Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия. Зима близко


Recommended Posts

Беркана прекрасное открытое красивое лицо :-))

 

Эмиля... молчу..как раньше слов не было..так и сейчас...

 

Симметрия с симметрией :-) прелестная девушка :-)

СанФоревер....как много интересного на вашем лице написано...а как много в глазах.. книги бы вам написать :-))

 

Энигма.. а еще фотки будут? не разглядел..

 

Счастье есть... надеюсь..вы никогда не сделаете ринопластику.. очень надеюсь. Вы прелестны и у вас много изюминок :-) оставьте все как есть :-)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что это?Про всех сказали,а как дело дошло про меня,так сразу слов нет.Вы пожалуйста найдите.Я ничего не знаю:lol:

Спасибо,Шарк.У Вас замечательная дочка,Аллах сахласын:rroza:Эм,цветочек дочке.))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SharkFX сказал:

Счастье есть... надеюсь..вы никогда не сделаете ринопластику.. очень надеюсь. Вы прелестны и у вас много изюминок :-) оставьте все как есть :-)

Конечно же, нет 😂... Уговорили - оставляю))) Не хватало вас здесь, гелин чыхын да уже :rolleyes:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Эмиля сказал:

Что это?Про всех сказали,а как дело дошло про меня,так сразу слов нет.Вы пожалуйста найдите.Я ничего не знаю:lol:

Спасибо,Шарк.У Вас замечательная дочка,Аллах сахласын:rroza:Эм,цветочек дочке.))

 

Я тоже умею иногда быть вредным :) так что терпите :)) нет слов и не будет :)) только эмоции..а их..тут..передать....сложновато :))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Конечно же, нет 1f602.png... Уговорили - оставляю))) Не хватало вас здесь, гелин чыхын да уже :rolleyes:

Уговорил ? Клево, еще одной спасенной естественной красоты больше останеться в мире :))

 

Спасибо..я всегда с вами как и вы всегда сомною :))

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, L'ostinato ZM сказал:

 

У меня есть его фото )) :secret:И не только его ) Грузинского орта от Чины, офиса Спека , и нескольких форумчан с собируна в офисе ))  Доллар галхсун) Буду продавать тут )

 

пс - Многие форумчане позавидовали бы его стройности ) :2003:

Все нормально, Лости?...:)))...Я тоже видел его уминающего торт за обе щеки...Это было в далеком -надцатом...

Беркана, я ваш поклонник...Своей улыбкой сразу располагаете к себе...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, prosto_ejik сказал:

Все нормально, Лости?...:)))...Я тоже видел его уминающего торт за обе щеки...Это было в далеком -надцатом...

Беркана, я ваш поклонник...Своей улыбкой сразу располагаете к себе...

 

Все пучком Еж )) Он не особо так уминал ) но было дело )) 

 

пс - Как дела?)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Эмиля сказал:

Что это?Про всех сказали,а как дело дошло про меня,так сразу слов нет.Вы пожалуйста найдите.Я ничего не знаю:lol:

Спасибо,Шарк.У Вас замечательная дочка,Аллах сахласын:rroza:Эм,цветочек дочке.))

 

Устали хвалит )) слов больше нет) я больше не твой гоншу(( кочдум ордан((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Bercana сказал:

)) вот будут в Жипе опять говорить,мол,Беркана стерва,процитирую ваши посты))

Спасибо большое,друзья)

классно)) а если мне напишут что я злой ))покажу что про меня написали я добрый)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Evol сказал:

Устали хвалит )) слов больше нет) я больше не твой гоншу(( кочдум ордан((

Вай.Почему же?(

А я всё равно,если что,буду говорить тут:Сейчас соседу скажу,Вас накажет аа:lol:))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Эмиля сказал:

Вай.Почему же?(

А я всё равно,если что,буду говорить тут:Сейчас соседу скажу,Вас накажет аа:lol:))

я например устал хвалит гоншу))поэтому больше не комментирую твою фотку)ты и так знаешь)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evol сказал:

я например устал хвалит гоншу))поэтому больше не комментирую твою фотку)ты и так знаешь)

Я про переезд спросила,ай гоншу.Не хвали,тьфу на тебя много раз:biggrin:
Чтобы не было оффтопа.Эволу подходит седина:laugh:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Эмиля сказал:

Я про переезд спросила,ай гоншу.Не хвали,тьфу на тебя много раз:biggrin:
Чтобы не было оффтопа.Эволу подходит седина:laugh:

можешь сказать)я гоншу навечно где бы я не был))

 

дабы не оффтопить скажу.Хочу покрасит волосы))правда никогда не сделаю))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бахырам ханымларын шиклиня, потом смотрю мужские фотки и однозначно напрашивается вывод - мужчины форума внешне более интересны... хейф ки гыз догулмамышам, йохса о мужской выставка шикли олан кишилярдян бир-икисин хошбяхт елямишдим уже:25:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

patusik - милый, нежный и саусэм не хитрый :loveyouddd:

Улыбчивая женщина не может быть не хитрой.Насколько заметил,Патусик из числа все время улыбающихся(Беркана тоже самое).Улыбчивость женщины - признак её хитрости.Улыбчивость расчитана на то,чтобы вызвать у других восхищение этой улыбчивой женщиной.То есть,эти женщины ведут себя неестественно.ПРИ ЕСТЕССТВЕННЫХ УСЛОВИЯХ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ВРЕМЯ УЛЫБЧИВОЙ.

Ты представь себе,

чтобы женщина все время за едой улыбалась,идёт спать - улыбается в кровати,в туалете улыбается...Такую женщину примут просто за сумасшедшую.И никакая нормальная женщина так не поступает.

Но стоит женщинам выйти в общество,так они сразу становятся вечно улыбчивыми.

Почему?Чтобы люди восхищались их "оптимизмом","доброй душой".

То есть,за этой улыбчивостью стоят корыстные цели.

А это само по себе является хитростью.

Кстати,я заметил,что этой звёздной болезнью болеют большинство молодых девушек.Есть это и среди мужчин, но реже.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Прошлась по фоткам) расставила плюсики девочкам)

Беркана эти фото я еще давноо лайкала одна из первых)

Патусик, улыбушку давай широкую)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, vuqari сказал:

Улыбчивая женщина не может быть не хитрой.Насколько заметил,Патусик из числа все время улыбающихся(Беркана тоже самое).Улыбчивость женщины - признак её хитрости.Улыбчивость расчитана на то,чтобы вызвать у других восхищение этой улыбчивой женщиной.То есть,эти женщины ведут себя неестественно.ПРИ ЕСТЕССТВЕННЫХ УСЛОВИЯХ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ВРЕМЯ УЛЫБЧИВОЙ.

Ты представь себе,

чтобы женщина все время за едой улыбалась,идёт спать - улыбается в кровати,в туалете улыбается...Такую женщину примут просто за сумасшедшую.И никакая нормальная женщина так не поступает.

Но стоит женщинам выйти в общество,так они сразу становятся вечно улыбчивыми.

Почему?Чтобы люди восхищались их "оптимизмом","доброй душой".

То есть,за этой улыбчивостью стоят корыстные цели.

А это само по себе является хитростью.

Кстати,я заметил,что этой звёздной болезнью болеют большинство молодых девушек.Есть это и среди мужчин, но реже.

Из серии...лишь бы написать)

Факультет психологи,БГУ?)

Может вы путаете смайлики...скобки с моей лайф улыбкой?)

Что Беркана...улыбчивая,что я...грустный глаз...да,мы сумасшедшие и истерички:madd:))

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Den_Kiton сказал:

 

Ля-ля-фа...

Ребус мяллим  ,приятно,понял,не дурак)

Зы.фильм с Броуди...Отступление?

Чтоб с ответом про Киношку не оффтопить...напиши ещё мейхану...можно и не мне)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Giaretta сказал:

Прошлась по фоткам) расставила плюсики девочкам)

Беркана эти фото я еще давноо лайкала одна из первых)

Патусик, улыбушку давай широкую)

После пластики...мимические не поддаются)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bercana сказал:

Патя,так элегантно вышла) И совсем не хитрая улыбка,а женственная)

 

Спасибо)

Зы.мы теперь истерички)

1 час назад, Shuvalan сказал:

Патусик, обаятельная  и привлекательная, с улыбкой  Моны  Лизы.....

Спасибо,Шувалан.

И все вас видели когда-то,и все вас читают где-то,и на ассоци не заходите почему-то)

Сравнение с Моной Лизой...до сих пор ищу сходства)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, patusik сказал:

Из серии...лишь бы написать)

Факультет психологи,БГУ?)

Может вы путаете смайлики...скобки с моей лайф улыбкой?)

Что Беркана...улыбчивая,что я...грустный глаз...да,мы сумасшедшие и истерички:madd:))

Мои слова касаются не только тебя( ты не обижаешься,что я к тебе на "ты"?) и Берканы.Они касаются 90% молодых девушек.Факультеты "Жизнь"  и "Для философа не нужно высшее образование".

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, vuqari сказал:

Мои слова касаются не только тебя( ты не обижаешься,что я к тебе на "ты"?) и Берканы.Они касаются 90% молодых девушек.Факультеты "Жизнь"  и "Для философа не нужно высшее образование".

Апсалйутно сагласен.

Я вапше не стал бы скромничать, 99% маладых девушек такие.

Как говорится - Сделал дело - вымой руки...

Edited by Den_Kiton
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Den_Kiton сказал:

Апсалйутно сагласен.

Я вапше не стал бы скромничать, 99% маладых девушек такие.

Как говорится - Сделал дело - вымой руки...

По моим наблюдениям,около 90%,а не 99%.

Можешь соглашаться,можешь нет.Мне все равно.

Доказывать не  собираюсь.Всего лишь моя  личная статистика.Никому ничего не навязываю.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, vuqari сказал:

Улыбчивая женщина не может быть не хитрой.Насколько заметил,Патусик из числа все время улыбающихся(Беркана тоже самое).Улыбчивость женщины - признак её хитрости.Улыбчивость расчитана на то,чтобы вызвать у других восхищение этой улыбчивой женщиной.То есть,эти женщины ведут себя неестественно.ПРИ ЕСТЕССТВЕННЫХ УСЛОВИЯХ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ВРЕМЯ УЛЫБЧИВОЙ.

Ты представь себе,

чтобы женщина все время за едой улыбалась,идёт спать - улыбается в кровати,в туалете улыбается...Такую женщину примут просто за сумасшедшую.И никакая нормальная женщина так не поступает.

Но стоит женщинам выйти в общество,так они сразу становятся вечно улыбчивыми.

Почему?Чтобы люди восхищались их "оптимизмом","доброй душой".

То есть,за этой улыбчивостью стоят корыстные цели.

А это само по себе является хитростью.

Кстати,я заметил,что этой звёздной болезнью болеют большинство молодых девушек.Есть это и среди мужчин, но реже.

 

Т.е. по тому, что женщина улыбается на нескольких фотографиях, вы делаете вывод,что она как чеширский кот, вечно ходит с улыбкой 6x9? Фотография - лишь фрагмент, где многие стремятся выглядеть максимально привлекательно и позитивно, и как бы то ни было, если улыбка наигранная - это видно невооруженным глазом. Особенно в повседневной жизни.

Лично я ни разу не встречал девушку, постоянно улыбающуюся всем окружающим. А вот с избытком зяхирмара - полгорода)

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, vuqari сказал:

Улыбчивая женщина не может быть не хитрой.Насколько заметил,Патусик из числа все время улыбающихся(Беркана тоже самое).Улыбчивость женщины - признак её хитрости.Улыбчивость расчитана на то,чтобы вызвать у других восхищение этой улыбчивой женщиной.То есть,эти женщины ведут себя неестественно.ПРИ ЕСТЕССТВЕННЫХ УСЛОВИЯХ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ВРЕМЯ УЛЫБЧИВОЙ.

Ты представь себе,

чтобы женщина все время за едой улыбалась,идёт спать - улыбается в кровати,в туалете улыбается...Такую женщину примут просто за сумасшедшую.И никакая нормальная женщина так не поступает.

Но стоит женщинам выйти в общество,так они сразу становятся вечно улыбчивыми.

Почему?Чтобы люди восхищались их "оптимизмом","доброй душой".

То есть,за этой улыбчивостью стоят корыстные цели.

А это само по себе является хитростью.

Кстати,я заметил,что этой звёздной болезнью болеют большинство молодых девушек.Есть это и среди мужчин, но реже.

А полгорода с зяхримаром на лице - это которые совсем нехитрые да?))))))( на фото у них улыбка наверно - значит они все же хитрые или же эротический взгляд, но без улыбки - тогда не хитрые, странная классификация ;))

Женщина улыбается потому что это красиво. Хитрость тут не причем.

Мы все хотим понравиться.

Патусик имеет легкую улыбку, ближе к улыбке Мона Лизы и спокойную.

Есть люди, которые имеют агрессивную улыбку, здесь скорее можно судить о темпераменте.

Edited by Вольная
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Вольная said:

 

Патусик имеет легкую улыбку, ближе к улыбке Мона Лизы и спокойную.

 

Патусик, видишь, я  не одинок в своем  мнении....  

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 18 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...