Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия. Зима близко


Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Много девушек красивых но  мои фаворитки известны всем.Все остальные на всякий случай хвалят друг друга чтобы похвалили в ответ.Любая критика воспринимается неадекватно и опускаются до оскорблений,что говорит о уровне развития и наполненности умом КРАСИВОНЕСУЩЕГО СОСУДА .

Реально тошнит от хвалебных од тем кто этого по сути и не стоит.Может мне правду сказать?Я могу.

Edited by Fuad 77
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Стратосфера) сказал:

Я у шоке! Она разве обзывалась,что Вы ей написали такое? Сказала с близи не фоткаться, это реально не приятно, и было не только Вам адресовано? Чему ей завидовать?  

Честно, в шоке от Вашего ответа...

Если бы она написала что просто фото вблизи не удачное я бы ей не ответила, но она написала, пожалейте нервную систему такое и приснится может. Вы это оскорблением не считаете? Обычно такие коменты пишут завидующие симпотичным девушкам некрасивые девушки.  Посморела ее фото в галерее еще раз и убедилась,  что я права. Вот она приснится точно испугаешься. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, victim of love сказал:

 Обычно такие коменты пишут завидующие симпотичным девушкам некрасивые девушки. 

А кто вам сказал что вы симпатичная?

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Fuad 77 сказал:

А кто вам сказал что вы симпатичная?

ярмарка - зло )) тщеславие  - порок)) хотя девушка и симпатичная)

 

 

но в данной ситуации я не придерживаюсь ни чьей стороны, всего лишь потому что произошло недоразумение

Трудности Перевода скажем так) 

только после разъяснений Моны я поняла что она имела ввиду, но и реакция Витчим не делает ей чести, она даже не сделали попытку выяснить причину критики

до селе милая девушка, оказалось просто грубиянкой 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Эмиля сказал:

Хотелось бы,так сказать,поточнее,какая из ханум Brizi))

Если не считать меня , то одна из двух Бризи ☺️

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, victim of love said:

Если бы она написала что просто фото вблизи не удачное я бы ей не ответила, но она написала, пожалейте нервную систему такое и приснится может. Вы это оскорблением не считаете? Обычно такие коменты пишут завидующие симпотичным девушкам некрасивые девушки.  Посморела ее фото в галерее еще раз и убедилась,  что я права. Вот она приснится точно испугаешься. 

На вкус и на цвет- фломастеры разные)  она не обзывалась и это факт. Можно было подколоть в ответ,если Вам показалось это грубым... А так,ощущение, что Вы дофантазировали и оскорбились,при этом пишите, что Вас это не задело. 

Опять таки,каждый имеет право высказаться и та и другая сторона. 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, porok said:

ярмарка - зло )) тщеславие  - порок)) хотя девушка и симпатичная)


 


 

но в данной ситуации я не придерживаюсь ни чьей стороны, всего лишь потому что произошло недоразумение

Трудности Перевода скажем так)

только после разъяснений Моны я поняла что она имела ввиду, но и реакция Витчим не делает ей чести, она даже не сделали попытку выяснить причину критики

до селе милая девушка, оказалось просто грубиянкой

))) согласна с Жемчужиной форума на все 100 - я тоже нейтрал..хоть и влепила минус девушки...за не тактичность...

да ты права - она приятная и в отличие от многих девушек не злоупотребляет декоративной косметикой...

просто не удачно сфоткалась

 и вообще если эта - выставка то по моему мнению тут должны выставляться лучшие фотки...


 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, porok сказал:

ярмарка - зло )) тщеславие  - порок)) хотя девушка и симпатичная)

 

 

но в данной ситуации я не придерживаюсь ни чьей стороны, всего лишь потому что произошло недоразумение

Трудности Перевода скажем так) 

только после разъяснений Моны я поняла что она имела ввиду, но и реакция Витчим не делает ей чести, она даже не сделали попытку выяснить причину критики

до селе милая девушка, оказалось просто грубиянкой 

Я тоже как бы не собираюсь занимать чью то сторону.Девочка мне нравилась ровно до ее поста.Обычно такое случается,Девушка перестает быть красивой тогда когда параллели нарушаются между внешностью и ,как бы помягче выразиться,громкостью и амплитудностью движения языка между двумя рядами зубов!

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Fuad 77 said:

Я тоже как бы не собираюсь занимать чью то сторону.Девочка мне нравилась ровно до ее поста.Обычно такое случается,Девушка перестает быть красивой тогда когда параллели нарушаются между внешностью и ,как бы помягче выразиться,громкостью и амплитудностью движения языка между двумя рядами зубов!

Ой котенок))) соглашусь я с тобой...такая приятная и не понятно почему такая реакция))) я бы немножко постебалась с переходом на позитив...и все обратила бы в шутку...а тут Хоспидя - страсти мордасти..)
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Умная сказал:

Если не считать меня , то одна из двух Бризи 263a.png

Пришлось побродить по Ярмарке и поискать Вас,повезло что начала с последней страницы.))
Но вопрос всё равно на повестке дня.)

ПС.Думая когда ставишь фото,нужно уточнять кто есть кто:)
 

Edited by Эмиля
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Portugaletc сказал:

Мона погорячилась чуток) Виктимка вполне симпотная девчуля)

За меня говорить что то не следует)

И вообще, я завидую)))))

 

Но моего мнения зависть не меняет. Остаюсь при том же.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, servil97 сказал:

 

Франс,  ну слава Богу, пришел)

Первая фото с юмором, заставила улыбаться, в течении дня представляла  её и смеялась про себя )

Последняя фотка -  в горах - сказка!  Меня восхищает природа , но еще больше поразила твоя улыбка ))

Дифирамбы петь улыбке не буду, ты парень  сдержанный в основном   на фото, поэтому просто скажу -УЛЫБАЙСЯ!!! )))

 

п.с. Никогда в жизни не писАла такой длинный пост  в "Ярмарке" ! Вот это да! ))

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Гесер сказал:

Бризи, фото-загадка?)))

Один из детских трюков,  чтоб вызвать повышенный интерес к своей  персоне  "Угадай кто я?"  и все стали задавать наводящие вопросы на подобии "Ой, а где ты?"  ) 

Сработало! ))

Не люблю такое. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Один из детских трюков,  чтоб вызвать повышенный интерес к своей  персоне  "Угадай кто я?"  и все стали задавать наводящие вопросы на подобии "Ой, а где ты?"  ) 
Сработало! ))
Не люблю такое. 



А там больше не чем вызвать интерес, кроме как игрой "найди бризи".
Искусственно натянутые улыбки я-ля нам весело в лифте

Интрига не удалась ))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Один из детских трюков,  чтоб вызвать повышенный интерес к своей  персоне  "Угадай кто я?"  и все стали задавать наводящие вопросы на подобии "Ой, а где ты?"  ) 
Сработало! ))
Не люблю такое. 


Я как то и не пыталась вызвать к себе повышенный интерес) Это для людей несамодостаточных и обделенных вниманием.
Слава Богу такой фигней не страдаю.
Просто забыла указать, так как гость я тут редкий.
Но внесу ясность, я та, что слева.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Реально красивых девчат одна-две) остальные из серии симпатичная мордашка) но вовсе уж уродок я не приметил ) в чем то согласен с Одувахой, что ути-пути напрягает) но с другой стороны , можно не заходить и не читать это сюсюканье)

Edited by Portugaletc
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Brizi сказал:

 


Я как то и не пыталась вызвать к себе повышенный интерес) Это для людей несамодостаточных и обделенных вниманием.
Слава Богу такой фигней не страдаю.
Просто забыла указать, так как гость я тут редкий.
Но внесу ясность, я та, что слева.

 

Ну слева в отражении В Зеркале и слева на фото без зеркала, тоже есть разница.   

Но мне все равно, честно.  Для меня можно не уточнять)) Я ответила на пост уважаемого Гесера, а не обращалась к Вам лично , ханум ) 

:romashka:

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Portugaletc сказал:

Реально красивых девчат одна-две) остальные из серии симпатичная мордашка) но вовсе уж уродок я не приметил ) в чем то согласен с Одувахой, что ути-пути напрягает) но с другой стороны , можно не заходить и не читать это сюсюканье)

Я, например,  и не захожу на сюсюканье.  Редко захожу, когда вижу ник из Пярвиджан, тогда интересно почитать, а так...... 

Link to comment
Share on other sites

Надо же) мне казалось, что ярмарка и сама выставка фото М и Ж - возможность узнать вирт героя в лицо. Здесь мини мир, и каждый из нас проводит определённое время, выбирая интересные темы и собеседников))... естественно и причины для выставления себя напоказ - у каждого свои. Я за здоровую критику, за высказывания своих мыслей, НО! Демеин де терзи вар. Нужна правильная подача, даже если он или она вам не нра ( я про негативный момент)... Вроде как не на Мисс Вселенную пришли :blush:... Я могу жёстко подколоть друзей, подруг, но никак не незнакомого мне человека, без разницы мужчина это или женщина. Согласна, что нужно уметь воспринимать негативные оды))) но не переходящие грани дозволенного, чужими... И потом, зачем нужно ругаться, в реале полно всякого *овна (пардон))) вирт самоутверждение - удел несчастных 😏 Никого не защищаю, никого незнаю в реале)... Любви всем и счастья)!

 

P.S. Порту так пугает Драко Фаризом, как будто он бабайка :biggrin: 

P.p.s Франц))) даже незнаю,что ответить))) гремучую смесь намиксовал по поводу внешности... Как протрезвеешь, напиши более внятно. 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

раз фотки можно комментировать....

есть очень приятные девушки, можно сколько хочешь улыбаться, но есть некоторые моменты, которые сразу же влияют на степень моей симпатии.

Bercana - просто няшка, очень позитивная внешность,

Sunforever - она действительно светит, симпатичная

Letisia - нравится  это имя, девушка интересная

Стратосфера - конечно интересная

Эмиля - такой девушке сложно что то возразить

Simmetria - симпатичная.

 

Я извиняюсь, если пропустил кого то)) присылайте в личку фотки- оценю!)

 

 

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Умная said:

Если не считать меня , то одна из двух Бризи 263a.png

 

14 hours ago, Brizi said:

Я как то и не пыталась вызвать к себе повышенный интерес)
Но внесу ясность, я та, что слева.

 

Великая тройка в сборе?)

Аллах сахласын.

 

PıSı. Gün o gün olsun ki Porok xanımı, Portuqal müəllimi görək, bir də baxaq ki Shark Belarus meşələrində ova çıxıb, Shouter isə Kanadaya imtahan sessiyasına gedib) Rüfət Neft Universitetində xarici tələbələrə mühazirə oxuyur, Şüvəlan Penelopa adasında özünə villa alıb, Evol İrana ziyarətə gedib, Patrik qayıdıb Vətənə deyir ki bir də o Amerika qitəsinə ayaq basmayajam)

Filimoşka, Edelveys, AlexBakuAz - yoxa çıxıblar.....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, economist_med сказал:

 

Великая тройка в сборе?)

Аллах сахласын.

 

PıSı. Gün o gün olsun ki Porok xanımı, Portuqal müəllimi görək, bir də baxaq ki Shark Belarus meşələrində ova çıxıb, Shouter isə Kanadaya imtahan sessiyasına gedib) Rüfət Neft Universitetində xarici tələbələrə mühazirə oxuyur, Şüvəlan Penelopa adasında özünə villa alıb, Evol İrana ziyarətə gedib, Patrik qayıdıb Vətənə deyir ki bir də o Amerika qitəsinə ayaq basmayajam)

Filimoşka, Edelveys, AlexBakuAz - yoxa çıxıblar.....

 Скоро  увидетесь с нами в ST 😉

Link to comment
Share on other sites

Открыла мальчиков посмотреть, горхдум...
Самир, очень похож на парня Фуада , который в прошлом сент исчез и нашелся уже мертвым.
Аллах омюр версин!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Portugaletc сказал:

Реально красивых девчат одна-две) остальные из серии симпатичная мордашка) но вовсе уж уродок я не приметил ) в чем то согласен с Одувахой, что ути-пути напрягает) но с другой стороны , можно не заходить и не читать это сюсюканье)

До сих пор непонятно восприятие некоторых юзеров фотографий форумчан. Вы что просматриваете фото для того, чтобы оценить красивая, симпатичная или уродка?! 

Напр. ситуация, есть юзер, посты которого Вам нравятся и посты которого Вы с удовольствием читаете уже на протяжении нескольких месяцев, юзер выставил фото. Вам любопытно на него посмотреть. С какой целью Вы посмотрите на это фото?

Почему не для того, что сопоставить Ваши представления о человеке с увиденным человеком на фото, отписаться по поводу ЭТОГО (а в случае понравившейся внешности, просто сделать приятное человеку-комплиментом), а НЕ для оценки-красивый,симпатичный или урод? Зачем писать лишнее, типа глаза навыкате, нос картошкой, и вообще прооперированный и страшный. 

При всём уважении к Вам, @Mona_Mona, Вы первая полезли на рожон, отписавшись, про нервный срыв и кошмарный сон.

Хотя просто хотели намекнуть, что юзеры сделали близкое фото, одновременно смогли выразить своё мнение на счёт внешности, хотя девочки по-своему притягательны, как каждая из нас.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Эллочка_Людоедочка сказал:

При всём уважении к Вам, @Mona_Mona, Вы первая полезли на рожон, отписавшись, про нервный срыв и кошмарный сон.

Я конечно прошу прощения, и при всем моем уважении, но я разве просила кого-то судить эту ситуацию или в частности меня и выражать свое мнение по поводу этого?

Всё что я говорю и пишу и делаю - это лично под мою ответсвенность, я не ребенок, чтобы кто то со стороны приходил и укорял меня, тем более прилюдно) 

да и ваш пост, как тойдан сонра нагара. всего хорошего :rroza:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mona_Mona сказал:

Я конечно прошу прощения, и при всем моем уважении, но я разве просила кого-то судить эту ситуацию или в частности меня и выражать свое мнение по поводу этого?

А почему Вам можно выражать мнение по поводу фотографий юзеров, которые не просили Вас его выражать а мне не позволительно высказать мнение по поводу Ваших слов?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mona_Mona сказал:

Всё что я говорю и пишу и делаю - это лично под мою ответсвенность, я не ребенок, чтобы кто то со стороны приходил и укорял меня, тем более прилюдно) 

А мы все здесь не дети, и каждый может с уверенностью сказать, что отвечает за свои слова, и всё равно всё что мы пишем и говорим здесь обсуждается другими...юзерами, и прилюдно,кстати, а по-другому не получается.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Эллочка_Людоедочка сказал:

А почему Вам можно выражать мнение по поводу фотографий юзеров, которые не просили Вас его выражать а мне не позволительно высказать мнение по поводу Ваших слов?

потому, что вас это вообще не касалось)))

тема для обсуждения фото. я обсуждала фото с тем, кто на фото.

если есть комментарий к моему фото - милости прошу. а мое мнение не касающеесся вас лично вас как то не должно волновать, по идее

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Эллочка_Людоедочка сказал:

А мы все здесь не дети, и каждый может с уверенностью сказать, что отвечает за свои слова, и всё равно всё что мы пишем и говорим здесь обсуждается другими...юзерами, и прилюдно,кстати, а по-другому не получается.

Эллочка, сегодня у меня не вчерашнее настроение, я сегодня спорить не настроена. Так что, с Богом, дорогая :lips11:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 158 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 25 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 16 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
        • Like
      • 74 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 40 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
        • Confused
        • Like
      • 45 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...