорируете (или всё же не знаете?) правила пунктуации и вальяжно переступаете через такую ерунду, как архитектуру послания - Вы бесподобно красивы и очаровательны.  Поэтому, единственное, что мне остаётся пожелать, чтобы это сочетание, а именно, ума, красоты, счастья, всегда оставалось наименее Вами востребованным, каким оно является и в данную минуту.

 

Остаюсь за сим в ожидании новых перлов,

 

PS.  Надо признаться, что ужин, а именно вырезка были отменными.  Немного коньяка и чуть-чуть засахаренных орехов в сочетании с Вашими письмами делают меня практически счастливым.

 

 

 

Не скрою , изначально вы покорили меня глубинами своего бесконечного интеллекта и знаниями грамматики русского языка. Мучась своею необразованностью , я ночей не спала . Рыдала и стенала , понимая невозможность подняться до вершин ваших познаний .  Все ваши слова дышУт  силой .. Простите ,что испеПЕщрила своими каракулями всю страницу.

Тут явно не немного коньяка.... :)

Мне стало не по себе ,после того ,как вы  написали ,что наблюдаете за мной ! Как всякую посредственность меня пугают любые формы психических отклонений .

Доктор Лектор , не ешьте меня , я не вкусная ! !!! 

Я уже  и раньше просила Вас не комментировать мои посты !  Не услаждайте мой слух анекдотами из арсенала бравого солдата Швейка . 

Пожалуйста не пишите мне больше . Я действительно опасаюсь ...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, I__1 сказал:


Нет, мне приятен любой из поцелуев описаных в топике)

 

Ну, видать не балуют вас

в месяц по поцелуйчику

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Schnorkel сказал:

 

Может в метрике написали "День рождения - последний день месяца"?  Или "Каждый второй вторник каждого месяца"?

Schnorkel, интересно читать ваши посты...

но признаюсь честно, для того чтобы их понять, ...для начала надо выпить гр.100 для храбрости, а потом ещё столько же и даже больше, чтоб окончательно разобраться в написанном вами..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, HHK said:

Не скрою , изначально вы покорили меня глубинами своего бесконечного интеллекта и знаниями грамматики русского языка. Мучась своею необразованностью , я ночей не спала . Рыдала и стенала , понимая невозможность подняться до вершин ваших познаний .  Все ваши слова дышУт  силой .. Простите ,что испеПЕщрила своими каракулями всю страницу.

Тут явно не немного коньяка.... :)

Мне стало не по себе, после того, как вы  написали ,что наблюдаете за мной ! Как всякую посредственность меня пугают любые формы психических отклонений .

Доктор Лектор , не ешьте меня , я не вкусная ! !!! 

Я уже  и раньше просила Вас не комментировать мои посты !  Не услаждайте мой слух анекдотами из арсенала бравого солдата Швейка. 

Пожалуйста не пишите мне больше . Я действительно опасаюсь ...

 

Hörmətli... və sair,

 

Поверите, нет, что я истосковался по Вашим письмам, хотя если посмотреть на календарь и налёт почти Болдинской осени, прошло почти ничего, всего лишь шесть лет.

 

Мне грустно и печально, что рыдать и стенать Вас заставили всего лишь мои письма, увы...

 

И я вдвойне рад, что у Вас таки нашлось свободное время, чтобы отписаться: холодными заполярными ночами Ваши письма чаруют меня своим теплом и глубиной.  Есть в нашей переписке что-то отдалённо напоминающее корреспонденцию Виардо и Тургенева.  Также как и они, я вижу нас с Вами плывущими на утлом челноке, который легко может перевернуть самая слабая волна житейского океана, но я предпочитаю плыть по этим волнам чувственности, смакуя Ваше, пусть и заочное присутствие.

 

Я рад, что несмотря на кажующуюся в Вас старомодность, связанную с Вашим святым, хоть и прошлым долгом ветерана войны, Вы пользуетесь современными технологиями проверки правописания.  Я уверен, что Вам отнюдь это не нужно, ибо Ваша грамотность затмила бы собой Великую Империю Гуннов, переродись она в материальную природу, но само желание постоянного совершенства весьма похвально.

 

Что касается Вашего замечания, что я отслеживаю госпожу Х, спешу Вас заверить, что Ваши замечания не имеют под собой никакой почвы: при всём уважении к её полу, у меня давно уже выработались некие позывы почти рефлекторного характера против любой глупости.  Сказать, что госпожа Х не хватает звёзд с неба, несмотря на преклонный возраст, почти ничего не сказать.

 

Я очень огорчён последней строчкой Вашего письма, в котором Вы настоойчиво требуете не писать Вам боле.  Более острых по своей болезненности требований я не получал давно, но покорюсь Вашей воле, если Вы оставите это моё письмо безответным.  Но в глубине я смею надеяться, что Вы не оставив моё данное сообщение без ответа, позволите надеяться на продолжение нашей переписки.

 

Остаюсь за сим,

Edited by Schnorkel
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Profile1 said:

Schnorkel, интересно читать ваши посты...

но признаюсь честно, для того чтобы их понять, ...для начала надо выпить гр.100 для храбрости, а потом ещё столько же и даже больше, чтоб окончательно разобраться в написанном вами..

 

Вам не мешает, что мне 14, я под кайфом, под водопадом коньяка, безграмотен, груб фельдфебельским юмором, грешу каннибализмом после воскресной церкви, впрочем и до, клизмен, отслеживаю всех глупых женщин форума?

 

Если нет, то польщён.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, HHK сказал:

Неее )) Моя цель сравнять популярность ( рейтинг ) Адвокато с Вашей )))) , но он сейчас галантно напишет ,что это не возможно  263a.png 

А вам :rroza: за смелость и остроту  высказываний

Вот она э женская солидарность:buba: гуйа инди мяним тяряфимдясиз, а сами смотрите как все повернули, и еще галантность сохбятиннян меня по рукам и ногам связали... какие вы все чохбилмишки:2003: 

 

P.S. Повезло вам, что я считаю для себя неприемлемым прилюдное выяснение отношений с дамой... йохса инди Schnorkel бирляшиб, гостярярдим сизя солидарность нежя олур:tespe:

Edited by Advokato
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Advokato сказал:

Вот она э женская солидарность:buba: гуйа инди мяним тяряфимдясиз, а сами смотрите как все повернули, и еще галантность сохбятиннян меня по рукам и ногам связали... какие вы все чохбилмишки:2003: 

 

P.S. Повезло вам, что я считаю для себя неприемлемым прилюдное выяснение отношений с дамой... йохса инди Schnorkel бирляшиб, гостярярдим сизя солидарность нежя олур:tespe:

Знаю , Вы из другого теста  :) Это каким же нужно быть умником ,чтобы вступать в полемику с женщиной , которую считаешь глупой :)   Не думала ,что мои слова его так заденут . Как-то даже неудобно  и страшно ...вдруг примет на грудь еще коньяка и порешит меня за незнание пунктуации .... Если я исчезну надолго , то поручаю Вам ,как рыцарю и адвокату выяснить его алиби на момент моего исчезновения :)) 👁️ 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HHK сказал:

Знаю , Вы из другого теста  :) Это каким же нужно быть умником ,чтобы вступать в полемику с женщиной , которую считаешь глупой :)   Не думала ,что мои слова его так заденут . Как-то даже неудобно  и страшно ...вдруг примет на грудь еще коньяка и порешит меня за незнание пунктуации .... Если я исчезну надолго , то поручаю Вам ,как рыцарю и адвокату выяснить его алиби на момент моего исчезновения :)) 1f441.png 

Сиздя чох дяриня гетмяйин дя, если между двумя возникла полемика с переходами на личность собеседника, то виноваты обе стороны, ибо кто-то из них должен был оказаться мудрее и сказать себе stop... просто, я считаю, что это по любому должен сделать мужчина, если уж довел до этого, но видимо не все так считают.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Schnorkel сказал:

 

Вам не мешает, что мне 14, я под кайфом, под водопадом коньяка, безграмотен, груб фельдфебельским юмором, грешу каннибализмом после воскресной церкви, впрочем и до, клизмен, отслеживаю всех глупых женщин форума?

 

Если нет, то польщён.

Ещё и простыни пишете...забыли добавить:diablotin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 56 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...